Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, FarGhost95 сказал:

Хороший перспективный клан, научатся люди играть проточаться и будут на тебя ходить вместо закена. 


 

Почему от коментов в твою строну, у тебя так сильно бомбит !! Не нужно КАПСОМ ПЕЧАТАТЬ.

 

 если человек пишет капсом то это бомбит ?:facepalm:

 

55 минут назад, DezDoz сказал:

,, Не, просто он тебя в пол тыкает по кд, и кидает сюда доказательства, а у тебя каждый раз на всех один ответ обычно "Было ничесна! Ти миня полностью состилил а йа нет!1!1" - ну примерно вот так. 

Вместо того, что бы писать всякую ересь бездарную, ты бы научилась признавать свои поражения. А то остается только ржать над тобой и твоими нелепыми отмазами ))

По сути выбор тут только за тобой)

а какие отмазы забежать в фонтан кинуть блаф и убить это круто ?  или в хсе так же с блфом и скк, ну да пускай выйдет без кк я без стила буду и убьёт своим ав он убивает за счёт бафа или хиро скилов, да хотя что свами  вести диологи бат скидывай как ты бсое делаешь или прячешся за камнями что бы по чесному



все пацаны вы лучшие топ и все там такое, а я не оч, сидите дальше  полируйте свои болтики на скрины.

З.Ы ПоверСлайд Бендеровец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LauraBranigan сказал:

а какие отмазы забежать в фонтан кинуть блаф и убить это круто ?  или в хсе так же с блфом и скк, ну да пускай выйдет без кк я без стила буду и убьёт своим ав он убивает за счёт бафа или хиро скилов, да хотя что свами  вести диологи бат скидывай как ты бсое делаешь или прячешся за камнями что бы по чесному

,, Про отмазы в виде этой:

"да только, вот проблемма вчера он простилил сменя всебафы танца денцы сонги и т.д а я в ответ снимала по  1 бафу все пвп, вот он и убил, смысл выкладывать скрин где он убивает сб без бафа, ну хотя это в его стиле- хз, но написать такую нелепую отмазку, детский сад, не более.

Ты серьезно?? Ты вот щас серьезно жалуешься на блаф и кк у ножей?!!? Ты, играя на сбешке, жалуешься, что тебя убивают нечестно ножи??? Ножи епт) просто ор дикий. Играя на этой куре, которая ПОЛНЫЙ анти класс любому ножику, ты ноешь, что тебя ножик поставил в блаф или убил под кк... Ну это все, просто все... :facepalm:

 

 

 

Скажу одно, не твоя это профессия в этой игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех гермофрадит лаура все пытается показать что оно норм, но корабль давно уплыл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DezDoz сказал:

,, Про отмазы в виде этой:

"да только, вот проблемма вчера он простилил сменя всебафы танца денцы сонги и т.д а я в ответ снимала по  1 бафу все пвп, вот он и убил, смысл выкладывать скрин где он убивает сб без бафа, ну хотя это в его стиле- хз, но написать такую нелепую отмазку, детский сад, не более.

Ты серьезно?? Ты вот щас серьезно жалуешься на блаф и кк у ножей?!!? Ты, играя на сбешке, жалуешься, что тебя убивают нечестно ножи??? Ножи епт) просто ор дикий. Играя на этой куре, которая ПОЛНЫЙ анти класс любому ножику, ты ноешь, что тебя ножик поставил в блаф или убил под кк... Ну это все, просто все... :facepalm:

 

 

 

Скажу одно, не твоя это профессия в этой игре...

Играя на курице всё время кайтить противника жаловаться, что он прячется возле палатки/фонтата, кд шадова сколько 2-3 минуты, у сб варп и блинк, нормальная сб в большинстве случаев убивает ножика, так как он не может добежать до неё. Гез позвал 1х1 на сб, был не тот рандом, он меня отстилил, позвал ножик вот ножик не захотел бегать за мной...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Пусть хоть окишь позовёт 1х1, если убьёт с пары критов тоже проклятым будет )) Хоть попадёт в новости к дейлору .       

Изменено пользователем FarGhost95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все вы топ пацаны все, мне класть на самом деле что вы тут пищите и что думаете, я пишу то что вижу пвп с сб было он  в 0 отстилил, как я его без бафа убью я не знаю, я жму стил в ответ стилю по 1-2 бафа он по 3--4 второй раз он бсое сделал но тип этого не скринл же,вы можете тут дальше развоить тему какая я не оч и т.д но я играю сама по себе и для себя а вы на показуху вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

да все вы топ пацаны все, мне класть на самом деле что вы тут пищите и что думаете, я пишу то что вижу пвп с сб было он  в 0 отстилил, как я его без бафа убью я не знаю, я жму стил в ответ стилю по 1-2 бафа он по 3--4 второй раз он бсое сделал но тип этого не скринл же,вы можете тут дальше развоить тему какая я не оч и т.д но я играю сама по себе и для себя а вы на показуху вот и все :)

Так я же предлагаю тебе пвп , под контролем Ксюши , условия равные , правила такие же как на турнире , ты что то не соглашаешься же, если бы ты играла сама по себе ты бы потом не скулила а пм как все плохо и как все нечестно , я вот вобще не играю почти захожу ща пенсией , слетаю в хс ну убьёт кто нибудь забафанный ну ничего как то пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, RalphLauren сказал:

Ронял лаурку до того как это стало мейнстримом:blush:

Верни сакр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FarGhost95 сказал:

Играя на курице всё время кайтить противника жаловаться, что он прячется возле палатки/фонтата, кд шадова сколько 2-3 минуты, у сб варп и блинк, нормальная сб в большинстве случаев убивает ножика, так как он не может добежать до неё. Гез позвал 1х1 на сб, был не тот рандом, он меня отстилил, позвал ножик вот ножик не захотел бегать за мной...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Пусть хоть окишь позовёт 1х1, если убьёт с пары критов тоже проклятым будет )) Хоть попадёт в новости к дейлору .       

ты такой убогий что просто слов нет,  кайтить?  Если сундучник забежит к примеру в палатку , то сб что бы его убить придется зайти туда же и обратно чаще всего она уже не выбежит)))

И вообще Лаура хорошо играет за сб, просто не всегда всё получается)))

И я больше чем уверена что ты этому дагеру даже цп не снесешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RalphLauren сказал:

Ронял лаурку до того как это стало мейнстримом:blush:

вау пастух с полоской бровей приехал, как там бараны нормально все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2018 в 20:21, FarGhost95 сказал:

Играя на курице всё время кайтить противника жаловаться, что он прячется возле палатки/фонтата, кд шадова сколько 2-3 минуты, у сб варп и блинк, нормальная сб в большинстве случаев убивает ножика, так как он не может добежать до неё. Гез позвал 1х1 на сб, был не тот рандом, он меня отстилил, позвал ножик вот ножик не захотел бегать за мной...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Пусть хоть окишь позовёт 1х1, если убьёт с пары критов тоже проклятым будет )) Хоть попадёт в новости к дейлору .       

соре убивал ее уже, еще на старом, все такой же багоюзер я хз, LadyGalaxia бегал пару дней на этой сб убивал ее на альте, пишет что багоюзер и на фб хех, прилетел на фб отлетала не снося сп хех, потом видать устала падать начала убегать от меня или делать сое, когда и это перестало помогать начала залетать на фб когда я уже бегал на альте и подсасывала другим хех типичная лаура. скринить ее нет смысла все и так знают что она ракалка за сб и умеет только подсасывать. 

А не 1 нашел 

Скрытый текст

31у.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2018 в 09:54, OKiSH сказал:

соре убивал ее уже, еще на старом, все такой же багоюзер я хз, LadyGalaxia бегал пару дней на этой сб убивал ее на альте, пишет что багоюзер и на фб хех, прилетел на фб отлетала не снося сп хех, потом видать устала падать начала убегать от меня или делать сое, когда и это перестало помогать начала залетать на фб когда я уже бегал на альте и подсасывала другим хех типичная лаура. скринить ее нет смысла все и так знают что она ракалка за сб и умеет только подсасывать. 

А не 1 нашел 

 

 

помню это пвп, снова на скрине не все ) а ледигалаксиа падала же ну что сочиняешь)

вон же ну там на скрине виднеется силуэт сб какой-то с меткой на голове, я же точно помню что ты не один был, ты спомни пвп когда ты с паладион кстати который у тебя в пати сейчас тут на данном скрине, и ты тиром били били меня минут 15 так и не смогли, да ты напишешь я стилила прыгала и т.д, но у меня такие скилы а у тебя такие, а так конечно похвально что я есть на кажом пк игрока л2 почти каждого, дурная слава, но тоже ведь слава :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LauraBranigan сказал:

помню это пвп, снова на скрине не все ) а ледигалаксиа падала же ну что сочиняешь)

хех все так же ты глупая, это не моя сб я бегал на ней пару дней в поле , и я вел стрим как бегал благо всего лишь учил чела играть за сб, и он смеялся с тебя как ты сыпалась и начинала ныть в пм хех чо ты расказываешь.
Что те что то говорить все равно найдешь что сказать, ах да ты ведь играешь в свое удовольствие и тебе же пох, ну видать что не так то тебе и пох раз горит дряхлая жопа чубаки 

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OKiSH сказал:

хех все так же ты глупая, это не моя сб я бегал на ней пару дней в поле , и я вел стрим как бегал благо всего лишь учил чела играть за сб, и он смеялся с тебя как ты сыпалась и начинала ныть в пм хех чо ты расказываешь.
Что те что то говорить все равно найдешь что сказать, ах да ты ведь играешь в свое удовольствие и тебе же пох, ну видать что не так то тебе и пох раз горит дряхлая жопа чубаки 

у вас какое-то узкое восприятие, почему если вам отвечаешь на ваши сообщения тут то это однозначно горит, ну такое себе, ты вообще какой-то унылый, я не знаю пустырник пей там по утрам, или что-то серьёзнее. Ты за скринил как ты убил, почему ты не скриниш как ты делал бсое за своего ТХ, почему не скринил как за сб тоже бсое тыкал ? 

ты уж если взялся скринить, скринь все а не частями, да и вообще могу посливатся вам ради фоток пишите, вам я так понимаю достовляет фапать на скрины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ge36OrG сказал:

Верни сакр :)

Брат не играю шмоток нет 30 голдов есть давай скину потом ещё докину родной ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AngelWorld37 сказал:

ты такой убогий что просто слов нет,  кайтить?  Если сундучник забежит к примеру в палатку , то сб что бы его убить придется зайти туда же и обратно чаще всего она уже не выбежит)))

И вообще Лаура хорошо играет за сб, просто не всегда всё получается)))

И я больше чем уверена что ты этому дагеру даже цп не снесешь!!!

А если снесу дашь голды за это !!!? Я щас не играю и захожу только на прайм и то не всегда. 

Изменено пользователем FarGhost95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Shot00300.jpg.0b886ec0cd716db05d097052525cce4f.jpg


 

19 часов назад, CuteBabyy сказал:

Я думала пвп на голды по другому устраивают =/

с ним по-другому не получается,он всегда съезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

 

 

с ним по-другому не получается,он всегда съезжает

 

Не умеешь договариваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CuteBabyy сказал:

Не умеешь договариваться 

ты договорись с ним,а мы подеремся,я то согласен заранее ;)

а за это получишь бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

ты договорись с ним,а мы подеремся,я то согласен заранее ;)

а за это получишь бонус

Бонус? Ты подаришь мне сет +16 и пушку ну хотя бы +10? Сомневаюсь. Пвп ваше, договаривайтесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CuteBabyy сказал:

Бонус? Ты подаришь мне сет +16 и пушку ну хотя бы +10? Сомневаюсь. Пвп ваше, договаривайтесь сами.

это ты слишком требовательная,я сам не до конца 16 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CuteBabyy сказал:

Бонус? Ты подаришь мне сет +16 и пушку ну хотя бы +10? Сомневаюсь. Пвп ваше, договаривайтесь сами.

Меркантильная бабенка, а самой слабо одеться ? Не ну ждать пока кто-то подкинет тоже ни чего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LauraBranigan сказал:

Меркантильная бабенка, а самой слабо одеться ? Не ну ждать пока кто-то подкинет тоже ни чего так.

Да ну чего ты начинаешь) мне лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FarGhost95 сказал:

А если снесу дашь голды за это !!!? Я щас не играю и захожу только на прайм и то не всегда. 

Давай я лучше в твоё входное отверстие вставлю палку пр-89 и буду ей дрыгать как на машине с механикой, будет весело думаю, потом мы ее вынем и сделаем фотки зальём сюда будет круто же ну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LauraBranigan сказал:

Давай я лучше в твоё входное отверстие вставлю палку пр-89 и буду ей дрыгать как на машине с механикой, будет весело думаю, потом мы ее вынем и сделаем фотки зальём сюда будет круто же ну 

Вот и вернулась старая добрая лаурка, что то даже странно тебя читать было на форуме и в игре, как два разных человека играли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2018 в 13:33, BatChat сказал:

щас бы в клан тагнуть самую конченную мразь на сервере , для меня вы теперь убогий клан с ничтожествами - вижу ваш клан - отправляю бомжей в город

Что она сделала, что ты ей присвоил такое звание? Слила тебя? Ибо я заметил, что ты дико агришься, когда от кого-то падаешь и никогда не можешь адекватно отреагировать на поражение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Dubstepbaster сказал:

 

 

 

,, Какой смысл замазывать значение хп и сп?:D Как будто никто не знает, какие у тебя краски на тх или типа никто не знает, что ты бафаешь баф санты?:D 

Какой смысл замазывать карту?:D Ты думаешь, никто не знает, что это за форт?:D 

Замазывать панель с бафом уже заезженная тема. 


 

18 часов назад, Отец Понимания сказал:

Что она сделала, что ты ей присвоил такое звание? Слила тебя? Ибо я заметил, что ты дико агришься, когда от кого-то падаешь и никогда не можешь адекватно отреагировать на поражение 

,, Сразу видно, что человек не играл на старом хантере у нас, а пришел только недавно (когда открылся New Хантер). 


 

В 05.01.2018 в 10:13, LauraBranigan сказал:

помню это пвп, снова на скрине не все ) а ледигалаксиа падала же ну что сочиняешь)

вон же ну там на скрине виднеется силуэт сб какой-то с меткой на голове, я же точно помню что ты не один был, ты спомни пвп когда ты с паладион кстати который у тебя в пати сейчас тут на данном скрине, и ты тиром били били меня минут 15 так и не смогли, да ты напишешь я стилила прыгала и т.д, но у меня такие скилы а у тебя такие, а так конечно похвально что я есть на кажом пк игрока л2 почти каждого, дурная слава, но тоже ведь слава :lol:

,, Странно , что тебя опять сливает ножик, а ты пытаешься зацепиться за силуэт сбешки или за паладина, который кстати нужен больше для набития иконы :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...