Перейти к содержанию
Asterios

19749-20054


Admin

Рекомендуемые сообщения

Im The Only One You Can Trust

возможно ли выполнить етот квест? как я понял в нем нужно убивать мобов в новом стакато несте, который у нас нереализован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли выполнить етот квест? как я понял в нем нужно убивать мобов в новом стакато несте, который у нас нереализован

пытались бить итемы, 30 мобов, 0 итемов, нужна новая лока=( не вижу логики выкладывать квесты под новые локи если КИ бить негде=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы сделайте так что бы ПП могли бафать только в пати на (Hunter x55), по одной причине... находятся такие люди которые берут и сливают Анакимов... говорят для них это фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где теперь брать рецепты на Дино мак вещи.

Раз в Дое убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где теперь брать рецепты на Дино мак вещи.

Раз в Дое убрали?

хб, иоп  Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще 1 вопросик ,к игрокам или админам ...

Саб скил от варков,свс,бд - Celestial правельно работает у нас ? потому что когда он вылетает ничего на тебя неложится,это фишка грации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще 1 вопросик ,к игрокам или админам ...

Саб скил от варков,свс,бд - Celestial правельно работает у нас ? потому что когда он вылетает ничего на тебя неложится,это фишка грации ?

так и должно быть.

Да уж.

1 не пофармишь теперь.

1 хб можно, но в пати быстрее в разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.

1 не пофармишь теперь.

иоп не пофармить одному? бугаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер х55 Тп в Dark Cloud Mansion почему то кидает тебя в инстант зону Crystal Caverns а не туда куда нужно  хотелось бы увидить исправление. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иоп не пофармить одному? бугаг

Хб.

А на епе 1 фиг рб бить. 1 не убе же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо админам за новое обновление,радует что на сервере постоянно что-то новенькое)

Ув.Администрация когда примерно будет переход на Lineage II Freya и будет ли он вобше?

Естественно, будет. Работы над этим обновлением начнутся сразу после выхода тестового (PTS) европейского сервера.

Переход будет происходить постепенно, как всегда.

1) Вначале будут применены изменения, не требующие нового клиента игры.

2) Потом будет обновлен клиент игры и сетевой протокол, добавлены изменения связанные с клиентом.

3) Будут применены все основные изменения в короткие сроки.

4) Ну и последний, самый долгий этап - добавление крупных локаций и сложных механизмов, и исправление возможных неточностей.

К примеру для Gracia Epilogue четвертый этап все еще длится, но почти закончен. Там осталось изменить еще 3 локации (6 уже готово), сделать инстанс Zaken, и добавить 8 новых квестов (11 уже готово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня вопрос почему нельзя поставить в мв дино наплечник и будет ли исправление, или же это тоже фишка грации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за проделанную работу, апдейт радует по объему изменений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где теперь брать рецепты на Дино мак вещи.

Раз в Дое убрали?

хб, иоп

Den of evil изначально задумывалась как соло локация где можно собрать рецепты на любой дино сет , почему на астериосе оттуда убрали рецы на дино маг - нипанятна и нипоясьняют (((

чтобы бить квест на хб , надо собирать нормальный пак

чтобы набить на сет на иопе , там надо торчать месяцок и выносить еще там мобчиков , на которых соло не пойдешь , а семки с них нужны , а еще рб в инстансе убить - сплошное удовольствие

на рецы лайт и тяж сета можно за пару-тройку часов итемы набить в том же самом митрил минусе

почему магов то побрили на локу ?

а если я солодрочер и нет у мя возможности покупать рецы и я желаю их набить , что в етом случае делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые двери в руне, годарде и шутгарде можно сломать только с помощью осадных машин.

Во время осады в замке(Годдард) не работают все НПС которые телепортируют через двери. (Открыть само собой их тоже нельзя)

Пишет ошибка какого-то скрипта. При смерти из замка никак не выбраться, приходилось делать тп в город и бежать пехом.

Надеюсь к следующим осадам исправите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему период ? печатей сбился? Была неделя победы, стала неделя борьбы. Что будет с осадами и ТВ? Надо бы поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den of evil изначально задумывалась как соло локация где можно собрать рецепты на любой дино сет , почему на астериосе оттуда убрали рецы на дино маг - нипанятна и нипоясьняют (((

чтобы бить квест на хб , надо собирать нормальный пак

чтобы набить на сет на иопе , там надо торчать месяцок и выносить еще там мобчиков , на которых соло не пойдешь , а семки с них нужны , а еще рб в инстансе убить - сплошное удовольствие

на рецы лайт и тяж сета можно за пару-тройку часов итемы набить в том же самом митрил минусе

почему магов то побрили на локу ?

а если я солодрочер и нет у мя возможности покупать рецы и я желаю их набить , что в етом случае делать ?

+100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а если я солодрочер и нет у мя возможности покупать рецы и я желаю их набить , что в етом случае делать ?

не быть солодрочером или удавиться. ла2 командная игра, если на нупских левлах можно без проблем обходиться одному, позже понимаешь, что это не так. Насчёт маг. тряпок - квест на дино, который ещё не реализован, как только-так сразу. курим форум и не трахаем мозг "где и чо теперь брать", обсуждалось уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den of evil изначально задумывалась как соло локация где можно собрать рецепты на любой дино сет , почему на астериосе оттуда убрали рецы на дино маг - нипанятна и нипоясьняют (((

чтобы бить квест на хб , надо собирать нормальный пак

чтобы набить на сет на иопе , там надо торчать месяцок и выносить еще там мобчиков , на которых соло не пойдешь , а семки с них нужны , а еще рб в инстансе убить - сплошное удовольствие

на рецы лайт и тяж сета можно за пару-тройку часов итемы набить в том же самом митрил минусе

почему магов то побрили на локу ?

а если я солодрочер и нет у мя возможности покупать рецы и я желаю их набить , что в етом случае делать ?

играю за ММ на х55 за пару часов на ХБ как минимум рецептов на 5-6 сетов соло набиваю.

Это да. квест ты тоже соло бил??? Сертификат корована??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не быть солодрочером или удавиться. ла2 командная игра, если на нупских левлах можно без проблем обходиться одному, позже понимаешь, что это не так. Насчёт маг. тряпок - квест на дино, который ещё не реализован, как только-так сразу. курим форум и не трахаем мозг "где и чо теперь брать", обсуждалось уже.

чего и тебе желаю

такие советы давать и рассказывать что ла2 командная игра - к дяде Ване с твоего дома из 1 подъезда

изза тонны флуда на подобие твоего найти что либо на форуме - фантастика

читать научись чужие посты глазами , а не тем местом на котором сидишь - Den of evil задумывалась как локация в которой можно набить рецы на любой дино сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den of evil изначально задумывалась как соло локация где можно собрать рецепты на любой дино сет , почему на астериосе оттуда убрали рецы на дино маг - нипанятна и нипоясьняют (((

чтобы бить квест на хб , надо собирать нормальный пак

чтобы набить на сет на иопе , там надо торчать месяцок и выносить еще там мобчиков , на которых соло не пойдешь , а семки с них нужны , а еще рб в инстансе убить - сплошное удовольствие

на рецы лайт и тяж сета можно за пару-тройку часов итемы набить в том же самом митрил минусе

почему магов то побрили на локу ?

а если я солодрочер и нет у мя возможности покупать рецы и я желаю их набить , что в етом случае делать ?

Вообще-то, в полях под гираном есть еще огромная локация для магов, если не ошибаюсь.

А награды в Den of Evil просто были приведены в соответсвие официальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ танков порезали, вертайте все взад.... !!!!!!ну пожалуйсто верните дифлект ...а???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, в полях под гираном есть еще огромная локация для магов, если не ошибаюсь.

А награды в Den of Evil просто были приведены в соответсвие официальным.

О-о на полях эе только на дино бижу.

Сейчас кроме Хб и Иопа негде больше бить рецепты на дино маг.

Грусно что магов забрили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, в полях под гираном есть еще огромная локация для магов, если не ошибаюсь.

А награды в Den of Evil просто были приведены в соответсвие официальным.

Ага, называется - почувствуй себя Джоном Коннором ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...