Перейти к содержанию
Asterios

Есть ровный Ав ?


Ottawa

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться именно с тату, а конкретно для пвп в поле, не для олимпа...

Изначально у меня стояли тату +4 декс, +4 кон - 8 стр, +4 вит - 4 инт.

Я вот хочу вогнать всё в СТР, так как тогл "фокус скилл мастери" влияет от СТР и дает шанс на прохождения скила без кд.

В дуалы словил +1СТР, теперь хочу сделать тату на СТР, но ломаю голову что порезать . 

Ведь порезав Кон буду ловить стан абсолютно от всех, не важно какой эквип, а если резать Декс , то не так переживаю за уворот, как за то что порежется бег и ск. атаки.

Если есть грамотные Ав - напишите свои мысли по тату..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Тестить не умеешь?

Могу предложить +3стр-3декс +2стр-2кон +4вит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кон -5 стр +5 

Вит + 4 инт -4.

 

Я пока так бегаю, я пока не очень ровный, сегодня первый день в хс выходил 



Ворпал и так дает резист стан, и серьги

 

-5 кон не так страшно 



Фул баф качаю пока что, кстати кто из старых дагеров есть кроме СексКара ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый грамотный билд сейчас учитывая что серваку месяц:

 

1. +2Str -2Dex

2. +3Con -3Dex

3. +4Wit -4Int

 

Бустим 2 Str для безоткатных абилок и 3 Con для жиру

Режем 5Dex (уворот, скорость, шанс х2 и летала, крит шанс и т.д)

Ну а Wit для прокидки нубла, хекса и прочей лабуды

 

Dex компенсируется заточкой скиллов на смертельный удар, там выходит такой 1 или 2. Это х2 и летал.

Уворот бустим УЕ, ГВ скорость бустим BB и теми же УЕ и ГВ.

 

Профит.

 

P.S Я не норм, я тряпка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ottawa сказал:

то не так переживаю за уворот, как за то что порежется бег и ск. атаки.

там совсем маленькие цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грамотный ав тебе говорит реж СТР
и бусти декс и кон , ибо ФСМ урезан

по 3 безоткатных шса как раньше не будет с бустом СТР

а еще грамотный ав тебе говорит  - удали ав и сделай тх или пв , они критуют ровно столько же , но имеют более нужные скилы и больший запас хп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Defloration сказал:

грамотный ав тебе говорит реж СТР
и бусти декс и кон , ибо ФСМ урезан

по 3 безоткатных шса как раньше не будет с бустом СТР

а еще грамотный ав тебе говорит  - удали ав и сделай тх или пв , они критуют ровно столько же , но имеют более нужные скилы и больший запас хп

 

Да, вот это наверное самый грамотный билд, но скилл мастери вроде хорошо прокает, но не критично совсем и без +Str.

Но если оч сильно зарезать STR - дизармики по кд здрасьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Defloration сказал:

грамотный ав тебе говорит реж СТР
и бусти декс и кон , ибо ФСМ урезан

грамотный АВ знает что СТР спасает от дизарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим +5 Str +4 Con -9Dex  , при этом вы потеряете скорость (которая компенсируется скилом Ghost Walking) , уворот (пора уже смериться , что для персонажа уворот - не самая сильная его сторона и не стоит на него возлогать особые надежды) ну и скорость атаки (в прочем важная именно для АВ (в отличии от других даггеров) харрактеристика , но она легко удоблетворяется правильным бафом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bushranger сказал:

Самый грамотный билд сейчас учитывая что серваку месяц:

 

1. +2Str -2Dex

2. +3Con -3Dex

3. +4Wit -4Int

 

Бустим 2 Str для безоткатных абилок и 3 Con для жиру

Режем 5Dex (уворот, скорость, шанс х2 и летала, крит шанс и т.д)

Ну а Wit для прокидки нубла, хекса и прочей лабуды

 

Dex компенсируется заточкой скиллов на смертельный удар, там выходит такой 1 или 2. Это х2 и летал.

Уворот бустим УЕ, ГВ скорость бустим BB и теми же УЕ и ГВ.

 

Профит.

 

P.S Я не норм, я тряпка.

Бустим на 30 секунд)))). А в циферках -5 декс сколько бега отбирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 4inha сказал:

Бустим на 30 секунд)))). А в циферках -5 декс сколько бега отбирает?

Под FSM может прокнуть на х2 и будет уже не 30, а 60.

Да, не отрицаю, что по времени не особо и долго выходит даже минута, но -5 декса это не -9 как обычно любят резать большинство ножей.

На уворот у нас по кд пассивка акробатик мув, сэнд бомб который прокает в 90% случаев, УЕ, ГВ. Это хороший буст, а для особо осторожных можно ткнуть лс и взять саб с хавка.

По скорости бега тут вообще вопросов не должно возникать. Срежет такой билд немножко, а бустить мы всегда сможем BB, тем же ГВ.

Хаст можно скомпенсировать дуал мв дагерами или ножом на хаст. Учитывая что СА на КД при х2 только работает.

А в циферках сколько не знаю, но не очень много) Надо смотреть)

 

Резать КОН как по мне бредятина. Только не АВ. Очень дохлый выйдет и дебафы будешь ловить по кд. Str не столь критично, но можно простоять весь бой против берса в дизарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режьте кон,вы дд,а не танки,хп и другими способами можно разогнать!!!+5стр+4декс либо +4стр+4декс+4вит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, enotpataskun сказал:

Ставим +5 Str +4 Con -9Dex  , при этом вы потеряете скорость (которая компенсируется скилом Ghost Walking) , уворот (пора уже смериться , что для персонажа уворот - не самая сильная его сторона и не стоит на него возлогать особые надежды) ну и скорость атаки (в прочем важная именно для АВ (в отличии от других даггеров) харрактеристика , но она легко удоблетворяется правильным бафом)

Чувак это же из гайда лохматых годов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать кон? Для фсм? Профита мало. От тебя достаточно выдать норм бэк, пусть он один, главное чтобы кританул. (ИМХО). Я предложил бы и для поля и для фана, тату на каст +4wit -4int. и татушку на ловкость +4 DEX - 4 STR. При условии среднего буста(ворпал лайт сета +10,кстати тоже прибавляет хп. С последующим точем идет увелечение хп, рубаха на хп 10, чего у меня нет =(. Если и быть экстремалом, то это может только один дагер ТХ(мираж). Но это все мое имхо, вы сами делаете своего перса это мое мнение. Пока нет норм буста играй с теми тату, которые щас на тебе с -8 стр. Как будет сетик точенный рубаха пояс, просто снии тату на хп и бегай так. Рано снял сам наверное эту тату, но понравися один видосик этого парня. Не реклама.

https://www.youtube.com/watch?v=m7eTMXVZyiA&t=357s

Да и стр не обязательно добавлять, куда профитнее его просто не урезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, killerdance сказал:

Режьте кон,вы дд,а не танки,хп и другими способами можно разогнать!!!+5стр+4декс либо +4стр+4декс+4вит

-9 КОН и у тебя будет 10к хп с натяжкой. Это говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 4inha сказал:

Резать кон? Для фсм? Профита мало. От тебя достаточно выдать норм бэк, пусть он один, главное чтобы кританул. (ИМХО). Я предложил бы и для поля и для фана, тату на каст +4wit -4int. и татушку на ловкость +4 DEX - 4 STR. При условии среднего буста(ворпал лайт сета +10,кстати тоже прибавляет хп. С последующим точем идет увелечение хп, рубаха на хп 10, чего у меня нет =(. Если и быть экстремалом, то это может только один дагер ТХ(мираж). Но это все мое имхо, вы сами делаете своего перса это мое мнение. Пока нет норм буста играй с теми тату, которые щас на тебе с -8 стр. Как будет сетик точенный рубаха пояс, просто снии тату на хп и бегай так. Рано снял сам наверное эту тату, но понравися один видосик этого парня. Не реклама.

https://www.youtube.com/watch?v=m7eTMXVZyiA&t=357s

Да и стр не обязательно добавлять, куда профитнее его просто не урезать.

Если честно я когда АВ своего докачал, посмотрел так на статы и подумал "а может вообще без тату бегать?"

Ну рили, норм же статы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Bushranger сказал:

-9 КОН и у тебя будет 10к хп с натяжкой. Это говно.

10 сет,рубашка на хп,+1кон в пуху,валакас,боди,чов,виталити сонг - может что и забыл...ну явно больше 10к будет!

з.ы..Хотя пожалуй АВ это единственный ножь,которому я бы  вообще не ставил тату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

10 сет,рубашка на хп,+1кон в пуху,валакас,боди,чов,виталити сонг - может что и забыл...ну явно больше 10к будет!

з.ы..Хотя пожалуй АВ это единственный ножь,которому я бы  вообще не ставил тату...

Я бегал за АВ тут 2 года, ещё ранее за ПВ. С валиком и рубашкой, при правильном бафе с 20 шмотом, у АВ 10 с копейками, у ПВ 12 с копейками. Ловить +1 КОН в мэйн пуху - это говно) Ну будет у тебя 11к, сути то не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуалы выкини



Только что, Bushranger сказал:

Я бегал за АВ тут 2 года, ещё ранее за ПВ. С валиком и рубашкой, при правильном бафе с 20 шмотом, у АВ 10 с копейками, у ПВ 12 с копейками. Ловить +1 КОН в мэйн пуху - это говно) Ну будет у тебя 11к, сути то не меняет.

Сейчас кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ANIBAL сказал:

дуалы выкини


 

Сейчас кем

 

АВ)

А чё выкинуть то?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Bushranger сказал:

Под FSM может прокнуть на х2 и будет уже не 30, а 60.

Да, не отрицаю, что по времени не особо и долго выходит даже минута, но -5 декса это не -9 как обычно любят резать большинство ножей.

На уворот у нас по кд пассивка акробатик мув, сэнд бомб который прокает в 90% случаев, УЕ, ГВ. Это хороший буст, а для особо осторожных можно ткнуть лс и взять саб с хавка.

По скорости бега тут вообще вопросов не должно возникать. Срежет такой билд немножко, а бустить мы всегда сможем BB, тем же ГВ.

Хаст можно скомпенсировать дуал мв дагерами или ножом на хаст. Учитывая что СА на КД при х2 только работает.

А в циферках сколько не знаю, но не очень много) Надо смотреть)

 

Резать КОН как по мне бредятина. Только не АВ. Очень дохлый выйдет и дебафы будешь ловить по кд. Str не столь критично, но можно простоять весь бой против берса в дизарме.

я понял. но тут еще о5 же все зависит какой фан? Для соло фана резать декс ну если поверить тебе на слово, то мэйби и актуально. Арб, сб и с +5 дексом не догнать если с шса не убил и бросок не прошел. С хайда бэк не беру в счет. Но против тех же самих дагеров с - дексом, как чувствовать будет ав? Для соло фана нужна живучесть. Не буду говорить за билд с - декс, но я бы такие тату не ставил. А если фан под бишом, то можно попробовать, повторяю попробовать поставить татушки на стр и порезать кон. Сделать вывод о работе ФСМ и дальше уже сделать тату под себя. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем , всё потестил. Остановился на таких тату  : +3 стр -3 декс, +2 стр - 2 кон, +4 вит - 4 инт..   и в пуху +1стр, в итоге показатель стр 48..

С ФСМ частенько скилы без кд проскакивают, кон не сильно урезался, ну и -3 декса , соотвенственно, тоже, отняло 5 бега и 80 ск атаки.. 3 уворота.

Всем спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 4inha сказал:

я понял. но тут еще о5 же все зависит какой фан? Для соло фана резать декс ну если поверить тебе на слово, то мэйби и актуально. Арб, сб и с +5 дексом не догнать если с шса не убил и бросок не прошел. С хайда бэк не беру в счет. Но против тех же самих дагеров с - дексом, как чувствовать будет ав? Для соло фана нужна живучесть. Не буду говорить за билд с - декс, но я бы такие тату не ставил. А если фан под бишом, то можно попробовать, повторяю попробовать поставить татушки на стр и порезать кон. Сделать вывод о работе ФСМ и дальше уже сделать тату под себя. Вот.

Я хз это всё очень ситуативно, каждый под себя подбирает. Я бегаю сейчас с этим билдом. Меня устраивает ХП и всё остальное. Откат скиллов не так сильно и нужен, поскольку с дуалами все ударные скиллы кроме BB успевают откатить и их можно давать по новой. Так что можно даже упор в -Str сделать, но не сильно (не надо -9 пожалуйста). И опять же ситуативно, можно при пвп с берсом простоять тупо в дизарме и никто никого не убьёт)))

 

Арбы я хз у меня проблем никогда не было даже при лоу эквипе. Под УЕ тебя тупо не убить. ШС>ББ>Блафф если прокнул то это труп. Раньше ещё проще было, на каждый блинк был Шадоу Стэп)



3 минуты назад, Ottawa сказал:

В общем , всё потестил. Остановился на таких тату  : +3 стр -3 декс, +2 стр - 2 кон, +4 вит - 4 инт..   и в пуху +1стр, в итоге показатель стр 48..

С ФСМ частенько скилы без кд проскакивают, кон не сильно урезался, ну и -3 декса , соотвенственно, тоже, отняло 5 бега и 80 ск атаки.. 3 уворота.

Всем спасибо за ответы

Имеет место быть, а хп сколько если не секрет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bushranger сказал:

Я хз это всё очень ситуативно, каждый под себя подбирает. Я бегаю сейчас с этим билдом. Меня устраивает ХП и всё остальное. Откат скиллов не так сильно и нужен, поскольку с дуалами все ударные скиллы кроме BB успевают откатить и их можно давать по новой. Так что можно даже упор в -Str сделать, но не сильно (не надо -9 пожалуйста). И опять же ситуативно, можно при пвп с берсом простоять тупо в дизарме и никто никого не убьёт)))

 

Арбы я хз у меня проблем никогда не было даже при лоу эквипе. Под УЕ тебя тупо не убить. ШС>ББ>Блафф если прокнул то это труп. Раньше ещё проще было, на каждый блинк был Шадоу Стэп)


 

Имеет место быть, а хп сколько если не секрет?:)

 

-2 кона режет где то 600 хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ottawa сказал:

-2 кона режет где то 600 хп

Хе, копейки) Надо будет попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bushranger сказал:

Арбы я хз у меня проблем никогда не было даже при лоу эквипе. Под УЕ тебя тупо не убить. ШС>ББ>Блафф если прокнул то это труп. Раньше ещё проще было, на каждый блинк был Шадоу Стэп)

скок уворота было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KateArcher сказал:

скок уворота было?

Знал что зацепишься за этот пост :)

Уворота не так много как хотелось бы, точных цифр не помню, но до 189 было без всяких УЕ и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bushranger сказал:

Знал что зацепишься за этот пост :)

Уворота не так много как хотелось бы, точных цифр не помню, но до 189 было без всяких УЕ и т.п

а че зацеплюсь-то?) интересно просто. по-моему, за ножа арбень не так-то просто было убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Defloration сказал:

грамотный ав тебе говорит реж СТР
и бусти декс и кон , ибо ФСМ урезан

по 3 безоткатных шса как раньше не будет с бустом СТР

а еще грамотный ав тебе говорит  - удали ав и сделай тх или пв , они критуют ровно столько же , но имеют более нужные скилы и больший запас хп

 

 

 

Не согласен.

 


 

Ножи го в хс вечером попинаемся.

 

 

Мне последний саб остался и панель настроить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...