Перейти к содержанию
Asterios

Не берёться квест на третью профу


KenshiroSB

Рекомендуемые сообщения

Персонаж Kensh1ro

Сервер   х5

Отделил саб класс  сб от арбы. Докачал до 78 лвла, пошёл брать квест на третью профу, а квест не доступен. Вот вопрос: почему? Инфы поэтому поводу нигде нету. Всё что запрещенно использовать на отделённом саб классе, всё на форуме есть, а вот почему не берёться квест на третью профу - ничего.

Shot00459.jpg

Shot00461.jpg

Shot00462.jpg

Shot00463.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу дайте ответ по теме!!!   Просто не понимаю что не так сделал... Это мой косяк или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б еще бан дал за абуз механики отделения сабов. делают они сб мальчиков с скилами девочек. а потом на олимпе ты видишь противника а у него скилы другого класса.

/summon @GM-Kseniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где нарушение???? Саб отделён за голду, той же расы...



Я так понимаю чтоб Г-мы заметили тему её нужно как большинство не в тот раздел запихнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушение в том что ты использовав дыру в механизме получил на своем чаре профессию ему недоступную.

напоминаю что сб мальчик и сб девочка это разные профессии всилу кардинальных отличий в скилах и даже статах персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где прописано что нельзя отделять саб сб девочки на мужской персонаж расы камаэль? Что я нарушил?

 



Я сделал всё так как разрешено. А то что не берёться квест на профу вот это вопрос...  И почему об этом нигде не указано если это не доступно. Ведь прописано же что нельзя джудиков отделять... А вот советовать кому давать бан а кому нет Г-ам вот это как то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я не могу на паладине иметь скилы от хк. нигде это не прописано!

 

п.с. не притворяйся дауном, такие махинации делаются целенаправленно и осознанно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махинации?? Махинация это обман и мошеничество...  Я же ничего не скрываю и никого не обманываю. Не понимаю за что ты мне предъявляешь?)) Так и не имею скилов на сб от берса...  Пример приведённый тобой не уместен ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя на на чаре скилы от другой профессии. и мой пример более чем уместен. если бы я бегал палом с фениксом но у меня и у феникса были скилы от хк и его пантеры - тут пол сервера взвыло бы.

так что закругляйся с глупыми оправданиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как не оправдываться?? ПОчему я должен слушать в свою сторону то чего нету? Тема создана с просьбой объяснить мне по ситуации... Если что то сделал с нарушениями или неправильно, пусть скажут что именно и почему об этом нигде ранее не писалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще когда меняешь пол чару там пишется возможно всем кроме камаэлей, а тут просто не прикрыли такую возможность с отделением саба. 
не мешало бы проверить всех таких, трансгендеров и немного им подрезать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита Никита ... ты то куда?? Админы не запрещают отделение саба камаэля девочки на мужской персонаж... Если бы были против давно бы это "подрезали".



ппц один даёт советы кому бан давать,   другой - что кому фиксить



Сделал всё по инструкции которая прописана в альт +b в точности, отдал 35 голдов  и почему не доступен квест на третью профу,   хотя остальные квесты беруться, не понятно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. но если я такое говно увижу в игре - не серчай когда тебя проверит гм на наличие положеных твое профе скилов и немножко забанит со всем шмотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычно третья профа не берется только если ее уже сдавали для этого класса\сабкласса на данном чаре. как будет в случае с отделенным - яхз.



23 минуты назад, Wandy сказал:

угу. но если я такое говно увижу в игре - не серчай когда тебя проверит гм на наличие положеных твое профе скилов и немножко забанит со всем шмотом.

никто не будет банить, сколько лет бегал спокойно мужик-арба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Wandy сказал:

угу. но если я такое говно увижу в игре - не серчай когда тебя проверит гм на наличие положеных твое профе скилов и немножко забанит со всем шмотом.

 

Он слб девочка, скиллы должны быть как у девочки.) Чо тебе не нравится.

Мне вот интересно, а если б он с профой отделился, то всё б было норм?

 

А как там вообще происходит при отделении саба?) Моделька менятеся, не? Или у меня мейн хуман-кнайт и саб с такой моделькой будет, только ТК, например.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бугай сказал:

 

Он слб девочка, скиллы должны быть как у девочки.) Чо тебе не нравится.

Мне вот интересно, а если б он с профой отделился, то всё б было норм?

 

А как там вообще происходит при отделении саба?) Моделька менятеся, не? Или у меня мейн хуман-кнайт и саб с такой моделькой будет, только ТК, например.)

при отделении раса и базовый класс (файтер\мистик) должны совпадать с оными у отделяемого сабкласса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером сделал нового чара отделил вместе с третьей профой.. всё норм. Но проблема в том что я на первого просто получаеться выкинул 35 голд на ветер... По инструкции и по всей инфе в инете написано что это полноценный чар который имеет развитие, ходит на оли и тд..  а по итогу мне не дали сделать квест на 3 профу. Это как в ресторане ты заказал салатик который к примеру в меню указан весом 300грамм  а те приносят 50 грамм, ты им типо, я ж оплатил за 300 грамм...   а в ответ пока тишина...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлено в 30217 — логика работы квеста теперь зависит от текущего класса игрока, а не его пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abaddon сказал:

Исправлено в 30217 — логика работы квеста теперь зависит от текущего класса игрока, а не его пола.

исправьте лучше то что саб девочки сб можно оделить на мужского чара. а то смена пола запрещена, а отделение это не учитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...