Перейти к содержанию
Asterios

Есть ровный Ав ?


Ottawa

Рекомендуемые сообщения

Только что, KateArcher сказал:

а че зацеплюсь-то?) интересно просто. по-моему, за ножа арбень не так-то просто было убить.

Раньше достаточно просто, из за багнутого ФД +90%

Сейчас на лоу эквипе сама понимаешь, смешно даже говорить об этом =)

Сейчас будет 50 на 50%, но за блаф всё равно можно убивать, арба пережившая блаф, это арба на пару абилок, но её ещё догнать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
10 минут назад, Bushranger сказал:

Раньше достаточно просто, из за багнутого ФД +90%

Сейчас на лоу эквипе сама понимаешь, смешно даже говорить об этом =)

Сейчас будет 50 на 50%, но за блаф всё равно можно убивать, арба пережившая блаф, это арба на пару абилок, но её ещё догнать надо)

так в том-то и дело, что у арбы тоже был безокатный варп. мне кажется, сейчас попроще убить будет)

хм, а что ловушки ни одна тебе не кидала? ик мв арбалет, не? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KateArcher сказал:

так в том-то и дело, что у арбы тоже был безокатный варп. мне кажется, сейчас попроще убить будет)

хм, а что ловушки ни одна тебе не кидала? ик мв арбалет, не? :wacko:

Ловушки кидали конечно, но наступал я на них очень редко и если так случалось, снимал анакимом и больше не фейлился. А те что видел, обходил, или ныкался пока арба сам ко мне не заявится) 

Варп, да был, но зачем мне бежать за арбой которая улетела в Кукуево, я лучше за пригорком каким нибудь посижу или за ёлкой))

Про ИК МВ арбалет вообще не слышал сори)

А от "ровных" пока добегаешь отваливаешься за 1-2 крита, лучше даже не пытаться, ибо баф сурьёзный и руки не из жопы :) Сама она к тебе не будет подходить, а фланганёт и пока добежишь на рэнж ШСа - уже труп. Вот такие пироги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bushranger сказал:

Про ИК МВ арбалет вообще не слышал сори)

дает точость + СА на точность.

там 190 где-то +- точности получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KateArcher сказал:

дает точость + СА на точность.

там 190 где-то +- точности получается.

Вот это те самые "ровные" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, trunagibator сказал:

грамотный АВ знает что СТР спасает от дизарма

из-за 1ой  профы бустить стр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Defloration сказал:

из-за 1ой  профы бустить стр ?

 

 

 Стр п.атаку дает, и скил мастери не кто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Антенор сказал:

 

 

 Стр п.атаку дает, и скил мастери не кто не отменял

с каких пор п атака стала оказывать заметный прирост к урону с абил в пвп ?)

читай тему не с конца, а сначала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Defloration сказал:

с каких пор п атака стала оказывать заметный прирост к урону с абил в пвп ?)

читай тему не с конца, а сначала

 

 

Вот не давно че то переделали и начала давать ало,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П. атака 2,326  урон беком по манекену 18,692
П. атака 3,659  урон беком по манекену 21,378

 

Ну прибавка есть, а делать стр -9 это так се идея мне кажется

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 15% разница.  Как вы думаете дает п.атака  бонус или не дает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Антенор сказал:

Почти 15% разница.  Как вы думаете дает п.атака  бонус или не дает ? 

Пдеф манекена видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LD1 сказал:

Пдеф манекена видел?

 

500пдефа, какая разница и че  ? Разница в % что изменится от количества п.дефа ?

 

Ну по 3.5к п.дефа буду бить 4к  и 4.6к

(Пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Defloration сказал:

из-за 1ой  профы бустить стр ?

нет, проще на форуме поныть что берсы имбы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Антенор сказал:

Почти 15% разница.  Как вы думаете дает п.атака  бонус или не дает ? 

Даёт, но под фул бафом не очень заметный. -9Str это бред, как и -9Con. Зачем вообще так вплотную урезать стат? Можно на 2,3,4,5 порезать и будет не так критично. Но Str я бы всё таки вообще не резал, фишка АВ всегда в том и была - всаживать по 3 бэка, а щас можно и по 3 дуал блоу всадить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bushranger сказал:

Даёт, но под фул бафом не очень заметный. -9Str это бред, как и -9Con. Зачем вообще так вплотную урезать стат? Можно на 2,3,4,5 порезать и будет не так критично. Но Str я бы всё таки вообще не резал, фишка АВ всегда в том и была - всаживать по 3 бэка, а щас можно и по 3 дуал блоу всадить :)

 

 

Пасаны выше писали  что стр нафиг не нужен, что п.атака не дает бонус, что у манекена мало п.дефа( не понимают что 15% это есть 15% при 40.000 это 6.000 при 400 это 60.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Defloration сказал:

с каких пор п атака стала оказывать заметный прирост к урону с абил в пвп ?)

читай тему не с конца, а сначала

 

 

Вот к чему ты это написал красным ? Объясни мне.

 

Тут смотрю у каждого его собственное мнение самое правильное и неоспоримое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Антенор сказал:

П. атака 2,326  урон беком по манекену 18,692
П. атака 3,659  урон беком по манекену 21,378

 

Ну прибавка есть, а делать стр -9 это так се идея мне кажется

 

 

 

прибавка около 10% , в пвп будет почти незаметна )

когда ФСМ работал ощутимо от стр , я ставил + 4 стр + 4 кон - 8 декс

сейчас не глядя на эти копейки урона , поставил бы +4 декс ,+ 4 кон  - 8 стр , мне подвижность , шанс х2 абилы , уклон и хп , будут уж куда важнее этой мизерной прибавки к урону с абил от СТР , в любом случае в пвп этот вариант без сомнений эффективнее лично мне )

3 часа назад, trunagibator сказал:

нет, проще на форуме поныть что берсы имбы :)

бывало конечно такое что я не мог убить берса , из-за дизарма, но и он меня убить не мог , так как весь его урон уходил в уворот , а что проскакивало , то выедалось банками на легке )

кстати стр дает мало резиста от дизарма, у меня было около 50 стр , очень большой резист менталки и по мне заходил дизарм чуть ли не по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Defloration сказал:

прибавка около 10% , в пвп будет почти незаметна )

когда ФСМ работал ощутимо от стр , я ставил + 4 стр + 4 кон - 8 декс

сейчас не глядя на эти копейки урона , поставил бы +4 декс ,+ 4 кон  - 8 стр , мне подвижность , шанс х2 абилы , уклон и хп , будут уж куда важнее этой мизерной прибавки к урону с абил от СТР , в любом случае в пвп этот вариант без сомнений эффективнее лично мне )

бывало конечно такое что я не мог убить берса , из-за дизарма, но и он меня убить не мог , так как весь его урон уходил в уворот , а что проскакивало , то выедалось банками на легке )

кстати стр дает мало резиста от дизарма, у меня было около 50 стр , очень большой резист менталки и по мне заходил дизарм чуть ли не по кд

норм берсы не бьют с руки дагеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МэрлинМонро сказал:

норм берсы не бьют с руки дагеров)

щас бы берсом на х55 бить в 4к п дефа абилками ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Bushranger сказал:

Даёт, но под фул бафом не очень заметный. -9Str это бред, как и -9Con. Зачем вообще так вплотную урезать стат? Можно на 2,3,4,5 порезать и будет не так критично. Но Str я бы всё таки вообще не резал, фишка АВ всегда в том и была - всаживать по 3 бэка, а щас можно и по 3 дуал блоу всадить :)

Ты вроде гооврил про урон икс2? И он зависит от стра?


 

5 часов назад, FFlasher сказал:

+3стр-3кон, +2стр-2декс, +4вит-4инт

топ ав молвил 

че реально профитно?


 

8 часов назад, Defloration сказал:

прибавка около 10% , в пвп будет почти незаметна )

когда ФСМ работал ощутимо от стр , я ставил + 4 стр + 4 кон - 8 декс

сейчас не глядя на эти копейки урона , поставил бы +4 декс ,+ 4 кон  - 8 стр , мне подвижность , шанс х2 абилы , уклон и хп , будут уж куда важнее этой мизерной прибавки к урону с абил от СТР , в любом случае в пвп этот вариант без сомнений эффективнее лично мне )

бывало конечно такое что я не мог убить берса , из-за дизарма, но и он меня убить не мог , так как весь его урон уходил в уворот , а что проскакивало , то выедалось банками на легке )

кстати стр дает мало резиста от дизарма, у меня было около 50 стр , очень большой резист менталки и по мне заходил дизарм чуть ли не по кд

как это так??. если он тебя убить не мог,значит ты его убить должен был)(или это онли теория?) главное забиндить  пушечку ваунд блинд бэк импульс летал дедлик). если 2 дизарм не схлопочешь. сет +10 и выше. сними на хп татушку расскажи как будет в пвп ?;) и на большинствах серверах, не беру офф(я там не играл) сила абил мало зависила от разгона стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, 4inha сказал:

Ты вроде гооврил про урон икс2? И он зависит от стра?


 

че реально профитно?


 

как это так??. если он тебя убить не мог,значит ты его убить должен был)(или это онли теория?) главное забиндить  пушечку ваунд блинд бэк импульс летал дедлик). если 2 дизарм не схлопочешь. сет +10 и выше. сними на хп татушку расскажи как будет в пвп ?;) и на большинствах серверах, не беру офф(я там не играл) сила абил мало зависила от разгона стр.

не понял о чем ты и к чему , вроде ясно все выше я написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Defloration сказал:

не понял о чем ты и к чему , вроде ясно все выше я написал

к тому что у тебя было пвп с берсом и никто ни кого не убил. Я простоял в дизарме, но и он меня не мог убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Самый ровный ав Хантера сказал что ножи для глада каша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4inha сказал:

к тому что у тебя было пвп с берсом и никто ни кого не убил. Я простоял в дизарме, но и он меня не мог убить.

да , ни кто ни кого не убил , так как дизарм шел по кд , а берс не дамажил из-за уворота  , это для тебя новость или что ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, 4inha сказал:

Ты вроде гооврил про урон икс2? И он зависит от стра?

х2 зависит от Dex



11 час назад, Defloration сказал:

да , ни кто ни кого не убил , так как дизарм шел по кд , а берс не дамажил из-за уворота  , это для тебя новость или что ? :D

Ровный берс заспамит по тебе раш с дебафом от которого контагион врубается и будет мочить скиллами. С нынешнеми банками такой дамаг просто не перехиливается. Только под УЕ или ГВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bushranger сказал:

х2 зависит от Dex


 

Ровный берс заспамит по тебе раш с дебафом от которого контагион врубается и будет мочить скиллами. С нынешнеми банками такой дамаг просто не перехиливается. Только под УЕ или ГВ.

это было пвп на альт+носок 1х1 с камом05  ) будь пвп под кк , убил бы с бека , но тогда ножи так не дамажили , да и берс цп не сбивал мне ) на раш пофигу , резист от стана разгонял очень высокий , это и зак и тарас и б фрея и ворпал и фул кс )  по моему берс может убить ножа только под кк+шилка+аппетит , иначе без шансов ... да и не созданы берсы для убийства дагеров , их задача гнуть магов на изи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Defloration сказал:

это было пвп на альт+носок 1х1 с камом05  ) будь пвп под кк , убил бы с бека , но тогда ножи так не дамажили , да и берс цп не сбивал мне ) на раш пофигу , резист от стана разгонял очень высокий , это и зак и тарас и б фрея и ворпал и фул кс )  по моему берс может убить ножа только под кк+шилка+аппетит , иначе без шансов ... да и не созданы берсы для убийства дагеров , их задача гнуть магов на изи ...

Кам05? Серьёзно?:lol: Ну ладно)) Он что щас типа нормальный?)

На РИ пофигу и первопрофный тоже, а вот на раш который на тебя дебаф вешает (не стан), позволяет бить по тебе скиллом Contagion, который почти не имеет отката при правильном бафе) и дамажит он очень больно. И если сейчас весь бой с таким "прошаренным" берсом стоять он тебя снесёт секунд за 10) Банки не помогут, блида нет. Миссион импосибл :) 

 

Я когда играл берсы вообще тряпками были, половина вообще не знала что у них клинс есть. Там тупо СБ вешаешь и чел стоит с руки тебя гасит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...