Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, RalphLauren сказал:

На кого потечёт))) часто это бывают те кого она хейтит на форуме, кто часто сливает её в поле, слабые персонажи с флагом, бывшие сношатели

,, Ну вот я ее в поле гоняю на изи до первого бомбежа в пм) хотя у нас ни 1 флага) (или ты про какие флаги?:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ну вот я ее в поле гоняю на изи до первого бомбежа в пм) хотя у нас ни 1 флага) (или ты про какие флаги?:D)

Розовый ник :D флаг

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

Розовый ник :D флаг

,, Ну про флаги с тв тоже сойдет смс :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ну про флаги с тв тоже сойдет смс :D 

 

Не думаю что тебе потребуется флаги с замков чтобы слить её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RalphLauren сказал:

Не думаю что тебе потребуется флаги с замков чтобы слить её)

,, Так а я о чем написал выше?:D 

Просто не представляю, что было бы, если бы были флаги )

"Багаюзирр!1! Жди БАНА!" - Наверно как то так это было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kosten_win сказал:

кхм, а как тогда гном, что на фоне, взял лх?

ну мы всех убили роев и архов, остались 2 гнома и я с 1 к хп, ну итог ясен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BatChat сказал:

ну мы всех убили роев и архов, остались 2 гнома и я с 1 к хп, ну итог ясен

а, щас же еще банки не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Kosten_win сказал:

а, щас же еще банки не работают

,, Ну как бы вообще ничего не работает на лх в виде хила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще инвалид гейминг там, каждый считал долгом выйти на аренку и чёнить кастануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, ахах) а че его еще и хилили на втором скрине ?:D 

меня это разумеется не останавило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, 1 арба с вампиров VS две бомже арбы с рафов.

Скрытый текст

5a5418fa97c37_AsteriosGame2018-01-0903-52-01-36.jpg.0319fcc7d9820c54895aae75e8c27a28.jpg

Ну и решил крч без шилки их обоссать.

Скрытый текст

5a5418fb9a21c_AsteriosGame2018-01-0904-02-24-11.jpg.c46bba76a71aaf20ef274b95f040ee1e.jpg5a5418fc60de6_AsteriosGame2018-01-0903-54-24-61.jpg.4c47e1f646f21c5719c466616c1a0390.jpg5a5418fd5814b_AsteriosGame2018-01-0904-12-48-93.jpg.f18bb0559b995517d0039371d31cd63c.jpg5a5418fa466d4_AsteriosGame2018-01-0904-12-05-07.jpg.cacc014c8a0af9335f29c755da47139a.jpg

Двумя арбами под шилой не слить одну арбу , которая без шилы на одном прайде, ну это такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, 1 арба с вампиров VS две бомже арбы с рафов.

  Показать содержимое

5a5418fa97c37_AsteriosGame2018-01-0903-52-01-36.jpg.0319fcc7d9820c54895aae75e8c27a28.jpg

Ну и решил крч без шилки их обоссать.

  Показать содержимое

5a5418fb9a21c_AsteriosGame2018-01-0904-02-24-11.jpg.c46bba76a71aaf20ef274b95f040ee1e.jpg5a5418fc60de6_AsteriosGame2018-01-0903-54-24-61.jpg.4c47e1f646f21c5719c466616c1a0390.jpg5a5418fd5814b_AsteriosGame2018-01-0904-12-48-93.jpg.f18bb0559b995517d0039371d31cd63c.jpg5a5418fa466d4_AsteriosGame2018-01-0904-12-05-07.jpg.cacc014c8a0af9335f29c755da47139a.jpg

Двумя арбами под шилой не слить одну арбу , которая без шилы на одном прайде, ну это такое. 

Ты целый вечер бегал под шилой так что не звизди.  На скрине не видно под каким бафом мы были в момент когда ты нас убивал, так как там была ещё СБеха с твоего клана, которая нас стилила. И самое интересное, почему не выкладываешь скрины где тебя фейсом в пол мокали, ах да, ты ж "типо" крут, неубиваем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EvilsT сказал:

Ты целый вечер бегал под шилой так что не звизди.  На скрине не видно под каким бафом мы были в момент когда ты нас убивал, так как там была ещё СБеха с твоего клана, которая нас стилила. И самое интересное, почему не выкладываешь скрины где тебя фейсом в пол мокали, ах да, ты ж "типо" крут, неубиваем. 

Блин Эдик, а ты не прост как казался ранее<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvilsT сказал:

Ты целый вечер бегал под шилой так что не звизди.  На скрине не видно под каким бафом мы были в момент когда ты нас убивал, так как там была ещё СБеха с твоего клана, которая нас стилила. И самое интересное, почему не выкладываешь скрины где тебя фейсом в пол мокали, ах да, ты ж "типо" крут, неубиваем. 

1) Под шилой я вылетел 1 раз, так что ты либо недо сб/арба , либо просто балабол(ка).

2)Басни про "Ну там не видно под каким мы бафом падали" рассказывать мне не надо, уже достаточно долго тут играю, что бы различать элементарные вещи, в отличии от такого параноика , вроде тебя.

3) Ну и в третьих. Из всех моих вылетов в хс в тот вечер, упал всего 1 раз. Смекаешь? 

 

P.s. да, я крут и не убиваем, спасибо.

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DezDoz сказал:

1) Под шилой я вылетел 1 раз, так что ты либо недо сб/арба , либо просто балабол(ка).

2)Басни про "Ну там не видно под каким мы бафом падали" рассказывать мне не надо, уже достаточно долго тут играю, что бы различать элементарные вещи, в отличии от такого параноика , вроде тебя.

3) Ну и в третьих. Из всех моих вылетов в хс в тот вечер, упал всего 1 раз. Смекаешь? 

 

P.s. да, я крут и не убиваем, спасибо.

Ты просто форумное трепло, продолжай верить в сказку что ты "крут и неубиваем"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Еще один вброс нашему балаболу , которого где то там СБеха стилит.

Скрытый текст

Shot00149.jpg.b44eacbc579195953f939229cbd279d5.jpg

Там наверно тоже сб стилила какая то?))

Я же говорю, ты либо дно арба, либо балабол. Хотя, я думаю  и то и другое в одном. 

 

P.S. Я форумное трепло?) Но при этом говорю что ты нищеброд и кидаю доказательства твоего вранья. Ты же у нас трепло как игровое , так и форумное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Еще один вброс нашему балаболу , которого где то там СБеха стилит.

  Скрыть содержимое

Shot00149.jpg.b44eacbc579195953f939229cbd279d5.jpg

Там наверно тоже сб стилила какая то?))

Я же говорю, ты либо дно арба, либо балабол. Хотя, я думаю  и то и другое в одном. 

 

P.S. Я форумное трепло?) Но при этом говорю что ты нищеброд и кидаю доказательства твоего вранья. Ты же у нас трепло как игровое , так и форумное.

Я конечно понимаю, что ты тупое существо, но походу ты ещё хуже, чем я себе представлял. Ты скинул скрин с ХС, на который я тебе ответил, но тебе надо было отмазаться и ты залил другой скрин, про который я ничего не говорил тебе. Так что, если в следующий раз будешь доказывать моё враньё, то хотя бы перечитай всё что ты и тебе писали, а то снова выставил себя идиотом и треплом, но тебе наверно не привыкать.

Если б я скринил сюда все твои трупы от моей арбы, то тебя каждый второй бы тут заплевал, но я не так низок как ты.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, EvilsT сказал:

 

,, Чет бомбежом попахивает. Странно всасывать от арбы которая без шилки бегает, да? Я все это затеял, ибо надоело читать твой высер в шаут каждый раз типа "Без шилы никак?" или "Только под шилой что то можешь". Я решил просто заткнуть тебя раз и навсегда. Просто такие балаболы вроде тебя любят сначала рот открыть, а потом когда их начинаешь макать в свое же говно, они начинают писать всякие нелепые отмазки в виде:

"Я конечно понимаю, что ты тупое существо, но походу ты ещё хуже, чем я себе представлял. Ты скинул скрин с ХС, на который я тебе ответил, но тебе надо было отмазаться и ты залил другой скрин, про который я ничего не говорил тебе."

Самому не смешно?) То то же. 

Если бы ты там что то скринил, то что то бы было. Если бы ты хоть раз убил меня ) что бы было что скринить ) вот ты и обосрался в очередной раз ))

Мальчик(или баба я хз кто ты) , ты в две арбы не мог меня прожать, о каких скринах и трупах моей арбы ты базаришь?)

Чушка) каждый твой пост мне, это очередной бессмысленный высер из твоего рта не более.

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда мне говорили что я только на фб, каждого звал на альте и втыкал их в землю,  будь то тир сб арба маг дагер сумонер и остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Обычно когда мне говорили что я только на фб, каждого звал на альте и втыкал их в землю,  будь то тир сб арба маг дагер сумонер и остальные.

,, Ну а я втыкаю без шилы арб , которые под шилой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ну а я втыкаю без шилы арб , которые под шилой. 

Щас пвп арчеров в, целом длится кто кого быстрее кританет, хватает станд. фб что бы убить арбу под шилой, ты можешь быть без прайда, и дать 3 крита подряд по 5+к, в то время как тебе другая арба даст под зарядом 5 ударов не критом по 1.5- 2к, в итоге затащит твои 3 крита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vampirе сказал:

Обычно когда мне говорили что я только на фб, каждого звал на альте и втыкал их в землю,  будь то тир сб арба маг дагер сумонер и остальные.

мда воткнул гладом этого втыкателя в землю 3-0 альт на альт

про тира я вообще молчу, вампир начинал ныть на зил и умолял выйти без него хD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Щас пвп арчеров в, целом длится кто кого быстрее кританет, хватает станд. фб что бы убить арбу под шилой, ты можешь быть без прайда, и дать 3 крита подряд по 5+к, в то время как тебе другая арба даст под зарядом 5 ударов не критом по 1.5- 2к, в итоге затащит твои 3 крита. 

,, Ну тут я хз, уже зависит от того, какая арба сама по себе. Без прайда и шилы выйти против арбы, которая под шилой и прайдом. Зачастую побеждает именно заряженная арба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...