Перейти к содержанию
Asterios

Ну очень странные лучники.


Blake

Рекомендуемые сообщения

Собственно тема такая: Качаемся в фоге, апаю 82 лвл, изучаю веер (думаю все понимают о чем я). И тут просто офигиваю. Ладно, что он некоторых мобов в радиусе своего поражения не цепляет, про это я читал вот на форуме. Но, я долго смеялся, когда следующий веер, нанес урон мобу, который стоял у меня ЗА СПИНОЙ. И не говорите, что лаг, перс не првернулся или что-то такое. В некоторых ситуациях веер бил по площади вокруг перса...

 

Втф?)

 

Скрины завтра прикреплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писал чел какой-то в темке, это произошло после обновы, вл тоже бьет 360 градусов, изи :DDDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного, просто небольшой рассинхрон, мобы на самом деле стояли впереди, а отображались сзади (не может же клиент их в кучку свалить друг на дружку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг на веер, а вот то, что пика цепляет на 360 - больно, особенно от РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

ничего подобного, просто небольшой рассинхрон, мобы на самом деле стояли впереди, а отображались сзади (не может же клиент их в кучку свалить друг на дружку).

нет

 

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

уже писал чел какой-то в темке, это произошло после обновы, вл тоже бьет 360 градусов, изи :DDDDD 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему нельзя так взять и починить скилл... по сути единственный масс нюк(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормально когда ты веером стреляешь во впереди стоящую пачку,а сзади на тебя агриться моб чамп, потому что получил с веера)) такой веер нам ненужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я на арбе такое тоже замечал, он не всегда может зацепить всех мобов, которые спереди, зато может ударить мобов, которые сбоку стоят или сзади :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам луком тут не играл, но знаю, что многие осознанно не используют его. Думаю у админа просто руки еще до него не дошли в списке приоритетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи админы почините веер будте добры, а то мы не тащим((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел время что-то поправить, открыл форум, прочитал, хотел поправить, название скилла - веер. Даже гугл не знает что это такое. Ушел играть в доту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Нашел время что-то поправить, открыл форум, прочитал, хотел поправить, название скилла - веер. Даже гугл не знает что это такое. Ушел играть в доту.

ыыы КрасаУчег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Нашел время что-то поправить, открыл форум, прочитал, хотел поправить, название скилла - веер. Даже гугл не знает что это такое. Ушел играть в доту.

Почините пожалуйста Item 21973.jpgMardil's Fan (Ветер Мардилла).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Admin сказал:

Нашел время что-то поправить, открыл форум, прочитал, хотел поправить, название скилла - веер. Даже гугл не знает что это такое. Ушел играть в доту.

Зачем же так жестко троллить ТСа...:rofl: А где же твое коронное "На всякий пожарный  РО 7 дней автору" ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Admin сказал:

Нашел время что-то поправить, открыл форум, прочитал, хотел поправить, название скилла - веер. Даже гугл не знает что это такое. Ушел играть в доту.

http://forum.asterios.tm/forum/147-проблемы-с-персонажами-и-мобами/ вот кстати хорошая тема куда можно заходить хоть иногда, чтобы править что-то.. когда есть время =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Нашел время что-то поправить, открыл форум, прочитал, хотел поправить, название скилла - веер. Даже гугл не знает что это такое. Ушел играть в доту.

Ахахах красава))

По теме против пусть стреляет во все стороны хватит ныть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Порнушка сказал:

Почините пожалуйста Item 21973.jpgMardil's Fan (Ветер Мардилла).

 

 

Ага, только это предмет, и у него нет проблем о которых говорит автор темы. Вторую катку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Нашел время что-то поправить, открыл форум, прочитал, хотел поправить, название скилла - веер. Даже гугл не знает что это такое. Ушел играть в доту.

Multiple Shot пж почините, такой скил есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то админ тоже был лучником и искал приключеий, но потом ему попали стрелой в колено(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MrAnnderson сказал:

Multiple Shot пж почините, такой скил есть?)

Вот это похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MrAnnderson сказал:

Multiple Shot пж почините, такой скил есть?)

да да вот он как раз таки криво работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого скилла радиус поражения всего 60 градусов впереди себя. Точнее, это сектор в 60 градусов, длиной 900, в дальней части он более широкий, но все равно попасть довольно трудно.

Вы точно уверены, что он работает неправильно? Может, вы просто неправильно его используете?

 

То, что задевает тех кто как бы стоит сзади, это не совсем так. Когда я исправлял проблему дагеров, то сделал, чтобы цели стоящие в том же квадратике (16х16) что и вы, получали урон независимо от угла. Вероятно, моб стоял не сзади вас, а прямо в вас, на той же точке, но визуально он стоял немного сзади.

Так же, бывает рассинхронизация, и некоторые объекты могут находиться совсем не там, где вы их видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

У этого скилла радиус поражения всего 60 градусов впереди себя. Точнее, это сектор в 60 градусов, длиной 900, в дальней части он более широкий, но все равно попасть довольно трудно.

это все верно, раньше он так и работал, но после каких то обновлений, там другая история, он может бить в мобов, которые сзади, или сбоку стоят, на одной линии с чаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Admin сказал:

У этого скилла радиус поражения всего 60 градусов впереди себя. Точнее, это сектор в 60 градусов, длиной 900, в дальней части он более широкий, но все равно попасть довольно трудно.

Вы точно уверены, что он работает неправильно? Может, вы просто неправильно его используете?

 

То, что задевает тех кто как бы стоит сзади, это не совсем так. Когда я исправлял проблему дагеров, то сделал, чтобы цели стоящие в том же квадратике (16х16) что и вы, получали урон независимо от угла. Вероятно, моб стоял не сзади вас, а прямо в вас, на той же точке, но визуально он стоял немного сзади.

Так же, бывает рассинхронизация, и некоторые объекты могут находиться совсем не там, где вы их видите.

http://forum.asterios.tm/topic/445984-не-работают-масс-скилы-у-хавка/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и получилось сопоставить все факты, и найти наконец-то проблему. Все ваши репорты я читал, но никак не мог понять причину проблемы, ведь все формулы правильные (мы недавно потратили много времени, чтобы эти формулы исправить).

Оказалось, что в ряде мест были спутаны атакующие и цель :)

Т.е., при атаке пикой по мобам, вы попадали не по тем мобам, которые стояли впереди вас, и не по тем кто сзади, а именно по тем мобам, у которых ВЫ были впереди НИХ :)

Аналогично со всеми скиллами типа FAN, и даже с ударами по щиту. И даже боссы попадали пикой по всем кто их бил, только потому что вы смотрели на босса, а не в противоположную сторону :)

 

Утром весь этот бардак будет исправлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Admin сказал:

Ну вот и получилось сопоставить все факты, и найти наконец-то проблему. Все ваши репорты я читал, но никак не мог понять причину проблемы, ведь все формулы правильные (мы недавно потратили много времени, чтобы эти формулы исправить).

Оказалось, что в ряде мест были спутаны атакующие и цель :)

Т.е., при атаке пикой по мобам, вы попадали не по тем мобам, которые стояли впереди вас, и не по тем кто сзади, а именно по тем мобам, у которых ВЫ были впереди НИХ :)

Аналогично со всеми скиллами типа FAN, и даже с ударами по щиту. И даже боссы попадали пикой по всем кто их бил, только потому что вы смотрели на босса, а не в противоположную сторону :)

 

Утром весь этот бардак будет исправлен.

Как насчет хила в целест через скил Chain Heal. единственный хил который почему может хилить в целест. Дает сильный дисбаланс на олимпиаде и в поле.
При этом хилит в любые целесты.
Возможно это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...