Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

В 27.07.2017 в 01:56, Xека сказал:

Для чего обычно анаким используют?

На х55 в нем очень активно качаются. На х5 очень дорогое, но стоящее удовольствие. Берешь на хвост лейку (куру, а лучше ее/ше), маг пуху и идешь шарашить ТоИ, рифт. За полчаса апаешься неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое оружие обычно таскают СВСы (инсты) : ножик (быстрее сонгать), мечь (са ХП - дольше жить), дубинка (дамажить под иконой xD) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, MaximK сказал:

Какое оружие обычно таскают СВСы (инсты) : ножик (быстрее сонгать), мечь (са ХП - дольше жить), дубинка (дамажить под иконой xD) ?

обычно нож...но если финансы позволяют,то можешь и дубинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на откат скиллов лучника, а именно, Дез Шот, Мультипл Шот, Севен Ароу абсолютно не влияет скилл Blessing of Sagittarius (20% КД) Также ничего не дает к уменьшению времени КД этих скиллов  Item Skill Refresh (15% должен давать). На все другие физ скиллы откат уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaximK сказал:

Почему на откат скиллов лучника, а именно, Дез Шот, Мультипл Шот, Севен Ароу абсолютно не влияет скилл Blessing of Sagittarius (20% КД) Также ничего не дает к уменьшению времени КД этих скиллов  Item Skill Refresh (15% должен давать). На все другие физ скиллы откат уменьшается.

потому что есть такие скилы , на которые откатные уменьшалки не действуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, wizard сказал:

потому что есть такие скилы , на которые откатные уменьшалки не действуют 

Нашел :

reuse_delay_lock 1

 

Печалька :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня жители Астериоса.

После длительного перерыва решил вернутся на Астериос. Возник вопрос кто на данный момент в реалиях Астериоса более всего актуальный БД или СВС (да я играю только сапортами) или может быть есть смысл заморочится прокачав джуда? 

 

Заранее признателен за дельные советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Damokl сказал:

Доброго дня жители Астериоса.

После длительного перерыва решил вернутся на Астериос. Возник вопрос кто на данный момент в реалиях Астериоса более всего актуальный БД или СВС (да я играю только сапортами) или может быть есть смысл заморочится прокачав джуда? 

 

Заранее признателен за дельные советы!

бд

и качай джуда 100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lGaMeOveRl сказал:

бд

и качай джуда 100500

Спасибо за совет. Попробую Джуда вкачать.

Только вот пока не понял бабой лучше или мужиком....

Изменено пользователем Damokl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Damokl сказал:

Спасибо за совет. Попробую Джуда вкачать.

Только вот пока не понял бабой лучше или мужиком....

https://forum.asterios.tm/topic/462217-батл-полов-или-кто-круче-сб-парень-или-девочка/?page=2#comment-7424903 тебе сюда)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ✪Shed✪ сказал:

Подскажите фарм Атт под шд возможно?

если ты про соа - нет, они видят под шд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ✪Shed✪ сказал:

а где еще фармятся?

В соде фармится ещё. Надо следить когда он открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Damokl сказал:

Спасибо за совет. Попробую Джуда вкачать.

Только вот пока не понял бабой лучше или мужиком....

пол важен только для основы, а джуду без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли перенести чара на другой акаунт, который создали при объединение серверов х5 и х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, desant13 сказал:

Можно ли перенести чара на другой акаунт, который создали при объединение серверов х5 и х7?

Такой услуги нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2017 в 09:31, MORGan007 сказал:

Хаст и ресисты берутся с одних сабов.


 

У тебя да, а вот у самона нет + если в Лабу ходишь то там свса нет.

 

с сета статы сумону не передаются

а если без элегии у хозяина и так 500 от неё не вижу толку

 

В 28.07.2017 в 13:07, MaximK сказал:

Какое оружие обычно таскают СВСы (инсты) : ножик (быстрее сонгать), мечь (са ХП - дольше жить), дубинка (дамажить под иконой xD) ?

нож не ток быстрее сонгать но и кенселить баф у соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы же есть возможность саб в основу сделать за голды, просто у меня на этом акаунте ЕЕ с x5 и ММ с   x7.... что крайней не удобно :unsure: а мне сервер подарил новый акаунт при объединение, только не тех чаров на новый акаунт перекинуло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2017 в 15:00, killerdance сказал:

там больше нечего брать...цп бред,резист норм,но ради 5% качать саб,так же сомнительно.А так у него будет польза (поход в инсты,лаба...) ну и на крайняк с хаста полезный для фарма саб можно взять ВЛ,дестр,спойл.

я ему дал вариант для раздумий 

я играю котом у меня сабы вл 80 лвл, танк 75 лвл, бд 75 лвл, (в последствии заменяется бд танк на спойла  и дестра и качаются до 80 лвл для трансформы дивайн вариор чтобы откатывалась 1 час) дивайн вариор на астериусе заменяет лимиты дестров до 55% дамага накидывает из них 30% всей пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно фармить соло берсом (веспер шмот и пуха веспер) под бд и пп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MaHop4ik сказал:

где можно фармить соло берсом (веспер шмот и пуха веспер) под бд и пп?

в школе полномочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, riripREBORN сказал:

Напомните - лсы с пвп пух можно же менять?

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбор по птс на олимпе не действует больше?? 3 боя подряд: 1. Деммос (хиро СХ). 2. Венди (хиро пал- там 900+ небось вообще), 3. Тир с 300 птс. У меня 60 :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, MaximK сказал:

Подбор по птс на олимпе не действует больше?? 3 боя подряд: 1. Деммос (хиро СХ). 2. Венди (хиро пал- там 900+ небось вообще), 3. Тир с 300 птс. У меня 60 :dash:

действует,но если в волне нету схожего с твоим птс игрока то ставит тебе кого угодно,дабы уменьшить время ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу сюда потому что бы не плодить тему а поиск мне по запросу выдает вот такое http://clip2net.com/s/3My05af
 

а тема вроде как Вопросница.

Предыстория: начал играть за ВЛа из соображение фарма и заработка играю в паре с ПП потом сделаю саб на ШЕ ему, до качался спокойно до 81 уровня оделся с голды по рефералке, перечитал кучу различных гайдов поспрашивал в игре и мнения разделились очень сильно  разбег просто колоссальный, кто то говорит Элегию хеви и Пику на хаст, кто то говорит о нубл венере и пики на хаст, есть даже Элегия лайт и пика на хаст, а кто то говорит собирать МВ Дестино и пику на ХП.

а т.к. шмот не очень дешевый возник вопрос оптимальный набор для ЗИ с последующим фармом ЛОА/СОА  ну и билд на тату к сету, возможно есть у кого наработки кто не хочет их оглашать на всю публику буду рад видеть ЛС.

З,Ы, так же если есть вариант постепенного одевания хорошо бы увидеть. в данный момент имею Дино 2 плечо и Дино пику на крит стан

Изменено пользователем CkuMuHoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CkuMuHoK сказал:

Предыстория: начал играть за ВЛа из соображение фарма и заработка играю в паре с ПП потом сделаю саб на ШЕ ему, до качался спокойно до 81 уровня оделся с голды по рефералке, перечитал кучу различных гайдов поспрашивал в игре и мнения разделились очень сильно  разбег просто колоссальный, кто то говорит Элегию хеви и Пику на хаст, кто то говорит о нубл венере и пики на хаст, есть даже Элегия лайт и пика на хаст, а кто то говорит собирать МВ Дестино и пику на ХП.

а т.к. шмот не очень дешевый возник вопрос оптимальный набор для ЗИ с последующим фармом ЛОА/СОА  ну и билд на тату к сету, возможно есть у кого наработки кто не хочет их оглашать на всю публику буду рад видеть ЛС.

З,Ы, так же если есть вариант постепенного одевания хорошо бы увидеть. в данный момент имею Дино 2 плечо и Дино пику на крит стан

Твоего эквипа вполне хватит до 84 лвл,а там уже смотри по деньгам...если ты будешь играть и фармить в паке где будут дд кроме тебя,а от тебя только живучесть, провок и масс станы то думаю ворпал хеви +6 и пика на хп(тату +5кон -5 декс).если же именно ты будешь дд,то пика хаст и элегия хеви (тату +5 стр -5декс).

з.ы.предпочитаю резать именно декс,потому как прибавка там небольшая,а бегать ты особо не будешь,юз провок и все мобы уже возле тебя.(сабы спирит,хаст,целка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...