Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

подскажите мне для инст фреи фринты о прочего кача /фарма что лучше на ше взять линком мажор или грата батл хил. Я спрашивал но чет так с не понял. Там оказывается еще о билды какие то ))) но мне тока между двух хилов этих выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ToxicI4Q сказал:

Доброго времени суток! Почему не от каждой смерти от гвардов сливаются %?

жри баночку на ВВ такие зеленые в магазах продают ( и не снимай штраф больше % на большем уровне штрафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какой то способ сделать чтобы питомцы постоянно в пати не открывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Wangok2009 сказал:

подскажите мне для инст фреи фринты о прочего кача /фарма что лучше на ше взять линком мажор или грата батл хил. Я спрашивал но чет так с не понял. Там оказывается еще о билды какие то ))) но мне тока между двух хилов этих выбрать

мажор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WhiteWing сказал:

работает пвп кенсл в медузу

У кого работает? Пвп ножом в медузу кенцелит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mod3st сказал:

Есть ли какой то способ сделать чтобы питомцы постоянно в пати не открывались? 

В настройках пати отключить всех петов можно, по ключику клацни. Чтоб сохранить настройки клиента, нужно просто выйти из игры, не критануть окно, а именно выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бейсман сказал:

У кого работает? Пвп ножом в медузу кенцелит?

да

Скрытый текст

2130603051_.png.13e70d4b803379cb8b5231a43a9a32b5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько опыта кушает волк и какая разница в уровне с ним должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

мажор 

это потому что он лучше хилит о жрет меньше мп и если заточить его на расход , то будет вообще супер о фиг просядешь? )) То что говорят, что он долше кастуется,  это ведь роли не играет и так нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ToxicI4Q сказал:

Доброго времени суток! Почему не от каждой смерти от гвардов сливаются %?

Потому что ты умираешь в мирной зоне. Умирать надо за воротами тогда будет сливаться %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wangok2009 сказал:

это потому что он лучше хилит о жрет меньше мп и если заточить его на расход , то будет вообще супер о фиг просядешь? )) То что говорят, что он долше кастуется,  это ведь роли не играет и так нормально будет?

Мп жрет меньше + заточишь настоимость. К тому же  если проточить пассивку , то будет жрать мп еще меньше. Кастуется дольше, но если Ше взять татушку на каст то будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Мп жрет меньше + заточишь настоимость. К тому же  если проточить пассивку , то будет жрать мп еще меньше. Кастуется дольше, но если Ше взять татушку на каст то будет норм.

ну я +вит - мен поставил. Буду пробовать, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Мп жрет меньше + заточишь настоимость. К тому же  если проточить пассивку , то будет жрать мп еще меньше. Кастуется дольше, но если Ше взять татушку на каст то будет норм.

А не профитней точить на мощность хила? У мажора в отличии от батл хила есть кд и просто зажав кнопку отхилить не получится, тем более под лимитами и иконой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Keallaх сказал:

А не профитней точить на мощность хила? У мажора в отличии от батл хила есть кд и просто зажав кнопку отхилить не получится, тем более под лимитами и иконой.

Смысла особого нет на мощность точить. Не слишком большая прибавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Смысла особого нет на мощность точить. Не слишком большая прибавка.

А на кост большая прибавка? Думаю за 1 минуту фарма фреи/фринты/закена не просядешь по мп никак. А на бф по-любому без мп будешь, потому что бф сжигает. 

В л2 все складывается с мелочей. Эпик за 100ккк добавляет какие то 5-10% резиста относительно лоу эпика за 600кк. 10й сет стоимостью 100ккк прибавляет 1к хп и копеюшечку пдефа относительно 8го сета за 25ккк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Keallaх сказал:

А на кост большая прибавка? Думаю за 1 минуту фарма фреи/фринты/закена не просядешь по мп никак. А на бф по-любому без мп будешь, потому что бф сжигает. 

В л2 все складывается с мелочей. Эпик за 100ккк добавляет какие то 5-10% резиста относительно лоу эпика за 600кк. 10й сет стоимостью 100ккк прибавляет 1к хп и копеюшечку пдефа относительно 8го сета за 25ккк.

На блесс фреи вообще не хилят во время фарма, там ше накидывает стигму и разресывает. Ниразу не помню, чтобы фринта/зак фармилась за минуту.... ну тебе виднее)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MorganaLeFay сказал:

На блесс фреи вообще не хилят во время фарма, там ше накидывает стигму и разресывает. Ниразу не помню, чтобы фринта/зак фармилась за минуту.... ну тебе виднее)

Ну последняя транса фринты убивается за икону, а то и меньше. А закена убивают дольше только потому что туда нормальные дестры не ходят, либо специально тянут время ради ворпал колец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mod3st сказал:

Сколько опыта кушает волк и какая разница в уровне с ним должна быть?

30% и до 14 или до 19. Запамятовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Keallaх сказал:

Ну последняя транса фринты убивается за икону, а то и меньше. А закена убивают дольше только потому что туда нормальные дестры не ходят, либо специально тянут время ради ворпал колец.

и кого ШЕ хилит на последней трансе под иконой? Весь хил ШЕ это первая и вторая комната фринты, на третьей трансе - стигма и рес под дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MorganaLeFay сказал:

и кого ШЕ хилит на последней трансе под иконой? Весь хил ШЕ это первая и вторая комната фринты, на третьей трансе - стигма и рес под дроп

Согласен. Я поэтому своей ше взял масс рес вместо 1го из хилов - быстрый разрес на бф и в соа, когда ножи мешают. Для пве ше хил может пригодится только в лабе и мб на париках. Не думаю что можно просесть по мп отхиливая дестра в лабе, а вот не отхилить умудриться можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Keallaх сказал:

Согласен. Я поэтому своей ше взял масс рес вместо 1го из хилов - быстрый разрес на бф и в соа, когда ножи мешают. Для пве ше хил может пригодится только в лабе и мб на париках. Не думаю что можно просесть по мп отхиливая дестра в лабе, а вот не отхилить умудриться можно)

а хил какой взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Wangok2009 сказал:

подскажите мне для инст фреи фринты о прочего кача /фарма что лучше на ше взять линком мажор или грата батл хил. Я спрашивал но чет так с не понял. Там оказывается еще о билды какие то ))) но мне тока между двух хилов этих выбрать

Бегал и с тем и с тем. С батлом понравилось больше. При необходимости позволяет влить в таргет просто тонну хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wangok2009 сказал:

а хил какой взял?

Мажор. Когда ты в пати с фармерами, что бьют под лимитами и/или иконой основной хил это чайн хил. Он хилит в % и не режется иконой, он массовый, он быстро кастуется и на большом ренже. А мажор/батл нужен чтобы хильнуть разок пока чайник в откате.

Ну и вообще как уже правильно заметили выше (и в другой твоей теме ни 1 раз) ше в инстах кидает стигму и ресает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mod3st сказал:

Сколько опыта кушает волк и какая разница в уровне с ним должна быть?

19 лвл макс разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keallaх сказал:

Мажор. Когда ты в пати с фармерами, что бьют под лимитами и/или иконой основной хил это чайн хил. Он хилит в % и не режется иконой, он массовый, он быстро кастуется и на большом ренже. А мажор/батл нужен чтобы хильнуть разок пока чайник в откате.

Ну и вообще как уже правильно заметили выше (и в другой твоей теме ни 1 раз) ше в инстах кидает стигму и ресает.

Согласна. Только на сливе и в лабе ШЕ не всегда с дестром или лимитчиками. Я все же за то, чтобы заточить на стоимость мажор. 

Объясню свою точку зрения:

мажор без точки: МР - 80, мощность - 946

мажор точеный на мощность на +30: МР - 80, мощность - 1352

мажор точеный на стоимость на +30: МР - 40, мощность - 946

Получается что если ты хилишь мажором на стоимость 2 раза, то потратил МР - 40 + 40 =80, а отхилил: 946 + 946 = 1892,  а если мажором на мощность 1 раз то потратил МР-80, отхилил - 1352. Вывод: при одинаковой затрате МР на стоимость ты отхиливаешь больше + не всегда нужна такая мощность в 1352 , зачастую достаточно 946.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Согласна. Только на сливе и в лабе ШЕ не всегда с дестром или лимитчиками. Я все же за то, чтобы заточить на стоимость мажор. 

Объясню свою точку зрения:

мажор без точки: МР - 80, мощность - 946

мажор точеный на мощность на +30: МР - 80, мощность - 1352

мажор точеный на стоимость на +30: МР - 40, мощность - 946

Получается что если ты хилишь мажором на стоимость 2 раза, то потратил МР - 40 + 40 =80, а отхилил: 946 + 946 = 1892,  а если мажором на мощность 1 раз то потратил МР-80, отхилил - 1352. Вывод: при одинаковой затрате МР на стоимость ты отхиливаешь больше + не всегда нужна такая мощность в 1352 , зачастую достаточно 946.

Все понятно, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Demandred сказал:

Именно в трансформах лучше будет ножик или меч.

Именно на фул бафе нужен лук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revenges сказал:

Именно на фул бафе нужен лук 

Просто одень лук, посмотри на скорость атаки, а затем войди в трансформу и снова посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

Просто одень лук, посмотри на скорость атаки, а затем войди в трансформу и снова посмотри.

Сделай то же самое на фул бафе и посмотри на свою скорость атаки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Сделай то же самое на фул бафе и посмотри на свою скорость атаки 

Ладно, сейчас так и поступлю, твинов ток позавожу, придется гемориться в 4 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...