Перейти к содержанию
Asterios

вопрос по петам


213qwer

Рекомендуемые сообщения

есть разница в заливе мп между черепахой и феей , именно мп, не бафы не хили, а мп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню не должно быть разницы. У феи только максимальное количество маны больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету щас разницы все одинаково льют. Что прем что обычные петы, просто  прем петы всегда твоего лвла, и не жрут экспу. Но если ты на 40 лвл скажем вызываешь дон пета, он тоже будет 40го и соотв залив у него будет слабее чем у куры/быка 86 лвл который лежит в сумке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PageDown сказал:

Да нету щас разницы все одинаково льют. Что прем что обычные петы, просто  прем петы всегда твоего лвла, и не жрут экспу. Но если ты на 40 лвл скажем вызываешь дон пета, он тоже будет 40го и соотв залив у него будет слабее чем у куры/быка 86 лвл который лежит в сумке.

жрет опыт премиум петы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу стартовать в соло. Тир+пп+бд.

Какого пета посоветуете взять? Я склоняюсь к волку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дон пет был бы нормальным (черепаха) а так да волк пойдёт, можно буфало конечно на чампах будет спасать, но с волком быстрей убивать будешь, но волка же тоже одевать надо, а на старте это проблематично будет наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что черепашка вкусного дает? Купить то не проблема. Никогда не юзал дон петов просто - сори если вопрос нубский и где то уже был) 

 

Спасибо за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sparko сказал:

А что черепашка вкусного дает? Купить то не проблема. Никогда не юзал дон петов просто - сори если вопрос нубский и где то уже был) 

 

Спасибо за ответы. 

Баф крафта + небольшой подхил + атакующий скил с небольшим КД + её всегда можно использовать так же как волка для дополнительного физ ДПСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Баф крафта + небольшой подхил + атакующий скил с небольшим КД + её всегда можно использовать так же как волка для дополнительного физ ДПСа.

а что по деньгам выходит на ее содержание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/topic/260029-премиум-петы/   1 -2 сильвера в день,смотря,сколько играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sparko сказал:

а что по деньгам выходит на ее содержание? 

1 сильвер в 2 часа если она постоянно вызвана. Если ты не стоишь афк в городе с вызванной черепахой оно того стоит. Неплохое подспорье в каче. Когда ДПС от тира станет вменяемым и черепаха уже не понадобится, всегда можно вызывать чисто для обновления бафа. Ну или если нужно подхил / дополнительный ДПС / слив на зил и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chaotic сказал:

1 сильвер в 2 часа если она постоянно вызвана. Если ты не стоишь афк в городе с вызванной черепахой оно того стоит. Неплохое подспорье в каче. Когда ДПС от тира станет вменяемым и черепаха уже не понадобится, всегда можно вызывать чисто для обновления бафа. Ну или если нужно подхил / дополнительный ДПС / слив на зил и т.д.

но на хайл-лвл волк все таки будет профитней черепахи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДокторСтрендж сказал:

но на хайл-лвл волк все таки будет профитней черепахи 

Ну у парня тир + пп + БД. Если брать момент прокачки - черепаха выигрывает как по мне. Если смотреть хай лвл, там тиру самому хватит ДПСа и даже черепаха не нужна, так чисто для забафа, слива может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы! Хорошего дня! Хорошего старта! 

 

/closed 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы нет. Манапул тоже одинаковый судя по официальной инфе от Abaddon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю коту нужна фея ?,ведь черепаха не баФнет мечи на кота ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вызове кота все бафы хозяина появляются на саммоне. Что брать для кота - дело твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chaotic сказал:

При вызове кота все бафы хозяина появляются на саммоне. Что брать для кота - дело твоё.

Это я знаю ну вроде черепаха на мага не будет бывать мечи как на война.А Бафнет баф на робу от крафта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Quentro сказал:

Это я знаю ну вроде черепаха на мага не будет бывать мечи как на война.А Бафнет баф на робу от крафта 

У черепахи 1 баф на атаку и 1 баф на защиту которые универсальны. Она не бафает разные типы бафа разным персонажам (по аналогии с крафтом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...