Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Лук у танков и дпс/промахи


LLIvarcniger

Вопрос

Собственно у меня два вопроса:
1. Почему танки одевая не профильное оружие лук, не имеют шанс промахнутся вообще ?
2. Почему танки одевая лук, наносят дпс больше(не имея ничего с пасивок/активок для лука), чем профильные лучники Хавк Сырок ФР(у которых все есть пасивки/активки для лука) ? Может это связано с обновами когда повышали дпс у луков, а повысился у всех, кто одевает лук? Все же стало интересно.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 191
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Вроде написано что равный баф(свои бафы + фокус бафнут у обоих) + сет одинаковый передавался на обеих чаров + лук одинаковый передавался точно также + бижа одинаковая = в итоге обычные выстрелы у пала = обычным выстрелам ФРа, но крит у Фра на 200-300 больше. Если сравнивать Сырка и Хавка, там будет все очень печально и выйдет что дпс пала > дпс сырка/хавка.

скрин с открытым инвентарем, статами, .whoami и выделеным луком в инвентере под одинаковым бафом + дамаг по манекенам в гдд/штт/руне с одинаковой точки в студию, ну или ты просто в очередной 1оо5оо раз получаешь приз за топ балабола сервера.

p.s. поржал, ФР дамажит  как и палад... имея базовый стр на 1 еденицу больше и имея 1к п атаки сверху :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

чуть пожже сделаю нормальный тест с фрапсом. а то этот конч так и будет заливать свои пррохладные истории про одинаковый дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

так что танки не промахиватся вообще не по кому практически или нытье обычное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минуту назад, orda сказал:

так что танки не промахиватся вообще не по кому практически или нытье обычное?

Ну как я понял со слов Админа, по любой робе и у кого уворота нету почти и бафов типа УЕ и тд, не промахиваются.

Но по практике, сб который дает на олимпе трансформу на уворот + дагер на уворот, получает от пала 7/10 попаданий, тоже так себе уворот спасает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Бугай сказал:

 

1. Профильные классы получают только дальность

2. Профильное оружие (допустим меч)  отличаетя от "непрофильного" лука всего на -3 точности это мало чтоб мазать.

3. Уворот серьёзно порезан на ХэФэ хрониках, а твой берс и близко не уворотчик

Допускай меч, только вот паладины начинают бой (как правило), что на оли что в пвп с 2х икон под блантом, а блант, на секундочку, имеет базовой точности куда выше меча.

Так что да, уворот на ХФе без УЕ\Ноги\Корабля это что то из разряда фантастики, даже копейки пдефа\регена НР с альтернативной точки лайт сетов профитнее смотрятся ) А уж говорить про разгон через мв дино сеты и тд это вообще смешно, вспоминая пдеф дино сета и что каждый стан и без того твой.

Вспомнить времена грации и ранее когда танки толком и умереть от ножа не могли т.к. мана не резиновая и убить не могли из за своей точности и скорости, вот там что то было похожее на танков и на уворот.

мечты мечты

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Бугай сказал:

 

Если стрелять с одинакового рейнджа, то тот, у кого кап рейнджа больше, будет иметь и бОльший штраф или не?

Имеется в виду что идет доп урон за рендж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

сделали тесты. одинаковый баф(+ селфы). одинаковый шмот. одинаковый лук. одинаковый ренж. одинаковые кланскилы. одинаковые тату.

 

https://youtu.be/BhTEo0fJg_A

дамаг                            Танк                 Лук

обычный удар             1519                2002

крит                              4924               6571

 

как видно из теста - лук дамажит на 30% больше. 

 

вопрос на миллион, @Admin , у нас все еще банят за дезинфу администрации?

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

просто шварц балабол, и без тестов понятно) я бы еще и ренж учел, там лукарь на все 50-60% дамага больше выдаст

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А теперь убираешь баф, как я и писал, у танка бафаются только его бафы, у лука только его бафы, становишься ближе к цели и делаешь тесты и скидываешь их сюда. Просто кто-то головой не думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, LLIvarcniger сказал:

А теперь убираешь баф, как я и писал, у танка бафаются только его бафы, у лука только его бафы, становишься ближе к цели и делаешь тесты и скидываешь их сюда. Просто кто-то головой не думает

что ты несешь, довн. это простая математика. если у обоих убрать один и тот же баф баф - ничего не изменится. то же самое и с ренжем.



5 минут назад, iTesey сказал:

я бы еще и ренж учел, там лукарь на все 50-60% дамага больше выдаст

ну шварц же хотел одинаковые условия. понятно что если лук отходит дальше - у него дамаг еще больше становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Конечно простая математика, у хавка есть танко баф конечно же который ты дал с танка, давай еще посмеши людей )))))))))

 

Туповатый венди, естественно речь идет об олимпе и вопросы касаются олимпа, или ты думаешь я буду спрашивать почему танк(любой) будет не промахиваться с лука в поле? Если в поле он попадает 20 из 20. И точно также олимп, там у каждого свой баф, но твой скудный мозг не понял ничего как всегда и ты побежал делать не понятные фрапсы. Ты б еще икону шк дал на всякий случай ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

так погоди, ты же хотел одинаковый баф, довн. танкобаф это не селф, а обычный партийный баф.

хотя если так сильно надо - давай. жду твой тест с фрапсом. докажи что ты не балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ало ку, дауненок, заливай сюда на форум свой тест. а пока ты обоссан и балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хватит ныть как собака, это тема вопрос, а ты подумал что это репорт и ноешь тут в истерике :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Fadjet сказал:

Допускай меч, только вот паладины начинают бой (как правило), что на оли что в пвп с 2х икон под блантом, а блант, на секундочку, имеет базовой точности куда выше меча.

 

О да, на целых 4 больше.) Там, кстати, Арчерс Вилл даёт ажно 8, что переплюнет бонус бланта + бонус пати иконы на лук канает

 

31 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

А теперь убираешь баф, как я и писал, у танка бафаются только его бафы, у лука только его бафы, становишься ближе к цели и делаешь тесты и скидываешь их сюда. Просто кто-то головой не думает

 

Ну поставь их вообще  упор для интереса.) Мне кажется штраф карает. Но это так и должно быть: он в % от максимальной дистанции считается, а не в абсолютных единицах.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

лол. люблю позаправлять шворика. :lol: так весело сливается. 

 

п.с. раз уж эта тема просто вопрос - сидим с чипом на канале и весь вечер с тебя смеемся. пацан сосет на олимпе и сразу бежит создавать "вопросы" на форуме.

Скрытый текст

Shot00105.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, Wandy сказал:

лол. люблю позаправлять шворика. :lol: так весело сливается. 

 

п.с. раз уж эта тема просто вопрос - сидим с чипом на канале и весь вечер с тебя смеемся. пацан сосет на олимпе и сразу бежит создавать "вопросы" на форуме.

  Показать содержимое

Shot00105.jpg

 

с лука ведь уже не считается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 час назад, LLIvarcniger сказал:

Причем тут скрины чувака, к моей теме вообще? Вы что больные на голову?

Больной а где твои скрины с тестами? 

 

PS тему закрыть, Шкварке дать тишину на неделю.

Изменено пользователем ЛюбимаяПоза96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12.12.2016 01:20, Wandy сказал:

танк щелкает гораздо хуже хавка. <_<

вот так щелкают луки.

http://forum.asterios.tm/topic/416524-стрелковый-поход-2-новый-уровень/

 

скинешь мне хоть что-то похожее от лица танка?

 

тупица тебе про олимп говорят,а ты опять мувики постишь на фуле под джудами и иконами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

тупица тебе про олимп говорят,а ты опять мувики постишь на фуле под джудами и иконами :lol:

А грачина хорошь про епик босов шворка ныла  за всех, а он видел только за драконов в итоге его соклан пролюбил квину.

Сейчас шворка ноет:

Собственно у меня два вопроса:
1. Почему танки одевая не профильное оружие лук, не имеют шанс промахнутся вообще ?
2. Почему танки одевая лук, наносят дпс больше(не имея ничего с пасивок/активок для лука), чем профильные лучники Хавк Сырок ФР(у которых все есть пасивки/активки для лука) ? Может это связано с обновами когда повышали дпс у луков, а повысился у всех, кто одевает лук? Все же стало интересно.

"

А грач видит какие то вопросы про олим, печаль видимо рефлекс неважно что будет писать попозиционер это верно и надо протектить. 

Не важно что чувак пишет мараз, что чувак вводит в заблюждение Админов. 

Пора наверное таким умникам попо получать _:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, LLIvarcniger сказал:

А теперь убираешь баф, как я и писал, у танка бафаются только его бафы, у лука только его бафы, становишься ближе к цели и делаешь тесты и скидываешь их сюда. Просто кто-то головой не думает

Так, на Олли насрать, луки никогда не были фармерами Олимпа, так что олимпийские страдания это плод больной фантазии. Лук, как никто другой зависит от  бафа, поэтому тест проводился верно, под фулл-бафом. Если честно, то сначала подумал, что в словах Шварца есть логика, а потом провел тесты для себя лично. Проверил демаг Пала и демаг Хавка с одинаковым луком, бафом+сонги+денсы (нашел в загашнике Веспер лук +6/300-Фокус и передавал его Палу и Хавку по очереди). Танк без иконы и лук без иконы. Демаг лука почти в 1,5 раза выше, хотя танк был в Элегии+6 ФА, а Хавк в Ворпале-лайт +6ФА. Хавк и Пал проточены 30/15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12.12.2016 02:20, Wandy сказал:

танк щелкает гораздо хуже хавка. <_<

вот так щелкают луки.

http://forum.asterios.tm/topic/416524-стрелковый-поход-2-новый-уровень/

 

скинешь мне хоть что-то похожее от лица танка?

 

лол - разве пал на фулл бафе под 2 икона апом и хиро берсом не овнит всех врагов друзяшек "заборов" на фортах? ой извини тыж не хиро - унылый пал :DDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я не понимаю зачем тогда вообще нужны луки(Хавки ,Сырки,Фр) ?Просто если Шк будет стрелять с лука Дпс то у него будет Побольше чем у пала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, ValterBorisovi4 сказал:

Я не понимаю зачем тогда вообще нужны луки(Хавки ,Сырки,Фр) ?Просто если Шк будет стрелять с лука Дпс то у него будет Побольше чем у пала .

 

Ты перечитай тему, при равном бафе луки дамаджат сильнее, а ещё дальше за счет пассивок, а ещё у них скиллы есть неплохие.

В конце концов, пати из луков в качестве ДД есть, а из паладинов - как бы от них весь форум не визжал в ужасе,  нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

если прикинуть то как вариант почему танк под своими селфами с лука дамажит больше чем лук со воими селфами с меча?! :D но Админ сказал что в л2 нет никакого ограничения по пушкам так как нет пофильных оружий кроме оружия куриц\ пусть админ откатит всю элегию на серваках и вернут бф к истокам когда её фармили в фул паки и элегия была редкостью на сервере и посмотрим как пал на олимпе превратится в унылое га-но =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

темка - рай балаболов.

PS закройте уже, тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12.12.2016 01:20, Wandy сказал:

танк щелкает гораздо хуже хавка. <_<

вот так щелкают луки.

http://forum.asterios.tm/topic/416524-стрелковый-поход-2-новый-уровень/

 

скинешь мне хоть что-то похожее от лица танка?

 

интересно сколько танк под таким бафом выдаст :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часа назад, LLIvarcniger сказал:

становишься ближе к цели и делаешь тесты и скидываешь их сюда. Просто кто-то головой не думает

Скорее всего в этом твоя ошибка при тестах. Чтобы тест был объективным, оба чара должны стоять на максимальном ренже, именно на максимальном, не одинаковом. Или танк должен стоять на половине своего ренжа, а лук на половине своего. Потому что ренж влияет на урон, и чем меньше расстояние до цели в зависимости от максимального ренжа чара, тем меньше урон, при этом количесво этого ренжа не имеет значения (аля 1000-1200), важно только на каком проценте от максимального ренжа он стоит, шаришь?

Вангую что поэтому танк и бьет сильнее лука на оли, ведь танк почти всегда лупит с его максимального ренжа, потому что цели убегают, а с луком наоборот - этот ренж все сокращают чтобы лупить лука в ближнем бою.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Жорик лишает шворку дизарма, а

шварц лишает жорика лука-всё логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, EUR$Ru сказал:

Жорик лишает шворку дизарма, а

шварц лишает жорика лука-всё логично.

У меня тема вопрос, где мне интересно узнать 2 вопроса что у меня указаны, а не тема нытье пофиксите кого-то потому что меня убили как у Жорки каждая тема(что самое забавно, юзает он 2 бага, а про них молчит, это я про критикал слоу и кенсел с лука), так что ты что-то путаешь ^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...