Перейти к содержанию
Asterios

ДживиДжи


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Хорошо что мы заскринили как ты проводишь ПТ без свса и зовешь гвг солянку нашу :D

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Хорошо что мы заскринили как ты проводишь ПТ без свса и зовешь гвг солянку нашу :D

где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Animating сказал:

где?

Так ты не звал меня на гвг во время моих боев с ФФУ в ПМ ? )))) Все верно ? И спустя минут 10, я тебе написал и ты сказал варов в поле не нашел и распустил пак?(это тогда, когда у тебя свса не было и астонс писал вике на счет гвг, но ты всеровно звал гвг меня и бегал в поле походу без свса)))))) ) НЕ БЫЛО ТАКОГО ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Так ты не звал меня на гвг во время моих боев с ФФУ в ПМ ? )))) Все верно ? И спустя минут 10, я тебе написал и ты сказал варов в поле не нашел и распустил пак?(это тогда, когда у тебя свса не было и астонс писал вике на счет гвг, но ты всеровно звал гвг меня и бегал в поле походу без свса)))))) ) НЕ БЫЛО ТАКОГО ? :D

Ты че там обкурился? Я тебя в ПМ спросил "ваши в сборе сегодня? а то варов в поле нет.(с)"  При чем тут вообще гвг? Да и еще впихнул сюда ИФУ с вашим гвг...  Я не стал свс вызванивать или искать потому что варов в поле не было.  Так теперь напиши при чем тут вообще гвг? я даже не упоминал там ГВГ а ты уже насочинял кучу говна.

P.S ответь высше на вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не тема, то шварц очком вертит как телка, не на 1 вопрос не ответив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не тема, так тесей бегает бомбит, что он из себя ничего не представляет как овер и как КП и везде упоминает шварца который его убил без бафа на олимпе, вертел всегда в поле, на гвг и везде где только видел :D Хватит уже бегать и лаять и упоминать меня, у тебя слишком пукан дымит фулрезистовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравилось как он (тесей) жопой вилял когда солянка его на гвг звала. Виляние жопой заключалась в переносе гвг на февраль, зная что солянка до конца января :rofl: :rofl: Да и ХС в паке у самого не было. 

Прям как сучечка вилял жопкой и подмахивал :lol::lol:

 

Нравица ему в каждом посту про виляние жопой писать... в принципе это и послужило написанию этого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, PewPewPWNZ сказал:

зная что солянка до конца января

А в чём проблема сейчас собрать, разумеется, не считая отсутствия хиро-скиллов на берсе. А виляют жопой здесь только те, кто не соглашаются идти на гвг без хиро скиллов, а потом пытаются доказать(безуспешно), что их не юзают.

 

44 минуты назад, PewPewPWNZ сказал:

Мне больше нравилось как он (тесей) жопой вилял когда солянка его на гвг звала.

соло? ню-ню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PewPewPWNZ сказал:

Мне больше нравилось как он (тесей) жопой вилял когда солянка его на гвг звала. Виляние жопой заключалась в переносе гвг на февраль, зная что солянка до конца января :rofl: :rofl: Да и ХС в паке у самого не было. 

Прям как сучечка вилял жопкой и подмахивал :lol::lol:

 

Нравица ему в каждом посту про виляние жопой писать... в принципе это и послужило написанию этого поста.

как на вкус очко шварца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

как на вкус очко шварца?

да вроде драл его как и все :rofl::rofl: а по вкусу может ты чего расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2017 22:37, lFFU сказал:

37 секунда шварц в доде без дода) имунка только упала с арбы дибилы госпади ахахахахах

так дод каждые несколько секунд дает эффект. каждые 3 или 5 - точно не помню, если между ними зайти и выйти, дод не ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 12й сказал:

так дод каждые несколько секунд дает эффект. каждые 3 или 5 - точно не помню, если между ними зайти и выйти, дод не ляжет.

сначала мувик посмотри, потом пиши. В момент тика в доде были четверо, легло на всех кроме шварца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

сначала мувик посмотри, потом пиши. В момент тика в доде были четверо, легло на всех кроме шварца.

рассинхрон в расчет не берешь?)



кто знает, где чар реально был в момент тика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там трое бьют один таргет, шк, бист и шварц, причем с одной стороны все, хватит отмазывать его

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

там трое бьют один таргет, шк, бист и шварц, причем с одной стороны все, хватит отмазывать его

 

мне пофиг на ваши делишки, вы для меня все рандомные чуваки.

но определять по доду и координатам с видео это как гадать на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че никто не пишит что пак шварца все с хекс кубиком, а в пати ФСа не наблюдаю, еще и оп бафф юзают в гвг хDDD

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, iTesey сказал:

а че никто не пишит что пак шварца все с хекс кубиком, а в пати ФСа не наблюдаю, еще и оп бафф юзают в гвг хDDD

я миротворец в ваших войнах.но по поводу видео ты уже придираешься...боюсь дело дойдет до того,что скоро будете обсуждать ты затащил из-за того что у тебя бижа или сет на 2 точки выше.....терпила привыкай:)))) 

 

а то Иффу скинул видос где он все паки на изи убивает и тут какой то шварц на изи убил его..это значит у него как не крути топ кп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ффу никогда не был сильным паком, как и тесей с константином. да и сейчас на астериосе сильных паков нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

ффу никогда не был сильным паком, как и тесей с константином. да и сейчас на астериосе сильных паков нету.

а как же твой?))



1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

ффу никогда не был сильным паком, как и тесей с константином. да и сейчас на астериосе сильных паков нету.

если у иффу не сильный пак то каким образом он убивал паки из Е?? при помощи Вуду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в самом видосе, а в том как его подали, мол смотрите какие мы честные и как убиваем, а на деле в перврм же гвг запалились с доп баффом и хиро скиллами)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и суть, ффу убивает всех Е, некоторые из Е убивают ффу, некоторые из Небулы убивают всех Е, паков сильных нету на Астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

 да и сейчас на астериосе сильных паков нету.

ты изучи глаголы..прошедшее настоящее и будущее время...

раньше это было раньше...сейчас это сейчас..ты каким временем живешь?..прошлым или настоящим? 

раньше и карва играл...сейчас то он не играет:))))) 

паки определяются в турнире а не в вашем договорном гвг...соревнование...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера убили вунша с норм разрядом, а от пачку глада убили 2 раза, первое гвг на максе, второе на одном дх, бо все было в откате) сразу видно что с себя стоят пачки с е без флагов)

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

 паков сильных нету на Астериосе.

для тебя что значит сильный пак?

 

7 минут назад, iTesey сказал:

Дело не в самом видосе, а в том как его подали, мол смотрите какие мы честные и как убиваем,

позже рассмотрю.. 


 

3 минуты назад, iRihanna сказал:

вчера убили вунша с норм разрядом, а от пачку глада убили 2 раза, первое гвг на максе, второе на одном дх, бо все было в откате) сразу видно что с себя стоят пачки с е без флагов)

большую часть паки сами себя убивают это не отсутствием  флагов а дизмаралью..

Изменено пользователем CantusCycneus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2/9/2017 21:48, LLIvarcniger сказал:

паков сильных нету на Астериосе

пора турнир пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету с кого делать из стоящих паков да и вообще и интереса от турнира как такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Нету с кого делать из стоящих паков да и вообще и интереса от турнира как такого не будет.

 Прошлый турнир тоже был достаточно интересный, и без супер сильных паков)
Еще  бы не на GG стримили, а так хоть какое то разнообразие на серваке, может кто то из стариков на турнир захочет зайти.
Соберешь на турнир пак какой нить, чтобы не 1 агрессор на куро паке был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...