Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Dubstepbaster сказал:

 

 

 

ну такое, мне было бы стыдно выложить такие скрины. Бьешь явно не один, в систем чате  видно что ты под фб. Ты это выложил только потому что он хиро шк на сабе тх?_)О. А еще он явно под меткой арбы на 1м скрине, и под спайтом от джуда на третьем:):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FarGhost95 сказал:

А если снесу дашь голды за это !!!?

во сне что ли?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lnAdequate сказал:

ну такое, мне было бы стыдно выложить такие скрины. Бьешь явно не один, в систем чате  видно что ты под фб. Ты это выложил только потому что он хиро шк на сабе тх?_)О. А еще он явно под меткой арбы на 1м скрине, и под спайтом от джуда на третьем:):):):)

а что скажешь про второй скрин,где мы вдвоем?

именно там он мне голды и проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AngelWorld37 сказал:

во сне что ли?:rofl:

Если ты так уверена что не снесу даже цп, зачем дальше балаболить, я зайду снесу цп может убью может нет и ты мне дашь голду, ну чё идёт ? 



16 часов назад, AngelWorld37 сказал:

ты такой убогий что просто слов нет,  кайтить? 

 

И я больше чем уверена что ты этому дагеру даже цп не снесешь!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dubstepbaster сказал:

а что скажешь про второй скрин,где мы вдвоем?

именно там он мне голды и проиграл

А на втором не к чему прицепиться, поэтому и промолчал

Изменено пользователем lnAdequate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором скрине под кк следственно фб организованно, на форту пвп на голды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RalphLauren сказал:

на форту пвп на голды? 

,, ну а че нет то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FarGhost95 сказал:

Если ты так уверена что не снесу даже цп, зачем дальше балаболить, я зайду снесу цп может убью может нет и ты мне дашь голду, ну чё идёт ? 


 

 

 

он ищет пвп на 3 голда , дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, ну а че нет то...

Я чего то не знаю? Или решение было таким из-за наличия флагов на твинко клане? (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто этот шинкую пвп на рб 60 1 1 не пришел,тут мне сокланы сказали на каком он форте,я его выловил,написал что на голды,он влез в бой первым,тем самым приняв приглашение,после чего упал и улетел в город и начал съезжать...в принципе это все что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Отец Понимания сказал:

Что она сделала, что ты ей присвоил такое звание? Слила тебя? Ибо я заметил, что ты дико агришься, когда от кого-то падаешь и никогда не можешь адекватно отреагировать на поражение 

начну с того что она для тира изи фраг, для глада так же изи фраг, а ща еще и ножом убиваю

нет такое звание она получила потому что крыса, просто ПОСТОЯННО лезет в чужие пвп 1х1 на 60 рб, даже если ты дерешься с ее сокланом, просто мразь какая то

а ну и если с ней пвп 1х1, то например с моим тиром было пвп на гиран арене, она тупо убежала в мирную зону когда почти упала, ДВА раза.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, RalphLauren сказал:

Я чего то не знаю? 

,, Ты просто чего то не знаешь, изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Dubstepbaster сказал:

 

Скрытый текст

Shot00300.jpg.0b886ec0cd716db05d097052525cce4f.jpg

 


 

с ним по-другому не получается,он всегда съезжает

 

 

Скрин мая 2017? держи поновее. 

 

Скрытый текст

svezhiy.thumb.jpg.fea54e36fc47e5f9e5651fd07a50f583.jpg

 

С шк даже не скринил, слишком изи. 50 птс вариор прошлый раз с повом бежал до моей будки дольше, чем в ней дрался, это как кельтира фотографировать.

А да, у меня морай 10, какой у него, надо узнать у валерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем овнить геев на курах

 

 

Скрытый текст

Shot02959.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BatChat сказал:

Продолжаем овнить геев на курах

 

 


Еще мусор?

Скрытый текст


Shot01493.jpg

Shot01495.jpg

Shot01496.jpg

Shot01497.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты скинул скрины где меня хавки убили, или я пвпшился с кем то, ты что дурачек осилить 1х1 ножа не можешь?)))

зачем замазывать фул застил когда и так знают что ты без огра не выходишь

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Минут 40 шатал этого кокаина и его дружка )) пока те не улетели с хса(((

 

Теперь скучно мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати готов тебя обоссать +10 гладом 1х1 на альт б бафе на гиран арене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BeNdJaMiNn сказал:

 

Еще мусор?

 

 

 

 

Я хз, что тут у вас за разборки. Меня интересует ласт скрин. Т.е. ты СБ скорее всего под бафом носка, застиленным эхо и мб под просветом. Бьешь по гладу, у которого крайне мало мдефа, как у класса. 5.6к и акцентируешь внимание на этом уроне? Что за бред? Я тебе могу миллион скринов накидать, как я дестрам по 10к даю. Только вот такой урон не зависит от их неумения играть. Просто непонятно зачем ты акцентируешь внимание на уроне.


 

P.S. Я не защищаю бата, мне просто интересно, вы реально думаете, что 5.6к по гладу застиленной сб это много?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я хз, что тут у вас за разборки. Меня интересует ласт скрин. Т.е. ты СБ скорее всего под бафом носка, застиленным эхо и мб под просветом. Бьешь по гладу, у которого крайне мало мдефа, как у класса. 5.6к и акцентируешь внимание на этом уроне? Что за бред? Я тебе могу миллион скринов накидать, как я дестрам по 10к даю. Только вот такой урон не зависит от их неумения играть. Просто непонятно зачем ты акцентируешь внимание на уроне.

на ласт скрине мое пвп с крутым семом) жаль его не видно, я кстати на альте там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Немного лаурки 

Скрытый текст

5a502ab2cef3a_AsteriosGame2018-01-0603-58-35-14.jpg.55b6d25a8a3de7a7a347e311084c6671.jpg

Ну и крч решил прогуляться по хсу немного (ночью)

Скрытый текст

5a502ab86506c_AsteriosGame2018-01-0603-46-23-60.jpg.f974df6e8be145edadbf7548029c2c21.jpg5a502ac032b2a_AsteriosGame2018-01-0603-55-21-57.jpg.cd3aff30309d111dd555cc2c4819a4c1.jpg

 

 

 

P.S. Пропиарим лауру в говно :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Немного лаурки 

  Скрыть содержимое

5a502ab2cef3a_AsteriosGame2018-01-0603-58-35-14.jpg.55b6d25a8a3de7a7a347e311084c6671.jpg

Ну и крч решил прогуляться по хсу немного (ночью)

  Скрыть содержимое

5a502ab86506c_AsteriosGame2018-01-0603-46-23-60.jpg.f974df6e8be145edadbf7548029c2c21.jpg5a502ac032b2a_AsteriosGame2018-01-0603-55-21-57.jpg.cd3aff30309d111dd555cc2c4819a4c1.jpg

 

 

 

P.S. Пропиарим лауру в говно :DD 

1 пвп ты бегал до тех пор пока не прошёл фир и убил, второй скрин ты с шилкой или аппетитом вышел, что тут такого ? убей без фира или слабо ?

и да, ты думаешь мне как-то будет стрёмно от того что вы меня скрините и убиваете ?) это вы тут дорожите репутацией игровой :facepalm:

http://4Pd2H.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Не бомби ты так) 1 фраг ты сделала из 100 своих падений )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и еще ответка этому аве 

nP4MA.png

 

http://W410E.png



3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Не бомби ты так) 1 фраг ты сделала из 100 своих падений )

так не кто и не бомбит, вот сейчас ты бегал с ав бамтчатом этим, он флагается ты прилетаешь со спины и с фиром убиваешь, ты можешь хоть миллион скринов тут кидать, что только от этого какой толк ?) 

ты думаешь что я перестану играть или что ? :) 

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LauraBranigan сказал:

так не кто и не бомбит, вот сейчас ты бегал с ав бамтчатом этим, он флагается ты прилетаешь со спины и с фиром убиваешь, ты можешь хоть миллион скринов тут кидать, что только от этого какой толк ?) 

 

ты думаешь что я перестану играть или что ? :) 

,, Ну он флагался, только для того, что бы тебя развести на флаг и твоего дружка ) и на изи положить двух сбешек в пол. Минут 30 тебя гонял, но какой смысл кидать сюда миллион скринов, если достаточно кинуть 2, что бы очередной раз угарнуть с твоей отмазки в виде "Без фира не можешь?" 

По сути я убил то тебя всего раз с фира) а ты разнылась. 

Играть ты конечно не перестанешь ) но угарнуть с того, что одна арба под шилой раскидывает двух куриц ) это смешно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DezDoz сказал:

,, Ну он флагался, только для того, что бы тебя развести на флаг и твоего дружка ) и на изи положить двух сбешек в пол. Минут 30 тебя гонял, но какой смысл кидать сюда миллион скринов, если достаточно кинуть 2, что бы очередной раз угарнуть с твоей отмазки в виде "Без фира не можешь?" 

По сути я убил то тебя всего раз с фира) а ты разнылась. 

Играть ты конечно не перестанешь ) но угарнуть с того, что одна арба под шилой раскидывает двух куриц ) это смешно :D 

да но а как же ав бьющий в спину ? это ты упускаешь, и не один раз с фиром а два.

Народ я могу вам посливатся для скринов пишите в пм, заполоните форум фотками :)


 

7 часов назад, BatChat сказал:

Ответка на ответочку 

 

 

а сб почему не в кадре CrazyFly или как-то так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

да но а как же ав бьющий в спину ? 

,, А как же бьющая и стилющая сбешка вторая с тобой?) м?) Или ты думаешь, что так нелепо в пэинте замазать низ скрина) что типа не видно блудрозовской сбешки :D  

Ловить тебя в хсе и сливать , делая при этом кучу скринов не сложно, просто с тобой это уже заезженная темка. Так, угарнуть ночью над тобой почему бы и нет.

До сих пор с Ильей сижу в скайпе и угараю над тобой)) по больше бы таких изишных бомбящих сбешек :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DezDoz сказал:

,, А как же бьющая и стилющая сбешка вторая с тобой?) м?) Или ты думаешь, что так нелепо в пэинте замазать низ скрина) что типа не видно блудрозовской сбешки :D  

Ловить тебя в хсе и сливать , делая при этом кучу скринов не сложно, просто с тобой это уже заезженная темка. Так, угарнуть ночью над тобой почему бы и нет.

До сих пор с Ильей сижу в скайпе и угараю над тобой)) по больше бы таких изишных бомбящих сбешек :D 

сб была всего один раз, а вы с ав постоянно он флагаеться ты залетаешь со спины, и да я не понимаю слово бомбить , пиши нормально, ты пишешь комент мне я отвечаю, в чём тут я бомблю не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

 ты пишешь комент мне я отвечаю, в чём тут я бомблю не понимаю

,, Что?:DD Я выложил скрины с тобой ) а ты на них сагрилась прокомментив ) и ты пишешь мне про "ты пишешь комент мне я отвечаю, в чём тут я бомблю" - ахаах))



,, Хорош пуканить ) нинармальнаяя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...