Перейти к содержанию
Asterios

Item Skill за голди


GLORYtoUKRAINE

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, GLORYtoUKRAINE сказал:

Я долго вставлял атт потом добавили атт в альтб! Мне нужен точный ответ от администрации сервера. Пусть зайдет  Drin  и скажет: "некогда такого на Хантере не будет". Я возьму его слова как гарантию я покойной душой пойду покупать лси и вставлять в пушку. 

я не могу такого обещать, потому что я подумываю над разработкой сервиса вставки ЛСов, но пока это не более чем размышления, я пока не определился буду ли разрабатывать, и если буду то в каком виде, но вряд ли можно будет выбрать 100% конкретный скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Порнушка сказал:

Если сделают такую функцию в альт б, то у многих бизнес с лсами провалится...

 

Да и сколько адены уходило, у меня на старом сервере уходило бывало по 10млрд  за лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Drin сказал:

я не могу такого обещать, потому что я подумываю над разработкой сервиса вставки ЛСов, но пока это не более чем размышления, я пока не определился буду ли разрабатывать, и если буду то в каком виде, но вряд ли можно будет выбрать 100% конкретный скилл

Сделайте за большую плату аденой на выбор 4 типа, трату ЛСов оставить:

 1) Синий активка

 2) Синий пасивка

 3) Красный активка

 4) Красный пасивка

 

Рандом отлова останетса, адена фастом уходит с сервера ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У людей месяцы уходили что бы поймать лс"ы для оли,  а тут кривые бомжы будут с топ лсами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Антенор сказал:

В этом то и прикол. Давайте не извращать игру, а.

 

Для вопросов и предложений есть в общем разделе, за темы вне раздела я бы РО давал на месяц. 

Я бы его еще в школу отправил, грамматику подучить, а то вместо "Ы" они "И" писать научились, а вот остальные правила речи по забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто автоматизация вставки-закупил ЛС-ов-закупил гемов и включил механизм))

Смотришь описание вставки-фигня-механизм вставляет следующий))

Смотришь-что-то интересное выпало-жмешь кнопку СТОП и тащищься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Drin сказал:

я не могу такого обещать, потому что я подумываю над разработкой сервиса вставки ЛСов, но пока это не более чем размышления, я пока не определился буду ли разрабатывать, и если буду то в каком виде, но вряд ли можно будет выбрать 100% конкретный скилл

И на єтом спасибо, буду ждать когда добавите))). Время у меня есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GLORYtoUKRAINE сказал:

И на єтом спасибо, буду ждать когда добавите))). Время у меня есть)

удачи, как известно обещанного 3 года ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, BaffniMenya сказал:

Просто автоматизация вставки-закупил ЛС-ов-закупил гемов и включил механизм))

Смотришь описание вставки-фигня-механизм вставляет следующий))

Смотришь-что-то интересное выпало-жмешь кнопку СТОП и тащищься))

 

И так автоматом почти куда проще ?

Пушку перетащил и все остальное само ставится. 

 

Раньше каждый раз лс снимать надо было и все руками ставить заново 



Я в последнее время хочу что бы форум вообще закрыли, играли раньше без супер идей от гениев.

 

А если что то и предлагали то в 99.9% случаях это не делали. 

 

А сейчас что пасан упал, зашел на форум орет порежте меня убивают, тыкал лс, атт устал зашел на форум ныть, люди на лс и атт деньги какие то имели.

 

Через пару дней зайдет очередной гений и предложит точку скилов за голды и может тогда у людей бомбанет или адекватных людей на форуме 5% ?

 

Многие эти улучшения портят игру .

 

Правильно админ сказал за предложение не в раздели баллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Антенор сказал:

 

И так автоматом почти куда проще ?

Пушку перетащил и все остальное само ставится. 

 

Раньше каждый раз лс снимать надо было и все руками ставить заново 


 

Я в последнее время хочу что бы форум вообще закрыли, играли раньше без супер идей от гениев.

 

 

А если что то и предлагали то в 99.9% случаях это не делали. 

 

А сейчас что пасан упал, зашел на форум орет порежте меня убивают, тыкал лс, атт устал зашел на форум ныть, люди на лс и атт деньги какие то имели.

 

Через пару дней зайдет очередной гений и предложит точку скилов за голды и может тогда у людей бомбанет или адекватных людей на форуме 5% ?

 

Многие эти улучшения портят игру .

 

Правильно админ сказал за предложение не в раздели баллы.

от тебя желчью прям так и несёт, самому не противно?или боишься, что народ уравнится в ЛСах в пухах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация, прекратите идти на поводу у всех подряд. 

Если вы хотите просто побыстрее выкачать деньги из игроков, то ок. Если работать на длительную перспетиву сервера- тормозите. Вы сервер гробите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МэрлинМонро сказал:

от тебя желчью прям так и несёт, самому не противно?или боишься, что народ уравнится в ЛСах в пухах?

Какое уравнияются, ты куришь что-то? Что вставка АТР, что вставка лса за сильв/голд в альт б это бред. Всю жизнь на большенстве даже карявых фришках вставляли всё это руками, это никогда небыло проблеммой и вообще игнорили хоть 100ккк тратили на лсы всем было пофигу, если убрать ручную вставку этого на сервере в определённый момент адены станет больше чем было на старом хантере вообще! Итога админы ещё в половину режут фарм локи как это было до этого и потом все будут ныть, по этому поводу...

Уважаемый Дрин будьте добры не вводить всё о чём ноют те кто заходит на форум, как правило ноют те кто не то что-бы незнают о чём ноют, некоторые даже механики игры не знают вообще, как в какой-то теме говорили ставьте в приоритете мнения тех кто играет в линейку больше 5+ лет, особенно тех кто играет столько тут, а новичков не игнорить конечно, но в приоритет не ставить. И вообще лучше выносите на голосование или хотябы предупреждайте о введении, хоть посмотрите нужно это людям или нет...

Кстати можно тп в ГХ в альт б вниз опустить, те кто 7+ лет играет тут привыкали лететь в города и жать 1 строку, сейчас туда по 10-20 раз на дню летают тупо машинально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у вас тут новенького ...
Мне продолжать мр3 Ла2 треки с видео роликами делать ?!
Asteriоs FM для радио придумаю что ни будь отдельно, куча дел - декабрь да и ещё день рождения на носу))
Я что то не могу зайти в игру для создание видео роликов для музыки своей DJ CША ххВАМПИРхх, надо закончить пару клипов. Ла2 
Эними Пк отдельный привет, для вас сделан трек pvp )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу за галды вытаскивать ЛС у пративника прямо на оли. Кагда сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, МэрлинМонро сказал:

от тебя желчью прям так и несёт, самому не противно?или боишься, что народ уравнится в ЛСах в пухах?


Пфф. просто нытики портят игру которая мне нравится, Анака порезали потому что налоурейтах наплакали, фарм стал хуже,  атт люди продавали им это немного аден приносило, теперь они мусор, я понимаю что это не особо влияет на экономику, но все же, обмен 150 атт на 300 тоже выводил адену, сет заатрибутить выходило 1-1,5 млрд в среднем. Теперь все ставят за сильвы. 
Далее лс, лс люди продают и делают не плохие деньги, что бы в топ пуху поймать лс у людей уходит не один млрд. это тоже выводит адену. 
А если сделают за голду.

А потом раки типо тс кричат почему голд 2,5лярда, да из-за таких супер идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sinoobi сказал:

Какое уравнияются, ты куришь что-то? Что вставка АТР, что вставка лса за сильв/голд в альт б это бред. Всю жизнь на большенстве даже карявых фришках вставляли всё это руками, это никогда небыло проблеммой и вообще игнорили хоть 100ккк тратили на лсы всем было пофигу, если убрать ручную вставку этого на сервере в определённый момент адены станет больше чем было на старом хантере вообще! Итога админы ещё в половину режут фарм локи как это было до этого и потом все будут ныть, по этому поводу...

Уважаемый Дрин будьте добры не вводить всё о чём ноют те кто заходит на форум, как правило ноют те кто не то что-бы незнают о чём ноют, некоторые даже механики игры не знают вообще, как в какой-то теме говорили ставьте в приоритете мнения тех кто играет в линейку больше 5+ лет, особенно тех кто играет столько тут, а новичков не игнорить конечно, но в приоритет не ставить. И вообще лучше выносите на голосование или хотябы предупреждайте о введении, хоть посмотрите нужно это людям или нет...

Кстати можно тп в ГХ в альт б вниз опустить, те кто 7+ лет играет тут привыкали лететь в города и жать 1 строку, сейчас туда по 10-20 раз на дню летают тупо машинально...

что мешает админы выводить адену вставкой лс за неё?ты узко мыслишь, поверь мне, даже если и введут эту функцию, то предусмотрят всё до мельчайших подробностей, она не внесёт никакого дисбаланса, а лишь сэкономит время, которое можно потратить на фан, это далеко не 2009-й, когда теперешние игроки учились тогда в школах/вузах и у них было уйма свободного времени, сейчас у многих семьи, работа и лишь пару часов вечером на игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МэрлинМонро сказал:

что мешает админы выводить адену вставкой лс за неё?ты узко мыслишь, поверь мне, даже если и введут эту функцию, то предусмотрят всё до мельчайших подробностей, она не внесёт никакого дисбаланса, а лишь сэкономит время, которое можно потратить на фан, это далеко не 2009-й, когда теперешние игроки учились тогда в школах/вузах и у них было уйма свободного времени, сейчас у многих семьи, работа и лишь пару часов вечером на игру

Теоретик форумный, ты сейчас много фана наблюдаешь? Типа больше проблем нет, кроме лс-ов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МэрлинМонро сказал:

что мешает админы выводить адену вставкой лс за неё?ты узко мыслишь, поверь мне, даже если и введут эту функцию, то предусмотрят всё до мельчайших подробностей, она не внесёт никакого дисбаланса, а лишь сэкономит время, которое можно потратить на фан, это далеко не 2009-й, когда теперешние игроки учились тогда в школах/вузах и у них было уйма свободного времени, сейчас у многих семьи, работа и лишь пару часов вечером на игру

 

 

Атт за адену ввели ? Уходит адена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужна эта функция в альт б, она нормально выводит аденку - например я на олимп чара потратил уже более 20ккк аден, все ловится - дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Drin сказал:

я не могу такого обещать, потому что я подумываю над разработкой сервиса вставки ЛСов, но пока это не более чем размышления, я пока не определился буду ли разрабатывать, и если буду то в каком виде, но вряд ли можно будет выбрать 100% конкретный скилл

можно оставить как есть и шансы, и цену в аденах, но добавить строчки  "Пассивный скилл", "Активный скилл", "Шансовый скилл", "Статы" (типа +STR). Игрок выбирает пушку, ЛС, гемстоны, выбирает нужную строку и у него из инвентаря начинает пропадать адена, ЛСы и гемстоны до тех пор, пока не поймается ЛЮБОЙ скилл или стат из выбранного перечня. Ну или пока не закончится что-то из нужного для вставки. Это единственное, что можно сделать без вреда серверу. А вставка нужного ЛСа за адену/голд - нарушение игрового процесса и торговли. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sinoobi сказал:

Какое уравнияются, ты куришь что-то? Что вставка АТР, что вставка лса за сильв/голд в альт б это бред. Всю жизнь на большенстве даже карявых фришках вставляли всё это руками, это никогда небыло проблеммой и вообще игнорили хоть 100ккк тратили на лсы всем было пофигу, если убрать ручную вставку этого на сервере в определённый момент адены станет больше чем было на старом хантере вообще! Итога админы ещё в половину режут фарм локи как это было до этого и потом все будут ныть, по этому поводу...

Уважаемый Дрин будьте добры не вводить всё о чём ноют те кто заходит на форум, как правило ноют те кто не то что-бы незнают о чём ноют, некоторые даже механики игры не знают вообще, как в какой-то теме говорили ставьте в приоритете мнения тех кто играет в линейку больше 5+ лет, особенно тех кто играет столько тут, а новичков не игнорить конечно, но в приоритет не ставить. И вообще лучше выносите на голосование или хотябы предупреждайте о введении, хоть посмотрите нужно это людям или нет...

Кстати можно тп в ГХ в альт б вниз опустить, те кто 7+ лет играет тут привыкали лететь в города и жать 1 строку, сейчас туда по 10-20 раз на дню летают тупо машинально...

мысли о аугментации через альт+б у меня появились не из-за "нытья", они родились гораздо раньше, еще когда я начал разрабатывать вставку атрибутов, но как я и говорил, если и будет такое - то это будет "рулетка" в некотором смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тэфи сказал:

Ув. Администрация, прекратите идти на поводу у всех подряд. 

Если вы хотите просто побыстрее выкачать деньги из игроков, то ок. Если работать на длительную перспетиву сервера- тормозите. Вы сервер гробите.

Меня тоже поражает "отзывчивость" администрации сервера... В годы моей молодости она себе такого не позволяла))) А тут админ почти в каждой теме отписывает и фастом патчи выпускает... К добру ли это?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rivero сказал:

Хачу за галды вытаскивать ЛС у пративника прямо на оли. Кагда сделают?

 

35 минут назад, Drin сказал:

мысли о аугментации через альт+б у меня появились не из-за "нытья", они родились гораздо раньше, еще когда я начал разрабатывать вставку атрибутов, но как я и говорил, если и будет такое - то это будет "рулетка" в некотором смысле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Drin сказал:

я не могу такого обещать, потому что я подумываю над разработкой сервиса вставки ЛСов, но пока это не более чем размышления, я пока не определился буду ли разрабатывать, и если буду то в каком виде, но вряд ли можно будет выбрать 100% конкретный скилл

Нет, плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто далеко не всем обновления нравятся, я понимаю что Админы что хочу то и ворочу, но все же может немного стоит прислушиваться к мнению игроков, но тут же опять  "Палка о двух концах"  не всех стоит слушать, был один парень который писал свои идею по "улучшению"  сервера разрывался там, а сейчас он уже тут не играет, а люди тут по 5-7 лет играют. 

 

Раньше было куча тем с голосованиями, пример  кансел и код сб, все обсуждали надо это или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Defloration сказал:

автор имбицил )

Не абзывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МэрлинМонро сказал:

что мешает админы выводить адену вставкой лс за неё?ты узко мыслишь, поверь мне, даже если и введут эту функцию, то предусмотрят всё до мельчайших подробностей, она не внесёт никакого дисбаланса, а лишь сэкономит время, которое можно потратить на фан, это далеко не 2009-й, когда теперешние игроки учились тогда в школах/вузах и у них было уйма свободного времени, сейчас у многих семьи, работа и лишь пару часов вечером на игру

ну наверное потому что это не будет за адену скорее всего....Какое время? Нечего экономить, лсы ловят в основном как раз таки в свободное время, пока нету ни фана, ни фарма ни ещё чего либо... В этом то и весь прикол. Всё это всегда и делалось в свободное время между фанами и прочим... А по поводу якобы 2 часов игры, таких единици, больше чем уверен что эти люди и больше седят, просто часто афкшат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...