Перейти к содержанию
Asterios

Гвг с БелкойИзСарая


CancellBot

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, BaJIepa сказал:

у них вроде варк был,но у варка тоже есть фир

очень сильно напрягали десты сумоны которые били в спину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

пусть будет овер

вот смотри,то что биш у них убежал на ребаф,как ты говоришь,так вы бы его там положили бы и лежи он в жопе мира одиноким и брошенным) 

все же это не противоречит правилам

вам блин,реально в коробке квадратной гвг проводить нужно)

Хз выбрали нейтральное место, где есть место разгуляться даже арбам. С таким успехом можно было бегать до замка и драться около ворот или в сторону руны бежать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 7since сказал:

очень сильно напрягали десты сумоны которые били в спину)

да это забей,вакханалия уже под конец началась)

 



1 минуту назад, CancellBot сказал:

Хз выбрали нейтральное место, где есть место разгуляться даже арбам. С таким успехом можно было бегать до замка и драться около ворот или в сторону руны бежать 

пффф,помню на х1000 мы бегали,фир канал ) по всей локе воевали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

пусть будет овер

вот смотри,то что биш у них убежал на ребаф,как ты говоришь,так вы бы его там положили бы и лежи он в жопе мира одиноким и брошенным) 

все же это не противоречит правилам

вам блин,реально в коробке квадратной гвг проводить нужно)

этому человеку не доказать не чего) могу сказать одно, что магами дать ребафнуться арбам) это позор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 7since сказал:

этому человеку не доказать не чего) могу сказать одно, что магами дать ребафнуться арбам) это позор) 

ну просто тактику не ту выбрали,вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 7since сказал:

этому человеку не доказать не чего) могу сказать одно, что магами дать ребафнуться арбам) это позор) 

60% боя мы были без 1 мага, он после города стоял в зрителях. Можешь фрапс пересмотреть, ваш биш же спокойно ребафнулся и вернулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CancellBot сказал:

60% боя мы были без 1 мага, он после города стоял в зрителях. Можешь фрапс пересмотреть, ваш биш же спокойно ребафнулся и вернулся. 

ты ж пойми,он ушел на ребаф,потому что вы его не зафокусили

между прочем биш то рисковал жизнью паки....бросил их на произвол судьбы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CancellBot сказал:

Арбы не юзали, оверский имеет ну прям царский шанс прохождения. Просто вопрос, если та петушня их щас начинает орать про мага вставшего в город и стоявшего в зрителях 3мин+ и зашедший на фулл бафе после, чем он отличается от их биша ушедшего с поля на полный ребаф? 


 

То овер был, варка там нету. 

 

как и ваш фир имеет "царский шанс"....
во всех гвг что были на этом мосту, всегда были есть и будут люди которые отходят бафнутся. Нормальные паки просто это пресекают.
Косяк с магом тоже чисто ваш.
Посмотрите как другие гвгшатся....
Вы должны были в рескиле держать людей а вы им давали отойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

ты ж пойми,он ушел на ребаф,потому что вы его не зафокусили

между прочем биш то рисковал жизнью паки....бросил их на произвол судьбы....

Хз мы посчитали выходить на ребафы туда это через чур, почти тоже самое что овер с толпы бы начал нас бафать или мы туда выбегали под шумок на ребафы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CancellBot сказал:

Хз мы посчитали выходить на ребафы туда это через чур, почти тоже самое что овер с толпы бы начал нас бафать или мы туда выбегали под шумок на ребафы. 

выходили бы,но я тебе со сто процентной вероятностью могу сказать,что вас бы зарескилили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaJIepa сказал:

выходили бы,но я тебе со сто процентной вероятностью могу сказать,что вас бы зарескилили 

тот биш был почти отрескиленный, канселы были в кд. Мы просто не стали ломиться с поля за ними. Тактика была отрескилить бишей сходу, они не настолько мобильны и не прыгают как арбы. Но вот такие выбегания начались с поля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как посторонний зритель с абсолютно не предвзятым мнением скажу -арбы вин в этом гвг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaJIepa сказал:

как посторонний зритель с абсолютно не предвзятым мнением скажу -арбы вин в этом гвг

 

Хз выбегание их было сомнительным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CancellBot сказал:

тот биш был почти отрескиленный, канселы были в кд. Мы просто не стали ломиться с поля за ними. Тактика была отрескилить бишей сходу, они не настолько мобильны и не прыгают как арбы. Но вот такие выбегания начались с поля 

по скрину то вы бежите за ним

по поводу беготни,ну все верно,ты ж с курами играешь,я вот только одного понять не могу,вы же с б ресами играли,какой смысл бить бишей если дмг в вас при любом раскладе нехеровый летит,ну убили вы бишей,ну реснул их танк ,ну кинул овер им баф,а дмг то идет...... биш и под овером баланс юзанет,а еще он может саблим дать,целестел и ребафнуться... 



1 минуту назад, CancellBot сказал:

Хз выбегание их было сомнительным. 

точек у них там не было,они позже вас пришли,выбегали,ну и что,на свой страх и риск ,пати без хила оставляя при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

по скрину то вы бежите за ним

по поводу беготни,ну все верно,ты ж с курами играешь,я вот только одного понять не могу,вы же с б ресами играли,какой смысл бить бишей если дмг в вас при любом раскладе нехеровый летит,ну убили вы бишей,ну реснул их танк ,ну кинул овер им баф,а дмг то идет...... биш и под овером баланс юзанет,а еще он может саблим дать,целестел и ребафнуться... 

Одно из бишей убивали, и не давали даже вставать. Собирались начать с бишей как с самых медленных, встать над ними, некст был бы овер и шк. Кур отстреливали бы дальше, попутно в них шли кенселы для снятия дамага. На скрине бежали за ним, но я сказал никому не выбегать с поля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

по скрину то вы бежите за ним

по поводу беготни,ну все верно,ты ж с курами играешь,я вот только одного понять не могу,вы же с б ресами играли,какой смысл бить бишей если дмг в вас при любом раскладе нехеровый летит,ну убили вы бишей,ну реснул их танк ,ну кинул овер им баф,а дмг то идет...... биш и под овером баланс юзанет,а еще он может саблим дать,целестел и ребафнуться... 


 

Скрытый текст

точек у них там не было,они позже вас пришли,выбегали,ну и что,на свой страх и риск ,пати без хила оставляя при этом

 

 с такой тактикой ваш пак проиграет нормальному арбопаку:D



Только что, CancellBot сказал:

Одно из бишей убивали, и не давали даже вставать. Собирались начать с бишей как с самых медленных, встать над ними, некст был бы овер и шк. Кур отстреливали бы дальше, попутно в них шли кенселы для снятия дамага. На скрине бежали за ним, но я сказал никому не выбегать с поля. 

ну и дура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lGeforcel сказал:

 с такой тактикой ваш пак проиграет нормальному арбопаку:D

Тактика была сделана конкретно под них по большей части, за время многих пвп с этим арбапаком, стало понятно что на асистах там часто шк. Ну с их подменой, второй ассистер был бы Белка, остальные не умеют давать асисты. Опять же это сугубо наш личный опыт и мнение, ушли бы биши и за ними овер, пошел бы авфул. Встали бы над ними оставив без ресов и занялись бы курами, которых бы хилил один джуд и они были бы без шилы. Тактика такая выбрана исключительно из за особенностей этого пака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CancellBot сказал:

Тактика была сделана конкретно под них по большей части, за время многих пвп с этим арбапаком, стало понятно что на асистах там часто шк. Ну с их подменой, второй ассистер был бы Белка, остальные не умеют давать асисты. Опять же это сугубо наш личный опыт и мнение, ушли бы биши и за ними овер, пошел бы авфул. Встали бы над ними оставив без ресов и занялись бы курами, которых бы хилил один джуд и они были бы без шилы. Тактика такая выбрана исключительно из за особенностей этого пака. 

ну,теперь смотри,если у них ассистер белка и шк ,то логично выносить ассистера? а вы занимались бишами,бишами под праной?? при условии,что кансел вы все же давали в арб,но не били их,смысл их канселить???? если вы их не бьете???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CancellBot сказал:

Тактика была сделана конкретно под них по большей части, за время многих пвп с этим арбапаком, стало понятно что на асистах там часто шк. Ну с их подменой, второй ассистер был бы Белка, остальные не умеют давать асисты. Опять же это сугубо наш личный опыт и мнение, ушли бы биши и за ними овер, пошел бы авфул. Встали бы над ними оставив без ресов и занялись бы курами, которых бы хилил один джуд и они были бы без шилы. Тактика такая выбрана исключительно из за особенностей этого пака. 

так то не тебе про тактику было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaJIepa сказал:

ну,теперь смотри,если у них ассистер белка и шк ,то логично выносить ассистера? а вы занимались бишами,бишами под праной?? при условии,что кансел вы все же давали в арб,но не били их,смысл их канселить???? если вы их не бьете???  

Биши бы закенселенны, дамаг был неплохой и они валились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CancellBot сказал:

Биши бы закенселенны, дамаг был неплохой и они валились. 

что то пошло не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaJIepa сказал:

что то пошло не так...

Ну да, например выбегания за поле за ребафами. В это тело всаживаем все канселы, а оно бегает на ребаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CancellBot сказал:

Ну да, например выбегания за поле за ребафами. В это тело всаживаем все канселы, а оно бегает на ребаф

там еще странные людишки выбегали,типа какого то Фса,гнома на сабе и еще какого то тела

слишком много зрителей ,какие то зайчики и свиноматки... 

зубей ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, CancellBot сказал:

Ну да, например выбегания за поле за ребафами. В это тело всаживаем все канселы, а оно бегает на ребаф

так если ты не обговариваешь "границы" заранее, о каком выбегании за поле может идти речь ??:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wall3 сказал:

так если ты не обговариваешь "границы" заранее, о каком выбегании за поле может идти речь ??:facepalm:

Он просто всегда ищет причину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, CancellBot сказал:

Ну да, например выбегания за поле за ребафами. В это тело всаживаем все канселы, а оно бегает на ребаф

вы даже за фулл кэнцел не убили Биша.. в 3 епт



42 минуты назад, BaJIepa сказал:

как посторонний зритель с абсолютно не предвзятым мнением скажу -арбы вин в этом гвг

 

100%))) xD надеюсь не сольются с сервера теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бота бомбит ололо, ну проиграл, смерись уже :) не позорься

Изменено пользователем hazewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CancellBot сказал:

Ну вроде было очевидно, иначе бы мы могли в самом начале когда вы шли под шилой уйти туда за угол, оставив вас без места под беготню и закинуть купола. И когда биш выбежал, я сказал никому не бежать за ним туда. У нас никто с поля не вышел. 


 

То ли даун ты, то ли хз. Мы в 2 мага были, потом уже когда третий маг не выдержал этого цирка и зашел с фулл бафом как и биш тот, то народ начал сыпаться. Та же белка летала с города по итогу. 

 

там смотри Фс по кд выбегал USA ,бил биша,гном с вашего клана флагнутый врывался,хз кого он бил,или просто бегал,не могу сказать..

если кто то фрапсил,то можно будет глянуть ..

так что цирк то точно был .. )

 



Только что, FREEZB1 сказал:

Крч, темка скучная... Меня на гэвэгэ не позвали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хз мне лично все равно кто выиграл... Тк меня не позвали. Но я болел за своих... Блин кто хиро был - Дауны... нафиг звали всех?

да там чувак стрим подрубил,на форуме же тема...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hazewolf сказал:

бота бомбит ололо, ну проиграл, смерись уже :) не позорься

Так где бомбит? Просто народ сидел в мамбле и просто офигивал с выбегания на ребаф.. Маг сидел 3+ минуты в зрителях после того как случайно встал в город и не лез, биш же спокойно вышел ребафнулся и зашел обратно. 



2 минуты назад, BaJIepa сказал:

там смотри Фс по кд выбегал USA ,бил биша,гном с вашего клана флагнутый врывался,хз кого он бил,или просто бегал,не могу сказать..

если кто то фрапсил,то можно будет глянуть ..

так что цирк то точно был .. )

 

Именно цирк и был, там потом уже весь их клан залетел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CancellBot сказал:

Ну вроде было очевидно, иначе бы мы могли в самом начале когда вы шли под шилой уйти туда за угол, оставив вас без места под беготню и закинуть купола. И когда биш выбежал, я сказал никому не бежать за ним туда. У нас никто с поля не вышел. 


 

То ли даун ты, то ли хз. Мы в 2 мага были, потом уже когда третий маг не выдержал этого цирка и зашел с фулл бафом как и биш тот, то народ начал сыпаться. Та же белка летала с города по итогу. 

 

что за бред ты пишешь?) хоть в 1 мага щенок, ваша проблема что у вас маги ослы тупорылые, впринципе такие как и ты.. ББ вафля)



3 минуты назад, hazewolf сказал:

бота бомбит ололо, ну проиграл, смерись уже :) не позорься

xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...