Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 35]


Рекомендуемые сообщения

прото интересно че будет,если грузануть дестра забафать икоконой апетитом,убить шварка с конорсом с 1 крита и на форум скринчик кинуть ? просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lFFU сказал:

прото интересно че будет,если грузануть дестра забафать икоконой апетитом,убить шварка с конорсом с 1 крита и на форум скринчик кинуть ? просто интересно)

хватит слов,иди качай дестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, lFFU сказал:

прото интересно че будет,если грузануть дестра забафать икоконой апетитом,убить шварка с конорсом с 1 крита и на форум скринчик кинуть ? просто интересно)

Фул клан безваровых пацанов скажут, что ты топ, оставлю даже наглядное пособие, вдруг пригодится

https://www.youtube.com/watch?v=NF1jI06txJ0&feature=youtu.be

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lFFU сказал:

прото интересно че будет,если грузануть дестра забафать икоконой апетитом,убить шварка с конорсом с 1 крита и на форум скринчик кинуть ? просто интересно)

ты уже кричал что мили пака убиваю изи маг паки но не как это не доказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lFFU сказал:

прото интересно че будет,если грузануть дестра забафать икоконой апетитом,убить шварка с конорсом с 1 крита и на форум скринчик кинуть ? просто интересно)

Так кто вам мешает это сделаеть??? 
Как писали выше, клан ЕФ это клан для дестров для фарма драконов. Килера на джуда пересадите(толку в этом случае больше будет) возмите пару дестров от амбрелки и вперед.

Или дестров с красными пухами в ЕФ нет? или джудов нет? или что вам не позволяет аналогично сделать?  и врываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, HarveySpekter сказал:

Так кто вам мешает это сделаеть??? 
Как писали выше, клан ЕФ это клан для дестров для фарма драконов. Килера на джуда пересадите(толку в этом случае больше будет) возмите пару дестров от амбрелки и вперед.

Или дестров с красными пухами в ЕФ нет? или джудов нет? или что вам не позволяет аналогично сделать?  и врываться.

Тут нужен четкий таргетинг и мозги-а до этого надо дорости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Тут нужен четкий таргетинг и мозги-а до этого надо дорости :D

а мозги чтоб нексттаргет на панель вынести ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нексттаргет и мозги, а присутствие за компом.

один поссать пошёл, другой посрать, третий пое...

и всё.

 

(для тех модераторов, кто твердолобый и не понял, "пое..." - значит "поесть".

глумлюсь)

Изменено пользователем COTTON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VooDooMagik сказал:

а мозги чтоб нексттаргет на панель вынести ? 

Давай вынеси и покажи как нужно круто играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все пополнение в мили паков) фуфу на дестрах и куро паке убьет все маг паки (докажет что он не балабол) вуди учить играть фуфу физами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Давай вынеси и покажи как нужно круто играть

давай дестра , фуллбаф и шмот . покажу . на возражения типа " вкачай , одень сам " - заранее отвечу , что так называемые "нагибы" на мегазабаффе дерущихся между собой либо афкашущих паков никогда не считал каким-то достижением , посему заморачиваться и бустить чара такого плана не буду



3 минуты назад, iRihanna сказал:

ну все пополнение в мили паков) фуфу на дестрах и куро паке убьет все маг паки (докажет что он не балабол) вуди учить играть фуфу физами

физпаки - буээээ лично для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VooDooMagik сказал:

давай дестра , фуллбаф и шмот . покажу . на возражения типа " вкачай , одень сам " - заранее отвечу , что так называемые "нагибы" на мегазабаффе дерущихся между собой либо афкашущих паков никогда не считал каким-то достижением , посему заморачиваться и бустить чара такого плана не буду


 

физпаки - буээээ лично для меня

ахахахах, либо афкащущих паков))))))))) пачка фишера амбрелки фуфу анитка гмана лакосты ток пригнули нубл пт гц с через секунду пошли афк пол пака?)))))) или пригнули потеряли 3 мембера и ушли афк ?)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

ахахахах, либо афкащущих паков))))))))) пачка фишера амбрелки фуфу анитка гмана лакосты ток пригнули нубл пт гц с через секунду пошли афк пол пака?)))))) или пригнули потеряли 3 мембера и ушли афк ?)))))

 

конорс САМ убил все ети паки ? или к чему этот пример ? решил докопаться до слова "афк" ? так я ж и говорил , что либо врыв в драку со стороны (твой пример , наверно ) либо врыв в пак , стоящий в локе некоторое время без варов и без действия , потерявший бдительность , и , по сути , афкашащий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу.

грязная политика.

вы, как обычно - рукожопы, но с претензиями.



"пошли под иконой и аппом баловаться?

ссышь - чмо."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огм, с тобой без полезно что то говорить у тебя 1003040 отмазок

парни в 2-3 тела убиваю фулки где идет пвп 2-3 вс 9, на гвг евент летят убиваю паки, а ты как был лохом так и остался все вечно отмазки придумываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iRihanna сказал:

огм, с тобой без полезно что то говорить у тебя 1003040 отмазок

парни в 2-3 тела убиваю фулки где идет пвп 2-3 вс 9, на гвг евент летят убиваю паки, а ты как был лохом так и остался все вечно отмазки придумываешь

АХАХАХАХ "пвп" 2-3 вс 9 длится , пока висит апп и икона ????  хД потом если не убили всех за апп ВАНШОТАМИ в 90% случаев , то Бсое ? хД , на ивенте надпсили под теми же апп и иконами , и фастом килл рб , либо на палатку ? хД . И если я такой лох , хренли ты , чмошник , от гвг с нами мажешься , лошара хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной терпила VooDooMagik, как и ФФу, которые орут на форуме как ез плей миликами, как ез убивать в 1-2 дестра по 2-3 фулки, а на деле в штанишки делают и орут "давай чаров, покажу!", пустословы нулевые форумные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VooDooMagik сказал:

АХАХАХАХ "пвп" 2-3 вс 9 длится , пока висит апп и икона ????  хД потом если не убили всех за апп ВАНШОТАМИ в 90% случаев , то Бсое ? хД , на ивенте надпсили под теми же апп и иконами , и фастом килл рб , либо на палатку ? хД . И если я такой лох , хренли ты , чмошник , от гвг с нами мажешься , лошара хД

Ты лох судьба у тебя такая) я тебе и твоему плу фуфу говорил что я играю в пачке тнт пишите ему за гвг.

И так же звал вас на гвг вы на милих я на магах, я посажу шварца коннорса луча на магов, на которых они не играли и вы мне докажете что арбо паки убивают маг паки, но вы зассались слились и терпите, одно можете писать ты ссишся гвг с нами когда у меня нет своего пака.

Так что теоретик ссаный го гвг я на магах вы на миликах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Очередной терпила VooDooMagik, как и ФФу, которые орут на форуме как ез плей миликами, как ез убивать в 1-2 дестра по 2-3 фулки, а на деле в штанишки делают и орут "давай чаров, покажу!", пустословы нулевые форумные

я не ору , как ез плей ФИЗПАКОМ , а вот ндпсить под фулл забафом да , ничего сложного , уровень заборов на фортиках  , про чаров все рассказал , протеинчик вытри и увидишь .

 

31 минуту назад, iRihanna сказал:

Ты лох судьба у тебя такая) я тебе и твоему плу фуфу говорил что я играю в пачке тнт пишите ему за гвг.

И так же звал вас на гвг вы на милих я на магах, я посажу шварца коннорса луча на магов, на которых они не играли и вы мне докажете что арбо паки убивают маг паки, но вы зассались слились и терпите, одно можете писать ты ссишся гвг с нами когда у меня нет своего пака.

Так что теоретик ссаный го гвг я на магах вы на миликах?

кто орет в хч или через хч , тому и пишем , идиот .свое отношение к игре физ паком я уже описывал , далее , мы играем маг паком , реролиться НЕ СОБИРАЕМСЯ и НЕ СОБИРАЛИСЬ , предлагать гвг , навязываю другой сетап попахивает бредом  , типа го гвг , только вы на гномах , не сабах а именно гномах , а если откажешься - ты лох и зассал . Бред . И вот ты о5 зовешь гвг , хотя как ты САМ говорил ПАКА У ТЕБЯ НЕТ АХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вудумаджик в дерьме - стабильность режима:D

https://youtu.be/-qSmGCNBuaQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссал тебя 7 с 7)) научишься играть пиши соберем солянку сходим гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вкурил юмор этого фрапса(((

типо ваша игра говно,а игра мма с пака лакосты норм?

я думаю на оборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VooDooMagik сказал:

я не ору , как ез плей ФИЗПАКОМ , а вот ндпсить под фулл забафом да , ничего сложного , уровень заборов на фортиках  , про чаров все рассказал , протеинчик вытри и увидишь .

 

кто орет в хч или через хч , тому и пишем , идиот .свое отношение к игре физ паком я уже описывал , далее , мы играем маг паком , реролиться НЕ СОБИРАЕМСЯ и НЕ СОБИРАЛИСЬ , предлагать гвг , навязываю другой сетап попахивает бредом  , типа го гвг , только вы на гномах , не сабах а именно гномах , а если откажешься - ты лох и зассал . Бред . И вот ты о5 зовешь гвг , хотя как ты САМ говорил ПАКА У ТЕБЯ НЕТ АХАХАХАХ

обосыш паке нет и своего пака нет разные вещи ну ты же тупой дцп что с флагами 7 с 7 берешь в рот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iRihanna сказал:

обосыш паке нет и своего пака нет разные вещи ну ты же тупой дцп что с флагами 7 с 7 берешь в рот

 

так гвг пойдешь , терпила , паком в котором ты играешь вс наш пак ? хД ( ща сольется , лошара хД ) .чо за 7 с 7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

не вкурил юмор этого фрапса(((

типо ваша игра говно,а игра мма с пака лакосты норм?

я думаю на оборот))

Тож думал, что наоборот, но раз вудумаджик сказал, уже ниче не попишешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VooDooMagik сказал:

так гвг пойдешь , терпила , паком в котором ты играешь вс наш пак ? хД ( ща сольется , лошара хД ) .чо за 7 с 7 ?

го когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Коннорс сказал:

Вудумаджик в дерьме - стабильность режима:D

https://youtu.be/-qSmGCNBuaQ

АХХАХАХАХХАХАХАХ



п.с. не честно в крысу убивать паки и афк, зачем ты это показал на фрапсе?!  Он тоже так умеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...