Перейти к содержанию
Asterios

Видеомания 2


Admin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки! Спешим вам сообщить, что по многочисленным просьбам, конкурс "Видеомания" стартует вновь. У вас есть возможность показать игру такой, какой вы ее видите. Принимайте участие в конкурсе "Видеомания 2", делайте видеоролики и сами выбирайте лучший из них. Победителей ждут ценные призы!

Описание конкурса: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=44368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опача - заценим четам кулибины сделают... сам хочу научиться, но комп слабый (((

з.ы. первыйнах=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно будет посмотреть видео победителей)я бы сама с радостью поучавствовала в конкурсе,у меня много идей,да времени мало( экзамены блин((  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по скринам можно?

Можно, но врятли оно кого-то заинтересует. Хотяя... Чёрный квадрат ведь ,,шедевр'' :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты,а мне новый специальный мувек делать или выложить любимый из серии 11ти мувов ?   inlove

еще вопрос-можно сразу несколько своих роликов выкладывать в конкурс?

Изменено пользователем Zergahyenen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты,а мне новый специальный мувек делать или выложить любимый из серии 11ти мувов ?   inlove

еще вопрос-можно сразу несколько своих роликов выкладывать в конкурс?

Новый делать, уже выложенные ранее по правилам не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый делать, уже выложенные ранее по правилам не подходят.

вот блин-я новый только вчера выложил  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня как раз видюшко сдохло cray.gif

Изменено пользователем qpopc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я видюху сделаю! Ждите зара мли сеня вечером готово будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, использовать можно только видео с игры и скрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ролики Вы выкинули XD давно я так не ржал))

прям одни стивены спилберги и люки бессоны))

Изменено пользователем Nickson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю творческие конкурсы! :) Спасибо Администрации!Скажите, а до какого числа продлится конкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно часть видео-ряда отснять на одном сервере (например, Прайм), а часть - на другом (например, Хантер)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ролики Вы выкинули XD давно я так не ржал))

прям одни стивены спилберги и люки бессоны))

Ты прав, особенно видео про дровосека похоже на творчество стивена спилберга.biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неодного нормального видио с замесиками..

Печалька..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу, не флудьте вы тут, тем же туча + админом даже одна создана, идите туда. И флуд бы в конкурсном топике потереть (включая мой призыв ^_^).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, кризис творческого потенциала налицо... Хотя вру, не все так грустноrolleyes.gif

Ролик Ethereality как в классике - луч света в темном царстве... Есть все, что нужно - сюжет, приключение, любовь. Есть художественные ходы - воспоминания, открытый финал с непонятной концовкой, а не тупо его замочили - она прибежала и отомстила. Нигде не затянуто, в общем - отличная работа и явный лидер!

"История двух друзей" - неплоха по замыслу, но скомкана и не совсем понятна. За неимением лучшего - второе место... Если доработать - может состояться. И причем "ты много на себя взяла"? По логике - в конце тогда надо уход в затемнение под "я его слепила из того что было"... laugh.gif

"История эльфа" совершенно не воспринимается из-за плохого звука. Стоит переделать, да и с голосом поработать, или кого-то другого попросить. После этого может иметь шансы.

Все остальное же...lipsrsealed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...