Перейти к содержанию
Asterios

Есть ровный Ав ?


Ottawa

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Bushranger сказал:

Кам05? Серьёзно?:lol: Ну ладно)) Он что щас типа нормальный?)

На РИ пофигу и первопрофный тоже, а вот на раш который на тебя дебаф вешает (не стан), позволяет бить по тебе скиллом Contagion, который почти не имеет отката при правильном бафе) и дамажит он очень больно. И если сейчас весь бой с таким "прошаренным" берсом стоять он тебя снесёт секунд за 10) Банки не помогут, блида нет. Миссион импосибл :) 

 

Я когда играл берсы вообще тряпками были, половина вообще не знала что у них клинс есть. Там тупо СБ вешаешь и чел стоит с руки тебя гасит...

нет , он дно , я норм берсов и не видел если честно ) но без шилы и апа я их не ощущал , или убивали с 1 крита под мега забафом , или падали с 1го бека если я под кк , на альте  вот такие бесконечные пвп получались ) эт года 3 назад было наверное и раньше )  как щас у ножей с берсами не знаю точно , ибо играю бишом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, Defloration сказал:

нет , он дно , я норм берсов и не видел если честно ) но без шилы и апа я их не ощущал , или убивали с 1 крита под мега забафом , или падали с 1го бека если я под кк , на альте  вот такие бесконечные пвп получались ) эт года 3 назад было наверное и раньше )  как щас у ножей с берсами не знаю точно , ибо играю бишом

Я ещё в поле не выходил, но думаю что ничего особо не изменилось. Да не, ножа вообще очень трудно за берса убить, но шансы есть, просто шарить надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...