Перейти к содержанию
Asterios

Хайпанём немножечко!


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, BigSiti сказал:

понравилось, орнул в некоторых местах,я думаю флаги давным давно уже не кому не нужны и борьба идет далеко не за флаги, и я не думаю что завтра нам скажут посоны они воспользовались багом уходим с серва, хантер всегда был скопищем багоюзов и кто говорит что не пользовался багом либо не успел, либо любит потрести губой.

Ах да ща бы в 2к17 плакаться за баги :D

Зачем ты тогда ходишь на тв и протектиш флаги клана? Где логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Сумон" баг?) Пол хса забаним?))

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Порнушка сказал:

ну ты просто захотел красиво выехать на этой теме...

а теперь ты радуешься, что поднасрал нам,  якобы под прикрытием, чтоб показать админам как это работает...

молодец, чё!

Как красиво, чем красиво выехал с темки? боже ))) тем что сам же на себя заранее отснял компромат и говорю ну забанте меня, боже какая ты "умная" )))

Хотя я давно понял, что с тобой ввести дискуссию бесполезно, это как со стенкой монолог вести, думай что хочешь ради бога, главное чтобы тебе нравилось))

Интересно как твой кл выъехал с темки даже не признавая очевидного юза бага. )))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LaRea сказал:

не пойму, ты за то, чтобы пользоваться багами и дальше? 

не пойму ты дура или как?или рили не догоняешь всего масштаба ? спроси у сокола я хз он тебе все расталкует как человек знающий всю эту кашку манную 

 

4 минуты назад, BatChat сказал:

это действительно серьезная проблема, и комменты архов сейчас вызывают лишь смех

в стиле "сейчас бы на баги ныть в 2к17" вы че совсем конченные да?

это вызывает смех на протяжение 8 лет, смекаешь?) или ты как бабище с верху ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SOKOL сказал:

Ну ок, я же пишу даже если бы он остался, чтобы тогда сейчас было, понимаешь?)

я хз почему ты думаешь что толик бы начал багаюзить ну да ладно

и даже если бы он это сделал

мне бы было все равно 

как и на это ;D

зы на каст флага

Изменено пользователем coldworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, coldworld сказал:

я хз почему ты думаешь что толик бы начал багаюзить ну да ладно

и даже если бы он это сделал

мне бы было все равно 

как и на это ;D

Ну я же это лишь допускают понимаешь, ну вот просто допустим, понимаешь ?))

Да и слава богу, вы играете вам больше не надо, я смеюсь с красного пма на моем перса, вам весело, мне весело, верно жи, продолжим ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

Зачем ты тогда ходишь на тв и протектиш флаги клана? Где логика.

а что еще остается делать на серве где кто то решается выйти тока на осадах, так сказать хотят показать что-то, ну и мне нужны байджики- только они меня манят на тв, хочу байджики со всех замков и купить весь набор серьг аааааа каеф.



хызы пришел в вампы я за любой движ- наш девиз :Dфан и тока фан!!!111!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям святой человек "помогающий новичкам" , нимба не хватает над головой вот только балоболить умеет знатно

https://forum.asterios.tm/topic/457519-политика-сервера-hunter-x55-v9999/?do=findComment&comment=7370213

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, BigSiti сказал:

а что еще остается делать на серве где кто то решается выйти тока на осадах, так сказать хотят показать что-то, ну и мне нужны байджики- только они меня манят на тв, хочу байджики со всех замков и купить весь набор серьг аааааа каеф.

Ну видишь в чем разница между тобой и мной, я очень много времени убил на эти репорты, тесты и.т.д я понимаю что замены этому серву только руофф, ты просто играешь и не паришься и я таких людей понимаю прекрасно, я раньше так же играл. Но залез я в рутину, которая не хочет чтобы сервер был таким и манит меня, понимаешь о чем я ?)


 

21 час назад, ManiBeats сказал:

прям святой человек "помогающий новичкам" , нимба не хватает над головой вот только балоболить умеет знатно

https://forum.asterios.tm/topic/457519-политика-сервера-hunter-x55-v9999/?do=findComment&comment=7370213

 

Разрешаю ГМу дать тебе мою транзакцию, всех трейдов, чтобы твоя жопа взорвалась от кол-ва розданных мною шмоток левым людям за последние лет 5.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Ну видишь в чем разница между тобой и мной, я очень много времени убил на эти репорты, тесты и.т.д я понимаю что замены этому серву только руофф, ты просто играешь и не паришься и я таких людей понимаю прекрасно, я раньше так же играл. Но залез я в рутину, которая не хочет чтобы сервер был таким и манит меня, понимаешь о чем я ?)

Ты меня пугаешь. Реально святой что ли? :D #СоколавАдминистрацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BigSiti сказал:

не пойму ты дура или как?или рили не догоняешь всего масштаба ? спроси у сокола я хз он тебе все расталкует как человек знающий всю эту кашку манную 

 

я тебе вопрос задала вполне однозначный, на который надо отвечать "да, я за" или "нет, я против", есть еще варик для школьников - съезд с темки, который ты тут и использовал, стрелочник. в данном случае, спорить с тобой, действительно, как играть в шахматы с голубем, что ты и продемонстрировал. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LaRea сказал:

я тебе вопрос задала вполне однозначный, на который надо отвечать "да, я за" или "нет, я против", есть еще варик для школьников - съезд с темки, который ты тут и использовал, стрелочник. в данном случае, спорить с тобой, действительно, как играть в шахматы с голубем, что ты и продемонстрировал. :D

 

Ты играла с голубем в шахматы? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SOKOL сказал:

 


 

Разрешаю ГМу дать тебе мою транзакцию, всех трейдов, чтобы твоя жопа взорвалась от кол-ва розданных мною шмоток левым людям за последние лет 5.

поверь от пикселей не взорвется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все красиво, все круто, ниче не откатят, никого не забанят, только впустую ты стараешься, сокол. А высеры про то что вам флаги не нужны и бла бла бла являются простыми неудачными попытками отмазаться)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком предсказуемо, не удивил(

главное, что хоть как-то пофанились за две недели, а сокол зря жопу только надрывал)

щас бы флаги чего-то стоили, когда заходишь только на тв/осады :ДД

план барбароса:ДД

бомбит (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LaRea сказал:

я тебе вопрос задала вполне однозначный, на который надо отвечать "да, я за" или "нет, я против", есть еще варик для школьников - съезд с темки, который ты тут и использовал, стрелочник. в данном случае, спорить с тобой, действительно, как играть в шахматы с голубем, что ты и продемонстрировал. :D

 

затралила сама себя ток :(

Находить аргументы в спорах с РОЯми - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы как ты играешь в шахматы - он все равно опрокинет все фигуры, обосрёт доску и будет гордо считать, что он выиграл

Изменено пользователем BigSiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SOKOL сказал:

Лол как тв кончилось наш петушок самый первый завопил в ХЧ и ты мне про пм что-то говоришь когда я сказал тебе рот закрыть?

Ты понимаешь дцп, я заснял видео заранее и макнул тебя твоим же говном, которое размазалось тебе по лицу.)))

Уже даже за мной слово "баба" повторяешь клоун такой)) бомби сопляк бомби. Целенаправленно сначала сам юазает что-то щас будет мне писать лол )))) просрись хорошенечко сходи клоун и на Рунку завтра приди обиженка ещё раз тебя мокну. )))

 

У меня яиц хватает чтобы не оправдываться и взять вину, в отличии от тебя клоуна, иди яйца высиживай мб появятся тогда.

Куда делись твои понты клоун, че не смешно теперь терпила, где теперь твои понты и "хахахах" где клоун ?)))

 

Прочитал первое предложение, и то слишком много от истерички, я ответил бомжам подзаборным которые пол тв в хч ныли, а ты сразу объявился в пм. Ты мне не интересна, лысая дура с дрожащим голосом, не квоть меня больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SOKOL сказал:

Как красиво, чем красиво выехал с темки? боже ))) тем что сам же на себя заранее отснял компромат и говорю ну забанте меня, боже какая ты "умная" )))

Хотя я давно понял, что с тобой ввести дискуссию бесполезно, это как со стенкой монолог вести, думай что хочешь ради бога, главное чтобы тебе нравилось))

Интересно как твой кл выъехал с темки даже не признавая очевидного юза бага. )))

Давно понял, но всё ровно, каждый раз отвечаешь :D

 

У меня мыслей много, но не всем они тут понравятся, и часто меня за них наказывают (Ксю), потому что знают, что это права (как говорится: правда в глаза колит), так проще заткнуть, и ничего не делать и пустить всё своим чередом, как должное.

 

Тут 2 факта, которые несут 100% свой исход, на все эти события:

1. Это ты, со своим красивым баго-приколом (ну чтоб типо "наказать Архов").

2. Это то, что эту проблему за месяц не пофиксили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ньютон сказал:

слишком предсказуемо, не удивил(

главное, что хоть как-то пофанились за две недели, а сокол зря жопу только надрывал)

щас бы флаги чего-то стоили, когда заходишь только на тв/осады :ДД

план барбароса:ДД

бомбит (нет)

Так бомбит от этого только дураков, на них же и расчитан данный контент, ты же не дурак, правильно?)) Главное жи фан, за то смотри как твой КЛ жопу в чаты рвал, даже тут продолжает, молчу о других твоих сокланах которые капсом аж мне писали, я посмеялся и вам веселья принес, нормально же помисились на дионе.


 

21 час назад, Порнушка сказал:

Давно понял, но всё ровно, каждый раз отвечаешь :D

 

У меня мыслей много, но не всем они тут понравятся, и часто меня за них наказывают (Ксю), потому что знают, что это права (как говорится: правда в глаза колит), так проще заткнуть, и ничего не делать и пустить всё своим чередом, как должное.

 

Тут 2 факта, которые несут 100% свой исход, на все эти события:

1. Это ты, со своим красивым баго-приколом (ну чтоб типо "наказать Архов").

2. Это то, что эту проблему за месяц не пофиксили.

 

Ну видишь как я верю в людей, спроси там у Владика сколько я возился с каждым новеньким в клане, эх время в пустую. Милая я этот конкретный способ описывал ГМам ещё около 2х лет назад, ещё на старом х55 и мне кажется хватит ждать и терпеть подобное, я даже себя на растерзание отдаю без всякой мысли ибо все это пиксели, о чем ты.)

Ты зная эту инфу даже не задумалась, что сподвигло меня как раз то, что этот способ просто заюзали, не важно кто бы это сделал. Ну а так дабл килл просто вышел.

Твои архи уже отсидели наказание в виде почти 2х недель бана кла, все что я хочу чтобы наказали меня и не откажусь от пожизненного бана, главное чтобы все последующие подобные случаи крались так же, как это было давно на старом х55, так что не о том ты думаешь.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлено в r30226: При призыве персонажа, все условия проверяются не только при запросе, а и при ответе тоже.

 

На самом деле, проверка всегда была предусмотрена и в конце тоже, но из за ошибки в условии, не производилась никогда.

 

Утром обновлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 10 мин слушал - слушал, все ждал экшена, а в итоге одна теoрия( говорил же что забагоюзит, думал там будут пуканы гореть у сараеводов. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле багов много , но по чучуть их фиксят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Sokol го ты еще на фикс геодаты нафрапсишь?)
Хоть кто-то баги сливает грамотно с шумихой.

Изменено пользователем Derden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправление бага зависело по большой части от того пользуются ли им в открытую, ща буит гениальная теория- берем крч раскрываем все баги пользуемся в открытую ими соответсвенно ноем на форуме итог их исправляют.

Ну шо хлопцы согласны? и будет вам счастье 



2 минуты назад, Derden сказал:

"Sokol го ты еще на фикс геодаты нафрапсишь?)
Хоть кто-то баги сливает грамотно с шумихой.

кек всегда баги сливали с шумихой иначе не исправляли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно все, самое хорошее то что все уйду а катран останется !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iLordSion сказал:

я 10 мин слушал - слушал, все ждал экшена, а в итоге одна теoрия

по этому я тыкнул дизлайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где хайп в видосе??? где же видео всего действа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...