Перейти к содержанию
Asterios

Гвг с БелкойИзСарая


CancellBot

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, CancellBot сказал:

Ты школы прогуливал или просто не блещешь умом.. Разницу между вопросом и утверждением знаешь? 

 

Воин форумный , школу ты прогуливаешь, весь день на форуме сидишь,хватит показухи и нытья, будет тебе ГвГ , позже решим когда, в отличие от тебя школьника, люди на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReddWeriss сказал:

Следующий раз будет грамотно ;)

9acf33969f78d3622920d3673891a3c8.png
Готовы?
 

Вопро́с — форма мысли, выраженная в основном языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию.

В русском языке, если вопрос произносят, то используют вопросительную интонацию, а если пишут, то в конце ставят вопросительный знак[1] и\или используют вопросительные частицы[2]: ли, не... ли, что, что же, как, что ли, разве, неужели, что если, а, да, правда, не правда ли, так, так ведь, не так ли, верно; вопросительные местоименные слова: кто, что, какой, каков, чей, который, сколько, как, где, куда, откуда, докуда, когда, почему, отчего, зачем, насколько. С помощью этих средств любое невопросительное предложение может стать вопросом или переспросом. Задающий вопрос обычно ожидает ответа. Исключение составляет риторический вопрос, на который ответ не требуется.

Жду 5 шилок на почту, за урок Русского языка из школьной программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все равно когда,я на гвг не готовлюсь как на свадьбу.Собрались-пришли-упали-ушли...Пиши конечно. Смотрю ты готовишься тщательно в хч шмот 16 и пояс деф покупаешь=) 



4 минуты назад, CancellBot сказал:

9acf33969f78d3622920d3673891a3c8.png
Готовы?
 

Вопро́с — форма мысли, выраженная в основном языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию.

В русском языке, если вопрос произносят, то используют вопросительную интонацию, а если пишут, то в конце ставят вопросительный знак[1] и\или используют вопросительные частицы[2]: ли, не... ли, что, что же, как, что ли, разве, неужели, что если, а, да, правда, не правда ли, так, так ведь, не так ли, верно; вопросительные местоименные слова: кто, что, какой, каков, чей, который, сколько, как, где, куда, откуда, докуда, когда, почему, отчего, зачем, насколько. С помощью этих средств любое невопросительное предложение может стать вопросом или переспросом. Задающий вопрос обычно ожидает ответа. Исключение составляет риторический вопрос, на который ответ не требуется.

Жду 5 шилок на почту, за урок Русского языка из школьной программы.

у тебя уроки это скопировать из википедия?умный мальчик=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xChertOFFkAx сказал:

мне все равно когда,я на гвг не готовлюсь как на свадьбу.Собрались-пришли-упали-ушли...Пиши конечно. Смотрю ты готовишься тщательно в хч шмот 16 и пояс деф покупаешь=) 

У меня 16 маг сет, 16 пояс. Пояс заказ нашего американского КЛа с его часовым поясом, 16 нобл рар меня тоже устраивает.



7 минут назад, xChertOFFkAx сказал:

мне все равно когда,я на гвг не готовлюсь как на свадьбу.Собрались-пришли-упали-ушли...Пиши конечно. Смотрю ты готовишься тщательно в хч шмот 16 и пояс деф покупаешь=) 


 

у тебя уроки это скопировать из википедия?умный мальчик=)

 

Та то тело, не обучаемое.. Ему это не поможет, что бы ему вбить эту информацию в голову, мне надо как адепту секты плясать на сцене больше часа вталкивая в его голову эту инфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 7since сказал:

а вообще покажи те не обрезанное видео..

 

 

В смысле видео обрезанное? 
Я ничего не вырезала, за исключением двух моментов: в начале, где долго стояли ждали и небольшой кусок, где я открыла альт+б на пол экрана.
В конце мы все ушли по команде на БСое (следующий кадр - я стою в городе). Было принято решение, что это бесконечное ПВП т.к. мемберы летают из города. 
МБ тот момент о котором вы говорите просто не попал в мой ракурс экрана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, вышли на новую ступень эволюции. Овер, уделяй больше внимания бафу, пол гвг без п.дефа

Изменено пользователем Rivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rivero сказал:

Овер, уделяй больше внимания бафу

 

Ок. 

Изменено пользователем U5b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец, случилось то о чем мечтали все

 

ЗЫ: а почему такие слабые? тот физ пак одного биша убить не может в ХСе а вы как  картон сыпались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BaJIepa сказал:

какая честь)

Сударь, соизволите ли вы в 21:45 прибыть на руна мост? Дабы быть свидетелем и дать отсчет о старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CancellBot сказал:

Сударь, соизволите ли вы в 21:45 прибыть на руна мост? Дабы быть свидетелем и дать отсчет о старте.

да не вопрос,прибуду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CancellBot вижу там от тебя вопрос "готовы?" и ответ на него "да", а потом "гого". Странно. А отсчет по твоему до скольки надо, 20? 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hazewolf сказал:

CancellBot вижу там от тебя вопрос "готовы?" и ответ на него "да", а потом "гого". Странно. А отсчет по твоему до скольки надо, 20? 30?

3-2-1-го

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, BaJIepa сказал:

3-2-1-го

!

думаешь за 3 биш успел бы?

Цитата

ничего не успел сделать и закупал банки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю после их выбеганий на ребаф все понятно. ddd0dd996d15ffdba7f9016ef8c60b68.jpg



1 час назад, BaJIepa сказал:

3-2-1-го

!

Хочется услышать ваше мнение по этому цирку. Экс случайно встал в крепу, но стоял после этого среди зрителей и не участвовал. А эти ребята вот так выбегали с поля на ребафы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы дурачки что позвали народ
как бишь без дс бежит быстрее мага с дсом

рескил не не слышал

Изменено пользователем lGeforcel
фейл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lGeforcel сказал:

вы дурачки что позвали народ
это арба она всегда упрыгает и бафнется (только если гвг не в коробке 2х2)

А причем тут арба? Если на скрине биш убегающий с поля ради ребафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, CancellBot сказал:

Думаю после их выбеганий на ребаф все понятно. ddd0dd996d15ffdba7f9016ef8c60b68.jpg


 

Хочется услышать ваше мнение по этому цирку. Экс случайно встал в крепу, но стоял после этого среди зрителей и не участвовал. А эти ребята вот так выбегали с поля на ребафы. 

 

ну по факту,он встал в город,после чего не должен был уже возвращаться,то что биш уходил на ребаф,так я тебе больше скажу,арбы у них без особых проблем ребафались у вас не было ресскила

как по мне так вы тактику не ту выбрали,ДДшников бить нужно ,кансел в ассист,после того как вы заряд отстояли,пал ваще лишний,не нужен он в маг паке

у вас в паке 3 агра было,понимаешь о чем я?????

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CancellBot сказал:

А причем тут арба? Если на скрине биш убегающий с поля ради ребафа.

как биш без сонгов бежит быстрее мага с сонгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CancellBot сказал:

А причем тут арба? Если на скрине биш убегающий с поля ради ребафа.

А при чем мм который в город улетает?!



1 минуту назад, lGeforcel сказал:

как биш без сонгов бежит быстрее мага с сонгами?

Потому что бомжи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

ну по факту,он встал в город,после чего не должен был уже возвращаться,то что биш уходил на ребаф,так я тебе больше скажу,арбы у них без особых проблем ребафались у вас не было ресскила

как по мне так вы тактику не ту выбрали,ДДшников бить нужно ,кансел в ассист,после того как вы заряд отстояли,пал ваще лишний,не нужен он в маг паке

Пускай опять же арбы ребафаются, это было понятно. В тот момент решили зафокусить именно бишей, он тупо вышел с поля на ребаф. Хз просил людей крикнуть в шаут, что бы он вышел с поля вообще. Экс встав в город случайно, стоял в зрителях 3 минуты, пока его это не подзаепло. Причем биш вышел и вернулся намного раньше, чем экс вернулся обратно после их цирка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 7since сказал:

А при чем мм который в город улетает?!


 

Потому что бомжи)

 

и те и те бомжи, главное чтобы свои ошибки учли и дальше повышали уровень своей игры


 

Только что, CancellBot сказал:

Пускай опять же арбы ребафаются, это было понятно. В тот момент решили зафокусить именно бишей, он тупо вышел с поля на ребаф. Хз просил людей крикнуть в шаут, что бы он вышел с поля вообще. Экс встав в город случайно, стоял в зрителях 3 минуты, пока его это не подзаепло. Причем биш вышел и вернулся намного раньше, чем экс вернулся обратно после их цирка. 

вы  границы обговаривали?
это ваши проблемы что даете им бафнутся 

Изменено пользователем lGeforcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 7since сказал:

А при чем мм который в город улетает?!


 

Потому что бомжи)

 

Биш как бы намного раньше вышел с поля на ребаф, вышел обновил свой баф и спокойно вернулся обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CancellBot сказал:

Пускай опять же арбы ребафаются, это было понятно. В тот момент решили зафокусить именно бишей, он тупо вышел с поля на ребаф. Хз просил людей крикнуть в шаут, что бы он вышел с поля вообще. Экс встав в город случайно, стоял в зрителях 3 минуты, пока его это не подзаепло. Причем биш вышел и вернулся намного раньше, чем экс вернулся обратно после их цирка. 

опять случайно, всегда отмазка у тебя. не надоело?! 



Только что, CancellBot сказал:

Биш как бы намного раньше вышел с поля на ребаф, вышел обновил свой баф и спокойно вернулся обратно. 

ты петух он в самом начале встал в город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CancellBot сказал:

Биш как бы намного раньше вышел с поля на ребаф, вышел обновил свой баф и спокойно вернулся обратно. 

ну допустим он бы туда в фире например убежал,не исключено же?

это не противоречит правилам,либо обговаривается заранее 

хотя да,четких границ нет.

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

почему аутизм,нет же ,но там в водицу легко упасть,не удобно ,плавать потом пришлось бы 

У них фира нету, встали там за углом и все. Но это же полный бред, и выбегать так на ребафы тоже такое себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CancellBot сказал:

У них фира нету, встали там за углом и все. Но это же полный бред, и выбегать так на ребафы тоже такое себе. 

у арб есть фир)

про ребафы вы тогда тоже должны были заранее обговаривать

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CancellBot сказал:

У них фира нету, встали там за углом и все. Но это же полный бред, и выбегать так на ребафы тоже такое себе. 

у арб и у овера есть фир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lGeforcel сказал:

у арб и у овера есть фир

у них вроде варк был,но у варка тоже есть фир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lGeforcel сказал:

у арб и у овера есть фир

Арбы не юзали, оверский имеет ну прям царский шанс прохождения. Просто вопрос, если та петушня их щас начинает орать про мага вставшего в город и стоявшего в зрителях 3мин+ и зашедший на фулл бафе после, чем он отличается от их биша ушедшего с поля на полный ребаф? 



Только что, BaJIepa сказал:

у них вроде варк был,но у варка тоже есть фир

То овер был, варка там нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CancellBot сказал:

Арбы не юзали, оверский имеет ну прям царский шанс прохождения. Просто вопрос, если та петушня их щас начинает орать про мага вставшего в город и стоявшего в зрителях 3мин+ и зашедший на фулл бафе после, чем он отличается от их биша ушедшего с поля на полный ребаф? 


 

То овер был, варка там нету. 

 

пусть будет овер

вот смотри,то что биш у них убежал на ребаф,как ты говоришь,так вы бы его там положили бы и лежи он в жопе мира одиноким и брошенным) 

все же это не противоречит правилам

вам блин,реально в коробке квадратной гвг проводить нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...