Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Ребят , сегодня 3й день как я вернулся на тира - которого раздел на нуль , Бижа + Пуха уже давно куплены , у меня заморочка осталась только с вставками , сетом , ну и по мелочи , такое как ЛСы . Вот потом говорите какой я был и какой я стал ...

Я тебе дал на фарм ТРИ месяца, ТРИ МЕСЯЦА КАРЛ. На х55 можно одеться за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Neorim сказал:

Я тебе дал на фарм ТРИ месяца, ТРИ МЕСЯЦА КАРЛ. На х55 можно одеться за неделю.

Поработай за меня , а я поиграю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Поработай за меня , а я поиграю .

Уже поиграл. 7-0. Работай дальше. Не отвлекайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Neorim сказал:

Уже поиграл. 7-0. Работай дальше. Не отвлекайся.

Ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lBlElRSlElRlK сказал:

"Го пвп прям щас , другого шанса не будет " (с)Бачат . Плюс когда ты в буховый - тебе море по колено xDDD

Нит

 

Выводы с 7 скринов раздетого тира . Понятно .

Спорный вопрос о лучшем тире . Как игрок мб я хорош - судить не мне , лучший тир был у Барса\Бакарди ( это я конкретно о персонаже ) . Вот его персонаж был лучшим  - лучший эквип в игре : +21 кости (с ЛСом Сил+1 пассив пвп майт , на который я убил около 20 голдов так и не поймав и в итоге смирился ;(  ) Сеты +21 , короче все что нужно было для Тира - было там , но как игроки - ребята сильно надеялись на баги , умудряясь с ними же падать . Плюньте мне в рожу кто считает что было не так .

На конец Хантера не было тира бодрее тебя, я тебе как есть говорю! Бат тоже хороший тир мб при равном эквипе вы будите равны, но пока я считаю что он сильнее, ни бакарди ни барс не показывали себя когда старый Хантер доживал свой последний год, вспомни сколько раз я гладом пвпшился с тобой, твой скил мне знаком и с батом тоже не мало пвп провёл вы ровные тиры, сам посуди справедливо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

мб при равном эквипе вы будите равны

на старте серва когда оба были  в говно эле, у меня были 6 кастеты еще , он отлетел 3-0 и на оли 3-0. Не в эквипе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в таликах , банках и пвп вставках . Но опустим это , мне уже надоело мусолить эту тему . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Дело в таликах , банках и пвп вставках . Но опустим это , мне уже надоело мусолить эту тему . 

Ни в 1 из этих 7 боев не был юзан лф.

ты не умеешь банки покупать рили? пвп вставки это так же относится к эквипу.

Да кого то уже опустили, иди работай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Neorim сказал:

Ни в 1 из этих 7 боев не был юзан лф.

ты не умеешь банки покупать рили? пвп вставки это так же относится к эквипу.

Да кого то уже опустили, иди работай.

Скинь не редактированные скрины , такие какие они есть . Докажи что не балабол . Я помню ЛФ\ДП на колизее , так же помню ЛФ\ДП на Ипоодроме . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело? Скентуйтесь уже и пвпштесь тренируйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Скинь не редактированные скрины , такие какие они есть . Докажи что не балабол . Я помню ЛФ\ДП на колизее , так же помню ЛФ\ДП на Ипоодроме . 

балабол :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Neorim сказал:

балабол :lol:

Вот тут ты ошибаешься , я запомнил тот момент так четко из за того - что ты первый из тиров , за все время моей игры на Хантере кто юзал ДП\ЛФ вне олимпа . Я писал уже раньше об этом . Ты сам уже теряешься в том балабольстве что пишешь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Вот тут ты ошибаешься , я запомнил тот момент так четко из за того - что ты первый из тиров , за все время моей игры на Хантере кто юзал ДП\ЛФ вне олимпа . Я писал уже раньше об этом . Ты сам уже теряешься в том балабольстве что пишешь . 

я юзал на мдт где вас было 2 , а я 1, но я мдт и не вставлял с тобой ни разу. На колизее ты отлетел в хламину без лфов и дп, на олимпе тоже. Крч лесом иди трепач

Изменено пользователем Neorim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как много интересных скринов, не почему почему они закодированы в какие-то буквы 
неудобно смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас так никчемно скучно, пожалуй добавлю своего творчества 
и начну с саги о великих и ужасных дагерщиков, ведь они сильные и убивают на изи любую куру... ну я так думаю 
 

Скрытый текст

Shot00059.thumb.jpg.e225b29cfed251e24eeef5db52be0845.jpgShot00062.thumb.jpg.2df50e7239f418254cd069f3a8bae044.jpgShot00066.thumb.jpg.f549acdb228ec415a3498ba434698c64.jpgShot00079.thumb.jpg.a9d210f1ca925dc3a994f3a946c078b2.jpg

 



продолжение саги о дагерах 
 

Скрытый текст

Shot00102.thumb.jpg.f15b7753d3037ad2b401681ce236906d.jpgShot00106.thumb.jpg.d1e11e7beac3978f44aeb08fc05e7053.jpgShot00125.thumb.jpg.10b3e48b10610ea97e8e3b97e87a590c.jpgShot00133.thumb.jpg.48bbdce9a4722a2789be7edc55d2fce2.jpgShot00134.thumb.jpg.eefe22cebc26f7caef6a3b1ca4fa8bf1.jpg

интересно посмотреть на кого-то еще ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. за панельку просто стыдно :(
ну и челикам, что писал про шилу и джуда.... ну вы понимаете шо вы пустые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SpectralSoul сказал:

"Ламаим штакетины"

  Скрыть содержимое

92a28575e4f81ca3674a2b69448267bf.jpg9cfd12969971304c357bdd67afe3d999.jpg10041bcb18bafdd54990d726bbff2cb8.jpg

Меня бы взяли в пати ) 

устал один летать ПКашить. 


 

13 часа назад, Faderhead сказал:

у вас так никчемно скучно, пожалуй добавлю своего творчества 
и начну с саги о великих и ужасных дагерщиков, ведь они сильные и убивают на изи любую куру... ну я так думаю 
 

  Показать содержимое

Shot00059.thumb.jpg.e225b29cfed251e24eeef5db52be0845.jpgShot00062.thumb.jpg.2df50e7239f418254cd069f3a8bae044.jpgShot00066.thumb.jpg.f549acdb228ec415a3498ba434698c64.jpgShot00079.thumb.jpg.a9d210f1ca925dc3a994f3a946c078b2.jpg

 


 

продолжение саги о дагерах 
 

 

  Показать содержимое

Shot00102.thumb.jpg.f15b7753d3037ad2b401681ce236906d.jpgShot00106.thumb.jpg.d1e11e7beac3978f44aeb08fc05e7053.jpgShot00125.thumb.jpg.10b3e48b10610ea97e8e3b97e87a590c.jpgimageproxy.php?img=&key=f7eb6e430a4cdff7Shot00133.thumb.jpg.48bbdce9a4722a2789be7edc55d2fce2.jpgShot00134.thumb.jpg.eefe22cebc26f7caef6a3b1ca4fa8bf1.jpg

интересно посмотреть на кого-то еще ? 

Прямой ножик убивает арбу в любом случае. Не зависит от скила арбы. Просто профы такие, увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Меня бы взяли в пати ) 

устал один летать ПКашить. 


 

Прямой ножик убивает арбу в любом случае. Не зависит от скила арбы. Просто профы такие, увы. 

 

это верно 
увы эти не такие, если не поймают в блаф то ничего не могу =\


 

9 часов назад, SpectralSoul сказал:

"Ламаим штакетины"

  Показать содержимое

92a28575e4f81ca3674a2b69448267bf.jpg9cfd12969971304c357bdd67afe3d999.jpg10041bcb18bafdd54990d726bbff2cb8.jpg

продолжая тему неудачных осад =D 

 

 

Скрытый текст

Shot00123.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Мастера спойлеров)

продай гайд по спойлерам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Меня бы взяли в пати ) 

устал один летать ПКашить. 


 

Прямой ножик убивает арбу в любом случае. Не зависит от скила арбы. Просто профы такие, увы. 

Вес прикол вашего прямого ножа в увороте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во времена крысо аречеров сидящих пятой точкой на ветках и скалах сложно в крысу стилить пивипи
но у меня получается 
 

Скрытый текст

Shot00144.thumb.jpg.4fe258992304668404304213cc0ea8f3.jpgShot00145.thumb.jpg.3b7480a842d4943675afd0a04650fc6f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фирс сказал:

Вес прикол вашего прямого ножа в увороте))

Ну, не только в увороте. Уворот, грамотное юзание банок, правильная комбинация скилов в пвп с арбой, не проспать шс, а можно и вовсе зафейлить его, трик свич по кд желательно + мираж+даш ( это я про тх говорю ), все условия даны, что бы убить арбу, я просто не понимаю, как можно проиграть.

Для пв все еще проще, я думаю не стоит даже расписывать почему.

Вот единсвтенное кем тяжело, это наверно АВешкам. Прямую арбу за ав (если альт Б баф) 1на1 мало шансов убить, так как легко удается кайтить при всех ее дебафах на понижение скорости бега, а тут уже АВ вряд ли догонит арбу, а одно ШС ничего не решит )  (Ловушки топ тема) ))

 

Вообще за ав не играл, поэтому не могу быть уверен на 100%. Но вот играл и за тх, и за пв, и точно знаю, что там падать от арбы нельзя, это просто не законно)

Разве что арба на дичайшем заряде будет, да и то, там все просто, играется через хайд.



4 часа назад, Faderhead сказал:

во времена крысо аречеров сидящих пятой точкой на ветках и скалах сложно в крысу стилить пивипи
но у меня получается 
 

  Показать содержимое

Shot00144.thumb.jpg.4fe258992304668404304213cc0ea8f3.jpgShot00145.thumb.jpg.3b7480a842d4943675afd0a04650fc6f.jpg

 

Вот эти все скалолазы так порой начинаю раздражать, аж горит от таких игроков. 

Сидеть на дереве или где то из пещеры стрелять стоять ну это просто идиотизм. Такая игра называется "Нормально фанится я не умею, так как я криворукий, поэтому сижу на дереве и подсасываю всем под ряд кого вижу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

Ну, не только в увороте. Уворот, грамотное юзание банок, правильная комбинация скилов в пвп с арбой, не проспать шс, а можно и вовсе зафейлить его, трик свич по кд желательно + мираж+даш ( это я про тх говорю ), все условия даны, что бы убить арбу, я просто не понимаю, как можно проиграть.

Для пв все еще проще, я думаю не стоит даже расписывать почему.

Вот единсвтенное кем тяжело, это наверно АВешкам. Прямую арбу за ав (если альт Б баф) 1на1 мало шансов убить, так как легко удается кайтить при всех ее дебафах на понижение скорости бега, а тут уже АВ вряд ли догонит арбу, а одно ШС ничего не решит )  (Ловушки топ тема) ))

 

Вообще за ав не играл, поэтому не могу быть уверен на 100%. Но вот играл и за тх, и за пв, и точно знаю, что там падать от арбы нельзя, это просто не законно)

Разве что арба на дичайшем заряде будет, да и то, там все просто, играется через хайд.


 

Вот эти все скалолазы так порой начинаю раздражать, аж горит от таких игроков. 

 

Сидеть на дереве или где то из пещеры стрелять стоять ну это просто идиотизм. Такая игра называется "Нормально фанится я не умею, так как я криворукий, поэтому сижу на дереве и подсасываю всем под ряд кого вижу"

Ну я помню свою первую арбу за тх, на старом хантере. Просто почти весь урон получил в уворот. Я гнался наверное почти минуту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Ну, не только в увороте. Уворот, грамотное юзание банок, правильная комбинация скилов в пвп с арбой, не проспать шс, а можно и вовсе зафейлить его, трик свич по кд желательно + мираж+даш ( это я про тх говорю ), все условия даны, что бы убить арбу, я просто не понимаю, как можно проиграть.

Для пв все еще проще, я думаю не стоит даже расписывать почему.

Вот единсвтенное кем тяжело, это наверно АВешкам. Прямую арбу за ав (если альт Б баф) 1на1 мало шансов убить, так как легко удается кайтить при всех ее дебафах на понижение скорости бега, а тут уже АВ вряд ли догонит арбу, а одно ШС ничего не решит )  (Ловушки топ тема) ))

 

Вообще за ав не играл, поэтому не могу быть уверен на 100%. Но вот играл и за тх, и за пв, и точно знаю, что там падать от арбы нельзя, это просто не законно)

Разве что арба на дичайшем заряде будет, да и то, там все просто, играется через хайд.


 

Вот эти все скалолазы так порой начинаю раздражать, аж горит от таких игроков. 

 

Сидеть на дереве или где то из пещеры стрелять стоять ну это просто идиотизм. Такая игра называется "Нормально фанится я не умею, так как я криворукий, поэтому сижу на дереве и подсасываю всем под ряд кого вижу"

Какая философия боя ножа против арбы.

Все что ты написал можно выкинуть и оставить только фактор бафа и внезапности.

 

Сидеть на дереве/скале используя свою дальность атаки и ландшафтную недосягаемость это еще нормально, люди ищут выход а не пересаживаются на сб выкладывая видосики с нагибами ножей... А самое забавное когда такие животные кому-то за криворукость толкуют.

В такие моменты ору - соседи просыпаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Pierre сказал:

Какая философия боя ножа против арбы.

Все что ты написал можно выкинуть и оставить только фактор бафа и внезапности.

 

Сидеть на дереве/скале используя свою дальность атаки и ландшафтную недосягаемость это еще нормально, люди ищут выход а не пересаживаются на сб выкладывая видосики с нагибами ножей... А самое забавное когда такие животные кому-то за криворукость толкуют.

В такие моменты ору - соседи просыпаются. 

именно так сделал 99% челиков играющие сейчас на арчерах
пересели с магов\ других дд на луков 
скиловые ребята, определенно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Какая философия боя ножа против арбы.

Все что ты написал можно выкинуть и оставить только фактор бафа и внезапности.

 

Сидеть на дереве/скале используя свою дальность атаки и ландшафтную недосягаемость это еще нормально, люди ищут выход а не пересаживаются на сб выкладывая видосики с нагибами ножей... А самое забавное когда такие животные кому-то за криворукость толкуют.

В такие моменты ору - соседи просыпаются. 

Выкинуть можно только тебя с форума) агрик ты мой) расслабь булки.

Для тебя это конечно же все хорошо, но для нормальный (Намек надеюсь понял?) челиков это дебелизм и не более.

 

Мальчик) если ты чего то не знаешь, то рот зачем открываешь? Я тебе чем то обидел в прошлых темах? Может я тебя чем то задел, м? Что ты вдруг накинулся на меня, будем гадать.

Если тебе интересно, то моя основная профа была Даггер ( не важно какой: ав,тх, пв). Но я столько времени на ней просидел, что мне не интересно стало. Вся эта однотипность приелась. От того я раздел своего любимого пв, и решил путешествовать по профам, ради интереса смотрел, что можно на других классах. И сб,что бы ты потом рот не открывал, это просто был как вариант, посмотреть, так сказать, что может эта профа. И видео я сделал не для хайпа, а для памяти, что бы потом однажды вспомнить, как оно было, потому что профа мне понравилась. И я не позиционирую себя как "нагибатора" кого то там, чего то там... Меня это пвпешное писькомерство уже давно не интересует. Но тебе что объясняй, ты все о своем наверно будешь думать, и пытаться подколоть меня про "нагиб ножей" на видосе моей игры за сб.

 

Я животное?! И это говорит мне форумный нагибатор, который начал лаять на меня? Ладно. 

Что плохого в том, что я говорю то, в чем разбираюсь? Ты наверно лучше знаешь, ведь так? Я лишь объясняю, как есть на самом деле, все, что я объясняю является правдой.

 

Орать ты можешь сколько угодно, только связки не порви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Выкинуть можно только тебя с форума) агрик ты мой) расслабь булки.

Для тебя это конечно же все хорошо, но для нормальный (Намек надеюсь понял?) челиков это дебелизм и не более.

 

Мальчик) если ты чего то не знаешь, то рот зачем открываешь? Я тебе чем то обидел в прошлых темах? Может я тебя чем то задел, м? Что ты вдруг накинулся на меня, будем гадать.

Если тебе интересно, то моя основная профа была Даггер ( не важно какой: ав,тх, пв). Но я столько времени на ней просидел, что мне не интересно стало. Вся эта однотипность приелась. От того я раздел своего любимого пв, и решил путешествовать по профам, ради интереса смотрел, что можно на других классах. И сб,что бы ты потом рот не открывал, это просто был как вариант, посмотреть, так сказать, что может эта профа. И видео я сделал не для хайпа, а для памяти, что бы потом однажды вспомнить, как оно было, потому что профа мне понравилась. И я не позиционирую себя как "нагибатора" кого то там, чего то там... Меня это пвпешное писькомерство уже давно не интересует. Но тебе что объясняй, ты все о своем наверно будешь думать, и пытаться подколоть меня про "нагиб ножей" на видосе моей игры за сб.

 

Я животное?! И это говорит мне форумный нагибатор, который начал лаять на меня? Ладно. 

Что плохого в том, что я говорю то, в чем разбираюсь? Ты наверно лучше знаешь, ведь так? Я лишь объясняю, как есть на самом деле, все, что я объясняю является правдой.

 

Орать ты можешь сколько угодно, только связки не порви.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...