Перейти к содержанию
Asterios

Blessed Freya


N1ce1ce1ce

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, keallax сказал:

Я чет ниче не понял. Можно про 1й вариант поподробнее? Какие лимиты с овера и для чего?

П.с. Чтоб не думал что нубас не шарящий вылез мы фармим в 4 дестра по 2му варианту без багов каких то примерно за час)

раньше когда не было капа крита брали дино крашер риск фокус кидали лимиты овера чтоб всегда был капп крита и выдавали дпс, после нерфа капа в 50 к это забей пусть отваливаются от массух под лимитами а не как норм пацаны с дубинами на хп отжираются от критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, keallax сказал:

Я чет ниче не понял. Можно про 1й вариант поподробнее? Какие лимиты с овера и для чего?

П.с. Чтоб не думал что нубас не шарящий вылез мы фармим в 4 дестра по 2му варианту без багов каких то примерно за час)

берется нонтаговский овер, заводится, дестры флагаются и сливаются на лол НР, овер кидает лимиты, дестры берут крашеры, и СА крашера 100% работает всегда. пока лежит лимит..... проблема в количестве НР ток, его оч мало, и порой дестры могут упасть с шота от фреи.... как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

раньше когда не было капа крита брали дино крашер риск фокус кидали лимиты овера чтоб всегда был забаньте меня и выдавали дпс, после нерфа капа в 50 к это забей пусть отваливаются от массух под лимитами а не как норм пацаны с дубинами на хп отжираются от критов.

 

1 минуту назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

берется нонтаговский овер, заводится, дестры флагаются и сливаются на лол НР, овер кидает лимиты, дестры берут крашеры, и СА крашера 100% работает всегда. пока лежит лимит..... проблема в количестве НР ток, его оч мало, и порой дестры могут упасть с шота от фреи.... как-то так

Понял, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, "1st сказал:

Порой = всегда :D

не всегда ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArаStyle сказал:

не всегда ^_^ 

Дестры под овером не всегда падают от бфреи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, "1st сказал:

Дестры под овером не всегда падают от бфреи?)

а под овером фиии, есть те кто  с овером ходит для лимитов на б фрею ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, garrik сказал:

раньше когда не было капа крита брали дино крашер риск фокус кидали лимиты овера чтоб всегда был капп крита и выдавали дпс, после нерфа капа в 50 к это забей пусть отваливаются от массух под лимитами а не как норм пацаны с дубинами на хп отжираются от критов.

шас бы на фрее вешать лимиты на дестров особено на 2 стадии когда даже с тату на +5 кона и молотками на хп просидки бывают жесткие по хп от максимального а под лимитами овера вобше смех 1 аое от фреи и все лежат 30% хп это слёзы с крашером там вобше будет хп как у сырка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, riripREBORN сказал:

шас бы на фрее вешать лимиты на дестров особено на 2 стадии когда даже с тату на +5 кона и молотками на хп просидки бывают жесткие по хп от максимального а под лимитами овера вобше смех 1 аое от фреи и все лежат 30% хп это слёзы с крашером там вобше будет хп как у сырка под фб

прочитай внимательнее, я ответил челу про первый вариант а не рекомендовал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3 стадии она лепит криты по 25-30к и ты бывает падаешь даже в 10ом сете с пухой на хп, так что не надо ляля, про лемиты с овера и крушак на риск фокус., дестры с первой массухи улетать будут. Тема с лимитами овера была актуальна когда багали фринту.

А так на ру офе убивали б фрею ток в 3 пака, т.к. на офе там было столько мобов, что делало фарм просто не реальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тс убивал бф на старте в 3 дестра?

Сорри если такой вопрос был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arvil сказал:

А тс убивал бф на старте в 3 дестра?

Сорри если такой вопрос был.

На форуме можно и в 2 ножа убить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

На форуме можно и в 2 ножа убить :D

Ну то понятно

Я перелистал мельком тему и сделал вывод что тс ее не убивал. Учитывая что он пишет... Он даже не знает в какие составы убивали первую бф и сколько времени надо потратить на прокачку того состава 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще несколько раз угрозы в пм приходили что меня забанят за какой-то баг на фрее, о каких багах идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, "1st сказал:

Фрея убивается только через баг, ты не знал?:D

Сформулировано немного не верно:"Если бфрея и убивается, то это баг."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут хотят усложнить фарм "топ" сета, а по теме автору 50к/1500 этого мало? Ну введут админы 25к/1500 и думаешь меньше элегий станет? Навряд, только всем фармерам х7, которые будут открываться, будет проблемно увидеть зелененький сет до слияния с х5. А х5, на который всех скоро закинут, элегий оч. много и кто фармил моба, тот и будет фармить его, и наличие усложнение фарма приведет только к фарму в 7-9 живых людей, а не как сейчас ты и твой друг на окнах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, garrik сказал:

видимо по старой памяти ходят все же

Да, так. Как сразу сделали под этот вариант, так и ходим. Можно, конечно, переделать на безлимитный вариант. А смысл? Столько возни ради того, чтобы на 15 минут быстрее закончить? От массух на лимите мы не падаем (по моему там нет урона на 20-30к, как пишут выше, бывает прилетает 6к, это да), падаем от двойного удара в одного дестра. По среднему за заход один дестр ложится на пол, а так... отжираются на критах и стоят. Мы, кстати, пробовали комбинировать и один дестр был без лимита и с пухой на HP, за фарм в целом он примерно на 30% набивает меньше чем остальные. Но да, вариант с полным HP проще, потому я и написал, что, возможно, на нём и в династи шмоте можно что то изобразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать возможность заходи на блеску профессии жудикатор = хардкор( форм не в 4 дестра. а в 10-12 и то не факт) все 4 страницы лишнего флуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2017 21:06, wizard сказал:

Топ сет это элегия , если кто-то предпочитает мв веспер , а кто-то элегию , то это их трудности. 

Потому что тьі так сказал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Q5_4yn9l сказал:

Убрать возможность заходи на блеску профессии жудикатор = хардкор( форм не в 4 дестра. а в 10-12 и то не факт) все 4 страницы лишнего флуда

и вместе с этим убрать забаньте меня. только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, КайлКатарн сказал:

Потому что тьі так сказал ?

Топ-top-верхний-максимальный в значении.   

бест-best-лучший. 

топ не всегдя является бестом , а бест не всегда топом , не благодари. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Q5_4yn9l сказал:

Убрать возможность заходи на блеску профессии жудикатор = хардкор( форм не в 4 дестра. а в 10-12 и то не факт) все 4 страницы лишнего флуда

если вы не можете фармить (а вы не можете мы видели по стриму), то это ваши проблемы,а не наши ,и да за 1ккк дам пару советов как убить бф  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArаStyle сказал:

если вы не можете фармить (а вы не можете мы видели по стриму), то это ваши проблемы,а не наши ,и да за 1ккк дам пару советов как убить бф  :lol:

может ты под саблимом в АК зону забежишь? или что я не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, phDeliny сказал:

может ты под саблимом в АК зону забежишь? или что я не могу понять

эм, если что вы давали саблю для залива мп , я про это имел ввиду,а ты о чём?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ArаStyle сказал:

эм, если что вы давали саблю для залива мп , я про это имел ввиду,а ты о чём?  

ясненько,понял тебя

 

 

 

В 24.03.2017 в 11:40, ArаStyle сказал:

подожди,Это же вы рашили по кд с саблимами да пацаны? в 2-3 луко пака? :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, phDeliny сказал:

ясненько,понял тебя

 

 

 

 

 

 

 

ты тупенький или глупенький? 

 

5 минут назад, ArаStyle сказал:

эм, если что вы давали саблю для залива мп , я про это имел ввиду,а ты о чём?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArаStyle сказал:

ты тупенький или глупенький? 

 

 

да не,думаем вот луков сделать ещё,ну чтоб рашить лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так сказал- на каждую "фичу" астериоса, находится своя "фича", и ей пользуются)

и она так долго существует, что либо а) админам наплевать, либо б) это всех устраивает и это как-то выгодно что ли.. я хз.

это касалось и 4-5 летний фарм малого зака для серьги хай лвлами.

и забагованная фрея у стенки, и валика багали возле стенки, и виталити с рб\дроп с рб рандомной пачке (кстати хз как он тут работает до сих пор).

 

в общем что хочу сказать. ошибки разумеется исправляются, играть становится хоть и не обычно, не привычно, но терпимо, за что-то даже спасибо (я про 7 печатей), но обращайте внимание на корень всех проблем- заболачиваемость, если так можно сказать серверов в короткий период.-переизбыток шмотом, кусками, рецептами.

сервер открылся 27 января если не ошибаюсь, а я начал играть тут недели 3 назад. в марте..и уже была элегея и продавались 10ые части некоторых шмоток. может сократить шанс дропа, кроме адены скажем. на офе тоже такое было, 1 причина валит всю экономику.каждые 3 дня, почти каждый что-то выкидывает на продажу, другие ломают, третие крафтят, четвертые выбивают. сейчас по большей степени всё точат чтобы сломать... или сделать +6. ибо хлама завались скоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...