Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Это законно?(голосование)


Veggy

Вопрос

Играю а двух окнах(основа и баффер), голосую с компа на основу.

Вопрос!??? Могу ли я зарегать второй акк на "голосовалке" и с планшета (не с компа) голосовать на второй акк бафера и получу доп. сильверы.  Спрашиваю во избежания бана или вдруг лишусь и одного голосования.

Спасибо за ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

совет автору почитать форум на счет голосования и наград за него, дабы пресечь появление новых тем о "голосую уже неделю, а ничего не приходит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

мне кажется все так делают, голосуют с чего возможно и с кого возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да голосуй - не голосуй,все ровно получишь (цветочек) :) 

Можешь регать сколько хочешь акков на ММТоП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, VinDiesel сказал:

Да голосуй - не голосуй,все ровно получишь (цветочек) :) 

Можешь регать сколько хочешь акков на ММТоП.

Что за цветочек?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, Veggy сказал:

Что за цветочек?:huh:

Голосование, это приятный бонус, а не способ заработка. если хочешь наверняка получить голд используй магазин.

За голосование приходит от 0 до 5 силверов и в основном это 0.



29 минут назад, Veggy сказал:

Что за цветочек

Нету там цветочков, просто "ничего" звучит грустно. голосуешь, ну и молодец, сервер в топе новички идут сюда и тебе есть с кем играть. так это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, Veggy сказал:

Что за цветочек?:huh:

красный такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Ctranno сказал:

Голосование, это приятный бонус, а не способ заработка. если хочешь наверняка получить голд используй магазин.

За голосование приходит от 0 до 5 силверов и в основном это 0.


 

Нету там цветочков, просто "ничего" звучит грустно. голосуешь, ну и молодец, сервер в топе новички идут сюда и тебе есть с кем играть. так это работает.

 

Ну на двух акках от 0 до 5 это лучше, чем на одном от 0 до 5 ) пусть приходят, я только "за", сам такой же, недавно начал



2 минуты назад, Azazel сказал:

красный такой)

Нипанятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Veggy сказал:

Ну на двух акках от 0 до 5 это лучше, чем на одном от 0 до 5 ) пусть приходят, я только "за", сам такой же, недавно начал

Ну если по теме, то знаю людей с х5, голосуют и с телефона и со своего и от друзей, там с десяток наверное устройств, и ничего, пару лет уже.

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Ctranno сказал:

Ну если по теме, то знаю людей с х5, голосуют и с телефона и со своего и от друзей, там с десяток наверное устройств, и ничего, пару лет уже.

Спасибо за ответ, я понял, просто перестраховался, создам второй акк на топе и с планшета проголосую на твинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

один раз голосанула пришло 3 сильвака ) ради пробы) да и знакомым всегда приходит) так что голосуй , лишние бабоскии это хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Необязательно иметь 100 устройств для голосования. Можно голосовать с 1 компа. Заходишь на ММОТОР, голосуешь за 1акк, выходишь. Заходишь на 2 акк, голосуешь и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Подобный вопрос уже задавали

Цитата

Можете сколько угодно пытаться, нам все равно. Во-первых, есть защита, которая минимизирует подобный доход. А во-вторых, есть регулирующий механизм, который не даст получить в сутки бонусов больше, чем положено на весь сервер. Результат будет одинаковый.

http://forum.asterios.tm/topic/413954-нарушение-или-нет/?do=findComment&comment=6885369

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1.Чем меньше игроков голосует, тем больше бонуса и наоборот.

2.Голосованием игроки выводят проект в лидеры ММТОП ,  что привлекает новых игроков, а это большой онлайн, который нужен всем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...