Перейти к содержанию
Asterios

Перебои с питанием


Admin

Рекомендуемые сообщения

Дурёха...они форум от флуда освобождают. Первый серв идёт с самым большим онлайном,что б на форуме меньше флуда было. Тебе бы дать форум этот почистить....

о да,да.. флуда стало меньшеhuh.gif? Да нет же.. флудеры они живут тут.. и им не важно какой сервер запустили, а какой нет. А почистить форум после запуска. серверов.. это 1-2 секунды

Изменено пользователем Miafa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

В датацентре произошло кратковременное отключение питания, в следствие чего все сервера перезагрузились.

Потребуется некоторое время для восстановления работы всего комплекса, это сложный процесс и займет длительное время.

Hardin x5, Asterios x3 и Hunter x55 запущены. Примерно в 22:00 - 23:00 будет запущен Prime x1.

PS: Возможны миниоткаты на несколько минут назад.

Чем то напоминает кое что :)

Базы хоть не стоит снова искать в инете?

Пароли менять не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нате вот, стравите слегка адреналинчик )))

А Прайм - последний, ну что же... Скоро по Прайму будут судить обо всем проекте: если Прайм на месте, все в порядке ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясню,особо несведующим. Тебя друг попросит матрицу записать,ты скажешь - да,через пол часа заберай. Он - ок.

А у тебя БСОД резко,или свет отключили,или собака на пол насрала и т.п. Ты не успел! Но ты ж обещал через пол часа!

Накладки друг мой! Всё бывает,никто не застрахован. они так расчитывали,но что то обламалось. Админ не бог,что б сказал - через 23 минуты 36 секунд будет всё запущено!

Так вот именно! Умный человек, зная про все эти накладки и нюансы, ничего не станет подобного обещать! Увы, наш админ, ещё не научился на своих ошибках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прав, но ладно если бы это был первый случай!! Но такие обещания уже не один раз были.

Компы такая весч...всяко бывает. Я бывало комп выключал вечером,утром включаю а он не запускается...вот просто не запускается!

Так что....

Админы и так молодцы,не сидят сложа руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот именно! Умный человек, зная про все эти накладки и нюансы, ничего не станет подобного обещать! Увы, наш админ, ещё не научился на своих ошибках...

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусульмане сказали бы - если Аллаху будет угодно - сервак через час встанет.

Не поднялся - значит не угодно пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусульмане сказали бы - если Аллаху будет угодно - сервак через час встанет.

Не поднялся - значит не угодно пока.

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще.. почему у меня волк обнулился до 55го лвла и имя обнулилось после рестарта? он был 58+ лвл помойму, и апнул я его уже дней 6 как, тоесть под откат он не должен был попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут почему-то не могу написать личное сообщение :)

я уж понял, почему. новозарегавшиеся некоторое время не могут юзать все ф-ции форума. мб такой вид антиспама

ацка водиццо? 235089736 - реди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну если откат дней на шесть, то меня и в проэкте нет))) есть  шанс начать с нуля))) тогда ищу КП которая даст  выбор профессий в которой  остро  нуждается))) 

Изменено пользователем Tasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак вот именно! Умный человек, зная про все эти накладки и нюансы, ничего не станет подобного обещать! Увы, наш админ, ещё не научился на своих ошибках...

Ненавижу таких...иди админом для начала поработай! Ты думаешь всё просто?

Я Админом работаю,полетел серв с 1С...сказал - ща всё будет,думал перезагружу и норм,ан нет,случилось не предсказуемое,провод мыши перегрызли....ну кто застрахован,эти твари и бетон грызут. 1 час ушел на восстановление. А сказал - пару минут. Кто знал?

Чё вы вооще докапываетесь до Админов,какие они вруны и плохие - иди на другой серв ёпта! Где Боги - Админы,у которых небывает накладок....бесите ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все утерянные посылки будут автоматически возвращены отправителю завтра утром, после рестарта.

Период 7 печатей исправится тоже утром, все очки суммируются, поэтому вы не потеряете ни старые ни новые камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IronBee, ты в С++ шаришь?

Изменено пользователем svoloch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу таких...иди админом для начала поработай! Ты думаешь всё просто?

Я Админом работаю,полетел серв с 1С...сказал - ща всё будет,думал перезагружу и норм,ан нет,случилось не предсказуемое,провод мыши перегрызли....ну кто застрахован,эти твари и бетон грызут. 1 час ушел на восстановление. А сказал - пару минут. Кто знал?

Чё вы вооще докапываетесь до Админов,какие они вруны и плохие - иди на другой серв ёпта! Где Боги - Админы,у которых небывает накладок....бесите ппц

ухахах если бы упал серв и отключили свет и ещё мыши перегрызли бы все провода и на чердаках тоже и от главных офисов провайдера грызли , то ты неудачник)))

Изменено пользователем Scroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы задолбали со своими срачами и флудом, пишите конкретные вопросы- получайте ответы от админов, а не тупо набивайе посты!!! придурки мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыЧ, шутканул на счёт вайпа а блонди занервничала.

Вайп не актуален эт точьно. Умникам вроде того гениального что администрирует чёт там, старик, я уверен, все прекрасно понимают что возникают обстоятельства, я вспомнил о словах админа про пол часа-час чисто из любопытства пронаблюдать развитие флуда.

После 5-ти лет дрочества лоу рейтов я получаю такое же удовольствие от фашего флуда, от нытья всяких нездоровых, сам был таким и переживал что ж такое сервак не пашет. личьно мне пофигу будет он сёня работать или нет, я кинуху погляжу если чё. А ты там агришься, нельзя сказать что необосновано но всё таки агришся ты. отсюда и следует вопрос чё ты там администрируеш и какой ты нафиг взрослый если агришся?

тому кто писал там про меня криворукого. 5лет дрочества лоу рейтов и год ПВП. да я кривой нубяко и ты меня не обидиш ничем, только улыбнёш после ПВП стандарт фразами типа Нуб в лежачем состоянии.

Изменено пользователем Cagucm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахах если бы упал серв и отключили свет и ещё мыши перегрызли бы все провода и на чердаках тоже и от главных офисов провайдера грызли , то ты неудачник

Читай пост внимателнее....чё бред то писать? Если бы да ка бы...Просто случай,доказывающий что ничего 100%ого небывает. Закон Мёрфи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай пост внимателнее....чё бред то писать? Если бы да ка бы...Просто случай,доказывающий что ничего 100%ого небывает. Закон Мёрфи!

такое тоже может произойти поверь ты что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что хантеровцы само больше орали, а онлайн самый мизерный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕПЛЕЙ ПЛЗ

===============================================================================================================

а еще.. почему у меня волк обнулился до 55го лвла и имя обнулилось после рестарта? он был 58+ лвл помойму, и апнул я его уже дней 6 как, тоесть под откат он не должен был попасть

===============================================================================================================

раскажите плз, и еще я только что зашел на торгового гнома которого я садил еще утром, в посылках увидел: с моей основы отправленно 239 cokes, срок истечения посылки - 8 дней ... подсказка - на этого твинка я ресы никогда не отправлял, а тем более 8 дней назад, ВТФ о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все утерянные посылки будут автоматически возвращены отправителю завтра утром, после рестарта.

Период 7 печатей исправится тоже утром, все очки суммируются, поэтому вы не потеряете ни старые ни новые камни.

А Зверям Вернут Лвла?

Изменено пользователем Kayre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается.....

Сказали поправят - ждите! Читать чтоль не умеете?

Надо загрузить форум постами с траблами....ответ Админа прочитать то не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, реальный админ...успокойся всем показывать уже какой ты реальный. Хочешь показать всем свою реальность - будь умнее всех и замолчи. Это не хамство, ты не один тут просто такой крутой системный администратор, еще один человек как минимум есть, кто, думаю догадаешься. Хватит уже тру изображать, читать противно.

Такое ощущение, что верный сторожевой пес отбивает все нападки на администрацию. Я думаю, не настолько они забитые и неуверенные в себе парни, что нуждаются в этом.

Админ, кот, шредер.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, реальный админ...успокойся всем показывать уже какой ты реальный. Хочешь показать всем свою реальность - будь умнее всех и замолчи. Это не хамство, ты не один тут просто такой крутой системный администратор, еще один человек как минимум есть, кто, думаю догадаешься. Хватит уже тру изображать, читать противно.

согласен и не только я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...