Перейти к содержанию
Asterios

Клинс всех дебафов


Izanagi

Рекомендуемые сообщения

Ник Жека

Сервер феникс х7

Ревизия 30173М

Суть проблемы: умением типа cleanse можно снять любой дебафф.

К примеру дебафф, накладываемый при использовании способностей сабовых трансформаций.

Вот он

skill_begin    skill_name = [s_transform_scrifice1]    /* [트랜스폼 새크리파이스] */    skill_id = 5602    level = 1    operate_type = A2    magic_level = -1    self_effect = {}    effect = {{i_hp;-99;per};{p_limit_hp;10;per}}    end_effect = {}    is_magic = 0    mp_consume2 = 0    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 0    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0    reuse_delay = 0    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 300    abnormal_lv = 10    abnormal_type = transform_scrifice_p    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 0    target_type = self    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 1    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end
Или Battleground Death Syndrome, который накладывается при смерти в осадной зоне - также теперь клинсится.

Если имеются другие дебаффы, которые не должны сниматься умениями типа Cleanse, думаю они тоже сниматься будут.

https://www.youtube.com/watch?v=3BN-8dJIWGg

Тут на 6:44 видно, что данный дебафф склинсить не получилось.

Я прошу не обращать внимание на багг официалки который тут бросается в глаза, его конечно можно при желании сюда перенести, но думаю не стоит.

За счет него при определенных условиях можно отхиливать под этим дебаффом.

Но все же я хочу прежде всего обратить внимание на то, что он не должен сниматься клинсом.

Аналогична ситуация с эффектами находящимися в строке бафов - они все снимаются кенселом (и трансформы тоже), но по этой теме уже созданы баг репорты.

Хочу обратить внимание на то, что такой баг влияет на баланс на олимпе, и опять, первый кто от него получает преимущество, это все суммонеры, которых итак уже забустили неоднократно возможностью тпшить к себе слуг, кубиком клинса который работает теперь на слугу и возможностью отзывать трупы мертвых слуг. Теперь еще и это. Дополнительная возможность восстановить полную банку манны без последствий уменьшает шансы у бернеров на победу, по сути, против всех, но особенно это важно в бою против сумонов.

Ну и в поле возможность использовать такой мощный скилл без каких-либо последствий, очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через месяца 3 выйдет патчноут , а котором будет указанно что это новая "фишка" , а все это время мы будем строчить репорты , один краше другого . (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема никуда не делась, а проблеме уже более 3-х недель, причины данной проблемы то же обновление, что и вызвало проблему здесь: https://forum.asterios.tm/topic/453712-отмена-трансформ-любым-канселомфича-или-баг/, а эта тема создана довольно давно.

Ну вот, тут недавно ругались на людей, что пишут про багги в других разделах форума.

Ну написали куда положено, а толку нет – абсолютный игнор, никакого ответа даже по поводу того, будет фикситься или нет.

И ведь почти (отсутствовал этот эффект дебаффа - effect = {{i_hp;-99;per} ) нормально всегда работал этот дебафф, казалось бы ничего не надо придумывать, а просто вернуть как было.

А может просто стоит смириться с тем что если баг дает буст сумонам то он автоматически причисляется к фишкам?

Вы хоть ответьте в теме, скажите что будем фиксить (или не будем).

Чувствую себя идиотом что трачу время на написание баг репорта, поиск скриптов и пруфов а толку от этого ноль, ну напишите хоть что в том что я делаю есть какой-то смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла сюда писать нет, сам бросил это дело, баги отсюда не исправляются, админ темы эти не читает, не коментирует. Баги сейчас правят только если бегать за админом по темам и указывать на баги в надежде что он обратит внимание, или создавать темы в общих разделах завуалировав их под вопрос или еще что, в надежде не получить ро. Только таким способом сейчас исправляются баги, и это очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи, проблема с клинсом яда решена)

Ну я по крайней мере склинсить не смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, темы в этом разделе иногда полезны. Другой вопрос, что их много, и среди них очень много бесполезных. И у меня нет желания читать их всех. Но если я вижу, что на какую-то проблему постоянно жалуются, и в этом разделе уже есть адекватно оформленный репорт, то шансы на исправление резко возрастают.

 

Поставьте себя на мое место - вы видите жалобу, может даже хотите поправить, и не находите никаких подробностей о ней. В итоге это все сразу уходит в долгий ящик, и находятся другие дела. А дела всегда есть, вы можете только выбирать приоритеты, но дел всегда больше чем вы можете сделать на ближайшие несколько месяцев вперед. Точнее, скорость появления новых задач всегда превышает скорость их выполнения.

 

По теме - уже исправлено. Если найдутся еще какие-то частные случаи, когда можно снять то, что снимать не положено, или наоборот - сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...