Перейти к содержанию
Asterios

Трейд Гиран


IPioneer

Рекомендуемые сообщения

честно, пока не поняла, с чем связан массовый перенос торговцев. мне как изначально сказали, что в гх налог меньше, так я там и торгую. только что неудобно бегать смотреть цены в 2х местах, если нужно что-то купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в ГХ  цены  выше, чем в Гиране,  я лично не вижу проблем, ни каких , что мне надо, найду,куплю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывайте уже тему.все решено

смысл этого подежа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, например, не поднимать налог в Гиране, а понизить в ГХ, добавить там нужных НПС - ивентовых, люксоровских, еще что-нибудь вкусное поставить, чтобы торговать стало выгодно именно там. В реальности ведь никто не будет торговать на пляже кирпичом, а вот мороженым будут, поэтому сгонять всех торгашей с их мест в один рынок бессмысленно. Каждый продает в том месте где ему выгоднее, где есть спрос. Кому нужен пустой Гиран - не пойму, какая красота в пустом городе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, exDemon сказал:

А кубик до сих пор клинсит суммона. Зато трейдеры в гх

А это не ошибка. Это Abaddon так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КайлКатарн сказал:

в рамках государства Астериос намного лучше всякого игрока

Тут непонятно, что написано!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, god1999 сказал:

Можно, например, не поднимать налог в Гиране, а понизить в ГХ, добавить там нужных НПС - ивентовых, люксоровских, еще что-нибудь вкусное поставить, чтобы торговать стало выгодно именно там. В реальности ведь никто не будет торговать на пляже кирпичом, а вот мороженым будут, поэтому сгонять всех торгашей с их мест в один рынок бессмысленно. Каждый продает в том месте где ему выгоднее, где есть спрос. Кому нужен пустой Гиран - не пойму, какая красота в пустом городе?

 

На текущий момент вопрос только в привычке и незнании того факта, что в ГХ налог в 2 раза ниже чем в гиране. На х5 аналогичные меры (принудительный телепорт несколько раз) подействовали довольно быстро, люди переселились в ГХ в итоге сами (сейчас там правда парнас в приоритете).

На х55 слегка другие люди играют, поэтому процесс не быстрый.



40 минут назад, Тихон сказал:

Боюсь, что Вы в рынке, в рамках государства, ничего не понимаете, да и в налогах, по всей видимости.
Спасибо, мне всё стало понятно. "Бухта-Барахта" таки преобладает.

А у вас плохо с сарказмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...