Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 35]


Рекомендуемые сообщения

Только что, Inceptikon сказал:

да да да , расcказывай басни кому то другому  шкура.

Ты наверное не в курсе, но архивы то сохранились, и темка где то там есть. Может мне поднапрячся, найти, и ткнуть тебя туда твоим вонючим крысиным носиком?

Или ты избавишь меня от хлопот и сам пойдешь ткнешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

Ты наверное не в курсе, но архивы то сохранились, и темка где то там есть. Может мне поднапрячся, найти, и ткнуть тебя туда твоим вонючим крысиным носиком?

Или ты избавишь меня от хлопот и сам пойдешь ткнешься?

Что мы имеем по итогу ? Черта который тыкает во всех и вся и когда самому предьявляют по факту , он сразу сливается в унитаз "разные вещи панимать нада" Пришел с пачкой в топ таг  - вышвырнули , ливнул с топ тага ? нет , пошел в другой пак в том же топ таге причем пересев с биша на пп ( ну так чисто просто пересидеть пока ищет пак в опозиции  , посижу я в топ таге ) а че норм мазочка xDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Vunshuk сказал:

да госпади, даже если "торганул очком" как ты говоришь, пак хотел развиваться а не стоять на месте. к примеру как ты, кусок кривого дерьма, что на х7, что на х5, везде тебя заставляют кушать дерьмецо, а ты поёшь песенки про святую опозицию, как жаль что это твой максимум, сорян что открыл правду в глаза

Это как  история двух подруг ,одна из которых продала очко богатенькому жирному дяденьке с толстым кошельком и ездиет на мерседесе который ей "подарили"

А вторая вышла замуж по любви за обычного парня) 

Я думаю ты понял кто из них ты :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Inceptikon сказал:

Что мы имеем по итогу ? Черта который тыкает во всех и вся и когда самому предьявляют по факту , он сразу сливается в унитаз "разные вещи панимать нада" Пришел с пачкой в топ таг  - вышвырнули , ливнул с топ тага ? нет , пошел в другой пак в том же топ таге причем пересев с биша на пп ( ну так чисто просто пересидеть пока ищет пак в опозиции  , посижу я в топ таге ) а че норм мазочка xDD

 

Кого вышвырнули?

Парень ври да знай меру, твой полуправда в последнее время скатилась в стопроцентное вранье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Это как  история двух подруг ,одна из которых продала очко богатенькому жирному дяденьке с толстым кошельком и ездиет на мерседесе который ей "подарили"

А вторая вышла замуж по любви за обычного парня) 

Я думаю ты понял кто из них ты :D

 

по твоей логике , ты "продал очко богатенькому жирному дяденьке с толстым кошельком" , а когда дяденьке ты надоел , то "вышел замуж по любви" за нищеброда , ибо больше никому не нужен хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, VooDooMagik сказал:

по твоей логике , ты "продал очко богатенькому жирному дяденьке с толстым кошельком" , а когда дяденьке ты надоел , то "вышел замуж по любви" за нищеброда , ибо больше никому не нужен хД

Это ты рассказал по своему опыту игры и практике как ты попал в Е ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Это ты рассказал по своему опыту игры и практике как ты попал в Е ? :D

это опыт вашей бибизяны , дурочка , по которому он всех судит хД . Ах да , по его-же логике ты такая-же , отодранная в очко "богатеньким дяденькой" телка хДД , гц тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Это кто мне сказал что эпик не буду и дальше получать ? Что за сказки ? :D

Анжела тебе сказала, так как ты на эпики не приходил, а в дотку играл, зато требовал дроп. Анжела тебе и сказала пока твой пак в полном составе месяц на эпики приходить не будет, больше ты не получишь ничего.

Вот ты и обиделся, ливнул и пошёл с горящим очком в оппозицию, доказывать что ты топ и что Анжела ещё пожалеет...Ты надеялся что тебя уговаривать будут вернуться, всячески пытался нагадить Е и на форуме особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xBloodyAngelx сказал:

Анжела тебе сказала, так как ты на эпики не приходил, а в дотку играл, зато требовал дроп. Анжела тебе и сказала пока твой пак в полном составе месяц на эпики приходить не будет, больше ты не получишь ничего.

Вот ты и обиделся, ливнул и пошёл с горящим очком в оппозицию, доказывать что ты топ и что Анжела ещё пожалеет...Ты надеялся что тебя уговаривать будут вернуться, всячески пытался нагадить Е и на форуме особенно.

Скажу по секрету, на ночных эпиках я никогда не был и от силы 1-2 человека :D Эпик как получал, получал бы дальше, мне никто не говорил что эпик больше не буду получать, у тебя какие-то байки не правдоподобные пошли. Темболее ты не можешь знать что мне говорит Анжелка :rofl: Я получал эпик ровно в то время, как круг замкнулся, а ты получал эпик, когда она даст ибо ты молчал, и мог раз в год получить баюма, пока твой эпик уходит таким нищебродам как коса кп амбрелки и тд )

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xBloodyAngelx сказал:

Вот ты и обиделся, ливнул и пошёл с горящим очком в оппозицию

а ты когда остался без значка Е и пошол в опозицию на кого обиделся ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, trunagibator сказал:

а ты когда остался без значка Е и пошол в опозицию на кого обиделся ? :) 

Тебя волнует? Я не оставался без значка, и не обижался ни на кого. Ушёл в физ кп,так как в Е берс был не нужен никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, xBloodyAngelx сказал:

Тебя волнует? Я не оставался без значка, и не обижался ни на кого. Ушёл в физ кп,так как в Е берс был не нужен никому.

как это берс не нужен был ? а что ты там 10 лет делал тогда ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trunagibator сказал:

как это берс не нужен был ? а что ты там 10 лет делал тогда ? :) 

Его позвали, он пошел в пак, остальное тебя волновать не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pinkr0cket сказал:

Его позвали, он пошел в пак, остальное тебя волновать не должно

погоди, мы ещё не разобрались когда именно перестал быть нужен берс клану Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Кого вышвырнули?

Парень ври да знай меру, твой полуправда в последнее время скатилась в стопроцентное вранье

Демон с тобой распрощался , потому что ты выносил ему мозг, истеричка алкашная.  То что ты проигнорил остальное закономерно , так че там шкура ? какое вранье? ты хотел темку отыскать? изи сделаю это за тебя азационер на бумажке.

https://forum.asterios.tm/topic/300617-бишоп-или-ктото-еще/  вот топик твой , в котором ни слова о поиске пака в опозиции. (изи зашквар номер 1)

https://forum.asterios.tm/topic/300617-бишоп-или-ктото-еще/?do=findComment&comment=5010034 комент демона о тебе , что ты не просто эмо , а что то еще.

https://forum.asterios.tm/topic/300617-бишоп-или-ктото-еще/?do=findComment&comment=5010625

https://forum.asterios.tm/topic/300617-бишоп-или-ктото-еще/?do=findComment&comment=5010727

https://forum.asterios.tm/topic/300617-бишоп-или-ктото-еще/?do=findComment&comment=5011089

в итоге что мы имеем снова по итогу : ты ссылался на темку после демона , в которой ты чмо пишешь что ищешь пак  , причем в топике не указано "опозиционный" и что после? хммм 1 предл с топ тага  с инвайтом на пп? и ты сразу потек с условием , что тебе выкачают чара? хмм? попробуй теперь шкура  реабилитироватся. Шкура которая по первому предлу в темке сразу вернулась в будку топ тага xDDDDDDDDDDDDDD попробуй выкрутится теперь скользкий червь " панимать разницу нада , я нитакая , я витя володя жертва , эта все ниправда " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xBloodyAngelx сказал:

Анжела тебе сказала, так как ты на эпики не приходил, а в дотку играл, зато требовал дроп. Анжела тебе и сказала пока твой пак в полном составе месяц на эпики приходить не будет, больше ты не получишь ничего.

Вот ты и обиделся, ливнул и пошёл с горящим очком в оппозицию, доказывать что ты топ и что Анжела ещё пожалеет...Ты надеялся что тебя уговаривать будут вернуться, всячески пытался нагадить Е и на форуме особенно.

слушай тебе ли вообще рот открывать человек об которого годы вытирала не просто ноги  анжела не что что с драконов , а даже баюма не давала.

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Это как  история двух подруг ,одна из которых продала очко богатенькому жирному дяденьке с толстым кошельком и ездиет на мерседесе который ей "подарили"

А вторая вышла замуж по любви за обычного парня) 

Я думаю ты понял кто из них ты :D

 

Главное просто так очко не прошляпить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

Демон с тобой распрощался , потому что ты выносил ему мозг, истеричка алкашная.  То что ты проигнорил остальное закономерно , так че там шкура ? какое вранье? ты хотел темку отыскать? изи сделаю это за тебя азационер на бумажке.

https://forum.asterios.tm/topic/300617-бишоп-или-ктото-еще/  вот топик твой , в котором ни слова о поиске пака в опозиции. (изи зашквар номер 1)

https://forum.asterios.tm/topic/300617-бишоп-или-ктото-еще/?do=findComment&comment=5010034 комент демона о тебе , что ты не просто эмо , а что то еще.

https://forum.asterios.tm/topic/300617-бишоп-или-ктото-еще/?do=findComment&comment=5010625

https://forum.asterios.tm/topic/300617-бишоп-или-ктото-еще/?do=findComment&comment=5010727

https://forum.asterios.tm/topic/300617-бишоп-или-ктото-еще/?do=findComment&comment=5011089

в итоге что мы имеем снова по итогу : ты ссылался на темку после демона , в которой ты чмо пишешь что ищешь пак  , причем в топике не указано "опозиционный" и что после? хммм 1 предл с топ тага  с инвайтом на пп? и ты сразу потек с условием , что тебе выкачают чара? хмм? попробуй теперь шкура  реабилитироватся. Шкура которая по первому предлу в темке сразу вернулась в будку топ тага xDDDDDDDDDDDDDD попробуй выкрутится теперь скользкий червь " панимать разницу нада , я нитакая , я витя володя жертва , эта все ниправда " 

Там в посте ниже по моему написано какой сайд ищу- против Звергов, хватит придираться что "в названии темки жи нету!", не будь клоуном. У Соко (то, на что тебя так пригорает тут) я неделю или что-то около того драйверил ПП пока ждал предлов в КП по темке. Если все было так как ты тут своим гнилым языком мелешь то я бы наверное и остался тогда там же, а не срулил спустя неделю по первому же предлу в оппозиционный лукопак из трех мемберов (пусть он и не добрался в результате)

Так что не понимаю что ты тут кому пытаешься доказать? Мне? Себе? Или кому? Балаболом себя зарекомендовать пытаешься?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Crownee сказал:

Там в посте ниже по моему написано какой сайд ищу- против Звергов, хватит придираться что "в названии темки жи нету!", не будь клоуном. У Соко (то, на что тебя так пригорает тут) я неделю или что-то около того драйверил ПП пока ждал предлов в КП по темке.

 

у меня ваше с инсепшеном сцепление языками(который там год уже?) вызывает только приступ уныния, но мимо одного факта я пройти таки не смог. я клацнул по ссылке на твой тредик про поиск пачки, и вот что мне бросилось в глаза:

 

ты создаешь тред и апаешь его каждый день 

соко кидает тебе предл поиграть у него за пп

последний твой пост после предла соко - 3 июня(джоин к соко)

затем ты исчезаешь, и всплываешь в своём треде только 20 июня(ливнул от соко)

затем ты исчезаешь 22 июня(джоинишься к рандомам)

снова апаешь тред только 11 июня, и затем активно апаешь его каждые 2-4 дня(ливнул от рандомов)

 

тоесть, пока ты играл у соко, ты "ждал предлов" у себя в треде, но не апал его две недели, будто бы пак ты уже нашел. затем, когда ты играл у бомжей, ты точно так же не апал тред, до тех пор пока не ливнул из пачки. следовательно, ты не рассматривал игру у соко как просто драйверинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ha_ha_ha сказал:

 

у меня ваше с инсепшеном сцепление языками(который там год уже?) вызывает только приступ уныния, но мимо одного факта я пройти таки не смог. я клацнул по ссылке на твой тредик про поиск пачки, и вот что мне бросилось в глаза:

 

ты создаешь тред и апаешь его каждый день 

соко кидает тебе предл поиграть у него за пп

последний твой пост после предла соко - 3 июня(джоин к соко)

затем ты исчезаешь, и всплываешь в своём треде только 20 июня(ливнул от соко)

затем ты исчезаешь 22 июня(джоинишься к рандомам)

снова апаешь тред только 11 июня, и затем активно апаешь его каждые 2-4 дня(ливнул от рандомов)

 

тоесть, пока ты играл у соко, ты "ждал предлов" у себя в треде, но не апал его две недели, будто бы пак ты уже нашел. затем, когда ты играл у бомжей, ты точно так же не апал тред, до тех пор пока не ливнул из пачки. следовательно, ты не рассматривал игру у соко как просто драйверинг. 

Ну строить логические цепочки можно сколько угодно, я если честно устал уже биться лбом и что-то кому то доказывать. Предлы были, от паков из Звергов, даже тот же Смоллдемон предлагал на сорке вернуться в пак, и я даже сорка выкачал тогда еще на рефлекте в ДВ, ждал когда таки он созреет делать отдельный таг. А потом на него скинули КЛа и я на это дело подзабил.

Хотел бы я играть в топ сайде на всем готовеньком- у меня был миллион возможностей это сделать... но придраться решили именно к той неделе когда я драйверил ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Ну строить логические цепочки можно сколько угодно, я если честно устал уже биться лбом и что-то кому то доказывать. Предлы были, от паков из Звергов, даже тот же Смоллдемон предлагал на сорке вернуться в пак, и я даже сорка выкачал тогда еще на рефлекте в ДВ, ждал когда таки он созреет делать отдельный таг. А потом на него скинули КЛа и я на это дело подзабил.

Хотел бы я играть в топ сайде на всем готовеньком- у меня был миллион возможностей это сделать... но придраться решили именно к той неделе когда я драйверил ПП.

 

тут интересна сама ситуация в целом, а не отдельный случай на вардене

вроде бы и предьявить тебе нечего, а вроде и есть что

вроде и пришел на х7 сразу в доминирующий сайд, а вроде и остался на х5 в оппозиции когда недавно твой бывший пак говнариков отпочковался из ныбулы в йэ

 

с одной стороны, мистер кроуни идейный игрок и позволяет себе вешать на людей ярлыки когда они не соответствуют стандартам его идеологии

с другой стороны, у мистера кроуни есть брешь в биографии, когда мистер кроуни сам не соответствовал своим же стандартам

 

как будем рвать этот порочный круг? м? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Спишем на ошибки молодости :D

 


 

Так сразу и говори-а не то как ты сильно мечтал в оппозицию но тебе пришлось идти в Е :D

 


 

И тут есть доля правды :D

 

Тока для этого не обязательно продавать его кошельку :)

Ты так ничего и не понял , ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Inceptikon сказал:

 

 

я знаю как исправить твое положение и подняться твоему кп в глазах окружающих!!!!

https://forum.asterios.tm/topic/430026-клан-lilillililill-заборы-ищет-рекрутов/?page=26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсосиновик, хватит нести чушь и пытаться подняться в глазах оппозишена:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, pinkr0cket сказал:

Отсосиновик, хватит нести чушь и пытаться подняться в глазах оппозишена:facepalm:

ты сейчас у меня в лес на пару с интером за перепехнушками пойдешь:)))))):rofl:

Изменено пользователем Подзаборник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя голова не болит каждый день?Когда рак мозга, такое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за говно воняет выше постом?(з.ы я про подзаборное дерьмо)

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iInterStar сказал:

Что это за говно воняет выше постом?(з.ы я про подзаборное дерьмо)

Очередной Гоги , не обращай внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, VooDooMagik сказал:

Очередной Гоги , не обращай внимания

Реенкарнация :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...