Перейти к содержанию
Asterios

криты ДОТов на МП


Satan1cWarmaster

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, ikaHTopa сказал:

Это у вас там на х55 сумлнеры такие раки?)))

мб у вас просто маги нулевые?
найс съехал с вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

46 минут назад, SummonerOfDeath сказал:

мб у вас просто маги нулевые?
найс съехал с вопроса

Заходи полетай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вопрос в другом. Портит ли эта фича баланс, или вы просто так ноете, потому что это не как в оригинале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Здесь вопрос в другом. Портит ли эта фича баланс, или вы просто так ноете, потому что это не как в оригинале?

Тут вопрос в том ,что мы уже не понимаем , что изменено специально , а что случайно получилось. И пишем\ноем уже по всякому поводу.

Можно как нить информировать о изменениях , что бы было понятно случайное оно или нет .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Здесь вопрос в другом. Портит ли эта фича баланс, или вы просто так ноете, потому что это не как в оригинале?

Исправьте баф у сумонера! Вот что портит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, PuKyJIu сказал:

Исправьте баф у сумонера! Вот что портит. 

+
и  Servitor Share было бы не плохо починить 

Изменено пользователем SummonerOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SummonerOfDeath сказал:

+
и  Servitor Share было бы не плохо починить 

Да там ВСЕ было бы не плохо починить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ANIBAL сказал:

Разрешите на оли банки на мп хп и сп и все

и вот таких личностей пускают  в тему предложений :facepalm:

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Здесь вопрос в другом. Портит ли эта фича баланс, или вы просто так ноете, потому что это не как в оригинале?

А можно вопросик, зачем все-таки сделали смарт кубик стал клинсить суммона?

То что это осознанно было сделано это понятно, но зачем столь существенный буст был дан и без того очень имбовой профе, какие там проблемы с балансом были если итак сумоны наравне с палами считаются самыми продуктивными фармерами олимпа ввиду быстроты боев и винрейта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Здесь вопрос в другом. Портит ли эта фича баланс, или вы просто так ноете, потому что это не как в оригинале?

А Дот маг урона тоже фича или так и должно быть?
А то берем арбу, бафаем М деф, бафаем Прахну + Soul Barrier + М деф сонг(выходит порядка 8к+ м дефа). Берем мага(ММ как пример), раздетый, без бижи, без бафа, в руках С пушка без сосок, обычный урон по 5-10, крит ДОТа 700 урона скилом ММа IceDagger(это даже не боевой скил, но за счет ДОТ критов он становится основным и зажимается по КД вместо нюков мага).

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А Дот маг урона тоже фича или так и должно быть?
А то берем арбу, бафаем М деф, бафаем Прахну + Soul Barrier + М деф сонг(выходит порядка 8к+ м дефа). Берем мага(ММ как пример), раздетый, без бижи, без бафа, в руках С пушка без сосок, обычный урон по 5-10, крит ДОТа 700 урона скилом ММа IceDagger(это даже не боевой скил, но за счет ДОТ критов он становится основным и зажимается по КД вместо нюков мага).

Урон от яда не зависит от м дефа или м атаки.

А тут при крите просто дот наносит весь урон сразу, по мне конечно хреновая фишка, но чему собственно удивляться? Ты думал что внезапно на астериосе урон от яда будет зависет от м дефа цели? А чего не от скорости бега к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет фичи с маной ДОТ критов. Берем пример дебаф Аркана Хаос у магов, жрет 24мп/сек, крит дота сожрет 800+ мп за раз, кд скила не большой(5-6 сек). А еще у магов есть вортексы которые жрут также дофига МП. Выходит так, что маги сжигают МП во много раз лучше, чем бернеры.

3 мага в асист прокинув по 2 раза Аркана Хаос критами(только что твинк без бафа прокинул 4 раза из 10 критами), сожгут 5к мп просто на ровном месте,
это я еще не учитываю вортексы которые тоже палят уйму маны(400 мп твинк без бафа спалил) + масовый берн овера который также палит по 400+ маны всем вокруг.

Еще бывают двойные криты, выходит так что 800+800 маны сжигает.

Как по мне слишком имба фича.


 

1 час назад, Izanagi сказал:

Урон от яда не зависит от м дефа или м атаки.

А тут при крите просто дот наносит весь урон сразу, по мне конечно хреновая фишка, но чему собственно удивляться? Ты думал что внезапно на астериосе урон от яда будет зависет от м дефа цели? А чего не от скорости бега к примеру?

Демон дагер и Сира блейд тоже ядом наносил сразу... фул хп снимая(10к+), но сделали по тикам, 150 хп/сек, как и положено. Так пусть и сосульку и тд сделают также и висит дебаф который можно клинсить спокойно, а не получать сразу фул дамаг. Вроде логично все.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Демон дагер и Сира блейд тоже ядом наносил сразу... фул хп снимая(10к+), но сделали по тикам, 150 хп/сек, как и положено. Так пусть и сосульку и тд сделают также и висит дебаф который можно клинсить спокойно, а не получать сразу фул дамаг. Вроде логично все.

 

Да я то только за то чтобы этого недоразумения с критами дота не было.

Просто ты зачем-то 2 постами выше дурачком прикинулся, типа не понимаешь почему доты не зависят от м дефа.

Я предлагаю следующее - чтобы эффекты могли критовать только в том случае если они проходят по персонажу - что в принципе ООООЧЕНЬ логично. То есть в чем смысл, допустим есть у яда шанс 10% пройти, из тех ядов что прошли 1/5 (глобально в данном случае 2%) кританет и нанесет урон сразу. А то у нас получается что в таком случае 10% ядов повесится, а 20% сразу нанесет весь урон.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Admin'a. ММ с ментал ножом :D 2 раза кинул Arcane Chaos, где первый раз кританул и спалил 800 МП, второй раз сразу же кританул двойным критом ДОТ эфекта и спалил 800+800 маны(1600 за раз). Повторюсь, с ментал ножом С грейда. Я думаю тут нету даже что обсуждать...

Скрытый текст

12345.jpg


 

Ревизия со старым обновлением 29654-29733, где(походу не исправилось, все также критуют):

 

Окончательно исправлены двойные криты дотов. (с) Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2017 19:38, LLIvarcniger сказал:

Для Admin'a. ММ с ментал ножом :D 2 раза кинул Arcane Chaos, где первый раз кританул и спалил 800 МП, второй раз сразу же кританул двойным критом ДОТ эфекта и спалил 800+800 маны(1600 за раз). Повторюсь, с ментал ножом С грейда. Я думаю тут нету даже что обсуждать...

 

Скрытый текст

12345.jpg

 


 

Ревизия со старым обновлением 29654-29733, где(походу не исправилось, все также критуют):

 

Окончательно исправлены двойные криты дотов. (с) Admin

Ментал нож это Б грейд,рак


 

17.01.2017 16:13, SummonerOfDeath сказал:

+
и  Servitor Share было бы не плохо починить 

Спрашивали уже. Баф Servitor Share  по офу накладывается именно на хозяина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, VinDiesel сказал:

Ментал нож это Б грейд,рак

Опечатка, но какая разница это сути не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

На счет фичи с маной ДОТ критов. Берем пример дебаф Аркана Хаос у магов, жрет 24мп/сек, крит дота сожрет 800+ мп за раз, кд скила не большой(5-6 сек). А еще у магов есть вортексы которые жрут также дофига МП. Выходит так, что маги сжигают МП во много раз лучше, чем бернеры.

3 мага в асист прокинув по 2 раза Аркана Хаос критами(только что твинк без бафа прокинул 4 раза из 10 критами), сожгут 5к мп просто на ровном месте,
это я еще не учитываю вортексы которые тоже палят уйму маны(400 мп твинк без бафа спалил) + масовый берн овера который также палит по 400+ маны всем вокруг.

Еще бывают двойные криты, выходит так что 800+800 маны сжигает.

Как по мне слишком имба фича.


ты начал проигрывать пвп магам изза того что тебя бернят маги+овер? или йа чот непонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, XaMJIo сказал:

ты начал проигрывать пвп магам изза того что тебя бернят маги+овер? или йа чот непонил?

Я не проигрываю им. Я указал на то, что Админ пофиксил, но оно не пофиксилось, а именно двойные ДОТ криты. + как оказалось, у нас на сервере криты по мане ДОТ эфектами это фича. Фича эта слишком сильная я расписал почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я не проигрываю им. Я указал на то, что Админ пофиксил, но оно не пофиксилось, а именно двойные ДОТ криты. + как оказалось, у нас на сервере криты по мане ДОТ эфектами это фича. Фича эта слишком сильная я расписал почему.

т.е. для тебя НИЧЕГО не изменилось, но слишком "сильная" фича?

так ты так и пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маги имба но пояемуто на олимп все летают сумонерами странно както



Это как вспомнить тему про криты берна верните а ТСа 4 пп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2017 17:20, VinDiesel сказал:

Ментал нож это Б грейд,рак


 

Спрашивали уже. Баф Servitor Share  по офу накладывается именно на хозяина.

 

 

 

Причем тут это?
Он не перенакладывается на себя и нельзя альтануть,чтобы сбить его нужно умереть без нубла или сбить другим бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SummonerOfDeath сказал:

Причем тут это?
Он не перенакладывается на себя и нельзя альтануть,чтобы сбить его нужно умереть без нубла или сбить другим бафом

я в курсе,все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VinDiesel сказал:

я в курсе,все норм)

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2017 15:26, Admin сказал:

Здесь вопрос в другом. Портит ли эта фича баланс, или вы просто так ноете, потому что это не как в оригинале?

ну крит ДОТа по хп еще можно понять. оживить скилы на отраву итд норм. но вот на МП это уже сильный дисбаланс. уже вроде как писали что теперь маги выжигают по ассисту быстрее бернеров ману. а на оли так еще сильнее влияет. Если вы считаете что эта "фича" не портит баланс, при котором маги бернят сильнее бернеров - оставляйте как есть) 

напомню что для активации этой "фичи" НЕ НУЖНО прохождение самого скила.. если бы шанс крита по мане проверялся бы ПОСЛЕ прохождения - это еще хоть как-то можно было понять.

Изменено пользователем Satan1cWarmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто читаю некоторых людей которые за самонера немогут убить мага у меня фейспалм случается))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе точно не влияет, кого маг убивает сбернив мп? он либо сам отваливается быстрей, либо убивает с просвета + аш, для варка это единственное чем он может жить на олимпе, иначе вобще мертвый класс, для оверов хз, разве что с ФСами на прямой, с масс смарт кубиком иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

на олимпе точно не влияет, кого маг убивает сбернив мп? он либо сам отваливается быстрей, либо убивает с просвета + аш, для варка это единственное чем он может жить на олимпе, иначе вобще мертвый класс, для оверов хз, разве что с ФСами на прямой, с масс смарт кубиком иначе никак.

Да он какахой стал,пока клинсанет то сдохнуть можно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Satan1cWarmaster сказал:

напомню что для активации этой "фичи" НЕ НУЖНО прохождение самого скила

Скил проходит. Критует и проходит.

и еще раз

Скил проходит.

Потому и критует.

 

Читай до просветления.



Интересно было бы увидеть крит хила, который не прошел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HawkC4 сказал:

Скил проходит. Критует и проходит.

и еще раз

Скил проходит.

Потому и критует.

 

Читай до просветления.


 

Интересно было бы увидеть крит хила, который не прошел ;)

Где на моих скринах скил проходит? Скил не проходит 8%, скил без прохождения критует на 800 мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...