Перейти к содержанию
Asterios

Цвет ника


Vampirе

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ув. Администрация и игроки.

Давно хотел предложить, спросить, как вы думаете на счет ввода Черного, Фиолетового цвета для ника, например как VIP цвета, соответственного и дороже чем обычный раза 2-3.

уж очень под наскучило однообразие цветов, к примеру.

516951782b9d4676669fcbdb95360bac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, цветовую гамму ников можно было бы и расширить для х55. 
Помня случай когда на старом был черный цвет, многие нытики нажаловались на нечетабельность... думаю это никого не должно волновать в случаи если ник является дороже в три раза. а читают пусть его в таргете, просто же ну...
фиолетовые поступят в качестве красивого разнообразия 
определенно ставлю лукас. Еще бы и титул покрасил, если бы мог, а то голубой что-то не ок, он идет только батчату 



12 часа назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Купил бы красный -_-

так можно добавить оттенок красного, тобишь  для пк оставить один единый цвет как на старом ярко красный.. 
но на такой я бы тоже ставил двойную плату, дальтоники бы все равно ныли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена цвета титула была бы в тему,хоть что-то новое



чёрный ник бред,прально что его запретили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deliny сказал:

Смена цвета титула была бы в тему,хоть что-то новое


 

чёрный ник бред,прально что его запретили

 

в чем бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно было бы лучше, если бы внесли какое-то разнообразие. 

Давно уже ничего нового не добавляли, дополнительный повод выводить голду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также на старте новых серверов сколько будет доната если ввести цвет титула за голды,всем норм было бы.

Изменено пользователем Deliny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытикам которые уже вылезли с фразой "правильно что запретили черный ник" 
делаю очень доступное предложение, ввести данный ник для реалий х55, за увеличенную цену 
Остальные же цвета, что были предложены, можно ввести и для остальных серверов
думаю ребятам с х55 не будет жалко даже полтинника голдов за вип цвет 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, TRIF0RCE сказал:

Нытикам которые уже вылезли с фразой "правильно что запретили черный ник" 
делаю очень доступное предложение, ввести данный ник для реалий х55, за увеличенную цену 
Остальные же цвета, что были предложены, можно ввести и для остальных серверов
думаю ребятам с х55 не будет жалко даже полтинника голдов за вип цвет 
 

 

50 голд в неделю?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Бугай сказал:

 

50 голд в неделю?))

у нас найдутся и такие. 
а так, твой вопрос был глупый и совсем не подходит в этой теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давайте введём и потом сразу ныть начнём как это было на старом сервере !была такая история го повторим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиолетовый цвет - вводит в заблуждение, что мол персонаж под флагом. Розовый нет.

 

А вот черный зря убрали, вернуть бы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TRIF0RCE сказал:

Помня случай когда на старом был черный цвет, многие нытики нажаловались на нечетабельность... думаю это никого не должно волновать в случаи если ник является дороже в три раза. а читают пусть его в таргете, просто же ну...
фиолетовые поступят в качестве красивого разнообразия 

 

6 часов назад, TRIF0RCE сказал:

так можно добавить оттенок красного

 

Черный цвет затрудняет игровой процесс и брать каждого такого перса в таргет не вариант, тогда как с более светлыми никами одного беглого взгляда достаточно, чтобы понять, кто есть кто. И это касается далеко не только ПВП.
Фиолетовые и красные оттенки вводят в заблуждение. Чтобы разводить на флаг, достаточно игровых способов, без участия администрации.

Насчет фиолетовых и красных оттенков обсуждалось еще на этапе введения гаммы. Хз почему вы опять эту тему поднимаете.

 

6 часов назад, Deliny сказал:

Смена цвета титула была бы в тему,хоть что-то новое

Тоже обсуждалось пару раз и вызывало возражения. Какофония цветов, путаница между никами и титулами в толпе, ассоциация с крыльявалакосовыми фришками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так в списке цветов еше с десяток найдется которые cxожи с черным - нечитаемые, лучше бы ручками дядя Админ зашел, потыкал гаммы, и в список внес только несколько вариантов с яркими цветами, но увы, он уже стар, да и ленив (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Himba сказал:

 

 

Черный цвет затрудняет игровой процесс и брать каждого такого перса в таргет не вариант, тогда как с более светлыми никами одного беглого взгляда достаточно, чтобы понять, кто есть кто. И это касается далеко не только ПВП.
Фиолетовые и красные оттенки вводят в заблуждение. Чтобы разводить на флаг, достаточно игровых способов, без участия администрации.

Насчет фиолетовых и красных оттенков обсуждалось еще на этапе введения гаммы. Хз почему вы опять эту тему поднимаете.

 

Тоже обсуждалось пару раз и вызывало возражения. Какофония цветов, путаница между никами и титулами в толпе, ассоциация с крыльявалакосовыми фришками.

достаточно не зажимать пяткой контрл при видет фиолетового цвета, только у дальтоника будут проблемы с этим
и каким образом черный цвет затрудняет игровой процесс ? это каким надо быть криволапым, чтоб ник,ник мешал брать таргет ? таргет берется по персонажу ало, а ник его пусть читают уже в таргете. нет, ну если вы всей администрацией согласитесь с тем, что у нас игроки настолько никчемные и убогие, что не способны делать то, что я описал, то я все пойму... 



я был в заблуждении когда вы добавили оттенки для ПК 
ведь раньше они были всегда ярко красные, а теперь начальная стадия какая-то темно-коричневая...
сперва подумал даже, что ввели новый более мене интересный цвет в игру
но нет 



16 часов назад, Himba сказал:

 

Тоже обсуждалось пару раз и вызывало возражения. Какофония цветов, путаница между никами и титулами в толпе, ассоциация с крыльявалакосовыми фришками.

наверное это у тех, кто смотрит одним глазом в право, а другим вверх ? 
за титул то не сложно, не нравится цвет - не ставь титул и все. 
но и лишним цвета бы не были, и проблем не доставили бы никаких 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Himba сказал:

Тоже обсуждалось пару раз и вызывало возражения. Какофония цветов, путаница между никами и титулами в толпе, ассоциация с крыльявалакосовыми фришками.

 

Ну так пусть эти подслеповатые господа отлипнут на денёк от компуктера или очки наденут.)

По мне так красить ник - это сродни мазать себе лицо зелёнкой (между прочим совсем мало игроков себе ник красят), а вот титул - норм.

 

4 часа назад, iLordSion сказал:

 так в списке цветов еше с десяток найдется которые cxожи с черным - нечитаемые, лучше бы ручками дядя Админ зашел, потыкал гаммы, и в список внес только несколько вариантов с яркими цветами, но увы, он уже стар, да и ленив (

 

Скачай себе какую-нить кривую яву, накати себе ГМ-права, потыркай там цвета и предложи.) Зачем дядю Админа напрягать лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Himba 
вы видите здесь нечетабельные ники? или те которые могу составить проблемы прочесть ? 
 

Скрытый текст

Shot00321.jpg.2dd2af50fad4cf797926990496a78f78.jpg

я вижу, но лично для меня это не составить проблем, тк я не слепой, и читать умею 
а есть тип людей которым ничего не помогла бы, будь-то то даже обычный белый ник, я его напишу таким транслитом, что человек iq как у всего клана валькирия в жизни его не сможет озвучить. 
Что у нас по поводу таргета ? 

Скрытый текст

2.jpg.12cb407eb374c6609384f74a7033b8da.jpg

вы не видите курсора, ибо его не видно даже на фрапсе, но уверяю вас, что взял в таргет я этого человека кликнув по персонажу, а не как не по нику.
Если есть сомнение можете зайти проверить, а по поводу читабельности? вон видите в верху ник? и там же статус графа
и так, где проблема ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Himba сказал:

 

 

Черный цвет затрудняет игровой процесс и брать каждого такого перса в таргет не вариант, тогда как с более светлыми никами одного беглого взгляда достаточно, чтобы понять, кто есть кто. И это касается далеко не только ПВП.
Фиолетовые и красные оттенки вводят в заблуждение. Чтобы разводить на флаг, достаточно игровых способов, без участия администрации.

Насчет фиолетовых и красных оттенков обсуждалось еще на этапе введения гаммы. Хз почему вы опять эту тему поднимаете.

 

Тоже обсуждалось пару раз и вызывало возражения. Какофония цветов, путаница между никами и титулами в толпе, ассоциация с крыльявалакосовыми фришками.

каким образом черный цвет затрудняет игровой процесс? о чем вы леди? если ты каждый раз прописываешь таргет что бы взять персонажа в таргет то я пойму, но с этим клиент таргет берется только по туловищу персонажа. Вроде как предложил ввести дороже такой цвет, и не каждый себе его позволит, лично я готов за черный цвет платить 50+ голдов.

Если это возможно пускай Админ вводит выше предложенные цвета только для х55, раз уже людям с х5 сложно брать таргеты по черным никам, почему всегда все нытье с х5 должно отражаться на нас х55? Что на старом хантере все мои персонажи с черными никами стали белыми, из за кого? из за нытиков х5? спасибо вам, если вам так не нравиться, скажи что бы ввели только для х55, мы будем рады. Но не с криками аля я не вижу названия ника, не могу взять в таргет, затрудняет игровой процесс, полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как с голосованием, постоянно респаунится персонаж, предлагающий черный ник.

https://forum.asterios.tm/topic/375767-черный-ник/

https://forum.asterios.tm/topic/377738-черный-ник/

https://forum.asterios.tm/topic/412856-черный-ник/

И да, черный не читается:

kiss_469kb.1498802998.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Это как с голосованием, постоянно респаунится персонаж, предлагающий черный ник.

https://forum.asterios.tm/topic/375767-черный-ник/

https://forum.asterios.tm/topic/377738-черный-ник/

https://forum.asterios.tm/topic/412856-черный-ник/

И да, черный не читается:

kiss_469kb.1498802998.png

 

не каждый твино гном, потратит кучу денег что бы покрасить в черный.

или ты читаешь между строк, коль вам он не нужен, да ради бога, предлагайте только для х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у убогих нытиков с х5 у всех там проблемы с глазами ? у тебя проблемы с чтением ников у оли столба ? 
возьми в таргет и выше прочитай его ник.

в этом и есть суть предложения, сделать конкретно черный как vip ник за увеличенную цену, и можете даже обойти стороной нытиков с х5 
будет видно, что половина х55 будет бегать в первые же дни с черным. 


 

3 года? или больше весь х55 бегал с черным ником ? 
и все были довольны и счастливы. 
но ведь нашлись бездарные, именно бездарные нытики, которые не способны прочитать ник в таргете, либо нажать шифт+альт+м 

 

и прописать свой макрос, кому надо прописать макрос сделает это любым способом, не ? 
остальное все нытье ничтожеств. 

Изменено пользователем TRIF0RCE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Himba сказал:

Черный цвет затрудняет игровой процесс

и вот еще один момент интересный, у нас на х55 есть арчеры, очень неплохо выдающие дпс, да? и дело не в этом.
а в том, что они делают на деревья точки\скалах\горах... с которых падая они прыгают туда сюда и вот их именно взять в таргет проблемно, тк их чар падает с елки вниз, а потом в момент назад...  хоп хоп туда сюда 
 

Скрытый текст

Shot00321.thumb.jpg.5652d3145b42d8e23a5164ca7511619b.jpg

хорошо видно 4  верхушки дерева ? они почти как стул
и на 3 из этих ножек которые служат сидением для жопы арчером я не достаю 
а вон они оттуда могут стрелять в кого угодно, единственный способ убрать оттуда арчера этой подойти под дерево и заюзать снайп 
И я так понимаю это может сделать только кура, тк как другой арчер прыгнит на соседнюю ведку и убьет первого арчера
а вот такие профи как берс\тир\сорк\и все остальные, будут поклонятся матушке земле постоянно. они до дерево ведь даже не дойдут, речи не может быть чтоб успеть уйти с радиуса обстрела для них. 
и вот к чему это, вы хотите сказать, что черный ник, который можно взять в таргет, который можно выделить в чат шифтом, это затрудняет игровой процесс 
А арчеры анальчиком на веточках нет ? 
Найс Найс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу на мониторе 1920х1080 высматривать пикселя черного цвета на тёмном фоне. Если у вас нищебродные квадратные моники это ваша беда.

А так эти гаммы лишние и только в заблуждения будут вводить.

И не надо тут мазу кидать типа "вы чеее дальтоники", "вы чееее в глаза долбитесь", коль вы такие глазастые прошу озвучить ник под номером 2 и 3 на скрине выше. И да в л2 очень много людей играют со слабым зрением и многие играют в очках, не нужно судить всех по себе.

А вообще не нужно вестись на нытье челиков, которые покрасили ник в черный,а потом у них его забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Не хочу на мониторе 1920х1080 высматривать пикселя черного цвета на тёмном фоне. Если у вас нищебродные квадратные моники это ваша беда.

А так эти гаммы лишние и только в заблуждения будут вводить.

И не надо тут мазу кидать типа "вы чеее дальтоники", "вы чееее в глаза долбитесь", коль вы такие глазастые прошу озвучить ник под номером 2 и 3 на скрине выше. И да в л2 очень много людей играют со слабым зрением и многие играют в очках, не нужно судить всех по себе.

А вообще не нужно вестись на нытье челиков, которые покрасили ник в черный,а потом у них его забрали.

надо вестись на нытиков вроде тебя, не хочу, не буду? могу тоже самое и тебе сказать, если ты дальтоник и не в силах в таргете прочитать ник твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, SOKOL сказал:

Не хочу на мониторе 1920х1080 высматривать пикселя черного цвета на тёмном фоне. Если у вас нищебродные квадратные моники это ваша беда.

А так эти гаммы лишние и только в заблуждения будут вводить.

И не надо тут мазу кидать типа "вы чеее дальтоники", "вы чееее в глаза долбитесь", коль вы такие глазастые прошу озвучить ник под номером 2 и 3 на скрине выше. И да в л2 очень много людей играют со слабым зрением и многие играют в очках, не нужно судить всех по себе.

А вообще не нужно вестись на нытье челиков, которые покрасили ник в черный,а потом у них его забрали.

я тебе привел пример как читать такие ники, берешь таргет, вверху пишут ник и статус 
нажимаешь шифт+альт+м читаешь у себя в чате ник\делаешь макрос. 
 

Скрытый текст

5955fbb41b4f4_.jpg.b94ba6b9324a3366d30afc1a2ff60edc.jpg

ты видишь его ник? прочитать можешь? в чем проблема ? 
только в том, что ты не можешь найти альтернативного решение не ? 
всем должно быть плевать, чего ты хочешь либо не хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2017 10:14, VAMPIRЕ сказал:

надо вестись на нытиков вроде тебя, не хочу, не буду? могу тоже самое и тебе сказать, если ты дальтоник и не в силах в таргете прочитать ник твои проблемы.

Ники 2 и 3 мне озвучишь на скрине глазасты нытик? Че трудно, а в пса ты как будешь ныть если у вас такой гном замок нелегально скастует, но окна таргета с его ником не будет, но самого гнома видно будет?

Ибо таких случаев в городах, замках и локациях тысячи, учитывая что в игре есть такое время суток как - ночь.

40c4ee4f3f75f4bf7e07a2b3ae8631d5.png

 

30.06.2017 10:21, TRIF0RCE сказал:

я тебе привел пример как читать такие ники, берешь таргет, вверху пишут ник и статус 
нажимаешь шифт+альт+м читаешь у себя в чате ник\делаешь макрос. 

Что за бредятину ты мне тут впариваешь, такое чувство как будто на рынок зашел , а там у палатки такой Ашот сидит и предлагает мне макасы купить черные, но на самом деле они красные, просто нужно их водой полить и цвет изменят.

 

Зачем мне что-то нажимать чтобы увидеть ник др. перса, ты в курсе что в нашей старой l2 нельзя менять размер интерфейса не теряя при этом большого разрешения, если нужные файлы заблочен системой защиты клиента, ты видел какого размера у меня чат на Full HD , а у моего знакомого вообще плазма за место монитора 2000+х****.

Какого извините я должен что-то там нажимать, что-то там высматривать, при том это нужно каждый раз делать когда видишь персов конкретно с таким цветом ников wtf? Одних игроков я значит вижу нормально, а других чтобы увидеть я должен что-то нажимать и потом ещё в чате высматривать.

И это альтернатива, что простите? Что за бред, что за бред с Vip никами черными, боже прекратите, идите полезным займитесь чем нибудь.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...