Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

100500 вопрос о голосовании


zaruma

Вопрос

есть смысл голосовать за серв, если за вот этот промежуток пришло всего штуки 2с?

vGph3ADg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Голосование это вам не средство заработать, сильверы дают рандомно от 0 до 5 штук, вам просто не везёт, и если вы воспользуетесь поиском на форуме, то найдёте множество подобных тем, и множество ответов на этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часа назад, Zombi сказал:

Голосование это вам не средство заработать, сильверы дают рандомно от 0 до 5 штук, вам просто не везёт, и если вы воспользуетесь поиском на форуме, то найдёте множество подобных тем, и множество ответов на этот вопрос

Я не говорю что это средство заработать. А как же поощрение голосующих людей?! Которые заходят ежедневно и голосуют за сервер? Я так понимаю благодаря им, вы держите первое место, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, zaruma сказал:

есть смысл голосовать за серв, если за вот этот промежуток пришло всего штуки 2с?

 

Гемов/рун тебе мало?) Голосуй туда, где слив/залив делать влом.)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, zaruma сказал:

Я не говорю что это средство заработать. А как же поощрение голосующих людей?! Которые заходят ежедневно и голосуют за сервер? Я так понимаю благодаря им, вы держите первое место, не так ли?

Мало что могут дать сильверы, так же руны приходят, гемы для захода в инсту, а вы хотите чтоб вам что-то но давали 100%, голосуйте и будет приходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, Zombi сказал:

Мало что могут дать сильверы, так же руны приходят, гемы для захода в инсту, а вы хотите чтоб вам что-то но давали 100%, голосуйте и будет приходить

Я один не в курсе, о каких гемах и рунах идет речь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, zaruma сказал:

Я один не в курсе, о каких гемах и рунах идет речь?!

Конечно ты н в курсе, ведь тебе лень воспользоваться поиском http://forum.asterios.tm/topic/388879-бонус-за-голосование/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, zaruma сказал:

Я один не в курсе, о каких гемах и рунах идет речь?!

есть суточное ограничение на награду для голосования. ограничение общее на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, sindikat89 сказал:

есть суточное ограничение на награду для голосования. ограничение общее на сервер.

но за месяц ежедневного голосавания, ничего кроме 2 сильверов однажды! то есть нужно голосовать ночью, пока большинство еще спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, zaruma сказал:

но за месяц ежедневного голосавания, ничего кроме 2 сильверов однажды! то есть нужно голосовать ночью, пока большинство еще спит?

А еще это наша делать в 3:33, мизинцем левой ноги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

сколько можно плодить однотипные темы? Голосовалка дело добровольное, а сильверы как небольшая, не 100% награда. Не нравится -не голосуй:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Автор,  пробуй голосить в определенное время,  дабы поймать у них сброс кд на выдачу сильверов, авось повезет..... Пн 7 утра, вт 8утра.... А я бы за то время гарантированно нафармил бы на несколько сильверов будучи в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...