Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Чья бы корова Мычала,а твоей надо заткнуться и вырезать язык, и отрезать копыта, чтобы на форуме не писать глупости, тебя почитаешь, и думаешь неужели в Кащенко день открытых дверей и обезьян выпустили на волю?)))

А Шефанго по жизни сказочная мадемуазель или то влияние Кащея??

Вот кто бы молчал, дак это ты. Опустили в лужу, дак ты и от туда воняеш :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, sw00py сказал:

наныл я себе место в кураже (в пилигрим не взяли). бегал рачил на свс в удовольствие. но осады оставили осадочек) ощущение тотального зергования, плюс полное остсутвие команд в глобал (я даже не говорю про купола и сабли, элементарное "стоп!" или "такой-то пак разворачивается и принимает геру" - очень бы помогло в паре моментов), регрупы через попу, ну такое :lol:
при равных (а возможно и просто не приди пираты) - отпотели бы :mad:

Да,это крайне прискорбно(
А кто руководит аркестром?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lovkachka сказал:

кто руководит аркестром?

кажеца Бзик, но, опять же, это неточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,   в хч спросил кто первый полезит на форум,  оказалось пилики,  водка ббомбит тебя опять?  Че в голово лезит то и строчиш,  сфейлись с форума,  как-то не оч тебя тут видеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, sw00py сказал:

наныл я себе место в кураже (в пилигрим не взяли). бегал рачил на свс в удовольствие. но осады оставили осадочек) ощущение тотального зергования, плюс полное остсутвие команд в глобал (я даже не говорю про купола и сабли, элементарное "стоп!" или "такой-то пак разворачивается и принимает геру" - очень бы помогло в паре моментов), регрупы через попу, ну такое :lol:
при равных (а возможно и просто не приди пираты) - отпотели бы :mad:

Я думаю ты ПЛку просто не слышал, а ПЛ должен был тебе донести все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nu_artem сказал:

Я думаю ты ПЛку просто не слышал, а ПЛ должен был тебе донести все

не, я без наездов) я бы и так не смог. в целом, просто рад что удалось повоевать.
а ПЛку я кнешн не слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дт+анелька равно кураж+пираты, все циклично. Только в воспаленном мозге кащея есть объединение идей пиликов и пиратов. Огромное спасибо всем за выходные. Понятно, что куражи с огромным тагом хочет переселится в руну. Странно, что пиратов не было в субботу? Учтем ошибки свои и соперников(странно, что нет хвалебных слов о куражах за осады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tolik231961 сказал:

дт+анелька равно кураж+пираты, все циклично. Только в воспаленном мозге кащея есть объединение идей пиликов и пиратов. Огромное спасибо всем за выходные. Понятно, что куражи с огромным тагом хочет переселится в руну. Странно, что пиратов не было в субботу? Учтем ошибки свои и соперников(странно, что нет хвалебных слов о куражах за осады)

А ты все ветры с веников  дуеш но , нет как не получается , как у Пильфа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портует на крышу замка( 3 раза подряд) при выходе с тронки,это норма тут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sw00py сказал:

наныл я себе место в кураже (в пилигрим не взяли). бегал рачил на свс в удовольствие. но осады оставили осадочек) ощущение тотального зергования, плюс полное остсутвие команд в глобал (я даже не говорю про купола и сабли, элементарное "стоп!" или "такой-то пак разворачивается и принимает геру" - очень бы помогло в паре моментов), регрупы через попу, ну такое :lol:
при равных (а возможно и просто не приди пираты) - отпотели бы :mad:

Команд было предостаточно. И не обязательно засорять глобал. Притом часто решения принимались спонтанно и верно. К примеру когда мы сами 2 раза отменяли каст руны, чтобы выждать нужного момента, когда клан выйдет из осадки, чтобы не выкинуло в город.

Регрупы - это уже умение каждого пака и их ПЛа. И по сравнению с регруппами пилигримов (мне есть с чем сравнить), куражи действовали заметно быстрее. Купола даже я на свсе сама смогла сориентироваться где и куда поставить, хотя играю свсом пару раз в году на осаде. Валоры аналогично.

В определенный момент была команда скастовать Аден. То что Гера его перечитал, когда у нас была жара на Руне - ну это его методы, скрысить под шумок.

Вовремя провели твинов-кастовальщиков, не пришлось их дэфить в толпе варов. У куражей не было возможности реса, в отличие от пилигримов. Но чет не помогло видимо...

Если честно столько команд и общения КЛа с ПЛами во время осады я не помню со времён кота. По-моему даже кот говорил на осадах меньше.

И если честно, мне очень понравилась осада.

Есть канешь недочёты, но мы не так много провели совместных осад и думаю все поправимо.

П.С.: никаких контактов или договоренностей с пиратами нет. Они сами решают приходить или нет и на чьей стороне сражаться.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к товарищам и кп Шифанги, комфортно ли вам в компании с реаниматором? И еще фантастический вопрос, каковы будут ваши действия при переходе Сволочи в один из паков Куражей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, tolik231961 сказал:

а можно сделать расшифровку твоей речи?

Толик степ не защитан , говору все на своем сх ветры пускать не научишься , как и слова подобрать не можешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vvk сказал:

Вопрос к товарищам и кп Шифанги, комфортно ли вам в компании с реаниматором? И еще фантастический вопрос, каковы будут ваши действия при переходе Сволочи в один из паков Куражей?

Ахаха, я хоч упосмотреть на этот демонстративный лив из куражей шефанги))



Шефанго реально таки сказочная мадемуазель . Неужели она верит, что гера скрысил под шумок Аден???))) Гера туда спецом ушел, думая, что вы уйдете с руны. Даже  я понимаю методы и то чем руководствуется Гера. Он начинает бить тот клан, который начинает доминировать и превращать серв в болотце. Когда доминировали Пилики, он бил Пиликов, когда стали доминировать куражи, которые устроили тоже самое что дт + анельки, он стал мешать куражам. А у вас в голове крысы, под шумок, четверение в глазах.И как только Пилики опять начнут Доминировать, то Гера опять начнет бить Пиликов. Но ты и дальше как глупенькая бабенка будешь думать, что Гера крыс и бьет в спину и втихую ворует замки, а Пилики с ним сосутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 17:58, vvk сказал:

Вопрос к товарищам и кп Шифанги, комфортно ли вам в компании с реаниматором? И еще фантастический вопрос, каковы будут ваши действия при переходе Сволочи в один из паков Куражей?

Хххм, вообще да

Я помню момент...что когда я вступил в пилики первый раз, я хотел собирать пак. И сказал что в пак еще придут сволочь и Гриша реаниматор...

И люди были против сволочи и реаниматора тоже...точноооАхахахахахахахааааааааа

Скрытый текст


Screenshot_20180205-143102.thumb.png.5ae158fb2047cf915c8280ca3beb5429.png

Screenshot_20180205-143023.thumb.png.28e9b2f8962333b414f149dc736bcc97.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Ахаха, я хоч упосмотреть на этот демонстративный лив из куражей шефанги))


 

Шефанго реально таки сказочная мадемуазель . Неужели она верит, что гера скрысил под шумок Аден???))) Гера туда спецом ушел, думая, что вы уйдете с руны. Даже  я понимаю методы и то чем руководствуется Гера. Он начинает бить тот клан, который начинает доминировать и превращать серв в болотце. Когда доминировали Пилики, он бил Пиликов, когда стали доминировать куражи, которые устроили тоже самое что дт + анельки, он стал мешать куражам. А у вас в голове крысы, под шумок, четверение в глазах.И как только Пилики опять начнут Доминировать, то Гера опять начнет бить Пиликов. Но ты и дальше как глупенькая бабенка будешь думать, что Гера крыс и бьет в спину и втихую ворует замки, а Пилики с ним сосутся)))

 

Андрей стиль Геры предсказуемым не так сложно  прибегать к его тактики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gatts сказал:

Толик степ не защитан , говору все на своем сх ветры пускать не научишься , как и слова подобрать не можешь. 

Ты поймал сх без бафа и без основных скилов + бижа и шмот ворпал  без заточки. Я не пойму твоих буковок . Ты прежде чем писать на форуме , напиши на листочке, сделай расшифровку ну а тогда пиши. А то тебя понять можно только с переводчиком(жаль что его рядом нет((0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Ахаха, я хоч упосмотреть на этот демонстративный лив из куражей шефанги))


 

Шефанго реально таки сказочная мадемуазель . Неужели она верит, что гера скрысил под шумок Аден???))) Гера туда спецом ушел, думая, что вы уйдете с руны. Даже  я понимаю методы и то чем руководствуется Гера. Он начинает бить тот клан, который начинает доминировать и превращать серв в болотце. Когда доминировали Пилики, он бил Пиликов, когда стали доминировать куражи, которые устроили тоже самое что дт + анельки, он стал мешать куражам. А у вас в голове крысы, под шумок, четверение в глазах.И как только Пилики опять начнут Доминировать, то Гера опять начнет бить Пиликов. Но ты и дальше как глупенькая бабенка будешь думать, что Гера крыс и бьет в спину и втихую ворует замки, а Пилики с ним сосутся)))

 

Глупый Водка)) За Аден изначально никто не собирался воевать. Включи наконец мозги (если они у тебя есть), и подумай: зачем нужен Аден, когда Руна на твинах?

ПС повесели меня есчо, а то я как раз заболел :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, vvk сказал:

Вопрос к товарищам и кп Шифанги, комфортно ли вам в компании с реаниматором? И еще фантастический вопрос, каковы будут ваши действия при переходе Сволочи в один из паков Куражей?

Если бы да кабы))) Комфортно, а при чем тут сволочь? Сволочь как бы кикнули, когда мы сказали что уйдем из клана. А с Гришей мы уже порешали все, так же как и с Денисом решали когда его принимали в пилики, иначе его бы не было там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да странно что и Гера и пилики толпой одновременно отакуют Аден в первых минутах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Аден был не нужен, к чему эти все байки вашей Шефанго про Крысу Геру в спину. Я и так знаю, что вы хотите Зергом заползти на Руну))) У Геры своя каша в голове, он пришел, на Аден думая, что вы его будете защищать. 

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кармашка сказал:

Глупый Водка)) За Аден изначально никто не собирался воевать. Включи наконец мозги (если они у тебя есть), и подумай: зачем нужен Аден, когда Руна на твинах?

ПС повесели меня есчо, а то я как раз заболел :rofl:

Если у человека нет своих мозгов, то ему и включать нечего. Он вон уже даже слов своих не имеет - пользуется выражениями Вайруса :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б - безпринцыпность

Можно уже больше ничего не объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт - у Куражей нет мозгов. Шефанго сказочная мадемуазель. Троллить вас бесполезно, вы такую хрень несете, что мне тяжело читать ваши опусы.На этом я заканчиваю вам вообще что-то отписывать. Не пристало человеку,с обезьянами пытаться найти общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Шефанго сказал:

Команд было предостаточно. И не обязательно засорять глобал. Притом часто решения принимались спонтанно и верно. К примеру когда мы сами 2 раза отменяли каст руны, чтобы выждать нужного момента, когда клан выйдет из осадки, чтобы не выкинуло в город.

Регрупы - это уже умение каждого пака и их ПЛа. И по сравнению с регруппами пилигримов (мне есть с чем сравнить), куражи действовали заметно быстрее. Купола даже я на свсе сама смогла сориентироваться где и куда поставить, хотя играю свсом пару раз в году на осаде. Валоры аналогично.

В определенный момент была команда скастовать Аден. То что Гера его перечитал, когда у нас была жара на Руне - ну это его методы, скрысить под шумок.

Вовремя провели твинов-кастовальщиков, не пришлось их дэфить в толпе варов. У куражей не было возможности реса, в отличие от пилигримов. Но чет не помогло видимо...

Если честно столько команд и общения КЛа с ПЛами во время осады я не помню со времён кота. По-моему даже кот говорил на осадах меньше.

И если честно, мне очень понравилась осада.

Есть канешь недочёты, но мы не так много провели совместных осад и думаю все поправимо.

П.С.: никаких контактов или договоренностей с пиратами нет. Они сами решают приходить или нет и на чьей стороне сражаться.

не нужно оправдываться - я в этих делах не секу, и вполне допускаю, что ляпнул какую-то чушь) но глобал важен! голос вождя поднимает боевой дух, создаёт впечатление, что всё под контролем) а без него стадо бежит в нойзы и купола, лекго превращая себя в крп там, где, казалось бы, имеет численное преимущество
я тоже ставил нойзы "от себя", но это не ок. ты упомянула кота, и я сразу вспомнил "по бокам, как сисечки" - и весело, и профитно))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, tolik231961 сказал:

Ты поймал сх без бафа и без основных скилов + бижа и шмот ворпал  без заточки. Я не пойму твоих буковок . Ты прежде чем писать на форуме , напиши на листочке, сделай расшифровку ну а тогда пиши. А то тебя понять можно только с переводчиком(жаль что его рядом нет((0

Какой бафф какой , ворпал закая бижа , все понимают , а ты нет ты особенный каким-то себя считаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

не нужно оправдываться - я в этих делах не секу, и вполне допускаю, что ляпнул какую-то чушь) но глобал важен! голос вождя поднимает боевой дух, создаёт впечатление, что всё под контролем) а без него стадо бежит в нойзы и купола, лекго превращая себя в крп там, где, казалось бы, имеет численное преимущество
я тоже ставил нойзы "от себя", но это не ок. ты упомянула кота, и я сразу вспомнил "по бокам, как сисечки" - и весело, и профитно))
 

Не мешай людям самоудовлетворятся.

Продолжайте.

Ваши поездатые поезда.... даже у кота не было таких поездатых поездов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае лед тронулся и это хорошо. Хоть какая-то войнушка и оживление.

4 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Вердикт - у Куражей нет мозгов. Шефанго сказочная мадемуазель. Троллить вас бесполезно, вы такую хрень несете, что мне тяжело читать ваши опусы.На этом я заканчиваю вам вообще что-то отписывать. Не пристало человеку,с обезьянами пытаться найти общение.

Куда ты ливаешь,мы ещё не видели мегакриты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...