Перейти к содержанию
Asterios

Обрыв связи


ANIBAL

Рекомендуемые сообщения

Клиент разрывает соединение периодически. Вин 7, интернет работает норм . Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ping error либо потери пакетов в этот момент не наблюдаются? (строка с данными рядом с миникартой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, GGumbo сказал:

ping error либо потери пакетов в этот момент не наблюдаются? (строка с данными рядом с миникартой)

Да пинг еррор есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит проблемы либо у вас с роутером либо у провайдера местного\магистрального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GGumbo сказал:

Значит проблемы либо у вас с роутером либо у провайдера местного\магистрального

У меня такая же ерунда каждые 5-7 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

’а ббЁа®ўЄ  ¬ аиагв  Є unspecified.mtw.ru [37.228.89.234]
б ¬ ЄбЁ¬ «м­л¬ зЁб«®¬ Їал¦Є®ў 30:

  1    <1 ¬б    <1 ¬б    <1 ¬б  192.168.1.1 
  2     1 ms    <1 ¬б     1 ms  10.255.255.1 
  3    <1 ¬б    <1 ¬б    <1 ¬б  10.168.0.4 
  4     1 ms    <1 ¬б    <1 ¬б  193.106.111.1 
  5    14 ms    12 ms    12 ms  msk-m9-cr1.rascom.as20764.net [195.208.208.223] 
  6    12 ms    13 ms    12 ms  80-64-96-22.rascom.as20764.net [80.64.96.22] 
  7    15 ms    15 ms    15 ms  80-64-108-3.rascom.as20764.net [80.64.108.3] 
  8    15 ms    15 ms    15 ms  unspecified.mtw.ru [37.228.89.234] 

’а ббЁа®ўЄ  § ўҐа襭 .

Вот трассировка 


 

 

Скрытый текст

tracert.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждые 7-10 мин игры пишет что прервано соединение с серверами. перезахожу и всё происходит так же-7:10 минут и вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое! Это просто жесть, играть невозможно! пошол на слив, 2 пачки убили у меня обрыв связи, перезашол извинился, 2 мин - ещё обрыв, ещё зашол - крит, зашол ещё - дисконект опять, хотя инет работает идеально, проблемма доступа только с х5.asterios.tm ваш маршрут через франкфурт глючит ужасно! потери пакетов до 20% иногда подскакивают! уберите этот маршрут вообще, что за бред? за 15 минут 3-4 вылета/крита! прилагаю ночные логи пинга, тож зашол хотел поиграть пока ивент, а фиг, только нервы потратил...

пинг производил паралельно 4х серверов чтоб вы видели что проблемма не на моей стороне, глючит только маршрут к вашему серверу! Вы просто гляньте сколько потерь! Сказать что это жесть - ничего не сказать...

http://dropmefiles.com/cL3if

это норм маршрут по вашему?

 

mr.png



22.12.2016 01:48, GGumbo сказал:

Значит проблемы либо у вас с роутером либо у провайдера местного\магистрального

помойму магисталка блочит прямые маршруты к вам... (IMHO) как решить проблему то? есть мысли (кроме покупки впн расположенного... где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вечера субботы такая фигня. Думала дело во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, HawkC4 сказал:

Не перегибайте палку.

Не у всех такая проблема.

Сам не перегибай, такая проблема у всех кто ходит через этот маршрут, уверен таких много, просто большинство думает что это у них что то с компом или с роутером, или с провайдером, знали бы они что это не их проблеммы... да ещё и раздел техподдержки (этот) закрыт для создания тем, ребят надо что то решать, мы тоже поиграть хотим иногда, 3й день пытаюсь зайти покачаться/пофармить и всегда нажимаю alt+f4 играть невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, xEvaSaintx сказал:

такая проблема у всех кто ходит через этот маршрут

как тут может помочь администрация Астериоса?

маршрутами она не владеет.

а что если завтра вы вздумаете через новую зеландию подключиться и скажете "у меня нет другого провайдера, сделайте так, чтобы я мог играть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HawkC4 сказал:

как тут может помочь администрация Астериоса?

маршрутами она не владеет.

а что если завтра вы вздумаете через новую зеландию подключиться и скажете "у меня нет другого провайдера, сделайте так, чтобы я мог играть"?

Я ничего не вздумаю, проблема только с подключением к астериос, неужели совсем ничего сделать нельзя? Я ведь тоже хочу играть на астериосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, xEvaSaintx сказал:

неужели совсем ничего сделать нельзя?

Пообщайтесь с вашим провайдером, спросите, почему он свой трафик гонит таким образом.

Вот тут человек придумал как обойти проблемы своего провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера ещё специалист приходил, всё осмотрел, проверил, сказал что оборудование в идеальном порядке, с их стороны тоже нет никаких проблем, вы поймите, кроме как с астериосом у меня нет проблем, интернет у меня лучший, без ограничений по скорости и трафику, я фильмы в HD смотреть могу хоть в 5 потоков одновременно, потери пакетов на другие серверы отсутвуют, вот прям сейчас могу запустить хоть на сутки пинговать гугл, например, и потерь не будет вообще, стоит начать пинговать астериос и потери будут сразу же, и теряются пакеты во франкфурте, какой вопрос тогда к провайдеру моему?

ещё непонятка с маршрутами если пинговать астер - один маршрут, взять точку чуть ближе - совсем другой, ещё ближе - опять меняется, я не спец в этом, но тут явно что то нечисто, видимо защита от ДДОС так работает, но нам то что делать теперь? уверен что таких как я сотни, не меня же одного через франкфурт отправляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 4G читали в предыдущем посте?

Человек просто поменял провайдера и проблемы кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...