Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Pierre сказал:

Нет.

Вот и славно, тогда все твои по типу "троллинги" по моим видосам не актуальны, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faderhead сказал:

именно так сделал 99% челиков играющие сейчас на арчерах
пересели с магов\ других дд на луков 
скиловые ребята, определенно 

Это сейчас, а раньше?

Да и это правильно.

Смотреть как расхлестывает лукарь спустя столько времени унижения это приятно а видеть как какойнибуть сб нажимая два блинка ставится недосягаемой целью для допустим ножа или скажем используя эти же блинки в мгновение оказуется возле того же лучника а у нее еще в арсенале аш, селф целеста, парал, нон таргет и клинс

Нормально так?

А вся проблема в том что баланс проф выставляется для лоу рейтов.

На х55 все сплошь и рядом нытики.

Тот же буст арчеров мне почему-то кажется был сделан изза предложений лоурейтов.

А не нытья х55.

 

И так как на лоу рейтах сб не представляет угрозы то ну ребят хватит нытья.

А как только сб сделает плохо какомунибуть чихне на олимпе то у нее заберут блинки клинс и последнее крыло.

Как это было сделано с паладином.

12 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Вот и славно, тогда все твои по типу "троллинги" по моим видосам не актуальны, увы.

Я лишь описал содержимое видео.

А ты это принимаешь за троллинг.

Так что мне кажется дело все-таки в тебе.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Pierre сказал:

Это сейчас, а раньше?

Да и это правильно.

Смотреть как расхлестывает лукарь спустя столько времени унижения это приятно а видеть как какойнибуть сб нажимая два блинка ставится недосягаемой целью для допустим ножа или скажем используя эти же блинки в мгновение оказуется возле того же лучника а у нее еще в арсенале аш, селф целеста, парал, нон таргет и клинс

Нормально так?

А вся проблема в том что баланс проф выставляется для лоу рейтов.

На х55 все сплошь и рядом нытики.

Тот же буст арчеров мне почему-то кажется был сделан изза предложений лоурейтов.

А не нытья х55.

 

И так как на лоу рейтах сб не представляет угрозы то ну ребят хватит нытья.

А как только сб сделает плохо какомунибуть чихне на олимпе то у нее заберут блинки клинс и последнее крыло.

Как это было сделано с паладином.

Я лишь описал содержимое видео.

А ты это принимаешь за троллинг.

Так что мне кажется дело все-таки в тебе.

Ало, открой глаза, что приятно то? Где приятно? Хавк сидит на дереве, которого нельзя ударить, и стреляет с этой вышки по всем кого видит, боясь спуститься в низ, так как сразу получит по голове. Это приятно тебе видеть? Это ты называешь игрой?

 

Не то, что бы прям троллинг, но что то похожее. Не приятно видеть такой коммент от тебя, когда я просто выложил свою игру. Да, еще много чего не умею, просто побегал, заснял, выложил для памяти. И второго видео не было бы вообще, после первого видоса дальше бы пошел по профам, но пришлось задержаться из-за комментов с нытьем про фул баф, и что на альте сб ничего не может и т.д. Пришлось немного времени потратить на создания ролика ( который я делал тупа 1 день) на альте. Если бы я серьезно играл на сб, одел бы до конца, и играл бы за нее долгое время, то да, можно было бы постараться и сделать качественное видео, с хорошими противниками, только мне это не нужно, мне это уже не интересно.

Единственное , что могу сказать, так это то, что сб слишком имбовая профа для пвп сервов даже на альте. На лоу рейте да, согласен, ничего из себя не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так магов не любят в хсе?

бью атакой флагнутого ав, намекая на пвп, тут же в жопе торчит 3 стрелы за секунду, танк агрит врубая удшки, дагер, который не особо желал 1х1 пвп подключается и бьёт в спину и в конечном итоге еще реал таргет весит после смерти. Обычно одной арбы хватает, что то переоценивают мага с пдефом 3.5к....

 

Изменено пользователем OsаmabinLaden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OsаmabinLaden сказал:

почему так магов не любят в хсе?

бью атакой флагнутого ав, намекая на пвп, тут же в жопе торчит 3 стрелы за секунду, танк агрит врубая удшки, дагер, который не особо желал 1х1 пвп подключается и бьёт в спину и в конечном итоге еще реал таргет весит после смерти. Обычно одной арбы хватает, что то переоценивают мага с пдефом 3.5к....

 

типичный ХС :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OsаmabinLaden сказал:

почему так магов не любят в хсе?

бью атакой флагнутого ав, намекая на пвп, тут же в жопе торчит 3 стрелы за секунду, танк агрит врубая удшки, дагер, который не особо желал 1х1 пвп подключается и бьёт в спину и в конечном итоге еще реал таргет весит после смерти. Обычно одной арбы хватает, что то переоценивают мага с пдефом 3.5к....

 

Не в этом дело. Просто каждый старается заработать этот фраг, вот и нападают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда бесили всякие крутые семи)) Сами хер чем маются, и тебе не дают норм пофаниться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Ало, открой глаза, что приятно то? Где приятно? Хавк сидит на дереве, которого нельзя ударить, и стреляет с этой вышки по всем кого видит, боясь спуститься в низ, так как сразу получит по голове. Это приятно тебе видеть? Это ты называешь игрой?

Вся суть игры на этом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превратили тему для скринов , в какую-то флудильню и выяснение отношений , не надо так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АлёТыСлышишьАлё сказал:

Превратили тему для скринов , в какую-то флудильню и выяснение отношений , не надо так .

Больше не будем, извини. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится ХС, залетаю на сабе арбы под шилой, убиваю кого нибуть с 1-2 критов, потом убивают меня, потом убивают того кто убил меня, потом убивают того кто убил того ...  вообщем писать долго. В ХСе все убивают друг друга, т.к. у всех натыкано точек, быстро заряжаются и влетают такие минутные ногибуны-герои :)

Я от считаю что нужно ХС сделать большой ПВП зоной в которой нельзя делать точки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLiMon сказал:

А мне нравится ХС, залетаю на сабе арбы под шилой, убиваю кого нибуть с 1-2 критов, потом убивают меня, потом убивают того кто убил меня, потом убивают того кто убил того ...  вообщем писать долго. В ХСе все убивают друг друга, т.к. у всех натыкано точек, быстро заряжаются и влетают такие минутные ногибуны-герои :)

Я от считаю что нужно ХС сделать большой ПВП зоной в которой нельзя делать точки!

Может вообще убрать такую функцию, как сохранение точек?) Тогда и скалолазы пропадут )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Может вообще убрать такую функцию, как сохранение точек?) Тогда и скалолазы пропадут )) 

мне нравится ход твоих мыслей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачиму бачат не скинул скрин последнего нашего с ним боя на олимпе ? Это абидна ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2017 22:21, SpectralSoul сказал:

"Ламаим штакетины"

  Показать содержимое

92a28575e4f81ca3674a2b69448267bf.jpg9cfd12969971304c357bdd67afe3d999.jpg10041bcb18bafdd54990d726bbff2cb8.jpg

Кулити. А че тип ноелани уже не играют ? Или ты просто пкашишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2017 в 21:21, SpectralSoul сказал:

"Ламаим штакетины"

  Показать содержимое

92a28575e4f81ca3674a2b69448267bf.jpg9cfd12969971304c357bdd67afe3d999.jpg10041bcb18bafdd54990d726bbff2cb8.jpg

 сейчас бы похвастаться победой арболуко над магами в чистом поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Может вообще убрать такую функцию, как сохранение точек?) Тогда и скалолазы пропадут )) 

я вообще думаю что ТП через альт б Это БРЕД! даже на ПВП серваке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Пачиму бачат не скинул скрин последнего нашего с ним боя на олимпе ? Это абидна ;(

Макс, хорош уже) почему нельзя просто признать то, что он... ну тупа лучше и все. Это же просто игра. Ты тоже очень крутой тир, я тебя помню еще со старого хантера. Ну вот бат чат все же сильнее и все) Я просто считаю, что вам ругаться из-за какой то ерунды не стоит. Два самых сильных тира этого сервера и постоянно пытаются друг другу доказать что то. Хотя по моему и так видно ( и не только мне ), что у Ильи руки по моложе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2017 18:23, OnceOfTheLife сказал:

Может вообще убрать такую функцию, как сохранение точек?) Тогда и скалолазы пропадут )) 

 

31.05.2017 18:50, TRIF0RCE сказал:

мне нравится ход твоих мыслей 

Го,вот будет вам потеха когда увидите результат от отмены одной этой функции

22 часа назад, Ausgezeichnet сказал:

Кулити. А че тип ноелани уже не играют ? Или ты просто пкашишь? 

Я в них и не играл на новом хунтире,стартовал сразу за пкашника им же и продолжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SpectralSoul сказал:

 

Го,вот будет вам потеха когда увидите результат от отмены одной этой функции

 

Ты просто не шаришь.

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, SpectralSoul сказал:

 

Го,вот будет вам потеха когда увидите результат от отмены одной этой функции

Я в них и не играл на новом хунтире,стартовал сразу за пкашника им же и продолжаю

спасибо, я знаю что будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Макс, хорош уже) почему нельзя просто признать то, что он... ну тупа лучше и все. Это же просто игра. Ты тоже очень крутой тир, я тебя помню еще со старого хантера. Ну вот бат чат все же сильнее и все) Я просто считаю, что вам ругаться из-за какой то ерунды не стоит. Два самых сильных тира этого сервера и постоянно пытаются друг другу доказать что то. Хотя по моему и так видно ( и не только мне ), что у Ильи руки по моложе )

++ не пойму смысл их спора, многие знают что Илья пободрей за тира играет и так же знают что Макс неплохой тир. Просто кто-то до конца не хочет это признавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лучистый сказал:

А есть какой-то придел в уроне?

ст1_61к.jpg

Бесконечность не предел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при хасте в 1500 тысячи максимальный урон 50000 тысяч , чем меньше хаста тем больше урон , так и живем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Лучистый сказал:

А есть какой-то придел в уроне?

ст1_61к.jpg

Не, нету

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

Изменено пользователем стервочка01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, стервочка01 сказал:

Не, нету

  Скрыть содержимое

Безымянный.jpg

 

Принцесса ты зачем ник замазала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2017 10:07, Karline сказал:

Принцесса ты зачем ник замазала ?

чтобы не позориться мб,а мб просто не хочет палить своего твинка,чтобы потом не пошли всякие слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

чтобы не позориться мб,а мб просто не хочет палить своего твинка,чтобы потом не пошли всякие слухи

Ну да вы как всегда правы юноша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2017 23:00, Pierre сказал:

Бесконечность не предел. 

бесконечность и далее юноша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...