Перейти к содержанию
Asterios

Гвг с БелкойИзСарая


CancellBot

Рекомендуемые сообщения

Через пол часа будет фрапс , осла болт , вы унижены, ты второй день себя оправдываешь, уже жалко тебя, как ты цепляешься за каждую мелочь, лиж бы найти причину что все не честно :facepalm:


 

2 минуты назад, CancellBot сказал:

Ты видать не замечаешь, что фрапсил не я. И что мне должны скинуть этот фрапс. 

Белка не летал с города.

Изменено пользователем ReddWeriss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, hazewolf сказал:

чет, долго уже смотрит... Белка покажи пуху :)

Он слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xChertOFFkAx сказал:

а то что ваш "КЛ" пришел с города и из толпы выбегал и давал канцел потом опять вышел в бой типо незаметно,это нормально?

 

"ГВГ" длилось ~ 41 мин, КЛ улетел на 4 мин и по 25 мин стоял в зрителях. Тем временем на ~ 23-24 минуте... смотрим видео

 

P.S. это не ГВГ... Много кто мешал из не участвующих, у каждой стороны было свое представление о границах боевого поля..

Изменено пользователем U5b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BaJIepa сказал:

шо вы творите,с кем воевать то будете,смари как у вас тут интересно

а если вы все по-удаляете скучно ж вам станет

:D

Товарищ судья, посмотрите последний отрезок видео, наш мм ворвался минуты через 2 после этого



38 минут назад, БелкаИзРая сказал:

Он слился

Расскажешь, что на том отрезке видео выложенном нами? Заметь, наш мм стоит в зрителях и не дерется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CancellBot сказал:

Товарищ судья, посмотрите последний отрезок видео, наш мм ворвался минуты через 2 после этого


 

Расскажешь, что на том отрезке видео выложенном нами? Заметь, наш мм стоит в зрителях и не дерется. 

 

Я не летал. Ты за меня сказал что ч по кд летал. Ты на весь форум балабол. Это раз два. Ваш мм как улетел уже изначально уже техническое поражение за слёт с площадки. Три ваш мм не чуть не лучше ворвался и продолжалось гвг на котором вы так же падали по кд и ресались. Далее идём крп у нас в плюсе. На видео видно как вы по кд падаете. Мы очень редко падали. Думаю тут все понятно. Заканчивай брызгать экран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БелкаИзРая сказал:

А теперь я тебя унижу доконца внимания специально для тебя 1 скрин минута 7.15 на видео видно что ваш кл флагнут стоит из толпы как мыша канселит и бьет а теперь внимание 2 скрин минута 8.51 тот момент когда забежал хомяк. И он ещё не флагнут. Так что просто молчи. Пушку на почту жду за то что я летал по кд с города.

image.png

фулл видео а не обрезок в студию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CancellBot сказал:

Товарищ судья, посмотрите последний отрезок видео, наш мм ворвался минуты через 2 после этого


 

Расскажешь, что на том отрезке видео выложенном нами? Заметь, наш мм стоит в зрителях и не дерется. 

 

ну мое мнение озвучено выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Exadurated сказал:

Начнем с того, что я услышал команду реса и пролагал даблкликом тыкнул в город. Я прибежал и стоял смотрел, хотя и находился в пати со своей кп. Но я просто стоял, а когда твои недо арбы начали забегать в эту толпу вроде Аплеухи и ребафаться в ней то меня признали тех пораженным и тд тп? Че ты несешь олень? Я не залетал с точки и не выбегал с моста для ребафа как делали твои сопартийцы. Уткни хлебало в свой немощный форт двухкнопочное. Только после того как я увидел, что вы спокойно выбегаете с моста для ребафа и ваша арба сливалась с толпой для ребафа я уже вмешался, но до этого я просто пару раз канцельнул по приколу, и ТО НЕ ВМЕШИВАЛСЯ. Поэтому все твои слюны это просто слова на ветер. Вы никогда нормально не умели драться, то с точки летите то просите недо твинов безпалева залететь. Развели клоунаду с 25ти сокланами. Мусорка , если бы я "сосал из толпы" я бы слил вашу недо арбу с проюза еще с самого начала а не стоял смотрел.

Ты можешь базарить биомусор, что хочешь. Твоем мнение гавно. Ребаф никто не отменял. Вы ресаетесь. Мы ребафаемся.  Мне не очем с тобой говорить. Резуальтат +1200 крп. Нормальный маг пак если ты умел бы сам то играть убил бы нас за 3 минуты. Ваш канцел бот опозорился на форум весь и не ответил за свои слова. Пушки на почте у себя не вижу досих пор. Клан на клан вы так же сосалити делаете. Все свободны. На этом закончим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне обе пачки делали что то не понятное для моего ума...   Вопрос к обеим пачкам, как вы планировали закончить это гвг? Какая Тактика у вас была для конца файта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2017 01:07, hazewolf сказал:

тот, кто послал тебя в помойку :facepalm:

ок лалка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2017 в 11:47, БелкаИзРая сказал:

Ты можешь базарить биомусор, что хочешь. Твоем мнение гавно. Ребаф никто не отменял. Вы ресаетесь. Мы ребафаемся.  Мне не очем с тобой говорить. Резуальтат +1200 крп. Нормальный маг пак если ты умел бы сам то играть убил бы нас за 3 минуты. Ваш канцел бот опозорился на форум весь и не ответил за свои слова. Пушки на почте у себя не вижу досих пор. Клан на клан вы так же сосалити делаете. Все свободны. На этом закончим. 

 

В 04.03.2017 в 11:47, БелкаИзРая сказал:

Ты можешь базарить биомусор, что хочешь. Твоем мнение гавно. Ребаф никто не отменял. Вы ресаетесь. Мы ребафаемся.  Мне не очем с тобой говорить. Резуальтат +1200 крп. Нормальный маг пак если ты умел бы сам то играть убил бы нас за 3 минуты. Ваш канцел бот опозорился на форум весь и не ответил за свои слова. Пушки на почте у себя не вижу досих пор. Клан на клан вы так же сосалити делаете. Все свободны. На этом закончим. 

Тп в город был? Распускай клан без пересоздания и переливов в твино клан на 1.5 года и подобного. И если в течении 10 дней ты ничего из этого не сделаешь, то ок изи скину пуху. И опять же, если вспоминать весь цирк происходивший на том гвг, после того как наш маг встал в город он стоял и очень долго не лез, а ваш биш намного раньше выбежал с поля. И вот уверен ну на 80-90% когда вы набивали шилу, если бы мы в самом начале вышли туда и встали, ты бы первый ВЗЫВЫЛ ибо для вас это было абсолютно не удобное место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, CancellBot сказал:

 

Тп в город был? Распускай клан без пересоздания и переливов в твино клан на 1.5 года и подобного. И если в течении 10 дней ты ничего из этого не сделаешь, то ок изи скину пуху. И опять же, если вспоминать весь цирк происходивший на том гвг, после того как наш маг встал в город он стоял и очень долго не лез, а ваш биш намного раньше выбежал с поля. И вот уверен ну на 80-90% когда вы набивали шилу, если бы мы в самом начале вышли туда и встали, ты бы первый ВЗЫВЫЛ ибо для вас это было абсолютно не удобное место. 

ой ой ой не прошло и 2 дня ты придумал что написать !и зачем ты удалил то что ты говорил что Белка в город улетел?ты уже на столько опозорился ,слов нет.Лучше бы вообще ничего не писал.:dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти слова твои тоже 

Я не кл, но если ты не улетел то на изи пойду покорять купленные игры на пс4, так что распустишь клан? щас уже пересматривают фрапсик

Изменено пользователем xChertOFFkAx
исправления слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xChertOFFkAx сказал:

ой ой ой не прошло и 2 дня ты придумал что написать !и зачем ты удалил то что ты говорил что Белка в город улетел?ты уже на столько опозорился ,слов нет.Лучше бы вообще ничего не писал.:dash: 

Ну начнем с того, что я ничего не удалял например. Ну это так во первых. .Во вторых, некоторые люди работают и не сидят тут 24/7. 

 

1 час назад, xChertOFFkAx сказал:

вот эти слова твои тоже 

Я не кл, но если ты не улетел то на изи пойду покорять купленные игры на пс4, так что распустишь клан? щас уже пересматривают фрапсик

Тп в город было от хомяка, я же сказал, го роспуск клана на 1.5 года без переливов, пересоздания и тд. И я скину 16 пуху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2017 в 02:32, CancellBot сказал:

Свои то фрапсики загрузите? Будет роспуск клана если был уход белки в город? 

 

хз что ты за тормоз.... извини за выражения еще раз прочитай СВОИ ЖЕ СЛОВА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CancellBot сказал:

Ну начнем с того, что я ничего не удалял например. Ну это так во первых. .Во вторых, некоторые люди работают и не сидят тут 24/7. 

 

Тп в город было от хомяка, я же сказал, го роспуск клана на 1.5 года без переливов, пересоздания и тд. И я скину 16 пуху. 

мы нормальные люди и в выходные отдыхаем.Может ты конечно сторожем работаешь сутками и для тебя выходной это не выходной.

Ты конечно не удалял,наверное скрыл эти слова,но они куда то делись и именно твои......

не позорься лучше иди играй на пс4...Хотя я уверенна ты пустозвон и всё останется по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канцелбомж что-то доказывает в этой теме? Может кто сразу объяснить о чем тут срачь? Скампаверы обсосали вафлей и те ноют на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xChertOFFkAx сказал:

мы нормальные люди и в выходные отдыхаем.Может ты конечно сторожем работаешь сутками и для тебя выходной это не выходной.

Ты конечно не удалял,наверное скрыл эти слова,но они куда то делись и именно твои......

не позорься лучше иди играй на пс4...Хотя я уверенна ты пустозвон и всё останется по прежнему.

Расскажешь каким образом я должен был их удалить? Или так сморозила какую то дичь? Редактировать посты можно, но там и пишется об изменениях. Я ничего не удалял, мб модераторы терли из за "Грубости".

a6040cadd364bc8104897806a8de20eb.png

2 часа назад, EscUrahinec сказал:

Канцелбомж что-то доказывает в этой теме? Может кто сразу объяснить о чем тут срачь? Скампаверы обсосали вафлей и те ноют на форум?

Гавкни еще пжлст, ведь всем так интересно твое мнение.. 



В 04.03.2017 в 11:51, Enonel сказал:

Как по мне обе пачки делали что то не понятное для моего ума...   Вопрос к обеим пачкам, как вы планировали закончить это гвг? Какая Тактика у вас была для конца файта?

тактика была достаточно простой. Сначала начать по стандарту с отнятия дамага, ну в их случае это убрать асистера авфула, потом уже курами заняться. Потеряв мага и видя беготню кур, сменили тактику на бишей ибо они не успевали бы бегать за курами. Биши же начали выбегать с поля на ребаф, мы не стали туда выбегать. Оставив их без бишей, остался бы овер и джуд на хиле. Стоя на головах бишей, занялись бы овером, джуд у них далеко не +16 и без овера долго не стоял бы. Далее стоя и контролируя лежащих полетел бы сначала шк, потом курятня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CancellBot сказал:

Расскажешь каким образом я должен был их удалить? Или так сморозила какую то дичь? Редактировать посты можно, но там и пишется об изменениях. Я ничего не удалял, мб модераторы терли из за "Грубости".

a6040cadd364bc8104897806a8de20eb.png

Гавкни еще пжлст, ведь всем так интересно твое мнение.. 


 

тактика была достаточно простой. Сначала начать по стандарту с отнятия дамага, ну в их случае это убрать асистера авфула, потом уже курами заняться. Потеряв мага и видя беготню кур, сменили тактику на бишей ибо они не успевали бы бегать за курами. Биши же начали выбегать с поля на ребаф, мы не стали туда выбегать. Оставив их без бишей, остался бы овер и джуд на хиле. Стоя на головах бишей, занялись бы овером, джуд у них далеко не +16 и без овера долго не стоял бы. Далее стоя и контролируя лежащих полетел бы сначала шк, потом курятня. 

 

Не помню что б у них биши падали( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Enonel сказал:

Не помню что б у них биши падали( 

Падали. Один вообще просто выбежал с поля на ребафчик. Овер бафал конечно часть бафа, но без бардов то долго не прожить. 

Изменено пользователем CancellBot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CancellBot сказал:

Расскажешь каким образом я должен был их удалить? Или так сморозила какую то дичь? Редактировать посты можно, но там и пишется об изменениях. Я ничего не удалял, мб модераторы терли из за "Грубости".

a6040cadd364bc8104897806a8de20eb.png

Гавкни еще пжлст, ведь всем так интересно твое мнение.. 


 

тактика была достаточно простой. Сначала начать по стандарту с отнятия дамага, ну в их случае это убрать асистера авфула, потом уже курами заняться. Потеряв мага и видя беготню кур, сменили тактику на бишей ибо они не успевали бы бегать за курами. Биши же начали выбегать с поля на ребаф, мы не стали туда выбегать. Оставив их без бишей, остался бы овер и джуд на хиле. Стоя на головах бишей, занялись бы овером, джуд у них далеко не +16 и без овера долго не стоял бы. Далее стоя и контролируя лежащих полетел бы сначала шк, потом курятня. 

 

Что за тактика ахахаха, с самого начало у нас была тактика и мы её меняли походу боя когда наш кл встал в город на баф, ну что за ты пёс смехотворный не пиши ниче пож, а то я один всю твою пачку вперёд ногами вынесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распусти клан, нет ты распусти а играть потом с кем собираетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,давай начнем с начало и наконец то закончим навсегда! слишком много у тебя слов и отмазок.Бой шёл 40 мин,естественно на 20 мин упал фул баф,физы без фула НЕ ЧТО!!что тут говорить даже без бафа Я за весь бой упала 1 раз,наш шк брал весь канцел и удар на себя И? даже он бафаться успевал!!джуд наш вообще первый раз на джуде был, потому что основного не было, он знать про эту профу ничего не знает.Биш выбежал не за придел это раз,его видно было даже на скрине и вас 4-ро бежало за ним и?вы его даже убить не смогли в спину!!!про беготню кур-вообще смешно...вы маги и вполне достаете ударом в этом пространстве!!да много что еще можно сказать и самое главное..

Ваш кл в спину стоял из толпы давал канцел в крысу-это раз.Второе-потом под фулом вышел в поле.Третье-хиро валор от"Водички" из толпы типо незаметно и самое главное левые ФС который пол боя бил ЛИЧНО меня и дестр  слитый вдруг откуда не возьмись!!

и последнее!! ты на весь форум обвинил нашего КЛа что он соя сделал(и это твои проблемы,что ты перепутал его)отвечай за свои слова!! или смойся вообще и не позорься или просто отдай 16 пуху и играй дальше с чистой совестью!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...