Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Только что, EvilsT сказал:

Беги лучше отсюда, а то заплюют тебя твоими же скринами и текстами.

:facepalm: Все, окончательно слова кончились? На твоем месте я бы уже ничего не писал. Делай лучше выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ge36OrG сказал:

ты вроде я слышал выкладывал скрины что ты меня выиграл7

Да, но тема была другая там. Я тебе вроде говорил на счет скринов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Да, но тема была другая там. Я тебе вроде говорил на счет скринов.

ну) я то не потерплю такого, когда я тебя убивал я ничего не выкладывал, а вот когда я был в не особо трезвом состоянии тут тема пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ge36OrG сказал:

ну) я то не потерплю такого, когда я тебя убивал я ничего не выкладывал, а вот когда я был в не особо трезвом состоянии тут тема пошла?

У нас с тобой был счет 3:3  что ты паришься, когда ты был не трез или не в состоянии пвп ты говорил, в тот день все нормально было вроде. Я же не сказал что в сухую тебя убил. Так что не переживай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

:facepalm: Все, окончательно слова кончились? На твоем месте я бы уже ничего не писал. Делай лучше выводы.

Ты не на моём месте и слава богу.

Я сделал выводы по первому твоему посту, что ты балабол и трепло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ge36OrG сказал:

что пвп было на фул скилах?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EvilsT сказал:

Ты не на моём месте и слава богу.

Я сделал выводы по первому твоему посту, что ты балабол и трепло. 

,, Мда, вот же дцп. У тебя хоть какие то доказательства есть, что бы писать мне, что я трепло и балабол? Или ты пишешь щас просто так, что бы огрызнуться мне как то?

 


 

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Остальное не читал.Вот ты и обоссался сам. Лови.

Ты: "На скрине не видно под каким бафом мы были в момент когда ты нас убивал, так как там была ещё СБеха с твоего клана, которая нас стилила"

  Я: 

  Показать содержимое

Shot00149.jpg.ecd8c1f9e128af2d3268d8b17294852a.jpg

"Там наверно тоже сб стилила какая то?))

Я же говорю, ты либо дно арба, либо балабол. Хотя, я думаю  и то и другое в одном"

Ты: "Ты скинул скрин с ХС, на который я тебе ответил, но тебе надо было отмазаться и ты залил другой скрин, про который я ничего не говорил тебе"

 

Сам на себя со стороны посмотрел? На свои же нелепые отмазки и попытки мне что то тут доказать.

Итог сам знаешь или подсказать? А итог такой, что за слова не ответил ты, и в добавок пробалаболился , что тебя там кто то стилит в хсе. В итоге обоссал тебя, когда не было никого. Там наверно мобы тебя стилили я хз.

В общем, изи арбы с рафов. 

 

 

На, читани, раз забыл, кто из нас трепло и балабол.

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Мда, вот же дцп. У тебя хоть какие то доказательства есть, что бы писать мне, что я трепло и балабол? Или ты пишешь щас просто так, что бы огрызнуться мне как то?

 


 

 

 

На, читани, раз забыл, кто из нас трепло и балабол.

Ты в курсе что ты споришь с сб по кличке 0? Эта сб нулевая ронять её это как ну не знаю, ронять лауру или стаса неземную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно была мода убивать пак нарика но не щас :facepalm:

 

Скрытый текст

Shot00002.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2018 в 23:44, RalphLauren сказал:

Ты в курсе что ты споришь с сб по кличке 0? Эта сб нулевая ронять её это как ну не знаю, ронять лауру или стаса неземную)

,, Да я в курсе, что это 0 ) просто этот 0 рот слишком много открывает, но и моя задача естественно его закрывать.

Тут проблема в другом ) он все пытается за что то зацепиться ) хотя не понимая того, что уже по горло в дерьме сидит )


 

В 09.01.2018 в 23:44, PiarMashine сказал:

Когда то давно была мода убивать пак нарика но не щас :facepalm:

 

,, Немного не понимаю смысла скрина ) ты убил нарика , при этом все остальные живы, но ты это заскринил зачем то?:D 

Так и все ж) в чем собсна смысл :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Да я в курсе, что это 0 ) просто этот 0 рот слишком много открывает, но и моя задача естественно его закрывать.

Тут проблема в другом ) он все пытается за что то зацепиться ) хотя не понимая того, что уже по горло в дерьме сидит )


 

,, Немного не понимаю смысла скрина ) ты убил нарика , при этом все остальные живы, но ты это заскринил зачем то?:D 

 

Так и все ж) в чем собсна смысл :D 

разбавить темку да и похейтить челиков :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PiarMashine сказал:

разбавить темку да и похейтить челиков :rofl:

,, тогда лан) норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DezDoz сказал:

,, Мда, вот же дцп. У тебя хоть какие то доказательства есть, что бы писать мне, что я трепло и балабол? Или ты пишешь щас просто так, что бы огрызнуться мне как то?

Из нас двоих ДЦП может быть только ты, потому что ты начал мне что-то доказывать и спорить со мной. Ты работаешь на публику, а мне достаточно знать, что и как было.

2 минуты назад, RalphLauren сказал:

Ты в курсе что ты споришь с сб по кличке 0? Эта сб нулевая ронять её это как ну не знаю, ронять лауру или стаса неземную)

Тебя что с будки выпустили? Забыл как тебя роняли все перечисленные тобой Сбехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EvilsT сказал:

 

,, Тебе даже другие говорят, что ты 0, пора уже поумнеть тебе и перестать гавкать. Подумаешь, опустили тебя разок, с кем не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Тебе даже другие говорят, что ты 0, пора уже поумнеть тебе и перестать гавкать. Подумаешь, опустили тебя разок, с кем не бывает. 

Ну если для тебя Ральфик авторитет, то мне тебя жалко, как и эту тряпку. Вы два сапога пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EvilsT сказал:

Ну если для тебя Ральфик авторитет, то мне тебя жалко, как и эту тряпку. Вы два сапога пара.

,, Не важно кто он и откуда, важно то , что даже у других людей мнение совпадает с моим. Ты 0, и это факт. А у тебя на меня ничего нет, твои слова про "Трепло и балабол" пустые, ничем не поддерживаются. Ты просто огрызаешься мне каждый раз, думая, что ты мне сможешь доказать что то словами. Наивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DezDoz сказал:

,, Не важно кто он и откуда, важно то , что даже у других людей мнение совпадает с моим. Ты 0, и это факт. А у тебя на меня ничего нет, твои слова про "Трепло и балабол" пустые, ничем не поддерживаются. Ты просто огрызаешься мне каждый раз, думая, что ты мне сможешь доказать что то словами. Наивный.

Ахахахах так вы ж два балабола, конечно у вас мнения будут совпадать. Самое интересное, что ты думаешь, что я тебе хочу что-то доказать. Тебе мало, что я мокнул тебя в твоё же говно с твоими  скринами, которые не совпадают с твоими же словами, так ты себе поддержку в виде Ральфа нашёл. 

Я тебе ещё раз говорю тикай лучше, а то твоим же говном тебя же забросаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EvilsT сказал:

Тебе мало, что я мокнул тебя в твоё же говно с твоими  скринами

,, Хоть один свой пост покажи, где ты меня мокнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DezDoz сказал:

,, Хоть один свой пост покажи, где ты меня мокнул.

в каждом :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EvilsT сказал:

в каждом 

,, Понятно с тобой все) Мало того, что ты за трепло не ответил, когда я привел тебе все скрины, так ты еще умудряешься протявкать что то про "Мокнул" , при этом не способен это доказать. Щас наверно опять напишешь что то дебильное по типу "Главное, что я это знаю".

Очерендяра помойная, не более. Жду с нетерпением твои бомбежи в шауте про шилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DezDoz сказал:

 Мало того, что ты за трепло не ответил, когда я привел тебе все скрины

Я тебе на все твои скрины уже ответил, ты просто тупой читать не умеешь, но это уже не моя проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EvilsT сказал:

Я тебе на все твои скрины уже ответил

,, Тебе скопировать щас сюда твои тупые ответы? Что бы ты понял, на сколько они бессмысленны  и тупые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Тебе скопировать щас сюда твои тупые ответы? Что бы ты понял, на сколько они бессмысленны  и тупые?

И чего ты добьёшься? то что я мокну тебя в твоё балаболство?. Ты не умеешь читать и анализировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EvilsT сказал:

И чего ты добьёшься?

,, Ну я в отличии от тебя могу не только языком трендеть. Все мои посты тебе тому доказательство. А что сделал ты? Отмазался сначала , что там хс , а там лока с жабой. Потом отмазался, что тебя стилила сб в хсе и поэтому ты упал, на что я кинул тебе скрин как раз с жабы, где не было никого, и ты упал. Потом ты вовсе написал, что ты на альте гонял. Ну то есть, отмаза за отмазой, все что угодно скажешь, но лишь бы как то выкрутится.

Хотя опять же, пишут тебе , что ты 0, и ничего из себя не представляешь.

 

А теперь, что можешь ты? Что ты можешь ответить на такой вброс? Очередной банальной фразой по типу " Ну ти читать не умеешь!1!1"  или "Йа тиебя МАКНУЛ и ти проста лах" ? Очень интересно глянуть на твой запас отмазок, и в очередной раз поржать с тебя.

 

P.S. Спасибо сегодня кстати за прайм , изи крп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Ну я в отличии от тебя могу не только языком трендеть. Все мои посты тебе тому доказательство. 

Хотя опять же, пишут тебе , что ты 0, и ничего из себя не представляешь.

P.S. Спасибо сегодня кстати за прайм , изи крп. 

Где скрин того что против тебя вышли 2 арбы на ФБ с шилой? (для идиота выделил уже)

Про твоего авторитета я тебе уже ответил, видать ты снова не заметил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EvilsT сказал:

Где скрин того что против тебя вышли 2 арбы на ФБ с шилой? (для идиота выделил уже)

Про твоего авторитета я тебе уже ответил, видать ты снова не заметил.  

,, Для идиота объясняю. На первом скрине , где время 4:02 , залетел на камень, в этот момент вы с фелерой спускались с горки хс2 , фелера отлетела с 2 критов и в город сразу жмякнула, потом с тобой начал драться и положил там же тебя, в скрин попал только ты, ибо фелера уже была в городе. Отмазываться и писать, что все это было не так, не надо, сам себе хотя бы лапшу не уши не вешай.

На последних двух скринах аналогичная ситуация. Там даже время с разницей минута. То есть, я даже оттуда не улетал фактически, ловил двух дцпешников на одном и том же месте. То, что у вас привычка сразу в город жать, а не остаться лежать , дабы я вас заскринил :D ну это не мои проблемы.

Один единственный скрин был, это второй, там только ты без фелеры. Там было что то типа 1на1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Для идиота объясняю. На первом скрине , где время 4:02 , залетел на камень, в этот момент вы с фелерой спускались с горки хс2 , фелера отлетела с 2 критов и в город сразу жмякнула, потом с тобой начал драться и положил там же тебя, в скрин попал только ты, ибо фелера уже была в городе. Отмазываться и писать, что все это было не так, не надо, сам себе хотя бы лапшу не уши не вешай.

На последних двух скринах аналогичная ситуация. Там даже время с разницей минута. То есть, я даже оттуда не улетал фактически, ловил двух дцпешников на одном и том же месте. То, что у вас привычка сразу в город жать, а не остаться лежать , дабы я вас заскринил :D ну это не мои проблемы.

Один единственный скрин был, это второй, там только ты без фелеры. Там было что то типа 1на1.

иди лечись сказочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EvilsT сказал:

если я 0, то ты дырка от 0 

,, Оно и видно

Скрытый текст

5a5547143de0a_AsteriosGame2018-01-0903-54-24-61.jpg.01f73b57f6bc2c15a04d4f03558b0bc7.jpg5a5547233d6ad_AsteriosGame2018-01-0904-02-24-11.jpg.8f3059699da7e113bf89932eca4123ba.jpgShot00149.jpg.3c73e3f6723ff2755668e75614ba2ee9.jpg

,, Падать от "дырка от 0" , не позорно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Оно и видно

  Показать содержимое

5a5547143de0a_AsteriosGame2018-01-0903-54-24-61.jpg.01f73b57f6bc2c15a04d4f03558b0bc7.jpg5a5547233d6ad_AsteriosGame2018-01-0904-02-24-11.jpg.8f3059699da7e113bf89932eca4123ba.jpgShot00149.jpg.3c73e3f6723ff2755668e75614ba2ee9.jpg

,, Падать от "дырка от 0" , не позорно?

Забей косячок и забей на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...