Перейти к содержанию
Asterios

Лак пати и опыт


syntaxerror

Рекомендуемые сообщения

Товарисщи диванные воины я дико извиняюсь если такая тема уже фигурировала.

Подскажите пожалуйста

1. Сколько прибавляет опыта к опыту если фул пак лак.

2. Сколько прибавляет опыта если 1 человек в пати не лак. (Я так понимаю что бонус анулируется)

3. Если пати лак 8 человек. (Имеется ли бонус фул пати, или бонус так же анулируется)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред?!  если у всех лак то 9чел*2/9=2 след, когда все в пати с лаком идет двойной бонус опыта, если 1 без лака то 1,89. Бонус фулки в любом случаи имеется .

Вот ссылка на пати бонус.

 

https://forum.asterios.tm/topic/390292-расскажите-про-пати-бонус-на-дропэксп/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше мб на других проектах было 5 чел в пати - 10% доп опыта, 7 чел - 20% доп опыта, 9 фулка - 30 % доп опыта

как здесь без понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делили апельсин много нас а он один-) 

В любом случае одному из девяти персов в пати будет доставаться только 9 я часть опыта! а потом к этой 9той части будет прибавляться бонус порезанный или не порезанный лаками и не лаками в пати! И лак будет порезан толко твой потому что часть будет отдана не лаку! А если 8 персов лак, то у каждого по чуть отрежет чтоб сравнять все пати! :)

Поэтому если фул пак Лак то сначала ты режешь опыт на 9 а потом к тому что осталось добавляешь свой не порезанный ни кем лак! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bitbo сказал:

Мы делили апельсин много нас а он один-) 

В любом случае одному из девяти персов в пати будет доставаться только 9 я часть опыта! а потом к этой 9той части будет прибавляться бонус порезанный или не порезанный лаками и не лаками в пати! И лак будет порезан толко твой потому что часть будет отдана не лаку! А если 8 персов лак, то у каждого по чуть отрежет чтоб сравнять все пати! :)

Поэтому если фул пак Лак то сначала ты режешь опыт на 9 а потом к тому что осталось добавляешь свой не порезанный ни кем лак! 

 

Здесь есть весьма любопытная инфа https://forum.asterios.tm/topic/390292-расскажите-про-пати-бонус-на-дропэксп/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, StеrWоzа сказал:

А ссылочку на обнову от наших Админов?

на сколько я помню это был копипост с Гохи при переходе на клиент ХФ! 

А за семь лет столько обнов было что эти бонусы если и были то наверняка попилили в минус-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...