Перейти к содержанию
Asterios

Герои Март


sn0wbreezik

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Object сказал:

Ты пытаешься меня учить? Хомячки астериоса? 
Я смотрел почти все бои ТКшек за последние 1.5 недели. Не удивил никто. 
Я, как и многие тут, как и ты, думаю, ла2 уже прошли по нескольку раз. Это уже мне решать, могу я называть кого-то слабым или нет. Это мое имхо, а соглашаться с ним или нет это уже твое решение. 
Есть на олимпе и те, кто менее бущен но достоин больше героя из-за его действий и поведения на олимпиаде.

Вопрос не в том, слабые ли реально сейчас тк на олимпе или нет (да, они слабые) 

Вопрос в твоем позиционировании себя как игрока, который еще нихрена не показал на олимпе, но уже мысленно записал всех в недостойных. 

Приведи примеры тех, кто слаб бустом, но достоин большего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 696
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, sn0wbreezik сказал:

Вопрос не в том, слабые ли реально сейчас тк на олимпе или нет (да, они слабые) 

Вопрос в твоем позиционировании себя как игрока, который еще нихрена не показал на олимпе, но уже мысленно записал всех в недостойных. 

Приведи примеры тех, кто слаб бустом, но достоин большего 

Я не хочу разводить холивар тут.
Я уверен в своем мембере и я уверен в его рукастости, как и в своих. 
Без чсв не вижить нынче в л2.
Да, записал в недостойных ибо вижу ошибки, которые допускаются только если ты не умеешь играть за этот класс.
Тут пока не доказал. Я и не говорю, что этот месяц мой. Тупо не успею т.к. мы тут 2 недели от силы. Да и мир астериоса с его фишками меня пока все больше удивляет. Нужно привыкнуть, обкатать ткшку и понять все аспекты. После этого его добустить и можно идти ломать щи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Object сказал:

Я не хочу разводить холивар тут.
Я уверен в своем мембере и я уверен в его рукастости, как и в своих. 
Без чсв не вижить нынче в л2.
Да, записал в недостойных ибо вижу ошибки, которые допускаются только если ты не умеешь играть за этот класс.
Тут пока не доказал. Я и не говорю, что этот месяц мой. Тупо не успею т.к. мы тут 2 недели от силы. Да и мир астериоса с его фишками меня пока все больше удивляет. Нужно привыкнуть, обкатать ткшку и понять все аспекты. После этого его добустить и можно идти ломать щи.

скорее бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Object сказал:

Я не хочу разводить холивар тут.
Я уверен в своем мембере и я уверен в его рукастости, как и в своих. 
Без чсв не вижить нынче в л2.
Да, записал в недостойных ибо вижу ошибки, которые допускаются только если ты не умеешь играть за этот класс.
Тут пока не доказал. Я и не говорю, что этот месяц мой. Тупо не успею т.к. мы тут 2 недели от силы. Да и мир астериоса с его фишками меня пока все больше удивляет. Нужно привыкнуть, обкатать ткшку и понять все аспекты. После этого его добустить и можно идти ломать щи.

Тот момент когда уверен в рукастости своего мембера а он в твоей рукастости.  И вы оба такие ачумэлие рукастие ребята

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уаххуаха,не удивили тк, мда мне вообще интересно,чем должен удивить тк? даже если он прямой,разве что он будет молнией с жопы убивать с 1 крита. Можно посмотреть бои за да,шк ну или пала на худой конец.  Искать удивительное в боях тк, это все-равно что искать айкью в твоей голове. Кстати напиши ник своего тк, я уверен местные танки раскрутят своего удава и будут шлепать тебя по лысине, пока ты не заплачешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HeBird сказал:

Уаххуаха,не удивили тк, мда мне вообще интересно,чем должен удивить тк? даже если он прямой,разве что он будет молнией с жопы убивать с 1 крита. Можно посмотреть бои за да,шк ну или пала на худой конец.  Искать удивительное в боях тк, это все-равно что искать айкью в твоей голове. Кстати напиши ник своего тк, я уверен местные танки раскрутят своего удава и будут шлепать тебя по лысине, пока ты не заплачешь.

шк? самый сложный персонаж, ок, братан, я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Object сказал:

шк? самый сложный персонаж, ок, братан, я понял.

ник грозы всех ТК хоть напиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе написал про 3 танков,на игру которых в разы интереснее смотреть, ты выделил почему-то шк, и еще что он самый сложный,хотя я этого не писал.Да не братан, тк самый сложный, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, exDemon сказал:

Вот это обновочка с оли стат. У меня дымилось кнешн

а что обновили? птс снятые как показывает так и показывало. интересно, админ в курсе?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Satan1cWarmaster сказал:

а что обновили? птс снятые как показывает так и показывало. интересно, админ в курсе?) 

уже писали про это в нужной теме, адм промолчал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Object сказал:

шк? самый сложный персонаж, ок, братан, я понял.

Шк не сложный класс? Ок братан, с тобой все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sn0wbreezik сказал:

Шк не сложный класс? Ок братан, с тобой все понятно

ну и ты кидал птс шк 1к+, только в нынешних реалиях шк столько не нафармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LastWay сказал:

ну и ты кидал птс шк 1к+, только в нынешних реалиях шк столько не нафармить.

Тогда была совсем другая система олимпа, да и некоторые классы были не настолько оверапнуты, типо тиров например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек который шарит в танках могу смело сказать что Шк самый сложный класс. т.к если ты что-то не правильно сделаешь на пале томже тебя не убьют 100% а вот если ошибаешься на Шк сразу - бой т.к это самый слабый танк в данный момент )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, APOSTL сказал:

как человек который шарит в танках могу смело сказать что Шк самый сложный класс. т.к если ты что-то не правильно сделаешь на пале томже тебя не убьют 100% а вот если ошибаешься на Шк сразу - бой т.к это самый слабый танк в данный момент )

 

каким всегда и был, к тому же самый дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sn0wbreezik сказал:

Тогда была совсем другая система олимпа, да и некоторые классы были не настолько оверапнуты, типо тиров например

Тиры оверапнуты?))) Нук назови хотя бы 5 тиров которые могут что то сделать на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, BatChat сказал:

Тиры оверапнуты?))) Нук назови хотя бы 5 тиров которые могут что то сделать на оли

думаешь тебя назовут?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LastWay сказал:

думаешь тебя назовут?)) 

бред пишешь, я задал ему такой вопрос, потому что на оли 3 тиров которые что-то могут, целых 3 карл!

имба прям, 2к птс делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

бред пишешь, я задал ему такой вопрос, потому что на оли 3 тиров которые что-то могут, целых 3 карл!

имба прям, 2к птс делаем

ну 1к делаете изи) ну тиров много очень, но они все до 300-400 птс обычно, с норм птс от 600+ да мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LastWay сказал:

ну 1к делаете изи) ну тиров много очень, но они все до 300-400 птс обычно, с норм птс от 600+ да мало.

я верю в тебя. Надеюсь ты перефармишь этого кама. Хочется увидеть норм тк в хиро чате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите уже всех хиро у этого кама, ему давно на пенсию пора, хейтеры срание. кучка фсов которые сливаются моим типа конкурентам(берсу,тк) и ловят моего тк, мой конкурент ластвей который регается на олимп только тогда, когда я в бою танком, потому что знает что я ему накидаю лещей и заберу с него сладенькие 10 птс (до залива от фсов снимал 9, видать не плохо там всё нализано, подстольный квест прошёл наверно). А самое интересное, что все эти бомжи думают что заденут меня оставив меня без хира, кек:DDD В 2017 за хиро повоевать бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, BatChat сказал:

бред пишешь, я задал ему такой вопрос, потому что на оли 3 тиров которые что-то могут, целых 3 карл!

имба прям, 2к птс делаем

и кто эти топ 3 домагера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BatChat сказал:

Тиры оверапнуты?))) Нук назови хотя бы 5 тиров которые могут что то сделать на оли

Вопрос не в пряморукости игрока , который за тира играет , а в самой профе. Где это видано, чтобы тир убивал танка под 3-мя уд , которые в сумме дают 10к+ п.дефа, просто стоя и ковыряя скиллами . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 страницы и 4 страницы нытью о том как  ШК ушербны  и их все убивают читать  тут  практически нечего,(видал как пиранху ШК  ноунейм   убил  в чом  проблема я хз)а да ТОП елегя  сет по каторому шанц стана 50+%(есть ифна если  шанц стана и рута выше 60% то он не  проходит ваще) как и дизарм,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KamZIlla сказал:

Заберите уже всех хиро у этого кама, ему давно на пенсию пора, хейтеры срание. кучка фсов которые сливаются моим типа конкурентам(берсу,тк) и ловят моего тк, мой конкурент ластвей который регается на олимп только тогда, когда я в бою танком, потому что знает что я ему накидаю лещей и заберу с него сладенькие 10 птс (до залива от фсов снимал 9, видать не плохо там всё нализано, подстольный квест прошёл наверно). А самое интересное, что все эти бомжи думают что заденут меня оставив меня без хира, кек:DDD В 2017 за хиро повоевать бы. 

во 1, про реги, регаюсь я по кд, если так совпадает что ты там на 6 минутном бою, ждать тебя я не собираюсь,по поводу фсом и сливов, это наверное не я виноват, что ты в чьих то глазах как всегда обосрался, что люди релогали мне что бы обломать тебя и вывести на эмоции. Ты пишешь про то что хиро ненужно в 2к17, повоевать за него, у тебя очко пылает кажый день, тролись в хч и в общей.Я бы твоем месте попросил бы маму, что бы сводила тебя к психиатру, тебе подлечиться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, mcKeksek1 сказал:

Как же уже надоело пуканье ластвея

Я ответил на сообщение сказаное в мой адрес,а вякать тебя тут явно не просили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мистер_Х сказал:

4 страницы и 4 страницы нытью о том как  ШК ушербны  и их все убивают читать  тут  практически нечего,(видал как пиранху ШК  ноунейм   убил  в чом  проблема я хз)а да ТОП елегя  сет по каторому шанц стана 50+%(есть ифна если  шанц стана и рута выше 60% то он не  проходит ваще) как и дизарм,

именно поэтому ты играешь на пале и тк, которых тиром сложно убить. 

Сделай шк и полетай им на олимп. Посмотрим как  ты запоёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, HeBird сказал:

Уаххуаха,не удивили тк, мда мне вообще интересно,чем должен удивить тк? даже если он прямой,разве что он будет молнией с жопы убивать с 1 крита. Можно посмотреть бои за да,шк ну или пала на худой конец.  Искать удивительное в боях тк, это все-равно что искать айкью в твоей голове. Кстати напиши ник своего тк, я уверен местные танки раскрутят своего удава и будут шлепать тебя по лысине, пока ты не заплачешь.

Увидел про удава , узнал ШинКую в этом посте , понятно топ шк в здании(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...