Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Ребята доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста какие ДД у нас востребованы?? Ибо играю спойлом, а его не всегда хотят брать на РБ)

Хочеться по РБ пройтись)) 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Peshkov сказал:

Ребята доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста какие ДД у нас востребованы?? Ибо играю спойлом, а его не всегда хотят брать на РБ)

Хочеться по РБ пройтись)) 

Спасибо!

Те, что урон вносят))

Хотя ....90% РБ на сервере живут со статами времен ц4, и фармили их без пова,кота, иконы и прочего,  а сейчас на рб 40+ берут варка или пп 78+, на том бафе даже без сосок РБ разматывается хоть кем.

Не надо делать отдельно ДД, сделай дд из спойла, подбери шмот, тату, пуху под максимум дпс и всё. Дестры порой даже на лимитах не могут набить хоть как-то отличающегося урона от среднего дд в пати. Все в твоих руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, MORGan007 сказал:

Первое вроде в воздушной гавани у Ишумы можно вставить, а второе на ХБ у Матраса.

Это если у тебя есть само плечо.

Я так понял ХБ как то изменили, просто давно не играл. Спасибо за инфу сегодня проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс 17, качерам и рассказывай об этом. Суть как-то прошла мимо тебя или мимолётно заглянул в тему......вопрос был какой? Чел качает себя и саппорт в катах. На 60+ лвл ауры, просветы молодчик. В дальнейшем да. 1 чар 4 баффера. Парнишка только стартанул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премиум петы за один призыв голодают  на 1%, а потом не всегда есть возможность его отозвать, т.к ты постоянно находишься в режиме боя.

Вопрос: если черепашке дать плюху после бафа,и реснуть ее на ребаф, а затем снова плюху- будет ли это выгоднее по расходу ее шкалы сытости, чем призыв\отзыв по кд?)) Нет возможности проверить, а знать хотелось бы наверняка ))

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я на сервере 3 день и возник такой вопрос.. Уже несколько раз попадаются гномы у которых в шапке одна цена, а продают по другой - это нормально!?

Вот как этот - http://prntscr.com/kpozp8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2018 в 15:20, AlisterDarling сказал:

ты уверен в этом ? Тоесть люди которые поразвешивали сылки в своих подписях получат только 1 раз бонус даже если реально пригласят другого человека ? 

А ты читать умеешь? Еслы ты зарегал рефералку с друго-го компа а потом зашел с этого акаунта на компе который получил рефералку то ничего ты не получишь. Причём тут другие и реф система, если речь идёт об 1 человеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Horses сказал:

Уже несколько раз попадаются гномы у которых в шапке одна цена, а продают по другой - это нормально!?

Надпись в шапке это реклама, цена в трейде это реальность. В жизни у тебя всегда продают так, как рассказывают в рекламе? По факту это не развод, человек мог просто забыть изменить надпись, да и вообще, мало ли кто что пишет. Бывает что монеты с квеста продают вместо сильверов, вот это уже развод, хотя и тут вина покупателя, который не читает трейд сообщение.  Что касается цены, ты не должен ставить ее на скупке меньше цены магазина, при продаже вообще нет ограничений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Horses сказал:

Всем привет, я на сервере 3 день и возник такой вопрос.. Уже несколько раз попадаются гномы у которых в шапке одна цена, а продают по другой - это нормально!?

Вот как этот - http://prntscr.com/kpozp8 

 

Можешь спросить в кнопке Поддержка вверху форума. Если это считается мошенничеством персонаж получит трейд-бан.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, БылВрагСталФраг сказал:

А ты читать умеешь? Еслы ты зарегал рефералку с друго-го компа а потом зашел с этого акаунта на компе который получил рефералку то ничего ты не получишь. Причём тут другие и реф система, если речь идёт об 1 человеке

где и что я должен прочитать ? идеальный ответ - нет нельзя заходить только с друго компа играть. 

Ты вводишь в заблуждение своим крывым пояснениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AlisterDarling сказал:

где и что я должен прочитать ? идеальный ответ - нет нельзя заходить только с друго компа играть. 

Ты вводишь в заблуждение своим крывым пояснениям. 

ММ наверное кто знает все буквы русского языка и понимает слова понял о чём там написано. А если кто-то особенный то извините нанимайте себе разжовывателя на русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Aleks17 сказал:

Расскажи это качерам, которые в рифте кидают фулл баф с пары твинов, попеременно меняя сабы. Расход мп у пп, бафая на все пати, в нормальном сете с включенным на время бафа просветом и аурой некритичен. А у нормального пп еще есть саб на ше, с дивайн хилером на 80 и фулл регеном мп. Короче, вариантов выше крыши.

Качер в рифте ОБЫЧНО играет в 3 окна: ВЛ/ПП (с сабом ВК)/ свс. Основа - это ВЛ. Этих ВЛов обычно 3 штуки под разный лвл рифта для кача. Все три ВЛа на одном аккаунте, для того чтобы брать лак сразу на всех. Все ВЛы с готовыми сабами и слиты под свой рифт с ограничением получения экспы ну и + одеты под свой лвл с хорошей пикой и +10 шмотом. ПП и свс - это отдельные аккаунты. Причем свс как бы с такими вот прокаченными ВЛами и шмотом совсем не обязателен. Это все к чему я сейчас - к тому, что ПП не релогается. При любом шмоте и даже с курой ПП просто не будет успевать пополнять манну. Да и релогать ее на свса каждый раз - это фигня полная. Ну и в последствии очень удобно иметь ПП и свса все же на разных аках в одни пати)

Кстати ДХ можно дать всего лишь раз в 3 часа, а если прокаченный ДХ то всего 1 раз за час,  а манна у релогнутого ПП закончится через 3 румы. Гораздо полезней вкачать сабы ВЛам и потратиться на шмот, чем столько усилий тратить на ПП. Что для ПП полезней, так это саб ВК с викой на +15 время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Качер в рифте ОБЫЧНО играет в 3 окна: ВЛ/ПП (с сабом ВК)/ свс. Основа - это ВЛ. Этих ВЛов обычно 3 штуки под разный лвл рифта для кача. Все три ВЛа на одном аккаунте, для того чтобы брать лак сразу на всех. Все ВЛы с готовыми сабами и слиты под свой рифт с ограничением получения экспы ну и + одеты под свой лвл с хорошей пикой и +10 шмотом. ПП и свс - это отдельные аккаунты. Причем свс как бы с такими вот прокаченными ВЛами и шмотом совсем не обязателен. Это все к чему я сейчас - к тому, что ПП не релогается. При любом шмоте и даже с курой ПП просто не будет успевать пополнять манну. Да и релогать ее на свса каждый раз - это фигня полная. Ну и в последствии очень удобно иметь ПП и свса все же на разных аках в одни пати)

Кстати ДХ можно дать всего лишь раз в 3 часа, а если прокаченный ДХ то всего 1 раз за час,  а манна у релогнутого ПП закончится через 3 румы. Гораздо полезней вкачать сабы ВЛам и потратиться на шмот, чем столько усилий тратить на ПП. Что для ПП полезней, так это саб ВК с викой на +15 время.

 Внимание вопрос!)) Аккаунт 1 - основа кот. Аккаунт 2 - ПП. Аккаунт 3 - БД+крафтер+танк. Вот так у меня сейчас. Максимум можно три окна, со вторым компом/ноутом заморачиваться не хочу. Куда бы здесь воткнуть СВСа? Думал на акк с ПП, т.к. маны ПП хватит на два ребафа по умолчанию + что-то зальёт кура, т.е. на час хватит, а там уже можно перекурить и посадить ПП на попу ресать ману или в конце концов 10 минут побегать без сонга СВСа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vintery сказал:

 Внимание вопрос!)) Аккаунт 1 - основа кот. Аккаунт 2 - ПП. Аккаунт 3 - БД+крафтер+танк. Вот так у меня сейчас. Максимум можно три окна, со вторым компом/ноутом заморачиваться не хочу. Куда бы здесь воткнуть СВСа? Думал на акк с ПП, т.к. маны ПП хватит на два ребафа по умолчанию + что-то зальёт кура, т.е. на час хватит, а там уже можно перекурить и посадить ПП на попу ресать ману или в конце концов 10 минут побегать без сонга СВСа. 

а что ты фармишь котом, какие локи или инсты, что тебе без свс не комфортно? Может просто нужно на кота (я так понимаю это основа) другой шмот/ заточку скилов/ хорошую пушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

а что ты фармишь котом, какие локи или инсты, что тебе без свс не комфортно? Может просто нужно на кота (я так понимаю это основа) другой шмот/ заточку скилов/ хорошую пушку. 

 

Да не то, что не комфортно. Моя логика простая - бонус крита СВС - это очень сильный баф котейки, а затраты на него - пара часов кача. Пока качаюсь в ДО в последней большой комнате, мобы ресаться успевают, один-три зачастую живы. Скилы (котов) точу по апу, до 70% шанса. Правда, вчера взял 79...и не смог выучить нового кота, не хватило 14кк SP, но это дело наживное.

 Вчера же возобновил прокачку окна-ПП. Основной акк с лаком, ПП без...мне показалось (не вникал особо) или стал резаться дроп (кол-во) аден/камней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vintery сказал:

Да не то, что не комфортно. Моя логика простая - бонус крита СВС - это очень сильный баф котейки, а затраты на него - пара часов кача. Пока качаюсь в ДО в последней большой комнате, мобы ресаться успевают, один-три зачастую живы. Скилы (котов) точу по апу, до 70% шанса. Правда, вчера взял 79...и не смог выучить нового кота, не хватило 14кк SP, но это дело наживное.

 Вчера же возобновил прокачку окна-ПП. Основной акк с лаком, ПП без...мне показалось (не вникал особо) или стал резаться дроп (кол-во) аден/камней?

ну вот смотри: у тебя 79 лвл кота, думаю ПП тоже где-то такого же лвла. Как по мне для дальнейшей игры тебе стоит сделать квест на саб класс и дальше брать на кач саб для кота (например танка). Заодно можно сделать саб свса на танке. Получится у тебя будет три ака: 1-основа (танк); 2-  ПП; 3- свс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ну вот смотри: у тебя 79 лвл кота, думаю ПП тоже где-то такого же лвла. Как по мне для дальнейшей игры тебе стоит сделать квест на саб класс и дальше брать на кач саб для кота (например танка). Заодно можно сделать саб свса на танке. Получится у тебя будет три ака: 1-основа (танк); 2-  ПП; 3- свс. 

 

Боюсь, я не понял твою мысль. Вот я взял саб СВСа на коте, мне же не будут доступны его танцы. А вообще хотел спойлера (для контр хаста или как там его), хила и СВСа/БД.

Кач ПП я забрасывал, пока она 74-ая. Саб качать до апа ПП 83 (с КК то и с ПОВом милишника качать то веселее). Плюс меня банально пугает квест на саб, ни разу его не делал. Думаю, пристроюсь к кому-нибудь из клана, когда-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vintery сказал:

Боюсь, я не понял твою мысль. Вот я взял саб СВСа на коте, мне же не будут доступны его танцы. А вообще хотел спойлера (для контр хаста или как там его), хила и СВСа/БД.

Кач ПП я забрасывал, пока она 74-ая. Саб качать до апа ПП 83 (с КК то и с ПОВом милишника качать то веселее). Плюс меня банально пугает квест на саб, ни разу его не делал. Думаю, пристроюсь к кому-нибудь из клана, когда-нибудь. 

Я просто не очень понимаю где ты будишь качаться своим котом с 80 по +85 лвл... И я говорила про саб свс для танка (если у тебя он светлый).

А в квесте на саб класс нет ничего страшного. По-сути тебе нужно взять квест у гнома Орена и дождаться Кабрио. А пока ждешь можно и качаться. ИМХО. 

Я этот квест даже при очееено неудобном респе РБ в ТОИ делаю за 3 дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Я просто не очень понимаю где ты будишь качаться своим котом с 80 по +85 лвл... И я говорила про саб свс для танка (если у тебя он светлый).

А в квесте на саб класс нет ничего страшного. По-сути тебе нужно взять квест у гнома Орена и дождаться Кабрио. А пока ждешь можно и качаться. ИМХО. 

Я этот квест даже при очееено неудобном респе РБ в ТОИ делаю за 3 дня. 

 

 Вот я этого тоже не понимаю, кат же 80-85 нет? Может быть ГЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vintery сказал:

 

 Вот я этого тоже не понимаю, кат же 80-85 нет? Может быть ГЦ?

если честно не вижу кача кота без пати в дальнейшем... В ГЦ комнаты с партийными мобами даже и не знаю как ты там соло котом будишь себя чувствовать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Vintery сказал:

 

Да не то, что не комфортно. Моя логика простая - бонус крита СВС - это очень сильный баф котейки, а затраты на него - пара часов кача. Пока качаюсь в ДО в последней большой комнате, мобы ресаться успевают, один-три зачастую живы. Скилы (котов) точу по апу, до 70% шанса. Правда, вчера взял 79...и не смог выучить нового кота, не хватило 14кк SP, но это дело наживное.

 Вчера же возобновил прокачку окна-ПП. Основной акк с лаком, ПП без...мне показалось (не вникал особо) или стал резаться дроп (кол-во) аден/камней?

 

Если нет проблем, то и не стоит заморачиваться с СВС.Кидать поочереди пати 2 бардам без уважительной причины - достаточно геморройное занятие.

СВС надо качать уровня до 66, когда будут проблемы с живучестью ради виталити и земли. От одного крита не сильно много смысла пока у ПП нет КК.

Да, если у тебя в пати 1 окно лак и одно не лак, то все рейты будут х1,5, в том числе на дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vintery сказал:

Вот я взял саб СВСа на коте, мне же не будут доступны его танцы. А вообще хотел спойлера (для контр хаста или как там его), хила и СВСа/БД.

Я имела ввиду взять саб СВС на танке или крафтере (ты писал, что у тебя 3-й акк с танком, бд, крафтером). А на основе тебе взять саб танка для умения Knight Ability: Defense (При получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время +20% p.def\m.def на 15 секунд). Для этого умения можно любого из этих классов Knight Class (Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight). И получится ты качаешь в пати танка и свс и бафаиш их ППшкой вне пати. Кот со взятым сабом танка и крафтер или танк со взятым сабом свс. Я как-то так себе это представляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vintery сказал:

 

 Вот я этого тоже не понимаю, кат же 80-85 нет? Может быть ГЦ? 

 

Можешь дальше сидеть в комнатах 78 кат, кач там аховый, зато заработок. На сервере собирают пати на т.н. "слив" сходи пару раз в ГЦ низ, а потом просто сам собирай и добирай без перерыва. Вот тебе и кач. Единственное котейку надо ноблом сделать. Если ты прирожденный солодрочер, то куда ни кинь - везде клин. Но можешь попробовать верхние этажи ""старого" МоСа, нужно будет прыгнуть через тайм-парадокс. Или ГЦ-низ на пару этажей выше самого нижнего, мобы там послабее. Вобщем сидеть тебе в катах пока ты 300 ножик не добудешь. Тогда можно думать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

Можешь дальше сидеть в комнатах 78 кат, кач там аховый, зато заработок. На сервере собирают пати на т.н. "слив" сходи пару раз в ГЦ низ, а потом просто сам собирай и добирай без перерыва. Вот тебе и кач. Единственное котейку надо ноблом сделать. Если ты прирожденный солодрочер, то куда ни кинь - везде клин. Но можешь попробовать верхние этажи ""старого" МоСа, нужно будет прыгнуть через тайм-парадокс. Или ГЦ-низ на пару этажей выше самого нижнего, мобы там послабее. Вобщем сидеть тебе в катах пока ты 300 ножик не добудешь. Тогда можно думать.))

чето жестоко сидеть в катах до появления ножа 300((  может ему сделать квест на 7 печатей? У него как раз 79 лвл и после квеста будет 83+ точно, с учетом того, что его порезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

чето жестоко сидеть в катах до появления ножа 300((  может ему сделать квест на 7 печатей? У него как раз 79 лвл и после квеста будет 83+ точно, с учетом того, что его порезали.

что то сомневаюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CIPKO сказал:

что то сомневаюсь... 

что все еще хуже,чем я думала?☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ralk сказал:

 

Можешь дальше сидеть в комнатах 78 кат, кач там аховый, зато заработок. На сервере собирают пати на т.н. "слив" сходи пару раз в ГЦ низ, а потом просто сам собирай и добирай без перерыва. Вот тебе и кач. Единственное котейку надо ноблом сделать. Если ты прирожденный солодрочер, то куда ни кинь - везде клин. Но можешь попробовать верхние этажи ""старого" МоСа, нужно будет прыгнуть через тайм-парадокс. Или ГЦ-низ на пару этажей выше самого нижнего, мобы там послабее. Вобщем сидеть тебе в катах пока ты 300 ножик не добудешь. Тогда можно думать.))

 Так нож рар 300 холи есть) Есть и закен обычный. 

 А кач довольно бодрый, котэ мобов крошит на раз два (ну нефилимов дольше, там п.дефа много). Думаю, до 81 вполне можно и там. Минимальные мобы в комнате 77, штрафа же на дроп/экспу ещё не будет?

Изменено пользователем Vintery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

чето жестоко сидеть в катах до появления ножа 300((  может ему сделать квест на 7 печатей? У него как раз 79 лвл и после квеста будет 83+ точно, с учетом того, что его порезали.

 

Доброе утро. 79 даёт 60%, 81+ что-то около 25-30%. Весь профит с квеста это браслетик и кой какое развлечение.(

 

44 минуты назад, Vintery сказал:

 Так нож рар 300 холи есть) Есть и закен обычный. 

 А кач довольно бодрый, котэ мобов крошит на раз два (ну нефилимов дольше, там п.дефа много). Думаю, до 81 вполне можно и там. Минимальные мобы в комнате 77, штрафа же на дроп/экспу ещё не будет? 

 

А, ну так тебе в срочном порядке качать саб, делать нобл, 15 боев на олимпе и брать бижу.)) Нет, штрафов нет пока мобы не станут ярко-синими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

А, ну так тебе в срочном порядке качать саб, делать нобл, 15 боев на олимпе и брать бижу.)) Нет, штрафов нет пока мобы не станут ярко-синими.

 

Блин, ну смысл качать саб, который хоть как-то тоже нужно одеть и не обдирать сейчас пока ещё нищеброда-основу. Хотелось бы докачать ПП до КК, к этому времени обрасту какими-то деньгами. Что на счёт соло фарма/кача коту (300 нож + закен + на 80м куплю ы80 лайт сет) 80+ с ПП 74+, БД 61 (+ бафы крафтера и танка), есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vintery сказал:

Блин, ну смысл качать саб, который хоть как-то тоже нужно одеть и не обдирать сейчас пока ещё нищеброда-основу.

 

Ну ты прям разоришься от покупки Пл сета с каммон Ц-пухой, а потом таллум-сета с каммон-А ли люксор-А палкой. Чем раньше ты возьмешь оли бижу, тем лучше.То есть желательно хотя бы к началу октября быть ноблом, чтоб накинули полных очков. Контр-хаст тоже лишним не будет.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...