Перейти к содержанию
Asterios

История из жизни


togoa

Рекомендуемые сообщения

Ночью не спалось...

...встал, сел погонять часик свою еешку (laxmi). Открыл поиск группы, там увидел занимательную группу с названием "твины е*ланы", ну а чо, где наша не пропадала, подумал я, всё не в рифте в углу стоять, может чего интересное. Приняли, беги говорят, скорее, только тебя ждём. Бежать надо было в ИТ, ну я же не герой ладва, хз что там такое происходит. Могу лечить, могу не лечить, могу лысого давать.

 

Подходим, значит, к НПЦ, нас перемещает в какой-то инстанс и тут ОХ ТЫ Ж ЕГИПЕТСКАЯ БОГОМЫШЬ появляется квадриллион мобов, всё виснет на пару сек, я успеваю только увидеть, как у всех твинов-е*ланов рвутся вниз полоски здоровья, жму отхил, а уже готово, все лежат, я в том числе. Первые пять секунд я думал, что что-то пошло не по плану, и ждал какой-то реакции, но никто и не думал меня поднимать. Полежав немного и поорав в пати-чат, я понял, что стал участником какого-то пранка, и если я не был твином, то вероятно оказался тем самым е*ланом.

 

Расследование подтвердило мои сомнения. По-ходу, пацанам нужна была фулка, чтобы зайти в инстанс фринтеззы. Хм, в две пати туда ходят у нас на серве? В мануалах, кои я почитал после сего замечательного приключения, пишут пять. Короче поугорал, только - если я всё правильно понял - что же вы, дядьки, меня не реснули хоть блесом, я же вам с проходом помог? И второй вопрос, как предполагается там на входе выживание для всяких дохлых еешек, я в мр+6 180атт там жил 2 секунды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны сэкономили на твине, раньше за это еще и платили. А так на вход к Фринте нужно 2 фул пака. 1 боевой и второй с котом и додом. С плом надо было договариваться за разрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мог спокойно зайти на фринтезу через телепорт в ит, когда основная группа откроет двери в зал с рб. Немного терпения и смекалки, но... видимо ты все-таки очень хотел спать - не сообразил по-бырому.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждешь минут 15, пока не появится РБ, далее прыгаешь через телепорт на РБ и бафаешь фринтезу. Еще когда они прыгают убивать в ПК (скорее всего они будут флагнуты) слитых дестров, отгонять фринту к другому концу комнаты и вообще умереть от фринтезы и лежать трупом, перед этим вызвав курицу/волка. Она от трупа отжирается хоршо, развлекухи там непочатый край. Конечно, тебя будут сливать, у людей будет дико бомбить, потом будут лить в ПК и обзываться нехорошими словами, но месть будет достойной.

kiss_58kb.1481017108.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, StеrWоzа сказал:

Ждешь минут 15, пока не появится РБ, далее прыгаешь через телепорт на РБ и бафаешь фринтезу. Еще когда они прыгают убивать в ПК (скорее всего они будут флагнуты) слитых дестров, отгонять фринту к другому концу комнаты и вообще умереть от фринтезы и лежать трупом, перед этим вызвав курицу/волка. Она от трупа отжирается хоршо, развлекухи там непочатый край. Конечно, тебя будут сливать, у людей будет дико бомбить, потом будут лить в ПК и обзываться нехорошими словами, но месть будет достойной.

kiss_58kb.1481017108.png

А НПС закидывает к фринте ПК?) Дестров похилить можно цепочкой) трешбаффы накидать) 

Но все равно, ТС то знал куда едет, ну не верю что стоит такой у входа на фринту в пачке хрен знает каких бомжей и думает что идет фармить и ща че-то перепадет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, StеrWоzа сказал:

Ждешь минут 15, пока не появится РБ, далее прыгаешь через телепорт на РБ и бафаешь фринтезу. Еще когда они прыгают убивать в ПК (скорее всего они будут флагнуты) слитых дестров, отгонять фринту к другому концу комнаты и вообще умереть от фринтезы и лежать трупом, перед этим вызвав курицу/волка. Она от трупа отжирается хоршо, развлекухи там непочатый край. Конечно, тебя будут сливать, у людей будет дико бомбить, потом будут лить в ПК и обзываться нехорошими словами, но месть будет достойной.

kiss_58kb.1481017108.png

История интересна вот только не прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, Caligari said:

ты мог спокойно зайти на фринтезу через телепорт в ит, когда основная группа откроет двери в зал с рб. Немного терпения и смекалки, но... видимо ты все-таки очень хотел спать - не сообразил по-бырому.:rolleyes:

А я зашёл, но мб минут пять прошло. В конце коридора была стена или типа железная дверь, видимо, это не надолго открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zedr00t сказал:

История интересна вот только не прокатит...

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там хоть 5 трупов и 5 курей. от трупа она не отжирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, StеrWоzа сказал:

почему?

По тому что уже пытались так делать- слили в пк до того как успели напакостить. После закрытия дверей (если не оговорено до начала) все кто заходят к фринте либо из основной группы, либо дод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, togoa сказал:

что такое, кстати дод? плохо гуглится)

day of doom,скилл некра. Гугли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...