Перейти к содержанию
Asterios

шанс срабатывания Enchanter ability - barrier


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

Только что, КайлКатарн сказал:

я ощущаю Силу...

Воля и Разум ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, не забывайте, что от рефлекта этот скилл тоже срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Кстати, не забывайте, что от рефлекта этот скилл тоже срабатывает.

не потеме но вдруг http://forum.asterios.tm/topic/444798-cloak-of-freya/

http://forum.asterios.tm/topic/438789-не-полный-бонус-защитного-атребута-у-предметов-cloak-of-zaken-cloak-of-freya-cloak-of-frintezza/

ничего не изменилось и плащи не работают =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот-эту тему можно закрывать))

А сколько криков было-неправильно работает-сделайте по оффу))

Собрались нытики и давай друг друга убеждать что надо этот скилл срочно пофиксить))

А тут жестокий облом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ты наконец то закончишь создавать бессмысленные темы в предложениях?

Ты тут каждый день что то строчишь,тебе прям все мешает.

Такие няшки-обояшки,"подстройте плис под меня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, wizard сказал:

Ой . нытики облажались 

Скажи честно, ты за так как должно быть или так как тебя устраивает и готов нытиками называть всех кто с тобой не согласен. На счет ТСа я его каждый день за обнову мысленно проворачиваю. Но тут согласился лишь из тех соображений, что "достали игру настраивать под себя" и пора бы уже определиться как офф или офф в топку и больше ни разу рот что бы не открывал с фразой " а вот по оффу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Скажи честно, ты за так как должно быть или так как тебя устраивает и готов нытиками называть всех кто с тобой не согласен. На счет ТСа я его каждый день за обнову мысленно проворачиваю. Но тут согласился лишь из тех соображений, что "достали игру настраивать под себя" и пора бы уже определиться как офф или офф в топку и больше ни разу рот что бы не открывал с фразой " а вот по оффу".

эта тема будет жить вечно... оф не оф,просто смиритесь и играйте сегодня и сейчас,т.к.завтра может не наступить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, killerdance сказал:

эта тема будет жить вечно... оф не оф,просто смиритесь и играйте сегодня и сейчас,т.к.завтра может не наступить;)

Это безусловно так. Просто умиляют люди, которые сами от испуга, что что-то сделают не как они хотят апеллируют к "а вот на оффе" или  к "так это фича" и тут же называют других нытиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, если Астериос так стремится к оффу - почему например ДА не сделают по оффу ?

или другие профьі. двойньіе стандартьі ?

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Скажи честно, ты за так как должно быть или так как тебя устраивает и готов нытиками называть всех кто с тобой не согласен. На счет ТСа я его каждый день за обнову мысленно проворачиваю. Но тут согласился лишь из тех соображений, что "достали игру настраивать под себя" и пора бы уже определиться как офф или офф в топку и больше ни разу рот что бы не открывал с фразой " а вот по оффу".

Тебе уже админ ответил , что это не 5 % , а 2 % и что ваши субъективные ощущения это ваши ощущения . Автор не предоставил ни каких тестов , он просто писал , что часто срабатывает , а админ пришел и сказал что это все в норме , так и должно быть , а следовательно что ? Правильно ТС и все кто его поддерживал  - нытики сраные . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wizard сказал:

Тебе уже админ ответил , что это не 5 % , а 2 % и что ваши субъективные ощущения это ваши ощущения . Автор не предоставил ни каких тестов , он просто писал , что часто срабатывает , а админ пришел и сказал что это все в норме , так и должно быть , а следовательно что ? Правильно ТС и все кто его поддерживал  - нытики сраные . 

Вы начали это орать и еще громче до ответа админа, в боязни, что реально изменять, а значит что? Вы и есть нытики сраные. Отвечу за себя, да, по ощущениям там далеко не 2%, а чуть ли не все 100, но раз админ сказал, то удовлетворился. Вы же дальше тут агритесь.

А на вопрос ты так и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Вы начали это орать и еще громче до ответа админа, в боязни, что реально изменять, а значит что? Вы и есть нытики сраные. Отвечу за себя, да, по ощущениям там далеко не 2%, а чуть ли не все 100, но раз админ сказал, то удовлетворился. Вы же дальше тут агритесь.

А на вопрос ты так и не ответил.

Я вообще 1-н пост написал ) , а судя по твоим постам сразу видать , кто тут нытик и агрится . ога 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

Я вообще 1-н пост написал ) , а судя по твоим постам сразу видать , кто тут нытик и агрится . ога 

Боже, да где агр, простой вопрос задал, на который ты ответить не можешь. Ты же всех обощил нытиками, так и я всех, а не тебя отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Боже, да где агр, простой вопрос задал, на который ты ответить не можешь. Ты же всех обощил нытиками, так и я всех, а не тебя отдельно.

ты упорант ? У тебя ни одного вопросительно предложения нет , на этой странице так точно. 

Еще раз тебе попытаюсь объяснить , нытик не тот кто просит оставить как есть , а тот кто просит изменить "потому что мне кажется" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wizard сказал:

ты упорант ? У тебя ни одного вопросительно предложения нет , на этой странице так точно. 

Еще раз тебе попытаюсь объяснить , нытик не тот кто просит оставить как есть , а тот кто просит изменить "потому что мне кажется" . 

Или тот кто не разделяет твоего взгляда. А без "нытиков сраных" больше никак не отреагировать?

Ок, не тот знак препинания поставил, косяк. Но это не повод на дурочка съезжать. 

Согласен, что бы радиус крашера у ДА увеличили, если окажется, что тут он по факту ниже? или пусть будет так фичей? Ну вот просто как пример.

Хотя, это уже полемика, к теме не имеет никакого отношения.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Или тот кто не разделяет твоего взгляда. А без "нытиков сраных" больше никак не отреагировать?

Ок, не тот знак препинания поставил, косяк. Но это не повод на дурочка съезжать. 

Согласен, что бы радиус крашера у ДА увеличили, если окажется, что тут он по факту ниже? или пусть будет так фичей? Ну вот просто как пример.

Хотя, это уже полемика, к теме не имеет никакого отношения.

играл на фришках в паках с ДА , там ДА играется веселее , только потестить мне не довелось , то ли из-за того что там все под альтб бегают , тлли потому что он там настроен подругому , но то что он там работает веселее факт , такая работа ДА была бы весьма интересна я думаю. Но повторю еще раз , не совсем понятно почему он там так работает , я не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

играл на фришках в паках с ДА , там ДА играется веселее , только потестить мне не довелось , то ли из-за того что там все под альтб бегают , тлли потому что он там настроен подругому , но то что он там работает веселее факт , такая работа ДА была бы весьма интересна я думаю. Но повторю еще раз , не совсем понятно почему он там так работает , я не проверял.

фришка фришке рознь6 на одних серверах кансел пофикшен в хламину где за 5 крашей ты за ДА снимешь 1-2 бафа на других наоборот 1 ДА отканселивает изи любой пак хоть под лимитами хоть под точами\арканами. Просто надо искать балнс а не это должно быть так а это так потому что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, riripREBORN сказал:

фришка фришке рознь6 на одних серверах кансел пофикшен в хламину где за 5 крашей ты за ДА снимешь 1-2 бафа на других наоборот 1 ДА отканселивает изи любой пак хоть под лимитами хоть под точами\арканами. Просто надо искать балнс а не это должно быть так а это так потому что!

А есть офф ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

А есть офф ))))

А есть админ и нытье по поводу ДА , еще ни одно вменяемого репорта я не видел ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, wizard сказал:

А есть админ и нытье по поводу ДА , еще ни одно вменяемого репорта я не видел ) 

Уверен на 99%, что даже если будет, то ненытики активизируется и это станет фичей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2017 21:57, Admin сказал:

Кстати, не забывайте, что от рефлекта этот скилл тоже срабатывает.

кройте тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2017 17:01, wizard сказал:

А есть админ и нытье по поводу ДА , еще ни одно вменяемого репорта я не видел ) 

для етого нужно сделать вагон тестов, искать очень много инфьі и прочее. 

просто создать тему "кенсел плохо работает" недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...