Перейти к содержанию
Asterios

Blue Talisman - Reflection ???


RonaldoLima

Рекомендуемые сообщения

Зато это дает дестрам хоть какой то шанс победить на оли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% рефлекта на 5 секунд, смысл ?) 



1 минуту назад, Врозыске сказал:

Зато это дает дестрам хоть какой то шанс победить на оли :lol:

у дестров всегда есть шансы и очень хорошие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, Врозыске said:

Зато это дает дестрам хоть какой то шанс победить на оли :lol:

действитно, а то чот слабенькие какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, вы понимаете, что база l2j.ru основывается на данных, подгружаемых из эмулятора l2j, о чем даже говорит название сайта.

А эмулятор l2j разрабатывается в открытом доступе, руками, все данные вносятся тоже руками и берутся откуда-то из головы или из статей в интернете, или в лучшем случае из оф. скриптов, но переносятся вручную. Это означает огромное количество неточностей и даже откровенного бреда иногда.

 

Вот пример, каким образом эти данные появляются и исправляются: https://bitbucket.org/l2jserver/l2j_datapack/commits/955921d04b36ef5e1ab9f1b1b5e31c79b943d7dc

 

У нас же данные подгружаются напрямую из оф. скриптов, мы не вносим их руками. Такого загрузчика я ни у одного конкурента нигде больше не видел, потому что он крайне сложен в реализации.

Т.е. нам не приходится вообще трогать датапак, мы меняем только ядро, оперируем с готовыми и проверенными данными, а не фантазиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Админ вы же понимаете что при такой работе данного талика он становится не юзабельным и 90% игроков его просто удалят за ненадобностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

Товарищ Админ вы же понимаете что при такой работе данного талика он становится не юзабельным и 90% игроков его просто удалят за ненадобностью?

это катастрофа? Все стоит удалять л2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если везде так то будет так если не так то будет как было:lol: просто ждите изменений:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Admin сказал:

Я надеюсь, вы понимаете, что база l2j.ru основывается на данных, подгружаемых из эмулятора l2j, о чем даже говорит название сайта.

А эмулятор l2j разрабатывается в открытом доступе, руками, все данные вносятся тоже руками и берутся откуда-то из головы или из статей в интернете, или в лучшем случае из оф. скриптов, но переносятся вручную. Это означает огромное количество неточностей и даже откровенного бреда иногда.

 

Вот пример, каким образом эти данные появляются и исправляются: https://bitbucket.org/l2jserver/l2j_datapack/commits/955921d04b36ef5e1ab9f1b1b5e31c79b943d7dc

 

У нас же данные подгружаются напрямую из оф. скриптов, мы не вносим их руками. Такого загрузчика я ни у одного конкурента нигде больше не видел, потому что он крайне сложен в реализации.

Т.е. нам не приходится вообще трогать датапак, мы меняем только ядро, оперируем с готовыми и проверенными данными, а не фантазиями.

Это понятно, но на старом х55 время действий было 2мин, здесь 5 сек, Дим понимаешь что смысл данного талисмана теряется... ?
 при время каста 4 секунды, быстрее откинешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЧерныйДрозд сказал:

По оф серверу это скрипты, а не то, что ты написал

По оффу сейчас скрипты: рефлект и вампирик не только на мили атаки идёт, а и на скилы и на рендж атаки, это так для справочки. Так же давайте не забывать что ХФ и ГОД хроники разные и тыкать что на оффе м.б. он уже 5 сек не логично. На оффе тоже много было недочетов по поводу скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RonaldoLima сказал:

Это понятно, но на старом х55 время действий было 2мин, здесь 5 сек, Дим понимаешь что смысл данного талисмана теряется... 

Безполезных талисманов и так куча. Одним больше, ничего страшного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, R1k1maru сказал:

это катастрофа? Все стоит удалять л2?

я думаю что данный талик вводился не просто так, а при ныняшней его работе он бесполезен, может стоит тогда задуматься что зря его тронули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Безполезных талисманов и так куча. Одним больше, ничего страшного))

вот именно! полезных таликов единица, так еще меньше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, garrik сказал:

я думаю что данный талик вводился не просто так, а при ныняшней его работе он бесполезен, может стоит тогда задуматься что зря его тронули?

ну возможно,но если это оф дата пак,то нет смысла возмущаться. Ибо не вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конкретного ответа администрации по поводу талика так и не увидел!вы будете ему возвращать его прежний смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Товарищ Админ вы же понимаете что при такой работе данного талика он становится не юзабельным и 90% игроков его просто удалят за ненадобностью?

Нам все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...