Перейти к содержанию
Asterios

Disarm


Wandy

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Crownee сказал:

Ты предлагаешь его сделать адекватным, молодец... но предлагай тогда что-то взамен.

когда меняли сакру я чтото не помню чтоб предложили что то взамен. 

да и админ наверняка сделает все по своему. а эта темка ему просто как напоминание что такая проблема существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, Seyfer сказал:

 

Лично мне как бы все равно, не ограничиваюсь одним классом, все равно, был бы фан, просто не люблю лицемерство.

3 ведра сльоз а в итоге тебе какбы фсьоравно? )))

ппц столько фигни написал )) шансы на берса (которые никому не интересны), про какоето лицемерие, нытье про нюки критберн и прочее0) ужс прям ))

7 часов назад, Wandy сказал:

я вроде ничего не говорил про олимп. это вы тут фантазируете. есть читерный дебаф с завышеными шансами - я предлагаю сделать его более адекватным. все.

АХАХАХАХА он вроде ничего не говорил про олимп АХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, XaMJIo said:

3 ведра сльоз а в итоге тебе какбы фсьоравно? )))

ппц столько фигни написал )) шансы на берса (которые никому не интересны), про какоето лицемерие, нытье про нюки критберн и прочее0) ужс прям ))

Тебя чет вообще не понять,что тут пишешь). Шансы тебе привел и т.д на твои посты пред в этой теме. Более того в отличии от тебя я же не пишу в каждой теме какие бернерсы    берсы плохие)

 

А так, не поверишь, по мне так все окай тут, а что-то глобального, особо не ждешь, как например новые контенты, новые скиллы для всех проф, новые пухи и т.д, остается только менять что есть, там чуток, там чуток и т.д..поэтому к нытью я бы не относился так скептично, просто постоянство имеет свойство надоедать....



8 hours ago, Crownee said:

Сперва на олимпе бегали онли манажорки с полным арсеналом пушек с нюками и нюкали как маги, просто весь олимп в манажорках.... пофиксили нюки, манажорок стало в меру

Потом на олимпе бегали онли палы с их бесплатным нонстоп хилом, 80% всех оли игрков- палы... пофиксили хилку, палов стало в меру

Потом так же саммонеры с их передачей статов на саммона, люди выкачивали по пять ФСов для фарма олимпа, 80% боев на олимпе были ФСы- пофиксили, щас ФСов тоже в меру.

Это все я понимаю, есть смысл вносить корректировки в баланс если проблема глобальная... но смысл фиксить берсов которых по пальцам левой руки пересчитать можно только потому что Шварц убивает тебя на олимпе?

Наныл бы уже чтобы шварцу порезали дизарм лично чтобы он не убивал тебя, остальных то берсов зачем трогать? Их и так в красную книгу заносить пора

 

Вот и о постоянстве, когда надоедает доминирование одной профессии...

 

А на счет того,что берсов мало, так и по статистике тех же оверов, берсов на сервере  - мало, а летают ими еще меньше, а играть умеют очень мало...было бы больше, было бы больше нытья) Но сама по себе проблема есть,что с оверами,что с берсами)

 

Статистику по профам можно посмотреть вот тут. https://asterios.tm

 

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и намека на оли вы че, его рили напрягают армии берсов в поле которые дизармят все по кд. нет нет, что вы, на оли то как раз все ровно и его пал там чувствует себя норм, правда вот кенцл от и так униженных ДА это проблемка, надо бы порезать. А дизарм то такое не за себя же просит.

 

 

Статистику по профам можно посмотреть вот тут. https://asterios.tm

 

А тебе в голову не приходило, что там огромный процент просто ради джуда?

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, HoboWithShotgun said:

А тебе в голову не приходило, что там огромный процент просто ради джуда?

Я по 3 профе смотрел, думаю многим будет лень делать 3 профу). Если для джуда,  там много 2 проф берсов) Да и не все же буду брать только берса, сб есть еще, арбы) Я бы для джуда арбу взял, а в свободное время пкшил ею в катах каких нить 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Seyfer сказал:

 И конечно арены сделать только прямые, а то развелось тут бегунов. Забыли что такое скиллы и дамаг.

уже давно наныто, уже давно прямых арен в 2 раза больше, чем должно быть

з.ы. забыли что такое мышка, жамкают себе кнопачки и норм



10 часов назад, Seyfer сказал:

 И конечно арены сделать только прямые, а то развелось тут бегунов. Забыли что такое скиллы и дамаг.

уже давно наныто, уже давно прямых арен в 2 раза больше, чем должно быть

з.ы. забыли что такое мышка, жамкают себе кнопачки и норм



10 часов назад, Seyfer сказал:

 И конечно арены сделать только прямые, а то развелось тут бегунов. Забыли что такое скиллы и дамаг.

уже давно наныто, уже давно прямых арен в 2 раза больше, чем должно быть

з.ы. забыли что такое мышка, жамкают себе кнопачки и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Нет и намека на оли вы че, его рили напрягают армии берсов в поле которые дизармят все по кд. нет нет, что вы, на оли то как раз все ровно и его пал там чувствует себя норм, правда вот кенцл от и так униженных ДА это проблемка, надо бы порезать. А дизарм то такое не за себя же просит.

Ну вообще то да - вообще не понимаю тут людей которые дурачка из себя строят перетягивая одеяло на личность автора и тактично игноря его предложение и аргументы. Не положить ли большую кучу кого убивает автор и кто убивает его? Дизарм лично меня и многих игроков которых я знаю напрягает и нытье что это имба скил без сетов/бижи с резистом от него идёт аж года с 2010, даже если его шанс будет по всем в р-не 30-40% или у него будет откат секунд в 30 это не отменит этого скила и огромной скорости бега, безоткатного ри, постоянно висящего соулбарьера, лишнего ментала в виде орла(хотя теперь в дизарме хоть с орлом хоть нет в фире смысла нет), фул рестора, хилки-буста нр/ср, физ уд, мас дисарма, зеркала на физ скилы и автоатаку, вату, крутые тоглы и т.д.

Да у большинства милишников и 1/10 этого нету, ой бедные берсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте из танка танка, а не дд. Тогда дизарм ему будет по боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс антироба я думаю это отрицать бессмысленно, проверьте как проходит дизарм не по робам в поле под фулбафом, да никак. про танков с их зеркалом вообще молчу. давайте порежем берсу дизарм, будет вата-бот и только, ибо раш в поле на замесах жалок из-за хорошего резиста от стана, сеты+эпики+бафы.

вот вы ноете ноете, что мешает сесть на берса и побегать им, если расценивать как ДД, арба будет профитней, если расценивать как станера, нуда, какой там процент прохождения раша будет? вату кидать, да не вопрос заходит.... и все? на этом он и закончится без дизарма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Seyfer сказал:

Я по 3 профе смотрел, думаю многим будет лень делать 3 профу). Если для джуда,  там много 2 проф берсов) Да и не все же буду брать только берса, сб есть еще, арбы) Я бы для джуда арбу взял, а в свободное время пкшил ею в катах каких нить 50.

Очень сложно профу на 76 сделать ((((( лично у меня джуд по основе берс 80

49 минут назад, Fadjet сказал:

Ну вообще то да - вообще не понимаю тут людей которые дурачка из себя строят перетягивая одеяло на личность автора и тактично игноря его предложение и аргументы. Не положить ли большую кучу кого убивает автор и кто убивает его? Дизарм лично меня и многих игроков которых я знаю напрягает и нытье что это имба скил без сетов/бижи с резистом от него идёт аж года с 2010, даже если его шанс будет по всем в р-не 30-40% или у него будет откат секунд в 30 это не отменит этого скила и огромной скорости бега, безоткатного ри, постоянно висящего соулбарьера, лишнего ментала в виде орла(хотя теперь в дизарме хоть с орлом хоть нет в фире смысла нет), фул рестора, хилки-буста нр/ср, физ уд, мас дисарма, зеркала на физ скилы и автоатаку, вату, крутые тоглы и т.д.

Да у большинства милишников и 1/10 этого нету, ой бедные берсы.

У меня на дизарм горит не меньше чем у автора. тем не менее я считаю все эти предлжения пагубными для сервера. Админы открыли ящик пандоры разрешив игрокам вмешиваться в игру. Я всего лишь хочу играть, а не просыпаясь бежать на форум "че там еще порезали" 

И пост был (если не заметил, а сделал вид что не заметил) именно о том что ТС говорит не об ОЛИ. тебя не Карл зовут?

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Weyka сказал:

Дизарм 87% по магам тем же это, конечно, перебор, согласен. Просто смешит другое, автор темы (слабый паладин, между прочим) как будто и не замечал этого и дизарм ему не мешал (потому что вменяемых берсов против него не летало или они были с ним в клане, что не считается, очевидно). Стоило Жирному его посливать, то Венди сразу прозрел, что скилл - имбаланс, что надо побежать и создать очередное нытье, в надежде, что админ прислушается. 

ps. Жорж Вантуз, просто подумай, если админ урежет скилл дизарм, то ты насрешь этим не только Жирному, но и своим сокланам (ну или хозяевам, что более точно) из Эмперсов, в лице Амбрелки и Киллера. Подумай хоть раз головой, если, конечно, это еще возможно.

ну так минутые фиры у магов порезали, время дебаффов порезали, нюки в палках порезали, мв тушки порезали, са на эмп порезали, флешки порезали.

а физов толком никто не трогал.

 


 

я думаю, что никто бы не начинал тут создавать бредовые темы, если бы админы изначально не начали крутить механикой скиллов, причем в основном касательно мистик классов

 

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Extortioner сказал:

ну так минутые фиры у магов порезали, время дебаффов порезали, нюки в палках порезали, мв тушки порезали, са на эмп порезали, флешки порезали.

а физов толком никто не трогал.

 

сакру отняли, силу крита отняли, кап летала отняли, с сб (ах да это маг для вас, мужик сб тоже) ... , ДА, ТК кроме оли просто сотнями по спотам гопают топов, с меткой арбы ничего не сделали вроде, ну так на вскидку (я тут не долго играю) ...

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

 

У меня на дизарм горит не меньше чем у автора. тем не менее я считаю все эти предлжения пагубными для сервера. Админы открыли ящик пандоры разрешив игрокам вмешиваться в игру. Я всего лишь хочу играть, а не просыпаясь бежать на форум "че там еще порезали" 

И пост был (если не заметил, а сделал вид что не заметил) именно о том что ТС говорит не об ОЛИ. тебя не Карл зовут?

Ну так если не разрешать ничего фиксить, то надо и старое нытье вернуть - верните сакру палу, 100500 нюков хилерам с лса, криты берна, минутный(!) фир да и все остальное. Да вы взвоете от этого, палов будет не убить, а хилеры будут и без манаберна как маги с полным бафом и крутым хилом выносить просто все живое. Лицимерие, как уже говорили выше, в полном своём проявлении. Если уж начали баланс ровнять под адекватные реалии, то до конца, тем более что предложение адекватное и более чем аргументированное, сейчас уже совсем не к месту говорить "оставьте все как есть", после всего что сделано с чужими профами и добираются до остальных 

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

ты опять не читаешь? Оо Я вроде и написал, что админы открыли ящик пондоры. ну ладно, ратуй дальше на овнед сервера из-за нытья игроков.

Я читал, а что это меняет? Факт есть - процесс запущен и глупо его останавливать на половине, когда только часть проф лишена имбы, почему 2й части ждать остаться? Просто ради спокойствия и отсутствия изменений? глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Wandy сказал:

когда меняли сакру я чтото не помню чтоб предложили что то взамен. 

да и админ наверняка сделает все по своему. а эта темка ему просто как напоминание что такая проблема существует.

Ты мои посты читаешь? Или читаешь но не в силах понять? Зачем давать взамен что-то имба класу, которым изза его имбалансности играет половина сервера?

1 час назад, Seyfer сказал:

 

 

 

 

А на счет того,что берсов мало, так и по статистике тех же оверов, берсов на сервере  - мало, а летают ими еще меньше, а играть умеют очень мало...было бы больше, было бы больше нытья) Но сама по себе проблема есть,что с оверами,что с берсами)

 

Статистику по профам можно посмотреть вот тут. https://asterios.tm

 

статистика? зачем играть и видеть игру изнутри когда я всезнающий гуру и у меня есть статистика на сайте, правда?

 

У меня на каждых 10 вражеских оверов, с которыми надо воевать, приходится 0.72 берса, моя математика кроет твою статистику

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

лучше скажи зачем нерфить никудышние никому ненужные профы?

 

затем, чтобы они были сбалансированы везде относительно других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Extortioner сказал:

затем, чтобы они были сбалансированы везде относительно других.

а где берсы несбалансированы? Может они гнут в пати и сервер стонет под ярмом пачек через берса? Может они имба на оли, и каждый уважающий себя фармер качает по три берса для фарма как раньше палов, манососов и ФСов?

Или имба может всетаки только  "патамуша швартс ногибает нидалугава венди"?

 

не смеши

 

Давайте тогда еще спойлеров понерфим, а то какого кактуса у них есть возможность спойлить мобов а у моего бишика нету?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берсы имба :wacko: дизарм карает :wacko: робы должны овнить антиклассы на изи :wacko: порезали сакру, пал стал убогим неиграбельным говном :wacko: ни одного маг пака нет на сервере из-за нерфов :wacko: маннасосы ничего не могу на оли :wacko:

я короч понял, давайте у берсов сделаем дизарм с привязкой к менталу и 40 сек откат, РИ с откатом, у ТК заберем хилки, у лимитов сделаем лимиты 30 сек, у ДА порежем хамстринг, клинс СБ и ДА сделаем с шансом в 10% и не более 1 скила, ФСам сделаем не юзабельным рефлект.... чтоб еще придумать, ах да, фир 90%, на 2 минуты, а то вдруг за 2 мин не получится уронить... палам сделаем стакаемость буст мораали и обеих икон! кул стори....

Нужно резать профы которые редки что в поле что на оли, и нужно бустить то - чего как говна на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Crownee сказал:

а где берсы несбалансированы? Может они гнут в пати и сервер стонет под ярмом пачек через берса? Может они имба на оли, и каждый уважающий себя фармер качает по три берса для фарма как раньше палов, манососов и ФСов?

Или имба может всетаки только  "патамуша швартс ногибает нидалугава венди"?

 

не смеши

 

Давайте тогда еще спойлеров понерфим, а то какого кактуса у них есть возможность спойлить мобов а у моего бишика нету?

каждый физ пак через берса, не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Extortioner сказал:

затем, чтобы они были сбалансированы везде относительно других.

Обязательно создай беги темку про овера аля лимиты 5 минут висят, дебафы по 50% +- все, чайн хил добавили оверу не понятно зачем, чайн хил хилит в целку, давай дерзай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Vunshuk сказал:

каждый физ пак через берса, не благодари

каждый то есть все три? :D

А каждый магпак через овера, а магпаков на сервере в 10 раз больше, может тогда сперва оверам чейнить порежем? Оверы же вандика тоже могут убить недайбог на олимпе

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто знает, почему все танки(даже без иконы), бьют с лука автоатакой больше, чем профильные лучники ХАВК СЫР ФР с пасивками+скилами для лука ?

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Кстати, может кто знает, почему все танки(даже без иконы), бьют с лука автоатакой больше, чем профильные лучники ХАВК СЫР ФР с пасивками+скилами для лука ?

Ты это тестил? Если тестил, то выложи фрапс и покажи, что это именно так, а не высказывай свои домыслы.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Кстати, может кто знает, почему все танки(даже без иконы), бьют с лука автоатакой больше, чем профильные лучники ХАВК СЫР ФР с пасивками+скилами для лука ?

у пала тату +5 стр эля +3 стр + 127 к криту лук на фокус в суме до 400+  и 47 стр  можно еще в лук пвп майт или +1 стр 

у лука тату на оли -8 стр 

в поле  пал луком ну может до 20к ударить но фр сыр хавк будет быть больней в полтора раза засчет ренжа пасивок 

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iRihanna сказал:

у пала тату +5 стр эля +3 стр + 127 к криту лук на фокус в суме до 400+  и 47 стр  можно еще в лук пвп майт или +1 стр 

у лука тату на оли -8 стр 

в поле  пал луком ну может до 20к ударить но фр сыр хавк будет быть больней в полтора раза засчет ренжа 

Кто тебе такое сказал? -8стр имеет смысл ставить сырку и то не факт. У остальных луков, как правило: +5стр и +4декс. И танк может хорошо пульнуть из лука, если сработает скилл "Воля лучника", но не более того.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно проверю лично сам, будет паладин бить автоатакой без икон и будет ФР бить автоатакой, тату одинаковые будут, я заметил что дпс у всех танков больше чем у луков) Может это связано с тем, что дамаг когда увеличивали у луков, увеличился и у всех остальных кто носит луки. Ибо даже ТК бьет по 2-3к с лука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iRihanna сказал:

у пала тату +5 стр эля +3 стр + 127 к криту лук на фокус в суме до 400+  и 47 стр  можно еще в лук пвп майт или +1 стр 

у лука тату на оли -8 стр 

в поле  пал луком ну может до 20к ударить но фр сыр хавк будет быть больней в полтора раза засчет ренжа пасивок 

Пл сет в помощ венди :D

4 стр изи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что тестили паладин и ФР, обычные удары одинаковые, крит у Фра на 200 больше, сеты бижа тату лук = все одинаковое. Вывод, паладин бьет с лука точно также как и профильный лучник ФР имеющий кучу бафов для лука и тд. Боюсь представить если сравнить хавка или сырка, там дамаг будет меньше чем у паладина с лука ))))))



Сделаю позже видео и Админу отдельную тему создам. Видимо когда дамаг повышали у луков, повысился дамаг даже у танков всех и теперь на уровне с луками, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по оффу дизарм перенакладывается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Только что тестили паладин и ФР, обычные удары одинаковые, крит у Фра на 200 больше, сеты бижа тату лук = все одинаковое. Вывод, паладин бьет с лука точно также как и профильный лучник ФР имеющий кучу бафов для лука и тд. Боюсь представить если сравнить хавка или сырка, там дамаг будет меньше чем у паладина с лука ))))))


 

Сделаю позже видео и Админу отдельную тему создам. Видимо когда дамаг повышали у луков, повысился дамаг даже у танков всех и теперь на уровне с луками, а то и больше.

 

Хм. Любопытно. Спасибо за тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...