SOKOL

Хайпанём немножечко!

151 сообщение в этой теме

1 kak to

0

Поделиться сообщением

ez

0

Поделиться сообщением

3

сокал + багаюзь= <3

Изменено пользователем lEspada
0

Поделиться сообщением

было весело!

0

Поделиться сообщением

норм так

0

Поделиться сообщением

Годнота 

0

Поделиться сообщением

кто-то серьезно верит что заборы сфейлились из за багов? :DDDD

2

Поделиться сообщением

А давайте пригласим ДедаМороза Толика. Жена изменила, мужик подает на развод, а она ему: ты со мной уже давно развестись хотел, вот нашел предлог. Логично жи)

Если кто-то хочет уйти, предлоги не нужны, ну или яхз, что за детский сад.

0

Поделиться сообщением

21 час назад, coldworld сказал:

кто-то серьезно верит что заборы сфейлились из за багов? :DDDD

Нет, но это явно поспособствовало этому и отрицать это глупо. Или как бы сказал обычный пользователь форума "Совпадения - не думаю"

Изменено пользователем SOKOL
2

Поделиться сообщением

я знаменитость) 

1

Поделиться сообщением

21 час назад, MAM0HT сказал:

я знаменитость) 

Я думаю хольм меня простить, но хвалиться этим хз, зашквар не?

0

Поделиться сообщением

самопиар, черный.

1

Поделиться сообщением

21 час назад, Порнушка сказал:

самопиар, черный.

Скажи мне, почему я даже не удивлен. Хотя я писал выше, кто не тупой поймет, но это не про тебя.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, SOKOL сказал:

Нет, но это явно поспособствовало этому и отрицать это глупо. Или как бы сказал обычный пользователь форума "Совпадения - не думаю"

ну из твоих слов в твоем же фрапсе для меня показалось по тому как ты сказал что причина ухода заборов с серва была только из-за багаюза

и да про слабою комьюнити писал только вроде шелдон и то он рофлил я так думаю :DDDD

0

Поделиться сообщением

Самое интересное, что лысая баба которая дрожащим голом что-то рассказывает, думает что у кого-то на это подгорело? Сам забогоюзил, сам в своём видео сказал слова типа "архитекторы будут бомбить, агриться, обижаться", и сам же сразу после ТВ начал ныть и агриться мне в пм, что за ты мешок с дерьмом? Всем срать на тебя, на твой флаг и на план Барбаросса, а не БарбароссЫ как ты говоришь в видео, дурак, хоть бы узнал как оно пишется\говорится сперва. 

0

Поделиться сообщением

ну из твоих слов в твоем же фрапсе для меня показалось по тому как ты сказал что причина ухода заборов с серва была только из-за багаюза

и да про слабою комьюнити писал только вроде шелдон и то он рофлил я так думаю :DDDD

Ну я записывал все в 1 дубль, старался все сократить и не все сказал что хотел, возможно где-то не так выразился. Это сути не поменяет, если бы даже Толик остался и на моем месте щас был бы он, смекаешь ?)

0

Поделиться сообщением

Только что, KamZIlla сказал:

Самое интересное, что лысая баба которая дрожащим голом что-то рассказывает, думает что у кого-то на это подгорело? Сам забогоюзил, сам в своём видео сказал слова типа "архитекторы будут бомбить, агриться, обижаться", и сам же сразу после ТВ начал ныть и агриться мне в пм, что за ты мешок с дерьмом? Всем срать на тебя, на твой флаг и на план Барбаросса, а не БарбароссЫ как ты говоришь в видео, дурак, хоть бы узнал как оно пишется\говорится сперва. 

А кам то рили подгорел!

ну хоть не отрицаешь, какая ты мразь и то ладно

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, BatChat сказал:

Щас бы соколу пиарится. Если админы даже после этого не пофиксят баг - можно делать выводы

а при чем админ? ты же не бежишь к президенту, чтобы тот решил все твои проблемы.

0

Поделиться сообщением

гоу чемп берсов в 10м шмоте? 

такто соколиный топ берс

0

Поделиться сообщением

Только что, SOKOL сказал:

Ну я записывал все в 1 дубль, старался все сократить и не все сказал что хотел, возможно где-то не так выразился. Это сути не поменяет, если бы даже Толик остался и на моем месте щас был бы он, смекаешь ?)

я вообще тот пост писал к тому что

для заборов багаюз это был просто повод что бы сфейлиться

0

Поделиться сообщением

21 час назад, KamZIlla сказал:

Лол как тв кончилось наш петушок самый первый завопил в ХЧ и ты мне про пм что-то говоришь когда я сказал тебе рот закрыть?

Ты понимаешь дцп, я заснял видео заранее и макнул тебя твоим же говном, которое размазалось тебе по лицу.)))

Уже даже за мной слово "баба" повторяешь клоун такой)) бомби сопляк бомби. Целенаправленно сначала сам юазает что-то щас будет мне писать лол )))) просрись хорошенечко сходи клоун и на Рунку завтра приди обиженка ещё раз тебя мокну. )))

У меня яиц хватает чтобы не оправдываться и взять вину, в отличии от тебя клоуна, иди яйца высиживай мб появятся тогда.

Куда делись твои понты клоун, че не смешно теперь терпила, где теперь твои понты и "хахахах" где клоун ?)))

Изменено пользователем SOKOL
0

Поделиться сообщением

Только что, Фиксик сказал:

а при чем админ? ты же не бежишь к президенту, чтобы тот решил все твои проблемы.

в данном случае, проблема бага такого уровня равносильна угрозе ядерного взрыва для "президента и его страны".

так что еще как решать должен

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

хч после тв было вполне достаточно, все читали, как ни у кого ничего не пригорело

щас бы придраться к склонениям :D может обсудим просчеты Сталина и тактические ошибки июня 41? оно тут так же актуально

1

Поделиться сообщением

я вообще тот пост писал к тому что

для заборов багаюз это был просто повод что бы сфейлиться

Ну ок, я же пишу даже если бы он остался, чтобы тогда сейчас было, понимаешь?)

0

Поделиться сообщением

понравилось, орнул в некоторых местах,я думаю флаги давным давно уже не кому не нужны и борьба идет далеко не за флаги, и я не думаю что завтра нам скажут посоны они воспользовались багом уходим с серва, хантер всегда был скопищем багоюзов и кто говорит что не пользовался багом либо не успел, либо любит потрести губой.

Ах да ща бы в 2к17 плакаться за баги :D

0

Поделиться сообщением

Только что, BatChat сказал:

в данном случае, проблема бага такого уровня равносильна угрозе ядерного взрыва для "президента и его страны".

так что еще как решать должен

если проблема решается только через президента, кто-то не дорабататывает на местах.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Скажи мне, почему я даже не удивлен. Хотя я писал выше, кто не тупой поймет, но это не про тебя.

ну ты просто захотел красиво выехать на этой теме...

а теперь ты радуешься, что поднасрал нам,  якобы под прикрытием, чтоб показать админам как это работает...

молодец, чё!

0

Поделиться сообщением

Только что, BigSiti сказал:

понравилось, орнул в некоторых местах,я думаю флаги давным давно уже не кому не нужны и борьба идет далеко не за флаги, и я не думаю что завтра нам скажут посоны они воспользовались багом уходим с серва, хантер всегда был скопищем багоюзов и кто говорит что не пользовался багом либо не успел, либо любит потрести губой.

Ах да ща бы в 2к17 плакаться за баги :D

не пойму, ты за то, чтобы пользоваться багами и дальше? 

0

Поделиться сообщением

Только что, Порнушка сказал:

ну ты просто захотел красиво выехать на этой теме...

а теперь ты радуешься, что поднасрал нам,  якобы под прикрытием, чтоб показать админам как это работает...

молодец, чё!

это действительно серьезная проблема, и комменты архов сейчас вызывают лишь смех

в стиле "сейчас бы на баги ныть в 2к17" вы че совсем конченные да?

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу