Перейти к содержанию
Asterios

Disarm


Wandy

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, garrik сказал:

адекватно было бы привязать дизарм к менталу, 68 персом дизармить 85 чаров с таким шансом это бред.

а где видно что они 85?  да и явно все без бафф, давай магом или овером пп) про тестим дебафф на без баффа берса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Amattu сказал:

а где видно что они 85?  да и явно все без бафф, давай магом или овером пп) про тестим дебафф на без баффа берса?)

потести 68 овером, пп или кем ты там еще хотел дебафы на 85 берса и выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

потести 68 овером, пп или кем ты там еще хотел дебафы на 85 берса и выложи.

ты забыл указать что овер должен быть голый и без пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КайлКатарн сказал:

у кого еще проблемы с дизармом ?:rofl:

у меня. бывать по 4-5 раз Подряд 70%ый не заходит. нада чота делать.

ЗЫ пал ноющий порезать берсоф - это эпик.

ЗЗЫ давайте порассуждаем. если привязать дизарм к менталу как предлагает сопливчик с первого поста - с кем у берса винрейт будет теже 95%, а с кем кординально изменицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XaMJIo сказал:

у меня. бывать по 4-5 раз Подряд 70%ый не заходит. нада чота делать.

ЗЫ пал ноющий порезать берсоф - это эпик.

ЗЗЫ давайте порассуждаем. если привязать дизарм к менталу как предлагает сопливчик с первого поста - с кем у берса винрейт будет теже 95%, а с кем кординально изменицо?

с палами наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, XaMJIo сказал:

у меня. бывать по 4-5 раз Подряд 70%ый не заходит. нада чота делать.

ЗЫ пал ноющий порезать берсоф - это эпик.

ЗЗЫ давайте порассуждаем. если привязать дизарм к менталу как предлагает сопливчик с первого поста - с кем у берса винрейт будет теже 95%, а с кем кординально изменицо?

Да какая разница кто ноет? Пал\маг\овер\дестр\ДА? Скил очень сильно контрящий и с огромным шансом, сколько на офе из за него ныли, сколько тут ноют - сделать его ментальным будет очень адекватным решением, это же и сделали корейцы в итоге. Это же не бурнинг чоп, который может проходить хоть со 100% шансом и всем будет плевать, если ты входишь в 80%+ проф без зила\иконы ты просто весь бой без оружия можешь бегать изи, а учитывая скорость берса под тоглом, то на арене со столбами его догнать что бы надамажить в ответ вообще анриал, особенно вспоминая что у него еще и клинс свой есть, которым он сразу же снимает все слоу и тд.

 

З.Ы. Было бы не плохо, если сделают ментал дизарм, дать возможность парню-СБ учить дисарм до крайнего лвла и точить, ожил бы чуток класс, ото сплошные куры бликующие. С последними обновлением шанс 1во профных умений вообще в 0 скатился.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вообще дизарм ментальный это фигня, он же руки калечит, это никак не назовешь воздействием на разум оппонента.

Да и шанс в таком случае будет слишком уж маленьким, а висеть он будет очень мало. Если как-то и фиксить его, то только не так.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы откат просто увеличили, а то просто по кд, причем их 2 Карл(!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с дизармом есть, как вариант который я предлагал ранее приравнять максимальные шансы прохождения к 50% это решило бы много проблем при том что шанс оставался бы высоким и механика резистов и прочего не затрагивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по режут и что дальше? пал будет гнуть? как берсом тогда убивать  таких как овер, танки, сумонеры и т.д.? а еще мана сосов хД

Изменено пользователем Amattu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно писать про это палу с иконами, с большим дпс и критами, большим п.дэфом, с ударами с щита. Дальше не продолжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, КайлКатарн сказал:

берс глазами нытиков 

Venom-Comics-Art.jpg

Скажи, как убить берса овером?

Работаю по тактике: слип, рут, 3 дебафа сверху, убиваю. Только вот слип приходится кидать с шансом 5%, затем если слип пройдет, у тебя скорее всего еще диз секунд 10 висеть будет и рут закинуть без пухи почти нереально, да и вообще и с пухой шанс невысокий. А слип то от силы будет секунд 30 висеть, итого у тебя 20 секунд чтобы прокинуть рут и закрыть его 3 дебафами, что далеко не всегда получается. Это тактика, а вот реальность - есть талик от рута, и в итоге твои старания в течении полу боя могут просто оказаться напрасными, есть также ДП, хил, лф, которыми можно 2-3 рута пережить полностью простояв в них. Да и вообще так послипать можно только на открытой арене, на других без сосок под ватой каст скила такой, что ты на кайтящего берса никогда не прокинешь слип вообще. Чем-то другим заниматься без пухи кроме попытки заслипать не вижу смысла, выиграть по дпсу нереально абсолютно

Смотрел тут пару удачных боев овера с берсом, но это скорее просто удача.

Вроде тут говорят что бывает такое что 5 кастов подряд не заходит., только вот подобная ситуация очень редка)

Для меня берс реально монстр с картинки, что с ним делать не представляю в принципе.

Однако все же считаю что лучше бы вообще ничего не фиксили, ни минимальные шансы дебафов, ни диз фиксить не надо, все это хрень, от которой последствия очень печальные.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишите как-будто у берса кроме дизарма нифига нету забывая о халявном уд, офигенном селфе от дебафов, маг уд (в какой-то степени), отражалке, клинсе(!!!), ресторе, коллосальной скорости бега и безоткатном стане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у некра по факту должен быть шанс пережить орла, кинуть фир с кулака, выйти из диза и убить берса.

Только на астериосе его этой возможности лишили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резать дизарм... кансел.... порежьте уже автора через бан учеток, всех достал! АдминПомоги!!!



ко-ко-ко, в ГОДе привязка мо менталу, ко-ко-ко, имбовый скил, ко-ко-ко, дизарм поджигает пакан.

нет дизарма - нет берса как класса. каждый год нытики ноют одно и тоже про дизарм, не нравится дизарм в ХФ, идите на ГОД, там он ментальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, 1stArba сказал:

Так пишите как-будто у берса кроме дизарма нифига нету забывая о халявном уд, офигенном селфе от дебафов, маг уд (в какой-то степени), отражалке, клинсе(!!!), ресторе, коллосальной скорости бега и безоткатном стане

хочу видить как ты этим будеш пользовацо и виигрывать когда у противника пуха в руках :D

30 минут назад, Izanagi сказал:

Вроде тут говорят что бывает такое что 5 кастов подряд не заходит., только вот подобная ситуация очень редка)

из каждых 10ти боев с бернами/оверами есть 2-3 таких боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что вы тут любители подраматизировать, но присвоение дизарму ментального атрибута не означает  его удаление из игры. он все так же будет проходить с шансом 20-40%, как то же ментальное физ сало, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XaMJIo сказал:

хочу видить как ты этим будеш пользовацо и виигрывать когда у противника пуха в руках :D

из каждых 10ти боев с бернами/оверами есть 2-3 таких боя.

Просто несколько раздражает что даже очень очень слабые берсы (не про тебя как бы речь :lol:) убивают магов просто нажимая две кнопки

Фир памаги не работает (с) Разве что можно два раза на каком-то фарте забежать за угол во время каста дизарма либо (что вообще из области фантастики) очень сильно ударить берса бубном и у него два дизарма кряду не пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XaMJIo сказал:

хочу видить как ты этим будеш пользовацо и виигрывать когда у противника пуха в руках :D

хочу видеть как ты будешь выигрывать когда у тебя 90% боя нет пухи в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать дизарм ментальной атакой.Согласен!

Надо было его еще до выпуска порезать епт).Бывало что куб клинсует и тут сразу дизарм и там по кд.

Фиксуем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izanagi сказал:

Скажи, как убить берса овером?

Работаю по тактике: слип, рут, 3 дебафа сверху, убиваю. Только вот слип приходится кидать с шансом 5%, затем если слип пройдет, у тебя скорее всего еще диз секунд 10 висеть будет и рут закинуть без пухи почти нереально, да и вообще и с пухой шанс невысокий. А слип то от силы будет секунд 30 висеть, итого у тебя 20 секунд чтобы прокинуть рут и закрыть его 3 дебафами, что далеко не всегда получается. Это тактика, а вот реальность - есть талик от рута, и в итоге твои старания в течении полу боя могут просто оказаться напрасными, есть также ДП, хил, лф, которыми можно 2-3 рута пережить полностью простояв в них. Да и вообще так послипать можно только на открытой арене, на других без сосок под ватой каст скила такой, что ты на кайтящего берса никогда не прокинешь слип вообще. Чем-то другим заниматься без пухи кроме попытки заслипать не вижу смысла, выиграть по дпсу нереально абсолютно

Смотрел тут пару удачных боев овера с берсом, но это скорее просто удача.

Вроде тут говорят что бывает такое что 5 кастов подряд не заходит., только вот подобная ситуация очень редка)

Для меня берс реально монстр с картинки, что с ним делать не представляю в принципе.

Однако все же считаю что лучше бы вообще ничего не фиксили, ни минимальные шансы дебафов, ни диз фиксить не надо, все это хрень, от которой последствия очень печальные.

а я за ПП убиваю берсов на ура. а вот всяких тиров/дестров не могу. может, мне создать репорт на фикс дестров/тиров ?

то, что именно тьі не можешь убить берса не значит, что его нужно фиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, 1stArba сказал:

Просто несколько раздражает что даже очень очень слабые берсы (не про тебя как бы речь :lol:) убивают магов просто нажимая две кнопки

Фир памаги не работает (с) Разве что можно два раза на каком-то фарте забежать за угол во время каста дизарма либо (что вообще из области фантастики) очень сильно ударить берса бубном и у него два дизарма кряду не пройдут

ты даже не представляеш как горит, когда выходиш на олимпе хавком против кпримеру НЕКРА!

так что ? мб порежем некрам чонить? дамаг/просвет/анчор/сверхзвуковойглум?

это же повод ? да ?

45 минут назад, Wandy сказал:

я понимаю что вы тут любители подраматизировать, но присвоение дизарму ментального атрибута не означает  его удаление из игры. он все так же будет проходить с шансом 20-40%, как то же ментальное физ сало, например.

убейся даун. 20% это и значит убрать его из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк это гимп на олимпе, тут скорее надо апать хавка чем резать всех остальных)

У некра единственный скил который действительно хорошо проходит и может как то решить ситуацию это анхор,но его шанс около 50% и от него можно зарезиститься, тоже самое с глумом, а вот от дизарма попросту нет спасения, что на себя не напяль как ты не бафайся ты все равно будешь бегать без ствола весь бой пока тебя не прикончат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиксить заточку на тайм по аналогии с фиром, 20 сек без пушки - бред.

увеличить откат раз в 8, ибо с неклей и рефрешем 6 секунд отката для такого дэбафа с его шансом - бред, пускай базовый кд будет 40-45 секунд, под рефрешами и т.д. Будет 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, КайлКатарн сказал:

а я за ПП убиваю берсов на ура. а вот всяких тиров/дестров не могу. может, мне создать репорт на фикс дестров/тиров ?

то, что именно тьі не можешь убить берса не значит, что его нужно фиксить.

Я не могу, я слабый, я прошу чтобы сильный игрок типа тебя рассказал мне как на закрытой арене за овера выиграть берса при том что у тебя пуха есть в руках в сумме 30 секунд за бой.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izanagi сказал:

Я не могу, я слабый, я прошу чтобы сильный игрок типа тебя рассказал мне как на закрытой арене за овера выиграть берса при том что у тебя пуха есть в руках в сумме 30 секунд за бой.

Овер на прямой выигрывает в 90% случаях берса, даже без пушки заходят трансы по кд, после транса, овер дает тебе 6 дебафов+-, где сало+рут + после накидует дебафы другие, после первого клинса + снятия таликом сала/рута, он без проблем дает второй транс и второй рут/сало и ты проиграл бой. Кривых оверов не считаю.



И для нулевого автора, тема дубль http://forum.asterios.tm/topic/440937-изменение-disarm-а/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Овер на прямой выигрывает в 90% случаях берса, даже без пушки заходят трансы по кд, после транса, овер дает тебе 6 дебафов+-, где сало+рут + после накидует дебафы другие, после первого клинса + снятия таликом сала/рута, он без проблем дает второй транс и второй рут/сало и ты проиграл бой. Кривых оверов не считаю.

как с шансом 5% кидать слип по кд, блин, я хз, ну 1 слип за бой так выходит - все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izanagi сказал:

как с шансом 5% кидать слип по кд, блин, я хз, ну 1 слип за бой так выходит - все.

А вот и фишечка, без пушки заходит и сало и рут, даже без проблем. С пушкой транс 25% минимум по берсу, если берс оденет НМ сет от транса, будет шанс стана под 40%. У берса выиграть на прямой шансов почти нету.



Да и дизарм по оверу 55% вроде, порой по 7 раз подряд не заходит, так что овер антикласс на прямой можно сказать для берса



Учитывая, что у овера дебафы все 50% +-, висят по 5 минут, проблем у овера никогда не будет на прямой с берсом ) Только лишь кривой овер не убьет берса в дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...