Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Правду говорят, что с понедельника Берсов порежут?((((


Calym

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Кто вам казал что кого-то будут резать, не верьте тем кто это говорит.
Следите за разделом Обновления или подпишитесь на Администратора, и будите получать уведомления о новых сообщения.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Откуда инфа ? И что им резать , они и так ущербны . Лучше бы СБ и ММов резанули имхо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, lBlElRSlElRlK сказал:

Откуда инфа ? И что им резать , они и так ущербны . Лучше бы СБ и ММов резанули имхо .

Ага, расскажи мне про ущербность берсов с дизармом не ниже 60% и длительностью 30 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Bushranger сказал:

Ага, расскажи мне про ущербность берсов с дизармом не ниже 60% и длительностью 30 сек.

Обычно оно само себя убивает , хз . 



Только что, lBlElRSlElRlK сказал:

Обычно оно само себя убивает , хз . 

Если ему еще дизарм понизить - кого оно убьет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, lBlElRSlElRlK сказал:

Обычно оно само себя убивает , хз . 

А, ну тогда ясно. (Нет) Ты о чём вообще? Я тебе говорю про читерный дизарм, который по кд ложится на олимпе с шансом 60% по 47 STR. И никто ничего сделать не может. Пухи то нет, а как кулаками берса забить пока никто не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минуты назад, Bushranger сказал:

А, ну тогда ясно. (Нет) Ты о чём вообще? Я тебе говорю про читерный дизарм, который по кд ложится на олимпе с шансом 60% по 47 STR. И никто ничего сделать не может. Пухи то нет, а как кулаками берса забить пока никто не придумал.

Кем играешь то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Кем играешь то ?

А это так важно? Играю за АВ, сделал буст в STR для олимпа, выхожу и получаю первый же дизарм, а если он не прокает, то прокает масс дизарм, а через 5 сек всё равно вешается сингл. И я как идиот бегаю по арене со своими 6.9к ХП и меня разматывают бомжи в +3.

Возьми любого другого персонажа, кроме танков и лимитчиков. На всех одинаково хорошо проходит, даже на пацанов под зилом прокает, но реже. Ты щас скажешь что 40% вероятности, что дизарм не провесится это честно, но когда тебе кидают первый на олимпе и ты его никак не отбегаешь потому что ровные арены здрасьте, а тебе после него ещё и по кд сыпятся ещё. Так что моё имхо - либо надо увеличить откат дизармов, либо привязать его к параметру MEN.

 

Мы запилили тебе дизарм в дизарм, чтобы ты был в дизарме пока ты в дизарме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минуты назад, Bushranger сказал:

А это так важно? Играю за АВ, сделал буст в STR для олимпа, выхожу и получаю первый же дизарм, а если он не прокает, то прокает масс дизарм, а через 5 сек всё равно вешается сингл. И я как идиот бегаю по арене со своими 6.9к ХП и меня разматывают бомжи в +3.

Возьми любого другого персонажа, кроме танков и лимитчиков. На всех одинаково хорошо проходит, даже на пацанов под зилом прокает, но реже. Ты щас скажешь что 40% вероятности, что дизарм не провесится это честно, но когда тебе кидают первый на олимпе и ты его никак не отбегаешь потому что ровные арены здрасьте, а тебе после него ещё и по кд сыпятся ещё. Так что моё имхо - либо надо увеличить откат дизармов, либо привязать его к параметру MEN.

 

Мы запилили тебе дизарм в дизарм, чтобы ты был в дизарме пока ты в дизарме.

 

Ну не знаю , у тебя есть хайд , уе , гв , дп , трюк в конце концов что б пережить дизарм , ну или отбегать его тем более что ты нож . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Ну не знаю , у тебя есть хайд , уе , гв , дп , трюк в конце концов что б пережить дизарм , ну или отбегать его тем более что ты нож . 

Ты думаешь я всё это уже не распробовал?

Фишка в том, что первый дизарм даже на ровной можно отбегать, но с потерей хп, ГВ крутая штука = 30сек жизни. Но вот кончается ГВ и ты ловишь 2 дизарм, уходишь в хайд - это ещё 30сек, потом выходишь и ЛОВИШЬ ЕЩЁ ОДИН, никакие трюки с блафами ты прокинуть не можешь, пухи то нет, а УЕ легко пробивается ибо там всего 40% уклонения от абилок. Сейчас выйти с берсом для меня равносильно автоматическому поражению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...