Перейти к содержанию
Asterios

Покупка сабклассов


iP0vvERsL1De

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да, у меня ни 1 перс и я не жалуюсь на цену, хотя конечно иногда жалко 2ккк отдавать. Я не пойму механику покупки, я вкачал персов 6 и покупал сабы по 300, потом начал качать глада, которого создал ещё на открытии, качал я его в день обновы и покупка сапов стоила 1ккк, а сейчас почему-то 2 на новом персе, как это работает?

 

Цену изменили, я вам проквотил выше.) На более ранних чарах вы успели купить когда саб стоил дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще. Создал на 3 аккаунте перса. Аккаунту просто 2 недели, на нем были чары до 40 и я их удалил. Создал перса качнул до 75 и бац 2ккк иди оденься, нафарми попырому еще с 3 акков 2ккк и продолжай играть дальше) А кто предлагает сделать квесты пусть идет 2 профу проходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vogelweiss сказал:

 Квесты упрощеные. 

 

Так что там по упрощённым квестам?.. А то я тоже не в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БелыеКолготки сказал:

Интересует квест на сабы, который куда мозговыносительнее, чем нобл.

ну так там все по старинке...3 рб нужно чекать,хотя проще залиться за 2 тв и сразу стать дворянином.

Скрытый текст

Альтернативный

  • В Gracia Final добавлен альтернативный способ получения статуса Дворянина. У Territory Manager можно получить статус Дворянина за Etc badge black i00 0.jpg Territory Badge. Territory Badge получают как награду за участие в Territory Battles.
  • Чтобы получить звание Дворянина, игрок должен достичь 75 уровня своим основным классом и набрать Etc badge black i00 0.jpg Territory Badge одной территории.
  • При получении статуса Дворянина альтернативным путем, Вам будет доступны все возможности Дворянина за исключением Accessory noblesse tiara i00 0.jpgNoblesse Tiara (Элитное Украшение) (её можно будет получить поговорив с Lady of the Lake возле Coliseum. Так же получив статус Дворянина альтернативным путём, Вы можете получить сабкласс без прохождения квестов, просто взяв его у нужного Вам NPC.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, killerdance сказал:

ну так там все по старинке...3 рб нужно чекать,хотя проще залиться за 2 тв и сразу стать дворянином.

  Скрыть содержимое

Альтернативный

  • В Gracia Final добавлен альтернативный способ получения статуса Дворянина. У Territory Manager можно получить статус Дворянина за Etc badge black i00 0.jpg Territory Badge. Territory Badge получают как награду за участие в Territory Battles.
  • Чтобы получить звание Дворянина, игрок должен достичь 75 уровня своим основным классом и набрать Etc badge black i00 0.jpg Territory Badge одной территории.
  • При получении статуса Дворянина альтернативным путем, Вам будет доступны все возможности Дворянина за исключением Accessory noblesse tiara i00 0.jpgNoblesse Tiara (Элитное Украшение) (её можно будет получить поговорив с Lady of the Lake возле Coliseum. Так же получив статус Дворянина альтернативным путём, Вы можете получить сабкласс без прохождения квестов, просто взяв его у нужного Вам NPC.

 

100 баджей же?

Тем не менее, не решается вопрос со срочной прокачкой. Иногда нужны персонажи прямо здесь и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Бугай сказал:

 

Цену изменили, я вам проквотил выше.) На более ранних чарах вы успели купить когда саб стоил дешевле.

Сделали 2ккк на постоянку? Прост писали, что то про 1как, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

58 минут назад, GooDMaster сказал:

Создал перса качнул до 75 и бац 2ккк иди оденься, нафарми попырому еще с 3 акков 2ккк и продолжай играть дальше)

 

Чёто не понял мысли.)

 

34 минуты назад, killerdance сказал:

нужно чекать,хотя проще залиться за 2 тв и сразу стать дворянином.

 

Месяц, КАРЛ!



7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сделали 2ккк на постоянку? Прост писали, что то про 1как, хз

 

Гумбо пишет, что сделали 2ккк под цену голда. Тип уравнять цену за саб в сильверах и в адене. Так что цена может как ещё вырсти так и упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бугай сказал:
1 час назад, GooDMaster сказал:

Создал перса качнул до 75 и бац 2ккк иди оденься, нафарми попырому еще с 3 акков 2ккк и продолжай играть дальше)

 

Чёто не понял мысли.)

А что не понятного. Вот создал ты глада, качнул до 75, видишь цену в 2ккк. Тепер приходиться создавать 3-4 магов и фармить в анакиме 2ккк. Весело, если цчесть что ты новичок в А шмоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GooDMaster сказал:

А что не понятного. Вот создал ты глада, качнул до 75, видишь цену в 2ккк. Тепер приходиться создавать 3-4 магов и фармить в анакиме 2ккк. Весело, если цчесть что ты новичок в А шмоте.

 

А, ну да. Сразу подумал что это как бе намёк какой профой фармить (магам сабы не нужны на фарм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, идёшь играть на пвп сервак, а в итоге попадаешь на эти нуднейшие квесты и фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Классная новость.

Раньше было так качнул перса взял 3 профу по квесту + то что набил какраз чуть больше 300кк вышло берешь сабы и вперед.

Теперь 2ккк чтоб взять сабы. Это сколько проф пройти если нет фарм перса? Пвп сервер? Эммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МышьБелая сказал:

Хм. Классная новость.

Раньше было так качнул перса взял 3 профу по квесту + то что набил какраз чуть больше 300кк вышло берешь сабы и вперед.

Теперь 2ккк чтоб взять сабы. Это сколько проф пройти если нет фарм перса? Пвп сервер? Эммм...

Админы считают что все кто приходит играть уже одеты в ы84+10 и фармят соа в соло. Вот тогда изи 2ккк сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iLaSuarez сказал:

В чем проблема сделать саб и нубл квестом?

на пвп сервере даже как то вопрос  об этом звучит странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 500кк купила твинку саб. Второй перс на этом сервере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anisina сказал:

за 500кк купила твинку саб. Второй перс на этом сервере.

 

Дэвушкам скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, noozik сказал:

на пвп сервере даже как то вопрос  об этом звучит странно.

ну на каком нибудь х1000 да, странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Бугай сказал:

 

ну так,все для людей же:lol: хотите быстрее,покупайте,не хотите ждите...для основы сабы взял еще за 300кк,на 2й день открытия,потом думал долго брать или не брать для хилов(жалко было даже 300) на тот момент,а сейчас жалею,но сабы покупать точно не буду,пока не снизят стоимость...

з.ы.залив на тв меня рассмешил,стоимость была 2 голда,квест делается 1 час от силы,даже если самому делать твинков,водить их по одному и убивать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, killerdance сказал:

ну так,все для людей же:lol: хотите быстрее,покупайте,не хотите ждите...для основы сабы взял еще за 300кк,на 2й день открытия,потом думал долго брать или не брать для хилов(жалко было даже 300) на тот момент,а сейчас жалею,но сабы покупать точно не буду,пока не снизят стоимость...

з.ы.залив на тв меня рассмешил,стоимость была 2 голда,квест делается 1 час от силы,даже если самому делать твинков,водить их по одному и убивать...

 

Про залив на ТВТ  ты видимо не понял в чем смысл?

Это ка вариант получения не конкретно нубла а всего сразу т.к. получил нубла и сабы тоже можно делать. Тоесть уход от квеста на сабы. Да и почему все вспоминают на сабах 3 РБ а Кабрио никто не ждет?  Итого по квесту 4 РБ дождаться а это еще тот геморой на любом серве всегда было. Даже учитывая что красить тряпки терь ненадо на бае квест геморой немеряный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МышьБелая сказал:

Про залив на ТВТ  ты видимо не понял в чем смысл?

 

понял,одного тв мало для залива в 100 баджей,2 тв =4 голда...6ккк на 1 тело,дешевле купить 10 сильверов и сделать саб,а сам квест на нубл ручками!думаю так понятней...

з.ы.понятно,что залив на тв происходит не только для нубла,но и для ТВ бижи городов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ANIBAL сказал:

Есть кто успел купить его за 1ккк

я его даже за 1ккк не купил, а проходил сам хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, killerdance сказал:

з.ы.залив на тв меня рассмешил,стоимость была 2 голда,квест делается 1 час от силы,даже если самому делать твинков,водить их по одному и убивать...

 

Если админ отключит точки привязки на время осад (вероятно и ТВ тоже) будет ещё веселее. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Бугай сказал:

 

Если админ отключит точки привязки на время осад (вероятно и ТВ тоже) будет ещё веселее. =)

всегда делал себе залив твинов в дионе на лоурейте...без точек всяких:).Но весело будет однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KroshkaRU сказал:

Так что там по упрощённым квестам?.. А то я тоже не в курсе. 

1. Не нужно убивать рб.

2. Муны делаются и бьются очень быстро.

3. Убрали некоторые пункты где надо много бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vogelweiss сказал:

1. Не нужно убивать рб.

2. Муны делаются и бьются очень быстро.

3. Убрали некоторые пункты где надо много бегать.

Можт квест просто сылку на. Готовый квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите и сами "пощупайте". Такое чувство что сейчас будут спрашивать по каждому пункту что и к чему.

Первый раз сабы и нубла покупал за адену, недавно делали твинов для фарма фортов, немного припухли от цены в альт+б и пошли проходить вручную. Оказалось что оказалось что можно было и не платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...