Перейти к содержанию
Asterios

Disarm


Wandy

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Aranar сказал:

Хм. Любопытно. Спасибо за тест.

А ты прикинь если бы был убогий хавк, было б так что дамаг пала > дамаг хавка с лука :lol: Это еще я взял Фра как самого мощного с луков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Только что тестили паладин и ФР, обычные удары одинаковые, крит у Фра на 200 больше, сеты бижа тату лук = все одинаковое. Вывод, паладин бьет с лука точно также как и профильный лучник ФР имеющий кучу бафов для лука и тд. Боюсь представить если сравнить хавка или сырка, там дамаг будет меньше чем у паладина с лука ))))))


 

Сделаю позже видео и Админу отдельную тему создам. Видимо когда дамаг повышали у луков, повысился дамаг даже у танков всех и теперь на уровне с луками, а то и больше.

а как насчет точности танков с луком в руках?

лайт сет, пасивка на уворот, талик уворота, сабскил уворот - не помогает. танк хрен промажет.  как это дело потестить ? или не тестя как наныть чтобы покалечили им руки и они мазали с лука хотябы по лайтовикам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А ты прикинь если бы был убогий хавк, было б так что дамаг пала > дамаг хавка с лука :lol: Это еще я взял Фра как самого мощного с луков

Не знаю, проверю при случае хавка со скилами и пассивками 30/15 против демага Пала. Просто ломы из пушки у хавка вынимать ПвП вставку)))), чтобы перекидывать ее на персов.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, XaMJIo сказал:

а как насчет точности танков с луком в руках?

лайт сет, пасивка на уворот, талик уворота, сабскил уворот - не помогает. танк хрен промажет.  как это дело потестить ? или не тестя как наныть чтобы покалечили им руки и они мазали с лука хотябы по лайтовикам ?

штраф на 30% точности, если в руках оружие, на которое нет пассивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

штраф на 30% точности, если в руках оружие, на которое нет пассивки

Скажи это паладину :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Скажи это паладину :lol:

это не текущие реалии. это для предлагаторов направление на подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй начну с темы что дамаг у танков с не профильным оружием (луком) больше чем у профильных лучников с их всеми фишками, а дальше как пойдет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шварца пригорело на ТСа, у которого пригорело на дизарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kronverk сказал:

У Шварца пригорело на ТСа, у которого пригорело на дизарм

Если честно, то ТС достал своими предложениями, как Полпот Кампучию. Превращает тему предложений в дурдом "Солнышко". Интересно, что он предложит порезать, если его нагнет другой пал?

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Aranar said:

Если честно, то ТС достал своими предложениями, как Полпот Кампучию. Превращает тему предложений в дурдом "Солнышко". Интересно, что он предложит порезать, если его нагнет другой пал?

если честно, началось все это нытье дерьмо не с Вэнди. Как только у нас эпик бижа "в атаке" будет равна эпик биже "в защите", как только у нас уберут бистов с олимпа (их там быть не должно), как только разрешат использовать выкаченные трансформы УД на олимпе (что является ТВОИМ скилом, а не хером с горы со свитка) и как только у нас шанс попасть на все арены будет одинаковый (а не 50 и по 16.5%), я буду спокоен за астериос.

 

 

з.ы. т.е. никогда.

з.ы.2 и это я написал не мои мифические пожелания, ПАРЕЖЬТЕПЛИЗИКИ, НИНАГИБАЮ, а то, как оно должно быть. Даже не паофу, а по логике вещей.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kronverk сказал:

если честно, началось все это нытье дерьмо не с Вэнди. Как только у нас эпик бижа "в атаке" будет равна эпик биже "в защите", как только у нас уберут бистов с олимпа (их там быть не должно), как только разрешат использовать выкаченные трансформы УД на олимпе (что является ТВОИМ скилом, а не хером с горы со свитка) и как только у нас шанс попасть на все арены будет одинаковый (а не 50 и по 16.5%), я буду спокоен за астериос.

 

 

з.ы. т.е. никогда.

з.ы.2 и это я написал не мои мифические пожелания, ПАРЕЖЬТЕПЛИЗИКИ, НИНАГИБАЮ, а то, как оно должно быть. Даже не паофу, а по логике вещей.

по твоей логике вещей трансформа с уд на олимпе должна быть - она есть скил свой собственный, а биста с такой же трансформы своей скилом собственным быть недолжно.

очень логично ага )

ЗЫ чо вам так бисты горят непонимаю. кроме как зарядка у шк они комуто делают проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, XaMJIo said:

по твоей логике вещей трансформа с уд на олимпе должна быть - она есть скил свой собственный, а биста с такой же трансформы своей скилом собственным быть недолжно.

очень логично ага )

ЗЫ чо вам так бисты горят непонимаю. кроме как зарядка у шк они комуто делают проблемы ?

По логике вещей - заходишь в трансформу на арене, вызываешь пета, выходишь из трансформы, дерешься. Вылетаешь с арены и зарегаться с петом ты не можешь, отзываешь пета, регаешься.

 

У тебя пет на один сложный бой. Как и трансформа уд - на один сложный бой.

 

з.ы. я кстати, думаю, что наофи именно так и реализовано, только этим никто не пользуется, потому что не профитно, а у нас бист у каждого второго, у кого нету своего собственного саммона. А на мувиках с бистплатнапарусски я не увидел пета ни у одного человека.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема напоминать начинает столб нытья, каждый заходит сюда и ноет что их профа уг, дайте скил нагиба, а всех других пофиксить, в прочем от автора темы мне кажется идет инфекция и нужно изолировать просто его и все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, LLIvarcniger said:

Эта тема напоминать начинает столб нытья, каждый заходит сюда и ноет что их профа уг, дайте скил нагиба, а всех других пофиксить, в прочем от автора темы мне кажется идет инфекция и нужно изолировать просто его и все будет ок

1 hour ago, Kronverk said:

это я написал не мои мифические пожелания, ПАРЕЖЬТЕПЛИЗИКИ, НИНАГИБАЮ, а то, как оно должно быть. Даже не паофу, а по логике вещей.

тут, вроде, не на китайском написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитал все и понял. кто убивает Венди на оли надо будет порезан ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
09.12.2016 03:12, Wandy сказал:

Предлагаю сделать дизарм ментальной атакой (как сделали на оффе). Отсутствие трейта у этого дебафа делает его чересчур читерным (висит 20 сек, откатывается 5 при шансе от 50%) .

 

  Показать содержимое

физ

  Показать содержимое

Shot00016.jpg

маг

  Показать содержимое

Без имени-1.jpg

 

Вот так вот, просто зажав кнопкой 1 скил голый чар 68го левла полностью дизейблит чара 85го лвла даже неточеным дизармом сейчас.

Ага, чувствую на оли, горит уже пердак не по детски.

Выхожу с ЛЮБЫМ берсом, даже с нищим в +3. Если не убиваю за 2-3 абилки - получаю дизарм на 30 сек и умираю. Иногда получается жить больше двух минут с таликами, целками и прочим, но итог всегда один. Переждал дизарм в хайде, вышел, получил дизарм. Доходило до того, что с лфом, дпшкой, хайдом, УЕ, ГВ, на протяжении двух, трёх минут просто 4, 5, 6 дизармов, я хз как это резистить. И НИЧЕГО сделать нельзя. Так что я очень даже солидарен, ибо чит.

 

К сведению - профа АВ, 47 силы, талик от дизарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bushranger сказал:

талик от дизарма

? дай-ка название талика. тоже наловлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HawkC4 сказал:

? дай-ка название талика. тоже наловлю

Сорян, это я сфейлился, перепутал с таликом протекции, точней невнимательно прочёл :lol:

Но суть как бы от этого особо не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут править дизарм ибо берс без ниго 0. Это убьет профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ANIBAL сказал:

Не будут править дизарм ибо берс без ниго 0. Это убьет профу

О да. Ты так говоришь как будто его выпиливать с сервера собрались.

Он сейчас проходит с шансом 60% и выше это просто чит на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bushranger сказал:

О да. Ты так говоришь как будто его выпиливать с сервера собрались.

Он сейчас проходит с шансом 60% и выше это просто чит на олимпе.

Без дизарма берс ниочем. Админ отписался? Нет значит все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ANIBAL сказал:

Без дизарма берс ниочем. Админ отписался? Нет значит все ок)

Ниочём? Ладно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ток щас увидил шанс дизарма что то иба через чур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wandy

Предлагаю сделать дизарм ментальной атакой (как сделали на оффе). Отсутствие трейта у этого дебафа делает его чересчур читерным (висит 20 сек, откатывается 5 при шансе от 50%) .

 

что-то напоминает, ах да...

 

stun.jpg

 

P.s. дело ж блин не в дизарме, а в долбаных точках на время у скилов.

Изменено пользователем 12й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...