Перейти к содержанию
Asterios

Blessed Freya


N1ce1ce1ce

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ArаStyle сказал:

если вы не можете фармить (а вы не можете мы видели по стриму), то это ваши проблемы,а не наши ,и да за 1ккк дам пару советов как убить бф  :lol:

За 800кк дам совет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ
16 минут назад, мав сказал:

я бы так сказал- на каждую "фичу" астериоса, находится своя "фича", и ей пользуются)

и она так долго существует, что либо а) админам наплевать, либо б) это всех устраивает и это как-то выгодно что ли.. я хз.

это касалось и 4-5 летний фарм малого зака для серьги хай лвлами.

и забагованная фрея у стенки, и валика багали возле стенки, и виталити с рб\дроп с рб рандомной пачке (кстати хз как он тут работает до сих пор).

 

в общем что хочу сказать. ошибки разумеется исправляются, играть становится хоть и не обычно, не привычно, но терпимо, за что-то даже спасибо (я про 7 печатей), но обращайте внимание на корень всех проблем- заболачиваемость, если так можно сказать серверов в короткий период.-переизбыток шмотом, кусками, рецептами.

сервер открылся 27 января если не ошибаюсь, а я начал играть тут недели 3 назад. в марте..и уже была элегея и продавались 10ые части некоторых шмоток. может сократить шанс дропа, кроме адены скажем. на офе тоже такое было, 1 причина валит всю экономику.каждые 3 дня, почти каждый что-то выкидывает на продажу, другие ломают, третие крафтят, четвертые выбивают. сейчас по большей степени всё точат чтобы сломать... или сделать +6. ибо хлама завались скоко.

А сколько дропа должно быть при рейтах х7 + лак ? 

Корень зла не в точке , не интересно играть становится тогда , когда у сильных игроков есть возможность забиться в 1-н клан и в тяжести получения минимального буста для адекватного пвп . Так вот , если со 2-м проблем нет вообще ни каких , то вот 1-е напрямую зависит от игроков , так что сам сервер тут ни при чем.  

 

 

 

за 500кк дам тоже самый совет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 450 дам совет), когда откроют рейты х1-3 будет всем счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2017 10:40, Izanagi сказал:

А чем плоха перспектива фарма блесски в 2 пака, где 1 пак будет заниматься мобами, 2-й фреей?

Оф, не оф да насрать на него, смысл в том что так, по моему мнению, инст был бы интересней. А то достал дубинки, побил фрею под лимитами и жди отката, и разресались вы такие, стоите внутри инста и вас никто не трогает, при живой то фрее, не ну нормально это, скажи?

маги на обычной фрее от аое падают в 3-6 сетах, а ты предлагаешь фармить в 2 пака.физов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Kоsmi сказал:

на х1 вы помрете. не надо тут ляля, а х3 с па без стартовых рун будет выглядеть вполне себе, хотя какая вам разница, вы ж все равно блесску пофармить сюда заходите 

сказал человек не знающий сколько и чего  ай ов пааагрио дает , ога . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Kоsmi сказал:

на х1 вы помрете. не надо тут ляля, а х3 с па без стартовых рун будет выглядеть вполне себе, хотя какая вам разница, вы ж все равно блесску пофармить сюда заходите 

одни из топовых хроник были на хардине х5 сервер, кстати. вполне хорошие рейты, хороший фан и куча всякого интересного.

х7 много на мой взгляд, с учётом виты, па и прочее. либо же сделать ПА влияющее лишь на эксп\сп\адену, но не влияющую на дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kоsmi сказал:

дроп в инстах вообще х1 надо сделать. 

Отличная идея. В итоге мы имеем гномов паравозеров на ферме и по кд походы в ЗИ через недельку другую открывается доступ в СОА, а там рынок наводнит дешевый шмот. В итоге ничего не изменится, кроме того что бомжам станет еще сложнее.
Дроп адены НИЧЕГО не решает вообще. Ну будут шмотки и атт с голдой стоить подешевле. А толку? Адена лишь средство расплачиваться.
Основной дроп шмота это не инсты, а СОА
Да и по сути чтобы ты не менял ничего не изменится. Игре много лет, люди знают каждый камень, каждый кустик. Все поставлено на поток и люди фармят оптимум, если понерфить что то одно или два или десять мест то люди просто выйдут на новый оптимум.
Хотите комфортной долгой игры?
Бан по железу всех знающих, всех барыг, всех задротов и получим песочницу раков бомжей которые получат рарный морай через 2 года игры на сервере, ну а пока мы имеем целенаправленный фарм оптимума и так будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

Отличная идея. В итоге мы имеем гномов паравозеров на ферме и по кд походы в ЗИ через недельку другую открывается доступ в СОА, а там рынок наводнит дешевый шмот. В итоге ничего не изменится, кроме того что бомжам станет еще сложнее.
Дроп адены НИЧЕГО не решает вообще. Ну будут шмотки и атт с голдой стоить подешевле. А толку? Адена лишь средство расплачиваться.
Основной дроп шмота это не инсты, а СОА
Да и по сути чтобы ты не менял ничего не изменится. Игре много лет, люди знают каждый камень, каждый кустик. Все поставлено на поток и люди фармят оптимум, если понерфить что то одно или два или десять мест то люди просто выйдут на новый оптимум.
Хотите комфортной долгой игры?
Бан по железу всех знающих, всех барыг, всех задротов и получим песочницу раков бомжей которые получат рарный морай через 2 года игры на сервере, ну а пока мы имеем целенаправленный фарм оптимума и так будет всегда.

Зато хороший способ выгнать людей в поле, куда более эффективный чем ввод гемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izanagi сказал:

Зато хороший способ выгнать людей в поле, куда более эффективный чем ввод гемов.

Это да, вот только это хорошо для х7 нового, ибо на х5 в поле новичек будет курить бамбук от 1-го заряженого ДД (которых на х5 в избытке) и фармить старички навряд дадут если выхлоп того будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Zedr00t сказал:

Это да, вот только это хорошо для х7 нового, ибо на х5 в поле новичек будет курить бамбук от 1-го заряженого ДД (которых на х5 в избытке) и фармить старички навряд дадут если выхлоп того будет стоить.

Любой здравомыслящий человек, который хочет чего-то добиться в ла2, не будет начинать играть на многолетнем сервере. А если он казуал, то ему все равно на "баланс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izanagi сказал:

Зато хороший способ выгнать людей в поле, куда более эффективный чем ввод гемов.

Так то оно так, гемы все равно нужны чтобы не фармили за сотни твинков которые остаются после того как часть кп уходит на отдых  и тд. Но снова же фарм будет сосредоточен в тули и СОА, а это далеко не общедоступные места. Еще раз про оптимальное место, вот усилили мобов в ДВ и что случилось? Все переселились дружненько в гц, заняли парочку спотов и всё. Ослабили фарм на круге, что случилось? Все бегает по оптимальной траектории за нобл камнями. Как такового пвп и поле не будет, исключение форты и их жесткий контроль.

 

2 часа назад, Zedr00t сказал:

Это да, вот только это хорошо для х7 нового, ибо на х5 в поле новичек будет курить бамбук от 1-го заряженого ДД (которых на х5 в избытке) и фармить старички навряд дадут если выхлоп того будет стоить.

 А смысл вообще фармить на х5 что то кроме 2 лок и блески?

 

1 час назад, Kоsmi сказал:

адена решает как раз таки все. именно за ней люди идут на х7. ку

*фейспалм* Я то дурак думал, что люди идут за заточенным шмотом и тд и эпиками. А оно вот оно что, они за аденой оказывается идут.

 

1 час назад, Kоsmi сказал:

бтв, поганное зи тоже надо прикрыть ну или сделать так, чтобы кд 82 и 84 не перекрывали друг друга. ресурсы все таки есть откуда тягать, манор жеж

Какой манор? Чтобы манор был в казне замка должны быть деньги + хозяин замка должен настроить манор так чтобы с него не было шлака, а он если не дурак настроит именно на шлак. + деньги с налогов чтобы хоть что то сдать есть только в Руне и Адене и это при условии запрета снимать деньги с замка. Если закрыть ЗИ то ничего не изменится, вот вообще ничего, наспойлят на шмот в другом месте, может быть чуть чуть больше времени займет, а там снова выход на СОА для "избранных" и пошел поток шмота, ну а соло игроки и раки как бреганы останутся вообще ни с чем. Вот вообще ни с чем или по твоему баланс это когда на весь сервер фармит 5-8 пачек? Основной шмот и так идет с поля, с крафта. Точнее основной шмот на рынке есть побочный эффект крафта рар шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнения как бьіло идеально.

Урезать дроп с инст до х1, но в замен увеличить дроп ресов в несколько раз. Что бьі шмотки доставать путем крафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КайлКатарн сказал:

Мое мнения как бьіло идеально.

Урезать дроп с инст до х1, но в замен увеличить дроп ресов в несколько раз. Что бьі шмотки доставать путем крафта.

Путем крафта тут достают только МВ шмот. И на это дроп с инст не влияет никак,разве нет? Мне сложно представить себе,что будут крафтить шмот ( дино, морай,веспер) просто чтобы  носить его таким,какой он есть. Тот шмот, что крафтится ( все тот же дино,морай и веспер) стоит копейки не только потому,что он где-то тоннами сыпется,а потому,что нафиг он никому не нужен. А сделать дроп с инст х1 - так новички и не увидят этого дропа..........Ну разве что на парнасе по БЕШЕННЫМ ценам. А крабы как крабили,так и будут крабить. Благо все для этого есть. Будет мало дропа - ну перейдут на фарм в 4 лица по фулл дропу по очереди. Это например. И в итоге останутся при своем заработке все равно. Я помню,как админы на пару дней урезали дроп ( потом исправили) - когда это только случилось,прям с утра пошла всякого эля шмота по 300 набрала прям с оффторга на парнасе и через день он весь по 750 ушел - у народа  ж ПАНИКА началась... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iRoyalSalute сказал:

Путем крафта тут достают только МВ шмот. И на это дроп с инст не влияет никак,разве нет? Мне сложно представить себе,что будут крафтить шмот ( дино, морай,веспер) просто чтобы  носить его таким,какой он есть. Тот шмот, что крафтится ( все тот же дино,морай и веспер) стоит копейки не только потому,что он где-то тоннами сыпется,а потому,что нафиг он никому не нужен. А сделать дроп с инст х1 - так новички и не увидят этого дропа..........Ну разве что на парнасе по БЕШЕННЫМ ценам. А крабы как крабили,так и будут крабить. Благо все для этого есть. Будет мало дропа - ну перейдут на фарм в 4 лица по фулл дропу по очереди. Это например. И в итоге останутся при своем заработке все равно. Я помню,как админы на пару дней урезали дроп ( потом исправили) - когда это только случилось,прям с утра пошла всякого эля шмота по 300 набрала прям с оффторга на парнасе и через день он весь по 750 ушел - у народа  ж ПАНИКА началась... 

Не нужен ? Т.е. по твоему лучше бегать в дк/таллуме, чем веспер/морай ? 

Он дешевьій, потому что тоннами с инст падает.

Все так и бегаеют в мораях/весперах пока нету елегий.

И что не так в морае/веспере ? Отличньіе сетьі, особенно если МВ, то и по лучше чем елегия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КайлКатарн сказал:

Не нужен ? Т.е. по твоему лучше бегать в дк/таллуме, чем веспер/морай ? 

Он дешевьій, потому что тоннами с инст падает.

Все так и бегаеют в мораях/весперах пока нету елегий.

И что не так в морае/веспере ? Отличньіе сетьі, особенно если МВ, то и по лучше чем елегия

Он не нужен тем, кому он сейчас падает. Если,например, мне упадет что-то из этого шмота, то я его за копейки продам НЕЗАВИСИМО от того, упадет ли мне 1 части или 10 частей. Вот я о чем. А про МВ  так и есть. Крафтит этот шмот тот,кому надо МВ. Кому не надо, тот не крафтит. И не будет крафтить. Даже если ресы будут падать тоннами. Ну разве что кто-то захочет заработать на продаже МВ шмота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kоsmi сказал:

уберут чемпов и соа не будет топ локой. все адекватные маги уйдут на кариков

Причем тут чампы и соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iRoyalSalute сказал:

Он не нужен тем, кому он сейчас падает. Если,например, мне упадет что-то из этого шмота, то я его за копейки продам НЕЗАВИСИМО от того, упадет ли мне 1 части или 10 частей. Вот я о чем. А про МВ  так и есть. Крафтит этот шмот тот,кому надо МВ. Кому не надо, тот не крафтит. И не будет крафтить. Даже если ресы будут падать тоннами. Ну разве что кто-то захочет заработать на продаже МВ шмота. 

тема про х7, а не х5. на новом сервере если урезать существенно дроп с инст, то будут крафтить, ибо так бьістрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу начала темы это либо тролль тупо потроллить народ либо очередной прошаренный боец с х5 который уже нафармил элегии, и хочет впарить ее подороже вы такие предсказуемые каждый серв одно и тоже лол...

и по поводу последней странички, обсуждение про тонны шмота и бла бла и что бы сервак подольше жил, ну так вайп х5 полный и без вариантов, убрать автоматический манор с замков, и убрать множку с рифта и зи, и починить стокато, в том плане что когда убиваешь самку мобы размножаются пока живет самец, но если убиваешь самца нечаянно то эти мобы которые вылезли из самки просто исчезают без спойла и дропа, есть глюк кстати, если мобов этих заспойлить в процессе парика и не свипать пока они лежат синие, то получается добивать частично парик без исчезновения (если спалил чей то очередной секрет ну извиняйте мне фиолетово) даже с учетом того что самца можно и убить.  К чему это приведет, не будет бешенного количества ресурсов из воздуха при автоматическом маноре как сейчас, не будет дикого количества ресов и адены с рифтов и залов, народ полезет в поле (хотя хз что там делать спотов для фулл пака от силы штук 40 можно найти на всей территории ла2, по факту фармить смогут только пачек 40 из 3-5к живых игроков) топ задроты будут зачищать все норм споты в поле остальные будут потеть в инстовых зонах, рулетку разумеется тоже нужно убирать ибо 10-15% игроков уходит из игры тупо проигрываясь в нее, и все кто здесь сейчас ноет что нету пвп в поле, радостно забьются в 1 таг и будут бегать и убивать все живое, с драйверами 24\7 рассказывая остальным какие же они убер про и тащут а остальные просто идиоты хддд, и выходит что все это нужно только тем кто уже забустился до состояния что дальше уже буститься некуда, и им просто некого избивать от этого и рождаются подобные бредовые темы каждый день, но люди тоже не идиоты, будете играть сами с собой и продолжать ныть, а как только народ будет разбегаться с сервера вы тут же свалите продав все за реал что можно продать...  И получается что админу нужно как то балансировать между старичками (которые как по мне просто уже не знают чем заняться) обычными игроками и новичками недавно пришедшими сюда, но как по мне всех старичков нужно просто поставить перед фактом что полный вайп и ввести те изменения что я написал выше, и народ будет играть и весьма даже дротить я бы сказал, ну а тех кто будет ныть просто в бан, и поверьте никуда они не свалят, играть негде кроме астериоса по факту, у нас еще более менее по сравнению с другими проектами где вообще треш и угар творится)

Ну и всем бобра конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КайлКатарн сказал:

тема про х7, а не х5. на новом сервере если урезать существенно дроп с инст, то будут крафтить, ибо так бьістрее будет

так х7 же делают для того,чтоб новички ХОТЬ КАК-ТО могли "подогнать" свой эквип к реалиям х5.........я например со своего первого х7 когда на х5 пришла, посмотрела на парнасе торг, почитала обьявления (куплю-продам +10,+12 и выше), посмотрела на этих модных ребяток с красными палками - у меня первое желание было просто удалить клиент и не расстраиваться :D если там на х7 урезать дроп,то при слиянии с х5 ИХ уже ничто не спасет)))))))) Ну речь о новичках,а не о тех,кто на х7 уходит каждый сезон драконов и фортики побить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2017 11:02, Izanagi сказал:

Зато хороший способ выгнать людей в поле, куда более эффективный чем ввод гемов.

 

Топовые места сейчас это соа, форты, тулли и, вроде как, лоа. Иди хоть обфанься там, что за нездоровое желание погонять бомжей?) 

 

12 часа назад, КайлКатарн сказал:

тема про х7, а не х5. на новом сервере если урезать существенно дроп с инст, то будут крафтить, ибо так бьістрее будет

 

На крафт надо столько МА, что люди как увидят им плохо станет. Не будет дропа с инст, цену будут демпинговать крафтеры МВ. Кроме Лайта, лайт мв вроде никто не варит. И всеравно крафтить никто не будет, кроме как поначалу узбагойтесь уже.

А так, вон династи не падает в инстах, дроп листочков убрали. В итоге сет носит только, кто побогаче и то из-за ЗИ, а то б тока на дестрах и видел. 

Хочешь такое же устроить и с мораем? Спасибо не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бугай сказал:

 

Топовые места сейчас это соа, форты, тулли и, вроде как, лоа. Иди хоть обфанься там, что за нездоровое желание погонять бомжей?) 

 

 

На крафт надо столько МА, что люди как увидят им плохо станет. Не будет дропа с инст, цену будут демпинговать крафтеры МВ. Кроме Лайта, лайт мв вроде никто не варит. И всеравно крафтить никто не будет, кроме как поначалу узбагойтесь уже.

А так, вон династи не падает в инстах, дроп листочков убрали. В итоге сет носит только, кто побогаче и то из-за ЗИ, а то б тока на дестрах и видел. 

Хочешь такое же устроить и с мораем? Спасибо не надо.

Та я ничего не хочу устроить, я и так не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать вайп без вайпа.

Сделать статы ЭЛЯ-шмота, как в некоторых базах:

Тяжёлый. STR+3, CON-2, P.Atk +6.59%, Crit. Chance + 12.54%, сопротивление сну, обездвиживанию, кровопусканию +50%, M.Def +2%, Max. HP +550, сопротивление Fire/Water/Wind/Earth +5. При ношении щита увеличивает шанс защиты щитом. При атрибутике PvP с определённым шансом восстанавливает HP при атаке врага. При заточке всех частей сета на +6 и выше увеличивает P.Def и регенерацию MP.

Лёгкий. STR+1, DEX+2, CON-2, P.Atk +6.59%, Atk. Speed +6%, Crit. Chance +17.05, сопротивление параличу +50%, скорость +3, Fire/Water/Wind/Earth +5. При заточке всех частей сета на +6 и выше увеличивает M.Def и уклонение.
Конец 83 лабе в 3 окна, всем нужен свс, конец Бфрее в 3 дестра и т.д.

Всем нужны РАР веспер, морай и дино. Все лезут в поле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню после нытья на х55, её ослабили,так как когда её ввели,не могли зафармить 5 пачек заточенных фул 20,падали от одной массухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mmdrey сказал:

Можно сделать вайп без вайпа.

Сделать статы ЭЛЯ-шмота, как в некоторых базах:

Тяжёлый. STR+3, CON-2, P.Atk +6.59%, Crit. Chance + 12.54%, сопротивление сну, обездвиживанию, кровопусканию +50%, M.Def +2%, Max. HP +550, сопротивление Fire/Water/Wind/Earth +5. При ношении щита увеличивает шанс защиты щитом. При атрибутике PvP с определённым шансом восстанавливает HP при атаке врага. При заточке всех частей сета на +6 и выше увеличивает P.Def и регенерацию MP.

Лёгкий. STR+1, DEX+2, CON-2, P.Atk +6.59%, Atk. Speed +6%, Crit. Chance +17.05, сопротивление параличу +50%, скорость +3, Fire/Water/Wind/Earth +5. При заточке всех частей сета на +6 и выше увеличивает M.Def и уклонение.
Конец 83 лабе в 3 окна, всем нужен свс, конец Бфрее в 3 дестра и т.д.

Всем нужны РАР веспер, морай и дино. Все лезут в поле.

 

Лабу можно зафармить и без елегии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, UniqueAmorality сказал:

На сколько я помню после нытья на х55, её ослабили,так как когда её ввели,не могли зафармить 5 пачек заточенных фул 20,падали от одной массухи.

на х55 она была усилена под реалии того сервера и возможности точки шмота и обладанием эквипа в магазине альт Б, зачем ты пишешь эту чушь на форуме х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, mmdrey сказал:

Можно сделать вайп без вайпа.

Сделать статы ЭЛЯ-шмота, как в некоторых базах:

Тяжёлый. STR+3, CON-2, P.Atk +6.59%, Crit. Chance + 12.54%, сопротивление сну, обездвиживанию, кровопусканию +50%, M.Def +2%, Max. HP +550, сопротивление Fire/Water/Wind/Earth +5. При ношении щита увеличивает шанс защиты щитом. При атрибутике PvP с определённым шансом восстанавливает HP при атаке врага. При заточке всех частей сета на +6 и выше увеличивает P.Def и регенерацию MP.

Лёгкий. STR+1, DEX+2, CON-2, P.Atk +6.59%, Atk. Speed +6%, Crit. Chance +17.05, сопротивление параличу +50%, скорость +3, Fire/Water/Wind/Earth +5. При заточке всех частей сета на +6 и выше увеличивает M.Def и уклонение.
Конец 83 лабе в 3 окна, всем нужен свс, конец Бфрее в 3 дестра и т.д.

Всем нужны РАР веспер, морай и дино. Все лезут в поле.

 

Ты просто не шаришь. В этой базе шанс крита указан в %, у нас же в абсолютных значениях, как в статах персонажа, но в итоге это одно и тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, keallax сказал:

Ты просто не шаришь. В этой базе шанс крита указан в %, у нас же в абсолютных значениях, как в статах персонажа, но в итоге это одно и тоже. 

Оу-оу, палехче. Это совсем не одно и то же))

Вообще не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mmdrey сказал:

Оу-оу, палехче. Это совсем не одно и то же))

Вообще не одно и то же.

http://www.linedia.ru/wiki/Critical

Цитата

Critical не может превышать 500. Шанс того, что вы нанесёте критическую атаку = Critical/1000, т. е. максимальный шанс = 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, mmdrey сказал:

Оу-оу, палехче. Это совсем не одно и то же))

Вообще не одно и то же.

У тебя есть несколько вариантов: поверить мне на слово, спросить у админа/кого то авторитетного для тебя кому ты поверишь или поискать инфу в постах админа за последние 2-3 года, где то он писал об этом. А я же умываю руки, ибо доказывать что то нет желания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...