Перейти к содержанию
Asterios

ДживиДжи


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

не ссыте плиз на шварца,он и так болен,а вы орёте с него(

ну так уринотерапией лечат жи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IMW сказал:

Кстати да, видео ускорено на 10% (Икона висит минуту, на видео дается в 00:01, кончается в 00:55). Итак смотрим дальше

Если видео ускорено на 10%, то хиро берс висит не 2 минуты, а минуту и 48 секунд. По словам форумных, вроде там писали что юзался хиро берс на 21 секунде, соотв. упасть он должен в 02:09. Смотрим, в 02:09 он упал, и в 02:13 подьехал первый дебафф. Вот это совпадение :)___________________________________________________________________________________________________________________

Скрытый текст

dLWkWBM64oo.jpg

На иллюстрации показана 33 секунда, в 33 секунду дод произвел свой "тик", На бд он есть, на эквипеде есть, но не на шварце, и в видео можно заметить, что шварц был в этом куполе в интервале начиная от начала дода, и до его "тика". Как так?

 

грамотно расписал.

Шварц в нокауте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин+скрин+скрин+ видос= доказательство балабольству шварца. Давно я такого не видел на форуме спс поржал 

Изменено пользователем Animating
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппозиция на нашем сервере такая классная - эпичный скрин руны в рамочке обсосанный ими же в 3х темах, тащат в ГвГ топ паки никчемных Е которые только на флагах и могли, нагибают на олимпе рассказывая без преукрас об этом в нескольких темах и главное не забывают каждый раз каждую мелочь на форум выложить что бы все знали какие они тащеры. У каждого антага прям гордость и уважение вызывают ребята каждый раз как на форум заходят, дают всем ненавистным буржуям по щам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Animating сказал:

Скрин+скрин+скрин+ видос= доказательство балабольству шварца. Давно я такого не видел на форуме спс поржал 

Прекращай эти сказки, никто не юзал хс и не было в надобности их юзать, темболее "до боя на ФОЕ". Не ровняй с собой, когда ты даешь хиро берс имея фул флаги с ФФУ в гвг, и орешь на форуме про хс )

А про балабольство то к тебе уж точно, то ты собрался фулкой во время моего гвг с ФФУ и резко распускаешь пак типа нету фана, а твои мемберы говорят у тебя свса не было и пака не было и не собирался. То говоришь пойдешь гвг, а потом целый день игноришь ПМ, хотя тебе все твои передали что я ищу тебя на гвг)) А потом ты пишешь что БЧ был 600 минут, но я ж написал и паламине и вике и остальным, вот незадачка, а потом оказалось что ты распустил кп уже и не приставать к тебе )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, IMW сказал:

Кстати да, видео ускорено на 10% (Икона висит минуту, на видео дается в 00:01, кончается в 00:55). Итак смотрим дальше

Если видео ускорено на 10%, то хиро берс висит не 2 минуты, а минуту и 48 секунд. По словам форумных, вроде там писали что юзался хиро берс на 21 секунде, соотв. упасть он должен в 02:09. Смотрим, в 02:09 он упал, и в 02:13 подьехал первый дебафф. Вот это совпадение :)

Открываешь все остальные бои, смотришь, часто подъезжают еще дебафы и спустя сколько времени? :D

2-гвг : масовый глум и рандомная медуза, + редко когда у свса или бд их дебафы когда их убиваешь

3-гвг : не одного дебафа, кроме опять рандомного дебафа свса в конце которого убивают уже

4-гвг : на меня посадили Миллера который кидает трейды, начали дебафы висеть агр + его дебаф + масовый глум рандомный опять

5-гвг : опять миллер трейды кидал и агрил + масовый глум опять :D

Во всех гвг, если бы не агрил меня свс, на мне был бы максимум 1 дебаф мас глум и может рандомной медузы, овера дебафы не разу не поймал, остальные также. Теоретик форума привет ))

 

11 час назад, iTesey сказал:

И так, ВОПРОС знатокам, как на Шварца во всех ГВГ(а не только за 2 минуты "ХИРО БЕРСА ДО БОЯ!!! (с)"), не разу не зашли ОВЕРА дебафы, время пошло!!! :D

п.с. обоссан тесей опять:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Човы голову ломаете, у Жеки прост хироберс безоткатный + особый протез крыла :rofl::rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усатый обоссышь,где фрапс с 1м гвг в Гарден Оф ева,где 1й файт на гвг ивенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто хиро скиллы, они думали что сдесь никто ниче не заметит, но шварц обосрался как обычно))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

Там просто хиро скиллы, они думали что сдесь никто ниче не заметит, но шварц обосрался как обычно))

12 часа назад, iTesey сказал:

 

33 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

И так, ВОПРОС знатокам, как на Шварца во всех ГВГ(а не только за 2 минуты "ХИРО БЕРСА ДО БОЯ!!! (с)"), не разу не зашли ОВЕРА дебафы, время пошло!!! :D

 

п.с. обоссан тесей опять:rofl:

 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

усатый обоссышь,где фрапс с 1м гвг в Гарден Оф ева,где 1й файт на гвг ивенте?

няшка,ну заканчивайте уже,это как олимпиада и параолимпиада...названия схожие,да,9х9,НО какой баф хочешь такой и бафаешь,никакой договоренности.

проиграли,переступили и живете дальше,он же не отрицает,что проигрывал в ГВГ ивенте и что там юзал ХС!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не в курсе, но такой вопрос, это нормально что даже при гипотетическом юзе шварцем хиро берсе топ маг пак серва (а именно так ифу себя позиционирует) отвалился за минуту? 

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LLIvarcniger сказал:

 

Дубина, я стебу твои заявления что безоткатные дебаффы овера с шансом 80%. Но на примере мувика мы их не видим. Тоесть ты столько лет языком треплешь, лишь бы еще магов пофиксить, чтоб хоть как то начинать побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Дубина, я стебу твои заявления что безоткатные дебаффы овера с шансом 80%. Но на примере мувика мы их не видим. Тоесть ты столько лет языком треплешь, лишь бы еще магов пофиксить, чтоб хоть как то начинать побеждать.

Дубина которого обоссали выше постами, играть научишься мб, поймешь как нужно что делать, а не падать от берса без бафа :D

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сьезд, значит обоссал шварца)) вобще изи чето стало хD

Иди лучше играть учись, а не сливай регу своих друзей ради собственного хиро. И научись уже не падать физ паком несколько раз в гвг с проюзом фул хиро скиллов)))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Azazel сказал:

я просто не в курсе, но такой вопрос, это нормально что даже при гипотетическом уюзе шварцем хиро берсе топ маг пак серва (а именно так ифу себя позиционирует) отвалился за минуту? 

Как теоретик вопрошаешь? да.

20 минут назад, killerdance сказал:

проиграли,переступили и живете дальше,он же не отрицает,что проигрывал в ГВГ ивенте и что там юзал ХС!

там дело не в стороннем бафе, на гвг против магов через танка он вообще отказывался идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Azazel сказал:

я просто не в курсе, но такой вопрос, это нормально что даже при гипотетическом юзе шварцем хиро берсе топ маг пак серва (а именно так ифу себя позиционирует) отвалился за минуту? 

ни когда не позиционировал себя топ паком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SecondVariety сказал:

Как теоретик вопрошаешь? да.

то есть за те секунды что висит хиро берс на 1-ом шварце он мог зарешать исход баталии? 



Только что, lFFU сказал:

ни когда не позиционировал себя топ паком

пару месяцев назад может больше может меньше дружище у меня кп бишем искал, так вот ты ему писал и на вопрос "собственно ты кто сам то такой" ты ответил "пл одного из топовых маг паков серва", так что позиционируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Azazel сказал:

то есть за те секунды что висит хиро берс на 1-ом шварце он мог зарешать исход баталии? 


 

пару месяцев назад может больше может меньше дружище у меня кп бишем искал, так вот ты ему писал и на вопрос "собственно ты кто сам то такой" ты ответил "пл одного из топовых маг паков серва", так что позиционируешь.

 

одно из

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое выражение "топ маг пак", а там один из или как то еще игра слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azazel сказал:

ключевое выражение "топ маг пак", а там один из или как то еще игра слов

в любом случае я бы не взял в кп биша с кп ноуйнема



Шварц расскажи нам как Это? запилить тему с доказательством не юза хиро берса и зафейлиться на 37 секунде видео?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Azazel сказал:

то есть за те секунды что висит хиро берс на 1-ом шварце он мог зарешать исход баталии? 

Скажи, ты понимаешь сколько влетает от берса под иконой по вате+стигма в робу без гш и КК?

Берса 2минуты не сагрить ни продебафать, а там еще имунка на арбу, итого 30 Сек 2 ДД не контролятся вообще никак.

Включи мозг, помогает.

Изменено пользователем Bzzk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bzzk сказал:

Скажи, ты понимаешь сколько влетает от берса под иконой по вате+стигма в робу без гг и КК?

Берса 2минуты не спорить ни продебафать, а там еще имунка на арбу, итого 30 Сек 2 ДД не контролятся вообще никак.

Включи мозг, помогает.

Так, а кто меня агрил и мешал убивать под иконой ? :rofl: Или кто меня дебафал если за все гвг я не разу не поймал дебафы овера, вот это вы сказочные клоуны аххахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамучто обоссался и заюзал хироберс))))

Действительно, как задебафать шварца, на которого даже 100% дод не прошел, ппц клоун))))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bzzk сказал:

Скажи, ты понимаешь сколько влетает от берса под иконой по вате+стигма в робу без гш и КК?

Берса 2минуты не сагрить ни продебафать, а там еще имунка на арбу, итого 30 Сек 2 ДД не контролятся вообще никак.

Включи мозг, помогает.

так лупануло что аж срочно пришлось создавать учетку и бежать дефать? :rofl:

 

15 минут назад, lFFU сказал:

в любом случае я бы не взял в кп биша с кп ноуйнема

 

причем тут кп нонейма если человек после ухода с АУЕ не играл на серве в принципе? если сравнивать тебя с указанными ребятами 2-х летней давности то нонейм как раз таки ты.

P.S. а так забавно почитать как виляете анальником в поисках оправданий поражений "пл топ маг пака" :rofl:

 

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Azazel сказал:

так лупануло что аж срочно пришлось создавать учетку и бежать дефать? :rofl:

 

причем тут кп нонейма если человек после ухода с АУЕ не играл на серве в принципе? если сравнивать тебя с указанными ребятами 2-х летней давности то нонейм как раз таки ты.

P.S. а так забавно почитать как виляете анальником в поисках оправданий поражений "пл топ маг пака" :rofl:

ну читай раз забавно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bzzk сказал:

Его тычут в факт Юза ХС а он пишет про другие фрапсы)

Клоун-балабол участка хД

Ты сказал не проходят дебафы и не агрится чар и берс под ватой растреливает и типа "ХИРО БЕРС!", я тебе по факту сказал меня в первом бою никто не агрил и по факту сказал что во всех гвг на мне максимум масс глум(если не агрит свс) и не одного дебафа овера не поймал, видимо реально ты в дерьме :D

3 минуты назад, iTesey сказал:

Патамучто обоссался и заюзал хироберс))))

Действительно, как задебафать шварца, на которого даже 100% дод не прошел, ппц клоун))))

Открываешь все гвг, на мне почти нету дебафов, наверное каждый бой хиро берс до боя (с) Tesey :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Ты сказал не проходят дебафы и не агрится чар и берс под ватой растреливает и типа "ХИРО БЕРС!", я тебе по факту сказал меня в первом бою никто не агрил и по факту сказал что во всех гвг на мне максимум масс глум(если не агрит свс) и не одного дебафа овера не поймал, видимо реально ты в дерьме :D

Открываешь все гвг, на мне почти нету дебафов, наверное каждый бой хиро берс до боя (с) Tesey :rofl:

открываешь 1 гвг осознанно кидается имунка на арбу 2 раза хм,Шварц катается по доду не получая дебф хм,второе гвг имунка уже ложится на берса вот это поворот,смотришь дальше 3 -4 гвг убийсво маг пак без куполов нойзов фое и саблимов Гц победа,смотришь дальше ивент,1 гвг ну чет не записалось хм,смотришь дальше драки гарден оф ева первого то нету)) харош ну не вставили ну бывает) гц шворки баболище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Azazel сказал:

то есть за те секунды что висит хиро берс на 1-ом шварце он мог зарешать исход баталии? 

Почему же могли и без хиро берса победить, никто не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...