Перейти к содержанию
Asterios

Горение продолжается ,Тема Удаляется Х7 Олимп


Душарах7

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Kubinec сказал:

Народ вы такие правда Смешные....

Я думаю вас должен интересовать другой вопрос, если написали что олимп только с 1 февраля?!

1. Будет вообще он включен чтоб получить хотя бы Бижу?!

2. Ну хиро не будет понятно, но если провести 15 боев токины дадут?!

хоть кто то что то по делу написал а то 5й день у всех нытья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ
9 минут назад, Kubinec сказал:

Народ вы такие правда Смешные....

Я думаю вас должен интересовать другой вопрос, если написали что олимп только с 1 февраля?!

1. Будет вообще он включен чтоб получить хотя бы Бижу?!

2. Ну хиро не будет понятно, но если провести 15 боев токины дадут?!

 

2 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Также интересно (сумоним адм? Или с 0,5 разберемся)

1 февраля все будет

до 1 февраля реги на оли не будет,отключено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофармите без оли биже и токенов на книги, че такого-то, всего то 5 дней перемочь, а потом вжух и все как надо ))

мы счастливы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп в этой игре не нужен. Предлагаю его оставить на х5 и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, StеrWоzа сказал:

Олимп в этой игре не нужен. Предлагаю его оставить на х5 и все.

бросаться из крайности в крайность тоже не нужно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, кнопь сказал:

для тех кто в танке :) функцию олимпиады запустят с 1 февраля. ты зарегестрироватся скорее всего даже не сможешь. Какие токены? ты о чём? что бы 1  февраля набрать книг? А бижа с первого фераля если начнёшь ходить на олимп в опциях потеряет? ну что вы несёте опять? 2 дня. надо подождать тупо 2 дня.

Вот скажи я у тебя это спрашиваю?

Твое мнение мне не интересно и думаю что на 90% тут сидящих тоже!

Играю на Астериусе 10 лет, и мне еще какие то выскочки будут рассказывать как жить...

Для тебя кстати молодой человек скажу одно: "Такая ситуация была, олимп был, только хиро не было"

P.S. Ваше личное мнение можете оставить при себе, так как оно не кого не волнует! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериусе,правила олимпа другие,или откуда вопросы про токины и бижу,если олимп незапушен будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sanekua сказал:

на астериусе,правила олимпа другие,или откуда вопросы про токины и бижу,если олимп незапушен будет?

Как Администрация настроит так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kubinec сказал:

Как Администрация настроит так и будет!

дык пускай не будет не бижи не книг))думаю кпшки это перетерпят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kubinec сказал:

Вот скажи я у тебя это спрашиваю?

Твое мнение мне не интересно и думаю что на 90% тут сидящих тоже!

Играю на Астериусе 10 лет, и мне еще какие то выскочки будут рассказывать как жить...

Для тебя кстати молодой человек скажу одно: "Такая ситуация была, олимп был, только хиро не было"

P.S. Ваше личное мнение можете оставить при себе, так как оно не кого не волнует! 

А что так скромно то... почему вопрос не так задал... "ну мы поняли что хиро не будет, но хиро палки то нам дадут? :dash::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня без кольца, надо же, прям трагедия:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ДокторСтрендж сказал:

4 дня без кольца, надо же, прям трагедия:facepalm:

Ты что?? А вдруг не сразу выпадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Temmie сказал:

Ты что?? А вдруг не сразу выпадет?

Надо сразу в баг репорт тему создавать!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Temmie сказал:

Ты что?? А вдруг не сразу выпадет?

может и да. но за то время можно более усовершенствовать персонажа, а не сидеть и плакать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много решает кп . Вне прайма каждый мембер фармит на буст под олимп . 

Например 1 мембер собирает на фринту , 2 на топ пояс пвп деф , 3 на закена , 4 на топ ы рубаху +10 , 5 и 6 собирают на роба-лайт сет ( если кп маги или милики) , 7 - 8 - 9 собирают на кольца , книги рун и т д .

Потом весь собраный буст скидывают на 1 фармера , и тот летит в обвесе гнуть олимп .

А чтоб 1 соло игроку собрать на все ето - и пол года порой не хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон же админы уже ответили в теме по вопросам новому х7 . олимпиада стартанет 1 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Deku сказал:

вон же админы уже ответили в теме по вопросам новому х7 . олимпиада стартанет 1 февраля

Ну это то пацаны поняли. пацанов волнует вопрос насыпят ли им токенов с первого февраля, дадут ли хиро палки да включат ли хч :rofl:

Это как в фильме "Золотой телёнок". Можено утром стулья а в обед деньги? Да можно, но деньги вперёд. Вот и они, да мы поняли что олим будет с 1 февраля. Но дайте нам книги, палки да хиро чат :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, кнопь сказал:

Ну это то пацаны поняли. пацанов волнует вопрос насыпят ли им токенов с первого февраля, дадут ли хиро палки да включат ли хч :rofl:

Это как в фильме "Золотой телёнок". Можено утром стулья а в обед деньги? Да можно, но деньги вперёд. Вот и они, да мы поняли что олим будет с 1 февраля. Но дайте нам книги, палки да хиро чат :rofl:

Мне пофигу на хиро и эти хиро палки ....

Меня волнует ответ тех у кого я это срашивал....

Вы же сами инста дрочеры запоете об этом, когда без колечка вы не что.. До анквина вам долеко, а до Баюма как до пекина рачком бегать....

Я играю в Маг паке ... Думаю поймут те кто играл в маг паках Нужно ли оно им вообще=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kubinec сказал:

Вот скажи я у тебя это спрашиваю?

Твое мнение мне не интересно и думаю что на 90% тут сидящих тоже!

Играю на Астериусе 10 лет, и мне еще какие то выскочки будут рассказывать как жить...

Для тебя кстати молодой человек скажу одно: "Такая ситуация была, олимп был, только хиро не было"

P.S. Ваше личное мнение можете оставить при себе, так как оно не кого не волнует! 

А давай ещё мерится начнём кто больше играет? :) я играю с первого х5 сервера на проекте(даже названия уже не помню его). Ну и дальше сервера пошли х5, х10, х3, х7, и куча сезонов феникса. А ты тот куба что за глада бегал с братом(пал) дагстайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, кнопь сказал:

А давай ещё мерится начнём кто больше играет? :) я играю с первого х5 сервера на проекте(даже названия уже не помню его). Ну и дальше сервера пошли х5, х10, х3, х7, и куча сезонов феникса. А ты тот куба что за глада бегал с братом(пал) дагстайл?

Он не играл за глада, то другой человек, и он также играл на первом х5, и назывался он Хардин, и он хиро бд на нем был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Gabri сказал:

Теперь у ДЦП кариона будет достаточно времени чтобы выкачать свою оконную кп, у задротов время, чтобы сделать нублы армии твинков для залива. 
ГЦ вас, нытиков. 

я тут не играю , обезьяна тупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CARRIONXXXGOD сказал:

я тут не играю , обезьяна тупая

а кто будет теперь качать нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...